Автор Тема: Доча, ты жирная корова, но ты не обижайся  (Прочитано 211814 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
gingerbred, я не особо понимаю, о чем мы сейчас дискутируем.
Вы мне что ли приписываете тенденции какие-то? У меня понятия здорового гармоничного тела основываются на медицине. Как анатом, думаю, что имею на это право.

Но знаете, пресс может быть и под жирком.
Вы так говорите, будто я где-то оспариваю это)
Вы случаем не ярый поклонник одного испанского дона?
Цитировать
10 км и 15 этаж. И что дают эти шаблоны? Препятствия-то море: недостаточный объем легких, больные/хрупкие колени-суставы, крутая лестница, жара на этих 10 км. Шаблоны ничего не будут значит, они ничего не скажут.
И снова любовь к опровержениям?
Шаблоны будут всегда, на мой взгляд. Просто будет шаблонным - здоровое гармоничное тело. Но ведь найдутся люди больные и будут долго говорить, что шаблоны-шаблоны-шаблоны. Да в бодипозитиве уже подобное наблюдается частично.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я вот могу пройти без проблем и усталости в комфортных погодных условиях и 10, и 15 км. На 18 уже сдыхать начинаю, независимо от - асфальт или леса.
Могу без заминок подняться на 11 этаж, выше пока нет рубежа.
Это меня не делает более подтянутой или внешне спортивной, чем стройных феечек, неспособных подняться и на 4 или пройти больше пары километров без перерыва сидячего.
Так что тут шаблоны ничего к привлекательности не дают.
Мафия: Душечка

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
ZloeAloe, а почему вы сравниваете себя с девочками? Вы сравните мысленно себя с самой собой, если бы вы не могли всё это сделать.

Хотя это уже фантазирование "что будет, когда не будет шаблонов привлекательности" - мы этого никогда не узнаем точно.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Когда я не могу все это делать - я прилагаю усилия, чтобы это делать.
Все.
На мою дряблость, жирноту и массу способность или неспособность это делать не влияет, проверено опытным путем.
Мафия: Душечка

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
ZloeAloe, а а как у вас со здоровьем в целом?
Потому как разница между двигающимся человеком и пассивным есть, проверено изнутри, так сказать.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Хреново у меня со здоровьем.
Зато пассивничаешь - меньше травм. Проверено. Но скучно.
Мафия: Душечка

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Алое, но вы же нашли себе активность по силам и возможностям, тем не менее)

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Ага, ценой трех суставов, двух нервных пучков и нескольких связок, не считая прочие мелочи  ;D
Я никого не буду осуждать, кто не захочет активничать. Это мне скучно.
Мафия: Душечка

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
MissGemor, тогда к чему примеры про 10 км и 15 этаж?  
Мы спорим о том, что шаблоны мешают, а не помогают. И что шаблоны внешности ничего не дают кроме лишних неврозов.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
MissGemor, тогда к чему примеры про 10 км и 15 этаж?  
Мы спорим о том, что шаблоны мешают, а не помогают. И что шаблоны внешности ничего не дают кроме лишних неврозов.
Это же всего лишь примеры, предположения.
Чтобы был спор, должны быть 2 противоположные точки зрения, а я не считаю, что шаблоны - благо.  Но они были, есть и будут. Единственое, что можно сделать - сместить акцент в сторону здравого смысла.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
MissGemor, хорошо, мы пришли к согласию тогда  :)
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Даешь обязательное ношение значка а-ля ГТО или категории годности!  ;D
И повязочку на руку - по цветам по наличию наследственных заболеваний и\или предрасположенности к ним, и их тяжести.
Тогда можно будет говорить о здоровье как о факторе привлекательности  ;D
Мафия: Душечка

