Автор Тема: стоит ли волноваться?  (Прочитано 8424 раз)

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: стоит ли волноваться?
« Ответ #30 : 11 Апреля 2015, 02:28:28 »
Автора, расскажите мне только одно. Каким образом разговор "это Маша и я ее люблю" привел вашу пару к браку и рождению ребенка?
Низкая самооценка, внешне не торт, единственные штаны на горизонте.
Мудак? Дайте два!
автору волноваться уже не стоит, стоит расширять двери, а то рогами за косяки цепляется.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: стоит ли волноваться?
« Ответ #31 : 11 Апреля 2015, 03:42:21 »
мм.. надо полагать он был влюблен в Машу безответно? только в этом случае я бы поняла дальнейшее развитие событий (с его стороны, событий с его стороны).
т.е. если Маша до сих пор там работает, а он все еще по ней сохнет, вот и устроился, вот и скрыл от Вас, вот и ходит теперь как собака побитая.
я бы ох*ела. нет, серьезно. "Маша, я ее люблю"?! да у меня была бы морда Винни-Пуха и вопрос "Пятачок, а у тебя есть ружье?".
да уж.. ситуевина.
сходить на работу к нему можете? только так можно узнать работает ли там Маша до сих пор и что к чему вообще. ??? ну это если хочется, все же, попробовать там что-то сохранить и успокоить себя как-то (или не успокоить).

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: стоит ли волноваться?
« Ответ #32 : 11 Апреля 2015, 07:02:28 »
единственное что - дочку жалко.

*ля, а раньше Вы где были? Тоже мне нашли время жалеть. Жалеть раньше надо было. Себя.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: стоит ли волноваться?
« Ответ #33 : 11 Апреля 2015, 08:47:44 »
Да че раньше то? Автору максимум 20 лет, еще раз двести по подобным граблям погуляет
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу