Автор Тема: #19329 - Неудачное вложение  (Прочитано 3203 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44509
  • Карма: +5706/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#19329 - Неудачное вложение
« : 03 Января 2017, 18:16:02 »
http://killpls.me/story/19329
Цитировать
3 года назад моя сестра решилась на необычную сделку, в нее влюбился парень-инвалид из обеспеченной семьи, его родители ее ему, фактически, купили (мы из неблагополучной семьи). У него было тяжелое генетическое заболевание. Год назад стало ясно, что он не жилец. Его родители сказали, если сестра быстро родит, они продолжат ее содержать как мать своего внука. Даже если внук тоже будет болен. Она забеременела, муж через 4 месяца умер. А когда она была на 6 месяце, у свекра беда с бизнесом случилась, он очень много потерял. Может чего и вернул бы, но наложился стресс от смерти сына, на стресс из-за бизнеса, в результате, инсульт...
Сегодня новогодний вечер, я сижу у себя на съемной квартире, а в другом углу моя сестра с больным младенцем, которой больше некуда идти. Свекор овощ, свекровь за ним ухаживает, денег нет, внук им уже ненужен.
Мне 21, я полгода как закончила универ, на что я эту дуру содержать буду??? Для нее уже что-то собирают в одном фонде, но это же не навсегда, а у нее образования 9 классов, колледж бросила ради мужа, и не работала нигде...
Пристрелите!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19329 - Неудачное вложение
« Ответ #1 : 03 Января 2017, 19:02:23 »
Что там за заболевание такое, которое передается стопроцентно, но позволяет вести социальную жизнь - где-то же он увидел девушку, чтобы в нее влюбиться? - да еще и ахаться полноценно? Короче, я чую фейк.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Adela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: +77/-4
  • Миссис Зануда
Re: #19329 - Неудачное вложение
« Ответ #2 : 03 Января 2017, 19:15:36 »
Не факт, что стопроцентно. Там же написано "даже если внук тоже будет болен". Но вообще, раз такие богатые могли бы на ЭКО пойти с предимплантационной диагностикой генетических заболеваний. Так что, я думаю фейк.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #19329 - Неудачное вложение
« Ответ #3 : 03 Января 2017, 19:24:03 »
99% фейк. Неинтересно.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
Re: #19329 - Неудачное вложение
« Ответ #4 : 03 Января 2017, 19:26:58 »
Имхо, если сестра привязалась к ребёнку, ей стоит ознакомиться с соответствующими учреждениями для детей с подобным заболеванием и пристроить туда ребёнка. И самой устроиться, нянечкой-уборщицей.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #19329 - Неудачное вложение
« Ответ #5 : 03 Января 2017, 19:44:57 »
Ну технически думаю это может быть какой-нибудь порок сердца.
Но хрен знает, как оно всё передаётся.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: #19329 - Неудачное вложение
« Ответ #6 : 03 Января 2017, 20:08:52 »
Очередное доказательство того, что грандиозные планы упираются в то, что люди смертны. Иногда внезапно. Поэтому совершать такие действия в расчете на далекую прибыль - хз, опрометчиво.

Manticora

  • Гость
Re: #19329 - Неудачное вложение
« Ответ #7 : 03 Января 2017, 20:31:39 »
Сестра автора тупая и жадная.
Она три года (!!) была у кормушки, при чем официально, ну неужели она продала себя за три корочки хлеба? Образование получить не могла? Хату себе выторговать? Машину? Ну хоть какой-то капитал для старта. И это как надо не хотеть работать и вообще хоть что-то делать, чтоб рожать ребенка с большими шансами на инвалидность ради доступа к кошельку??

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #19329 - Неудачное вложение
« Ответ #8 : 03 Января 2017, 20:52:19 »
Низкая самооценка - она такая
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"