Автор Тема: Где грань между вмешательством в личную жизнь и дельным советом?  (Прочитано 13236 раз)

Оффлайн Avrora_Goddess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: +133/-7
Моя пошлая фантазия передает вам спасибо.  ::)
Всегда пжлст ;D
« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 20:04:40 от Камилла Верон »
We are the champions - my friends
And we'll keep on fighting - till the end -
We are the champions -
We are the champions
No time for losers
'Cause we are the champions - of the world

Оффлайн AngryBird

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +4/-1
Года два назад бросила пить таблетки - надоело. Теперь только ППА ;D Первые месяцы после отмены дергалась сильно, да и цикл нестабильный был, но через полгода все нормализовалось, по календарику точно знаю - когда можно начинать волноваться ;D
А в 19 лет, хотя и использовала таблетки+резинки, один раз накосячила. Ну то есть я не накосячила, но у меня задержка была на месяц. И два предполагаемых виновника. Я потом оооочень долго была осторожна и использовала не менее двух способов одновременно. А еще желательно под соусом ППА ;D

То есть, ППА все-таки довольно надежный способ?

Оффлайн Avrora_Goddess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: +133/-7
То есть, ППА все-таки довольно надежный способ?
Уже об этом говорили :) В 19 лет лучше таблетки или резинки. А для особо нервных - два сразу способа.
ППА хорошо с одним партнером, с которым есть уверенность, что он не оставит тебя разгребать последствия(матерью-одиночкой)
Касательно меня лично - я допускала достаточно досадных промахов - и не залетела, так что возможно дело во мне))))
We are the champions - my friends
And we'll keep on fighting - till the end -
We are the champions -
We are the champions
No time for losers
'Cause we are the champions - of the world

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
То есть, ППА все-таки довольно надежный способ?
Зависит от того, насколько мужчина умеет себя контролировать. Чаще это приходит с возрастом и опытом, а юнцы нередко не сдерживаются раньше времени. Ну и от того, не выделяется ли у него задолго до оргазма смазка, в которой есть немного сперматозоидов. Если у моего смазки своей практически нет (моей хватает), а контролирует себя прекрасно, то мы можем и ППА использовать годами без проколов. Другой вопрос, что это не такое удовольствие, куда лучше кончать "как положено", а еще лучше одновременно.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 22:17:45 от Ёжа »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25714
  • Карма: +2633/-85
То есть, ППА все-таки довольно надежный способ?
Кмк, тут не окончательного ответа. Я знаю девушек и женщин, которые никогда не беременели от ппа, только от па. Так же знаю тех, кто не беременел от полноценного па лет  10, считал себя бесплодной, а потом с одним новым партнером залет в первые же 3 месяца. Сомневаюсь, что предыдущие штук 5 были бесплодны, скорее организмы не "соответствовали" друг другу и поэтому зачатия не происходило. а тут оп...

У меня был 1 залет от ппа.  но больше нету, вероятнее, не потому, что везет, а потому что гормональный фон скачет (от чего порой случаются ложные беременности,  а беременный организм 2й раз забеременеть не может) и + несколько других фишек, которые дают "предполагаемое" бесплодие. Поэтому я - не точный оценщик, работает ли ппа или нет.
тем не менее, 5 лет как использую, хотя и не пропагандирую. если бы можно было, с удовольствием бы использовала другое,  более точное и надежное, т.к. прерываться тоже не прикольно :(

Оффлайн Sheridan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +52/-4
Я тоже считаю, что ППА - это не метод предохранения, но при этом лично знаю нескольких людей, которые годами использовали этот способ, а потом залетели с 1го раза, когда захотели (с теми же партнерами). Вот хз...
Сама я параноик, так что с начала интимной жизни всегда использовала резинки (и никаких ППА никогда не было). А сейчас еще и таблетки пью для лечения, получается двойная защита)) Враг не пройдет!

Оффлайн Празя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +5/-7
Извините конечно, но вы уверены, что в 17 лет сможете дать дельный совет, да еще по вопросу секса? У вс такой агромадный опыт? ППА нормальный довольно таки метод, по крйней мере я его использую. Тут зависит от мужчины-насколько он себя контролирует. В 19 лет можно быть ответственной з свое здоровье (совершеннолетие как никак), когда 17-летняя сестра следит з предохрнением старшей  - это нонсенс какой-то

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Карма: +3590/-75
Цитировать
Тут зависит от мужчины-насколько он себя контролирует.
не, ну если мужик настолько просветленный гуру самоконтроля, что может контролировать даже смазку, чтобы в ней не затесались сперматозойды, то базара нет, метод надежен - не прикопаться.

