Автор Тема: Комплекс из-за, вроде бы, пустяка  (Прочитано 15341 раз)

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Re: Комплекс из-за, вроде бы, пустяка
« Ответ #90 : 30 Декабря 2014, 15:12:21 »
Да шут его знает, наверно, у всех по-разному. У меня по собственным ощущениям все полностью зажило через 2 недели, хотя в койку тогда еще из предосторожности не прыгали, а чуть поменьше чем через месяц все было в порядке. Ну не дотерпели несколько дней, боли не было, только поначалу - именно из-за страха - небольшой дискомфорт, но как убедились, что все ок, сразу все прошло. Хотя верю, слышала и истории, как чуть ли не год не могут наладить интим после родов. По всякому бывает. У мужа 2 шрама на животе, от 2 операций (аппендицит и еще одна) - так не беспокоят, хотя дело было много лет назад, а второй шрам, не аппендицитский, сейчас уже слабо заметен, прошло больше 10 лет.

Оффлайн Лаура

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +36/-1
Re: Комплекс из-за, вроде бы, пустяка
« Ответ #91 : 02 Января 2015, 09:09:50 »
Цитировать
в теории, 12-13 см не доставили бы мне проблем даже при диаметре как у 19 см. Дело как раз в глубине проникновения
Автор,простите,Вы в одной позе ахались? И парень всегда вдалбливал до конца? ну тогда проблема думаю в том что парень хотелось по максимуму впихнуть...
Вобще самые дельные советы были про вибраторы, и отключение головы во время процесса...Если дело в глубине попробуйте позы в которых на всю длину запихнуть просто невозможно

Оффлайн Kiara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: +64/-1
Re: Комплекс из-за, вроде бы, пустяка
« Ответ #92 : 03 Января 2015, 17:37:53 »
Можно для начала и просто поизучать себя и свое тело пальчиками во вреия мастурбации, без вибраторов. А когда тело и разум уже привыкнут к тому, что ничего в этом страшного нет, то тогда и вибраторы всякие в ход пускать. Дело в зажатости, вероятнее всего (если, конечно, врачи действительно толковые и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не увидели никаких патологий).
А размер енга не всегда решает. Мне было больно с мужчиной со средним размером, а потом с другим, у которого и длина, и диаметр поболе - аааатлична :) Наверно, тоже дело было в голове.

Оффлайн sal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: +1225/-193
Re: Комплекс из-за, вроде бы, пустяка
« Ответ #93 : 03 Января 2015, 20:18:37 »
Автор,простите,Вы в одной позе ахались? И парень всегда вдалбливал до конца? ну тогда проблема думаю в том что парень хотелось по максимуму впихнуть...
Вобще самые дельные советы были про вибраторы, и отключение головы во время процесса...Если дело в глубине попробуйте позы в которых на всю длину запихнуть просто невозможно
А парень не может просто не пихать до конца?  Я, как всегда, выступаю за самые простые решения)))
Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Комплекс из-за, вроде бы, пустяка
« Ответ #94 : 04 Января 2015, 18:05:04 »
Мария, у Вас вагигизм классический обыкновенный. Хороший совет это одно, а вот квалифицированная помощь специалиста - другое. На форуме Вы это не получите, к сожалению. В моем городе тоже есть психологи с ценами до потолка за один прием, но есть и врачи, работающие в обычных клиниках и консультирующие за умеренную сумму, уверена, что тоже самое есть и у Вас, вы просто не узнавали как следует. Желаю удачи в поисках хорошего специалиста!

Оффлайн tantan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: +180/-13
  • tantan.
Re: Комплекс из-за, вроде бы, пустяка
« Ответ #95 : 08 Января 2015, 11:35:41 »
раньше на такие темы Сестренка консультировала.....
Я верна, пока верны мне, я честна, когда честны со мной, я добра, пока вы этого заслуживаете.