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ну так за этим будущее))
Хотя нет( Будущее за ослаблением человеческих организмов.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Да ладно вам, пара сильных катаклизмов, в которых погибнут неспособные жить без условий типа отопления, транспорта, чистой воды, пара эпидемий против восприимчивых - и эволюция свое возьмет, человечество задумается о необходимости улучшения вида. И далее уже восславят Менгеле и коллег его.
Мафия: Душечка

Оффлайн Maycu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +308/-26
все страницы не читала
но жирные подростки это  :-X
Кот. Он знает о тебе все. Но молчит. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46341
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Вообще кстати аргумент "никто не будет трахать" - хреновый.
Куда эффективней, на мой взгляд, показывать человеку что-то типа Донны - вроде и трахают, и личная жизнь, и модель, а как-то мало кто такого бы себе хотел.
Да, это конечно не та жесть, как про про-ана моделей, за которых мне жаловались, а наоборот совсем - поэтому не любящим жесть смотреть не рекомендую.
Мафия: Душечка

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
к разговору о "естественном" макияже
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Не верю(c). Вот предложи любой толстушке похудеть. Быстро, безопасно, навсегда. Думаешь многие откажутся по причине "А мне и так норм, останусь при своих 100"?
Вот предложите мне сейчас обрезать волосы - чтобы в любой момент можно было сразу и безопасно отрастить до прежней длины - я соглашусь.

Два года назад согласилась бы, если б предложили быстро, безопасно, навсегда поправиться на два-три килограмма.

Предложите быстро, безопасно, навсегда сделать балетную выворотность - опять же соглашусь.

Ключевой момент - быстро и безопасно. При таких раскладах (и при возможности "перезагрузиться") на многое можно согласиться. А когда нужно прилагать усилия - для многих и многих свой драгоценный покой дороже этих усилий, ну их в пень.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Секретная фраза для согласия: "тебе не придется ни от чего отказываться и ничего менять в своих привычках. Ты просто будешь худеть/толстеть!"

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Да-да.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11688
  • Карма: +4289/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Да куча девушек согласится просто на быстро и гарантированно похудеешь - даже если черным по белому написано "опасно, минздрав задолбался предупреждать!!!" Чего только таблетки с червячками стоят.

Это я вам говорю как девушка, у которой лучшая диета - жрем салатик и яблочко, 500 ккал в день максимум, ура похудела, где мой бифштекс? И знает про всякий вред и последствия. Знать и хотеть - разные вещи.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Maycu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +308/-26
О усы, о усы,
Отрасти скорей усы
Носи усы, не ссы
Кот. Он знает о тебе все. Но молчит. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
Ух, при этом у нее норм брови, хорошая кожа и на лицо приятная. МБ она Кончитой вдохновилась?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9334
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Ух, при этом у нее норм брови
У меня, возможно, странные понятия о норме, но как по мне - "маловато будет"  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Научите меня, как можно иметь столько жранья на суммарный доход 16 тыщ.

иногда на детей дают бабушки\дедушки, иногда они полностью содержат внуков, в моем окружение есть такие семьи. Т.е. на танцы вполне могла дать бабушка, как и на вещи, на тренажер, даже те 5000 тыс. могли быть из денег подаренных родными.

да, там есть ставящая в тотальный тупик фраза

Цитировать
Все взрослые смеются, когда находят у меня в кабинете в неожиданных местах вкусняшки.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 12:36:30 от Дудь Бобр »
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