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Цитировать
Тут зависит от мужчины-насколько он себя контролирует.
не, ну если мужик настолько просветленный гуру самоконтроля, что может контролировать даже смазку, чтобы в ней не затесались сперматозойды, то базара нет, метод надежен - не прикопаться.
Контролировать многие могут так, чтобы не кончить раньше времени. Но не все. А что касается смазки - это индивидуальные особенности физиологии, у одних она выделяется еще задолго до оргазма, у других нет. А как понять это, не рискуя - тут все просто: большинство парней в юности мастурбировали, а то и сейчас временами этим занимаются, и если в процессе еще за достаточно долгое время до оргазма уже появляется капелька из уретры - все, ППА не твой метод, есть ли в этой капельке сперматозоиды или нет, не угадаешь. А если неоднократно все было до самого финиша сухо - значит если не скорострельничаешь, самообладание как у Штирлица, то можешь не беспокоиться.

Оффлайн Празя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +5/-7
Цитировать
Тут зависит от мужчины-насколько он себя контролирует.
не, ну если мужик настолько просветленный гуру самоконтроля, что может контролировать даже смазку, чтобы в ней не затесались сперматозойды, то базара нет, метод надежен - не прикопаться.
збеременеть от смазки все равно что забеременеть от порвавшегося презика. По крйней мере я тких историй не знаю. А вот когда парень тупо не успел вынуть - д, было дело

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Карма: +3590/-75
Дык если охота играть в русскую рулетку каждый раз, кто же запрещает, своим телом и здоровьем каждый волен рисковать, как пожелает, тем более что многие, практикующие ППА, не парятся насчет залетов, дескать, забеременею - будем рожать, и это нормально, раз их всё устраивает, но называть сей метод надежным - это должно быть крайне альтернативное виденье ситуации.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
ППА - сцуко метод для устоявшихся ВЗРОСЛЫХ пар, а не для сцыкух которые вместо теста на беременность сцут в уши младшим сестрам.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Карма: +3590/-75
Песец, ну что Вы, в самом деле, Вам же сказали:
Цитировать
збеременеть от смазки все равно что забеременеть от порвавшегося презика.
Не знаю  - значит, не было!

Оффлайн Празя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +5/-7
Песец, ну что Вы, в самом деле, Вам же сказали:
Цитировать
збеременеть от смазки все равно что забеременеть от порвавшегося презика.
Не знаю  - значит, не было!
да как же не было -и презики рвались)) где-то в журнале читала) письма читателей

Оффлайн LUgoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Карма: +104/-7
  • на аватаре кактус и он вкусный
покупаете корзинку, туда кладете презервативы разных видов, ОК, рекламку стерилизации, спирали и импланта. упаковываете в красивую блестящую бумагу с бантиками, дарите и уходите.
я часто утрирую и немного преувеличиваю. окда?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92280
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
ППА - сцуко метод для устоявшихся ВЗРОСЛЫХ пар, а не для сцыкух которые вместо теста на беременность сцут в уши младшим сестрам.

Систра, один умный чувак давным-давно сказал, что метать бисер перед свиньями — дохлое занятие.  ;D

покупаете корзинку, туда кладете презервативы разных видов, ОК, рекламку стерилизации, спирали и импланта. упаковываете в красивую блестящую бумагу с бантиками, дарите и уходите.

И литр кефира. И два стакана.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн LUgoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Карма: +104/-7
  • на аватаре кактус и он вкусный
И литр кефира. И два стакана.  ;D

так чай же. ромашковый
я часто утрирую и немного преувеличиваю. окда?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92280
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
так чай же. ромашковый

О, успокоительный! Мсье знает толк!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25714
  • Карма: +2633/-85
збеременеть от смазки все равно что забеременеть от порвавшегося презика. По крйней мере я тких историй не знаю. А вот когда парень тупо не успел вынуть - д, было дело
не так уж и редко бывает. я знаю, например,несколько историй)

Оффлайн AngryBird

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +4/-1
Извините конечно, но вы уверены, что в 17 лет сможете дать дельный совет, да еще по вопросу секса? У вс такой агромадный опыт? ППА нормальный довольно таки метод, по крйней мере я его использую. Тут зависит от мужчины-насколько он себя контролирует. В 19 лет можно быть ответственной з свое здоровье (совершеннолетие как никак), когда 17-летняя сестра следит з предохрнением старшей  - это нонсенс какой-то

Не, единственный совет, который я могла бы ей преподнести, это "предохраняйся наиболее верными способами, если ты сцыкло". Просто, вроде как о безопасности презиков споров пока не было, в отличие от ППА.  ;)

Оффлайн Luncis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4727
  • Карма: +1048/-30
В 19 лет можно быть ответственной з свое здоровье (совершеннолетие как никак), когда 17-летняя сестра следит з предохрнением старшей  - это нонсенс какой-то

В разных частях мира, ровно в полночь, каждый день. По достижении 18 лет в РФ, 21 - в США, 16 - на Кубе и 14 - на Фарерских островах. Случается чудо! У девушек отрастает мозг и ответственность, потому что они теперь совершеннолетние.
Перевод ника - Рысь, не мучайтесь транслитерацией.
ask.fm/Lunciss

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
И литр кефира. И два стакана.  ;D
Стесняюсь спросить - это вместо?
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.