Автор Тема: #6794 - Первый класс: в первый раз  (Прочитано 6280 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #30 : 08 Февраля 2017, 01:19:27 »
Зяба, а у тебя вообще в жизни секс-то был, кроме прочистки дымохода? ::) А то ты прям завидуешь...

Не то, что я нетолерантна к геям, но когда не дают и приходится самому давать, чтобы хоть как-то, это гомосексуализмом уже не назовешь.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 01:22:10 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12692
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #31 : 08 Февраля 2017, 03:17:03 »
В моей практике самыми фееричными были два эпизода: когда мне сделали выговор за депиляцию ( :o), и когда львиную часть приёма пришлось слушать байки из жизни предыдущих пациентов (мне аж неловко стало, что я по-скучному - всего лишь на медосмотр, и мне нечем пополнить коллекцию). Причём оба раза в коммерческих центрах.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92276
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #32 : 08 Февраля 2017, 10:04:12 »
*рукалицо.жпг* Впрочем, как обычно.  ;D

Киллмолл, по идее вопрос о начале половой жизни может подразумевать ответ о начале половой жизни в целом. Понимаете, оральный и анальный секс — это тоже половая жизнь. Внезапно и неожиданно, догадываюсь, но тем не менее.  :D
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 10:15:44 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #33 : 08 Февраля 2017, 10:21:27 »
Ни один врач не спрашивал о количестве партнеров и времени начала половой жизни. Иногда спрашивают постоянный ли партнер, но это было только когда папиломы лечила. Ну и метод предохранения.
А в школе на медосмотре девочки, которых с зеркалом осматривали, сами всем об этом рассказывали. Но их было штуки три от силы.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #34 : 08 Февраля 2017, 12:36:43 »
Киллмолл, по идее вопрос о начале половой жизни может подразумевать ответ о начале половой жизни в целом. Понимаете, оральный и анальный секс — это тоже половая жизнь. Внезапно и неожиданно, догадываюсь, но тем не менее.  :D
Понимаете, 95% женщин ответит про дату первого вагинального ПА, и мужчин тоже будет считать по количеству ВПА. А уж петтинг и вовсе не посчитают, хотя ласки не слишком мытыми пальцами тоже могут повлечь за собой последствия. Поправку на человеческий фактор авторам умных книжек и рассуждений неплохо бы делать.
Если что, среди большинства тех, с кем я общалась на тему, оральный секс был до вагинального. У некоторых не с одним партнером. У парочки дам и анальный. И у кучи недевственниц случается, что с кем-то только оральный, а до вагинального так и не доходит. И все они это за "настоящий секс" не считали. :-[
Подозреваю, что если бы я общалась в кругу дам из семей с традиционными устоями, то "сначала анальный" был бы самым частым ответом.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92276
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #35 : 08 Февраля 2017, 12:54:39 »
Киллмолл, mea culpa, я опять забыла, что вы всегда всё и лучше всех знаете, а также всегда говрите минимум за 95% народонаселения этой планеты.  :D Продолжайте в том же духе.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #36 : 08 Февраля 2017, 13:04:20 »
За 95% населения по любому вопросу говорить вообще легко. :P
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #37 : 09 Февраля 2017, 07:47:15 »
особенно - с девочками?
Дискриминация мальчиков! >:( С ними значит можно не церемониться?   :)
- Следующий! Проходите, оголите член... Ого, а у вас самый маленький писюн в классе!
девочки не как "Не мальчики", а как "девственницы, мол, "невинные и в мыслях". В общем, такая моральная дефлорация - не айс.
Про мальчишеский микромир в  таком вопросе, честно, ни разу не задумывалась :))) А зря!

Не знаю, зачем задают такие вопросы, всегда думала, что "тупо по анкете".
это ведь не "просто визит к гинекологу", это МЕДОСМОТР в 15 лет! "Первый взрослый в жизни". Со всем вытекающим маразмом.
А зачем гинеколог спрашивает про образование? (не сексуальное, а "высшее", "среднее" и т.д. Интересно, "доктор наук" тоже вписывают?) А зачем спрашивают про место работы и должность?
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #38 : 09 Февраля 2017, 08:12:12 »
Блиииииииин, у меня нос не до конца еще зажил, а тут постоянный *рукалицо*. Хотя, может, получу премию Дарвина за смерть от носового кровотечения.

Че-то мне последнее время кажется, что Киль специально говорит "провокационные" вещи, чтобы внимание привлечь и устроить срачик.

