Автор Тема: Starnote.ru - Потрясная красотка мисс Москва 2014  (Прочитано 34719 раз)

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Все-все, это - последняя ссылка. Просто уж очень хотелось глянуть номер от начала до конца. Прямо нездоровое какое-то любопытство.
тынц
Это даже хуже, чем нашумевшие год назад номера-танцы go-go от студенток, выступавших на какой-то "Мисс" в универе.
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Ну да, девушка, конечно, та еще кобылица...
А вообще похоже, визажисты перестарались перед фотосессией. На видео с конкурса она хоть и тоже размалевана и я бы не сказала, что самая-самая офигенная красавица, но хотя бы выглядит более-менее молодо и не страшила. Но на фото, где она с короной... сделайте меня это развидеть!

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
надо мне тоже заканчивать подкидывать на вентилятор, но ::)

Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

MG

  • Гость
у девушки симпатичное лицо, но она не знает, как его подать
визажисты тоже решили не заморачиваться
но вообще занятно то, что большая часть отписавшихся тут в духе О БОЖЕ ВАЛУЕВ В ЮБКЕ УРОДИНА СТРАШИЛИЩЕ сами выглядят аще не ахти

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
нас раскусили :'(
спервадобейся и завидуем, страхолюдины, не иначе
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
у девушки симпатичное лицо, но она не знает, как его подать
визажисты тоже решили не заморачиваться
но вообще занятно то, что большая часть отписавшихся тут в духе О БОЖЕ ВАЛУЕВ В ЮБКЕ УРОДИНА СТРАШИЛИЩЕ сами выглядят аще не ахти
А говорить, что у неё у*бищный танец тоже нельзя, потому что мы не примы Большого?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

MG

  • Гость
можна
потому что танец говно

нас раскусили :'(
спервадобейся и завидуем, страхолюдины, не иначе

да нет, айбу, я про зависть ничего не говорила
но и вопли про то, что она сверхмегастрашилище явно к правде мало отношения имеют

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Ох, епт  ;D
Сколько помню, титул Мисс обсасывается каждый раз - то за глупости мадам Жирковой, то за стриптизерскую карьеру победительницу в региональном конкурсе
Я на самом деле таки предполагаю, что Мисс не должна быть самой красивой, на тех же Мисс Мира уже который год найти пять отличий невозможно
Танец оценить не могу, тем паче интересно, что там другие изобразили
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
да нет, айбу, я про зависть ничего не говорила
но и вопли про то, что она сверхмегастрашилище явно к правде мало отношения имеют
Дык я про зависть и не писала
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Героиня_на_героине

  • Гость
Я тоже думаю, что страшной её назвать нельзя. Такое чуть кобылье лицо. Как говррил один мой знаеомый: "не фонтан, но брызги есть".
Но это лять не МИСС МОСКВА, в лучшем случае Мисс Нижние Люберцы.
Она ещё и с танцем имеет мало че общего, но солистка театра Щелкунчик:(

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Лошадки у народа в почете, но ведь не короновать же их :)

Оффлайн Version_01

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +58/-5
Макияж отстой, танец отстой.
Не, ясно что там все продано и куплено, но организаторы что ли о престиже конкурса подумали бы..

MG

  • Гость
я, пожалуй, повторюсь, но сообщу еще раз, что между ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ и СТРАХОЕ*ИНА ЖУТКАЯ есть ещё градации
барышня где-то посередке, но я это скидываю на то, что она не умеет за собой ухаживать, не знает, как краситься и пр.
уж не знаю, что там за хобби "ухаживать за волосами"
это как "в свободное от работы время я хожу в душ и чищу зубы, а иногда готовлю себе еду и ем"
умела бы - выглядела бы на пару порядков лучше

с борщом попроще, чем с человечьей внешностью - его кушать либо можно и вкусно, либо кое-как можно пожрать, либо совсем гвно :D

а по поводу ее победы - я таки ставлю, что это чья-то дочка, мб кого из администрации
« Последнее редактирование: 13 Июля 2014, 21:45:55 от Камилла Верон »

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7084
  • Карма: +1082/-232
Цитировать
а по поводу ее победы - я таки ставлю, что это чья-то дочка, мб кого из администрации
тоесть таки признаёте что на любовницу не тянет?)

