Автор Тема: Бразильский сериал "Реальная Жизнь" (метровая портянка)  (Прочитано 18263 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Сдается мне, что автор не вернется.
И чего они все ходют и ходют на этот форум, страдальцы всякия?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Народ, а что к стоимости сапог-то привязались? Это в любом случае не брелок, а серьезная вещь, неважно стоят они 3к или 12к.  К тому же еще и довольно личная вещь - "гады" они тоже разные, надо знать предпочтения. И размер ноги. Просто приятелям такие презенты не делают. Таки раскручивала она паренька с самого начала без зазрения совести, ящитаю. А потом последовало вполне логичное продолжение, вот и все.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Ну и часто вы видели готелок на шпильках? 90% ходит в гадах ни один нормальный родитель не отвалит своему тупенькому чаду 8к на такую обувку, а готелки в основном школьники, максимум студенты.
Эээ, обижаешь, да :)) Я была такой готелкой на шпильке (правда у меня модель немного другая была, сапоги были до колен, а не до середины икры, как на фото). И первые такие боты мне купила мать, поняв, что все равно уламывать на другую обувь меня тогда было бесполезно (я тогда была еще дневником в колледже и стипендия была реально копейки). При этом моя мать - действительно нормальный родитель (хоть и гиперопекающий иногда).
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Народ, а что к стоимости сапог-то привязались? Это в любом случае не брелок, а серьезная вещь, неважно стоят они 3к или 12к.  

Да это и так понятно. Йуность просто вспомнили))
Теперь-то на shoes.ru я ток Эль Натуралисту покупаю))
Должна 10 ОС

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Смысл старттопика в нескольких словах "Одна не дала, вторая на@бала. Все бабы спаржи. А не мудак ли я?"
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Настоящая Леди

  • Гость
Эээ, обижаешь, да :)) Я была такой готелкой на шпильке (правда у меня модель немного другая была, сапоги были до колен, а не до середины икры, как на фото). И первые такие боты мне купила мать, поняв, что все равно уламывать на другую обувь меня тогда было бесполезно (я тогда была еще дневником в колледже и стипендия была реально копейки). При этом моя мать - действительно нормальный родитель (хоть и гиперопекающий иногда).
Дык я и оставила 10% на труЪ упакованных готелок  ;D

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Селингари, это была одна и та же баба. Я себе камелоты со стипендии купила, полгода откладывала.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4326
  • Карма: +1412/-12
Я себе камелоты со стипендии купила, полгода откладывала.
Я свои "гады" первые купила в 10 классе. Накопила с карманных денег и мелких подработок. Хотя это была "черкизонская" подделка, я была дико счастлива, тем более они были зимние, утеплённые. Таскала их года три. Потом они остались у бывшего, когда я от него съехала. Так обидно... выкинул же, сволочь, мои первые "гады"  :'(
ТГ тёти Хтони https://t.me/mjoll_photo

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4423/-55
  • Белая и пушистая
Сдается мне, что автор не вернется.
И чего они все ходют и ходют на этот форум, страдальцы всякия?
Мазохисты же.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

attilapskov

  • Гость
Сдается мне, что автор не вернется.
И чего они все ходют и ходют на этот форум, страдальцы всякия?
Мазохисты же.

Скорее любители гуано навернуть.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4326
  • Карма: +1412/-12
Ходють и ходють, гадють и гадють только!  >:(
ТГ тёти Хтони https://t.me/mjoll_photo

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Ждём автора. Наверное в танке плохо вай-фай ловит, так что видимо он придёт после отбоя.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Что за huynю я только что прочитала? И я не о комментариях.  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

attilapskov

  • Гость
Что за huynю я только что прочитала? И я не о комментариях.  :o

Лой, ты слишком критична, автор же старался ;D

Оффлайн Керри Мибер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +37/-0
Цитировать
всё остальное время проводить в поиске более выгодной партии и увеселении себя любимой, после обнаружения более выгодной партии
Я так понел, более выгодная партия- это тоже мужик. Какая то сомнительная лесби, если чесн.
Да и опять же, была вся из себя нитакая, когда автор влюбился, а тут фигак- обычная содержанка?
Странные метаморфозы, кароч)
Он ей так долго на мозг давил, что она решила согласиться, а содержание идет в качестве компенсации. Само же в руки плывет.

Люди действительно каждый день, ну или так часто, что легко находится в переписке, подробно обсуждают с друзьями планы по вытягиванию денег? Даже если обсуждают, то логично удалить сообщения, в каждой второй истории же упоминается "случайно увидел в диалогах в контакте".