Эсме, вы еще спросите как работа за компом обязывает к ежегодному профосмотру у гинеколога
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #39 : 09 Февраля 2017, 08:28:04 »
У нас профосмотр теперь раз в два года. Раз в год только флюшку делают.
Профосмотр вообще штука интересная, с одной стороны на них никто не жалуется врачам, даже если жалобы есть. Все хотят поскорее отделаться и пойти домой.
Но они несомненно полезны, знаю несколько случаев, когда людей прямо с профосмотра в больничку увозили.
Интересно, какие гинеколог может найти болячки, из-за которых он может не допустить человека до работы в офисе?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #40 : 09 Февраля 2017, 08:33:12 »
Хм. У нас нет в медосмотре гинеколога. Хз почему, но весьма радующий факт (я к кому попало не хочу).
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #41 : 09 Февраля 2017, 09:08:33 »
У нас профосмотр теперь раз в два года. Раз в год только флюшку делают.
Профосмотр вообще штука интересная, с одной стороны на них никто не жалуется врачам, даже если жалобы есть. Все хотят поскорее отделаться и пойти домой.
Но они несомненно полезны, знаю несколько случаев, когда людей прямо с профосмотра в больничку увозили.
Интересно, какие гинеколог может найти болячки, из-за которых он может не допустить человека до работы в офисе?
Ну например, беременность малых сроков при подходе работодателя "нам декретницы в этом году не нужны". Понятно, можно забеременеть и сразу после медосмотра - но если в данный момент беременности нет, а там пока испытательный срок, все такое, то вероятность этого несколько снижается.
А так - даже не знаю, с какими болячками нельзя даже в офисе работать, а не физически пахать. Может, разве что в том смысле, что нужен больничный и лечение, если там миома какая, которую надо быстренько убирать, а нужны активные работники прямщас, не числиться и отлеживаться на больничном пару недель, а реально работать? Или эндометриоз, с которым каждый месяц "эти дни" превращаются в тихий ужас, выводящий сотрудницу из строя, вроде и по-человечески ей посочувствуешь, но как работодателю это вообще тот еще "подарочек", когда человек не в состоянии продуктивно работать с такой регулярностью?

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23549
  • Карма: +11225/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #42 : 09 Февраля 2017, 10:12:46 »
Автор мерзкая ханжа. Что значит "не дай бог мне таких подруг"? Типа с теми, кто не девственница, и стоять рядом стыдно?
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2017, 22:31:06 от Твинк »
Мафия: Марина

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #43 : 09 Февраля 2017, 10:14:17 »
Типа с теми, кто недевственница, и стоять рядом стыдно?

Странно.
Вроде бы снаряд дважды в одну воронку не попадает)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #44 : 09 Февраля 2017, 10:23:05 »
Ну при приеме на работу есть медосмотр, может на нем беременность и важна, но если она обнаружится то работодатель уже заднюю не имеет права включить. А уж если человек работает уже в конторе, то никуда его не деть, даже если беременность сотрудника в планы руковадства не вписывается.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #45 : 09 Февраля 2017, 10:39:19 »
Ни на одной работе у меня не было осмотра при приеме, только в процессе. На предыдущей - раз в год, на этой - раз в два года. Хотя профиль один
На предыдущей работе медосмотр был на восьмой неделе беременности. Естественно, куратору осмотра в поликлинике я сказала, чтобы флюшку не делать. Так работодатель о беременности узнал только два месяца спустя от меня лично. и то, только потому что надо было график отпусков составлять
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #46 : 09 Февраля 2017, 10:51:46 »
Медосматривает -то не работадатель. Это делают врачи в поликлинике. Они пишут заключение в карте, а потом терапевт, просматривая отметки, дает заключение "годен" или "не годен". Разве же они "отчитываются" перед работодателем о беременностях? Разве вообще дают доступ к карте пациента? Смысл - выявить болезни на ранней стадии: рак, к примеру. Туберкулез. Проблемы с сердцем. По зрению могут допустить/не допустить к некоторым видам работ. Закон обязывает, а работодателю это - лишние хлопоты и траты.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #47 : 09 Февраля 2017, 12:26:46 »
Я так же считаю, а Зантию вон убеждает, что наемщик проверяет на беременность
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7808
  • Карма: +529/-26
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #48 : 09 Февраля 2017, 12:35:41 »
А зачем гинеколог спрашивает про образование? (не сексуальное, а "высшее", "среднее" и т.д. Интересно, "доктор наук" тоже вписывают?) А зачем спрашивают про место работы и должность?

У гинеколога не был, но доктора наук на вопрос об образовании, как правило, отвечают: "высшее". "Доктор наук" - это ученая степень, ее у врачей не спрашивают.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #49 : 09 Февраля 2017, 12:52:47 »
Доктор спрашивает про образование и место работы, потому что есть такое понятие как анамнез жизни. От него зависит если не диагностика (хотя там можно много чего предположить и проверить), то хотя бы рекомендации.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9947
  • Карма: +2343/-35
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #50 : 09 Февраля 2017, 14:36:52 »
Образование и место работы - это какбэ другого плана вопросы, чем количество партнеров.

Если смысла в личном вопросе для врача мало, зачем его задавать?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #6794 - Первый класс: в первый раз
« Ответ #51 : 09 Февраля 2017, 22:51:03 »
Ни на одной работе у меня не было осмотра при приеме, только в процессе. На предыдущей - раз в год, на этой - раз в два года. Хотя профиль один
На предыдущей работе медосмотр был на восьмой неделе беременности. Естественно, куратору осмотра в поликлинике я сказала, чтобы флюшку не делать. Так работодатель о беременности узнал только два месяца спустя от меня лично. и то, только потому что надо было график отпусков составлять
У меня оба раза при приеме на работу был медосмотр))))
На первую так по лайту, ну мало ли есть какие то противопоказания к работе и врач меня до нее вообще не допустит.
А вот когда на вторую устраивалась, правила ужесточили и нужны были справки от нарколога и психиатра.
Тут видимо на усмотрение работодателя, проводить такой медосмотр или нет, если производство не вредное и законом он не предусмотрен.
Врач конечно не сообщает работодателю диагнозы, я точно уже не помню, но там все врачи ставят печати "годен/не годен" в каком то бланке, который уже и отдается в отдел кадров, но могу и ошибаться. А вот при штатном сведения поликлиника уже сама передает работодателю и хрен его знает, чего они там пишут.