MG

  • Гость
на такую любовницу, чтобы сажать ее на мисс Москву - вряд ли
с учётом возраста - явно дочка

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
по ее словам, папахен ушел в прекрасное далеко. И она с матерью в общаге живет.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
я, пожалуй, повторюсь, но сообщу еще раз, что между ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ и СТРАХО*БИНА ЖУТКАЯ есть ещё градации
барышня где-то посередке, но я это скидываю на то, что она не умеет за собой ухаживать, не знает, как краситься и пр.
Я ее даже страху*бищем не считаю, если честно. Бывают нефотогеничные люди, которые в жизни вполне симпатичны и даже красивы.
Ну и еще + к тем, кто говорил, что девочка не знает,как подать свое лицо и как его накрасить.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2014, 21:46:27 от Камилла Верон »
Меня зовут Мю

MG

  • Гость
по ее словам, папахен ушел в прекрасное далеко. И она с матерью в общаге живет.

я бы не стала верить тому, что говорят конкурсантки мисс Мск :D

но любовниц модельной внешности с титулами заводят престижу ради
и дабы престиж поддерживать, им финансово обеспечивают уход за собой и всяческие плюшки
а тут неухоженный ребёнок
мне в принципе кажется вангованием попытки понять, почему именно эту девочку на мисску
то, что она не блещет - факт, но при должном подходе может быть даже более чем

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
MG, я тоже возмущена сравнением с Валуевым. Он однозначно краше.  ;D И из Питера.  ;D

Айбу, то, что она попыталась делать, в классическом танце называется "тур". Что не так?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Айбу, то, что она попыталась делать, в классическом танце называется "тур". Что не так?
Именно то не так, что она попыталась
6 годочков балетной школы это вам не хер собачий
Могла бы отточенный танец презентовать
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

MG

  • Гость
вообще странно говорить, что это все говно, не видя того, что показывали другие барышни
а я бы взглянула

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
МГ, ну если другие налажали еще больше, то о каком престиже конкурса тогда вообще говорить можно?

Но, в принципе, ты права
Победителей не судят
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

MG

  • Гость
я не говорила ничего о престиже конкурса :D
точнее о престиже для конкурсанток
для спонсоров точно какой-то есть

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Именно то не так, что она попыталась
6 годочков балетной школы это вам не хер собачий
Могла бы отточенный танец презентовать

У нее это действительно "не так". Но Айбу прицепилась к терминологии. А это моя прерогатива.  ;D

Шесть? Всегда же было семь, что в Вагановском, что в Московском хореографическом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Шесть? Всегда же было семь, что в Вагановском, что в Московском хореографическом.
Я краем уха из интервью выслухала, что она в 12 с нулевой подготовкой в какую-то там балетную школу пришла
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я краем уха из интервью выслухала, что она в 12 с нулевой подготовкой в какую-то там балетную школу пришла

Ясно. Значит, это не старая школа. Слава Мерлину, а мне было совсем вгрустнулось.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Айбу, то, что она попыталась делать, в классическом танце называется "тур". Что не так?
Я в курсе как оно называется)) Я просто к тому, что тут нечего даже говорить о конкретных элементах, если нету даже банального физического соответствия, т.е. подъема и выворотности.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Кот-Космонавт

  • Гость
Я помню, как наша Оксана Федорова победила в каком-то конкурсе посерьезнее, и все восхищались ее красотой. Так вот мне Оксана никогда не казалась даже красивой, тем более тянущей на Мисс Вселенную. Какое-то лицо у нее не сказать, что колхозное, но, ИМХО, простецкое и навевающее ассоциации о тетках средних лет. (Не дала бы ей тогда, в год победы, реальных двадцати пяти.)
А эта девушка, по-моему, вполне симпатичная на лицо + фигура у нее, наверно, классная. Негодование по поводу победы Ирины нахожу излишним.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Пстец, у меня племянница на порядок красивее, чем .. плять .. - я в первый раз оскоромлюсь этим словом - чем эта у*ба.
А она всего лишь рекламирует заштатную сеть салонов красоты в Усть-Пропердищенских выселках далеко за МКАДом.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я в курсе как оно называется)) Я просто к тому, что тут нечего даже говорить о конкретных элементах, если нету даже банального физического соответствия, т.е. подъема и выворотности.

Скажу по секрету: большой подъем балерине не нужен — он ей ноги убьет. :) Да и выворотность не первостепенной важности требование. :) Развитый подъем и растяжка — вот это уже разговор. Другое дело, что и этого, похоже, нет. Но по тем нескольким секундам "танца а-ля модерн" судить крайне сложно о ее физических данных.

Ками, ты последнее время представляешь оппозицию?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23