ХитрыйЛис

  • Гость
т.е. автору сначала мягко и почти тактично намекнули куда он может свои розы засунуть ("лесбиянко я" - типичное "отвали", когда простого "отвали" недостаточно), он, вроде, понял, но...
ну и проучили его еще разок. так он и тут не понял!!! :o ;D

знаю похожего типчика, который за своей мадам (которая и не была его мадам) чуть не на коленках ползал. и девку достал, и со стороны выглядело все очень жалко, и толку было ноль.
если это настоящая прям тру любовь, то, пожалуйста, лишите меня этого навсегда.

Люди действительно каждый день, ну или так часто, что легко находится в переписке, подробно обсуждают с друзьями планы по вытягиванию денег? Даже если обсуждают, то логично удалить сообщения, в каждой второй истории же упоминается "случайно увидел в диалогах в контакте".
нет, но люди и правда такие идиоты. я тоже долго отказывалась верить в это. :(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, ты слишком критична, автор же старался ;D

Это очень, очень плохо. И по сути, и по форме. Этот текст сделал мне груздь и нервы.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн InsaneLiddel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +3/-2
  • Просто здец?
Итак можно подвести итог)
Комментарии к этом посту должны были стать своеобразной шокотерапией) Прочитав энное количество ответов о том, что автор ***ак и идиот, я должен был осознать, что действительно являюсь **даком и идиотом, хотя таких постов было немного, но основная цель достигнута, могу со всей ответственностью заявить, что был идиотом и больше не повторю, надеюсь...
По существу заданных мне вопросов, могу пояснить следующее:
1. При попытке с чужой подачи описать достаточно продолжительный участок жизни, не упустив при этом ощущений, плюс ничего не приукрасив - достаточно тяжело выдать информацию коротко и четко по цели, хотя соглашусь страдаю некоторым аналогом словарного поноса в письменной форме, "клавиатурный понос" чтоли...
2. Языковая школа, языки легко давались, был замечен в посещении олимпиад регионального уровня, на Всероссийские уже не хватало знаний)
3. Насчёт лесби, как я говорил наблюдал в течение долгого времени, с девушками замечена не была,а вот с парнями частенько, был сделан простой вывод.
4. Должности действительно не командные, максимальное количество личного состава было и есть - целый 1 человек)
5. Всё таки Стилы.
6. Поигрываю с 06ого года, на дк действительно пересел в ВОТЛК, незанерфленный бдк был чудесен, кто в теме - тот поймёт.

Вроде ничего не забыл) Спасибо за комментарии, некоторые вполне доставили) +7 часов ожидания оборения модератора.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2015, 23:45:10 от InsaneLiddel »
-------------------------------------

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Этот текст сделал мне груздь и нервы.  ;D
Не нервничай, груздь - это вкусно.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

caValeria

  • Гость
Непродуктивный день, унылые сливающиеся тролли, дочитала классную книгу...

Such a lonely day... shouldn´t exist

Каждый раз, как форум спугивает тролля, в мире грустит один Танкян.

attilapskov

  • Гость
Это очень, очень плохо. И по сути, и по форме. Этот текст сделал мне груздь и нервы.  ;D

Твою груздь скрасит вчерашняя бутылка  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Твою груздь скрасит вчерашняя бутылка  ;D

Во мне уже полтора литра темного. Больше не влезет ни-че-го.  ;D

Не нервничай, груздь - это вкусно.

Да, если есть гриб груздь, значит, где-то должен быть и гриб радоздь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

attilapskov

  • Гость
Во мне уже полтора литра темного. Больше не влезет ни-че-го.  ;D

Какова именно?
Я тоже приобщаюсь к пенному напитку, совмещая его с футболом.
Пока что пиво интереснее футбола ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Аттила, литр гиннесса и пол-литра тоже какого-то темного, но сладковатого. Я забыла название. Взяла его на пробу, но потом перешла на старый добрый гиннесс все же.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

attilapskov

  • Гость
Да уж, гиннес самое оно, он спас мой вечер.
Иначе бы уснул со скуки ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Жиденький какой-то этот гиннесс, как и вообще все известное мне ирландское. Все-таки шотландцы в напитках из солода гораздо лучше соображают :]
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ард, я девушка приличная, я виски в таком количестве не пью — у меня потом гироскоп барахлить начинает.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Лой, так я про пиво и говорю. Шотландцы, хоть и славны жадностью, почему-то солода в пиво не жалеют, в отличие от ирландцев :]
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А! А я, как мне кажется, никогда и не пила шотландское пиво. :) Думаю, даже не сталкивалась. Его вообще к нам возят?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
А! А я, как мне кажется, никогда и не пила шотландское пиво. :) Думаю, даже не сталкивалась. Его вообще к нам возят?
Возят. Например, весьма душевный винтажный эль Ola Dubh даже в нашем глубоком замкадье всегда есть.
93