lunnaya_tigrica

  • Гость
А я тоже не могу понять. Как на 16 тысяч можно покупать много еды. Чтобы 3 человека ели по много на такие деньги.
Тут девушки хорошие слова сказали. Идеальная красота, это миф. И можно себе навредить к ней стремясь. Говорю как заработавшая гастрит при похудении. И я не идеал с обложек журналов. Спортом не занемалась вообще. Никогда. Нет у меня тугих мышц не в одной части тела. Без массажей вообще жить не могу. Всякие обёртывания люблю. Но тело у меня мягкое. И не худая сейчас. В среднем весе. Но всё равно нравлюсь мужчинам. И много женщин вижу которые не считают нужным к идеалам стремиться. Не тянутся к этой самой идеальной красоте. И все не одиноки. Мужчины есть у всех. Одинокая только одна вспоменается. Но это более сложный случай. Почти сто кило веса при маленьком росте.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
А я тоже не могу понять. Как на 16 тысяч можно покупать много еды. Чтобы 3 человека ели по много на такие деньги.
Легко. Дешёвые макароны, недорогой хлеб. Каши, да не бурый рис, а вполне обычный, манка там, горох. Это калорийно и можно покупать много. + заправлять всё подсолнечнвм маслом или жарить на нём же для вкуса. Да на первое суп с дешевеньким майонезом, в котором крахмала половина. Плюс печенье-конфеты. Овощи - свёкла, морковка, картошка в варёном виде и опять же с маслом или майонезом. Это всё недорого, а если есть много и двигаться мало - будешь поправляться.
Сравните - если купить сразу несколько кг макарон нефасованных они выйдут по цене рублей 30 за кг. И их на несколько раз хватит обожраться. А килограмм огурцов стоит рублей 200 и им семейство закусит на раз, да ещё1 макаронами заполирует, ибо мало травы, надо ещё чота.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
А я тоже не могу понять. Как на 16 тысяч можно покупать много еды. Чтобы 3 человека ели по много на такие деньги.
Легко. Дешёвые макароны, недорогой хлеб. Каши, да не бурый рис, а вполне обычный, манка там, горох. Это калорийно и можно покупать много. + заправлять всё подсолнечнвм маслом или жарить на нём же для вкуса. Да на первое суп с дешевеньким майонезом, в котором крахмала половина. Плюс печенье-конфеты. Овощи - свёкла, морковка, картошка в варёном виде и опять же с маслом или майонезом. Это всё недорого, а если есть много и двигаться мало - будешь поправляться.
Сравните - если купить сразу несколько кг макарон нефасованных они выйдут по цене рублей 30 за кг. И их на несколько раз хватит обожраться. А килограмм огурцов стоит рублей 200 и им семейство закусит на раз, да ещё1 макаронами заполирует, ибо мало травы, надо ещё чота.

Ну ничего себе..!
Я например макаронами пустыми не наемся, пусть даже они будут с майонезом или чем-то там еще. Наличие овощей тоже не сильно исправит положение, тк они низкокалорийные. Каши и крупы - это тем более считается диетическими продуктами. По-вашему выходит, что чтобы наедаться, надо добирать мучным и конфетами, а это уже влетит в копеечку - сладости нынче дорогие.

И 16 - это доход на троих. Вычесть коммуналку и прочие расходы - на еду как таковую максимум 10 останется. На 3 человек. Это 3500 в месяц на человека. Я за 2 похода в магазин столько трачу, если полную тележку набираю. Не представляю, как можно на такую сумму жить  :-\

Вообще кстати аргумент "никто не будет трахать" - хреновый.


Я вот тоже в последнее время гадаю, что же реально способно заставить человека взять себя в руки. Имеется знакомая, которую уже и мужики прямо отшивают из-за веса и прямо говорят, почему, и на работе дети открыто дразнят (она учительница). И всё равно. Посидит человек пару дней на диете, а потом звонит: "ой, у меня пмс, я из-за него сорвалась", "у меня стресс на работе, документов куча, купила себе торт, вроде стало легче". При этом плачет, когда все осознает (там с весом не просто проблемы, а большая беда). И все равно - срывается, чем поражает до глубины души.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2015, 05:19:28 от Mikki »

Оффлайн Essentia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +26/-0
да не, 16к это чисто на еду, после вычета остальных расходов.

Mikki, про знакомую: да ей не на диеты надо садиться, а лечить расстройства, сами же говорите что проблемы не только в весе. сначала надо голову вылечить, иначе срывы неизбежны.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2015, 06:34:39 от Essentia »