Автор Тема: #17381 - Мясоедовская улица — не моя  (Прочитано 53134 раз)

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #90 : 29 Мая 2015, 17:13:57 »
Вы б msdel почитали раннего.
Про трупы.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #91 : 29 Мая 2015, 18:22:43 »
Цитировать
Слушайте, вот я ни разу в сети не встречала агрессивных выпадов вегетаринцев в адрес мясоедов. Они собираются в группы, обмениваются вкусными рецептами и живут себе спокойно! Нет, есть конечно и радикалы, и идиоты — кто же спорит. Но если брать статистику, то гораздо чаще в сети встречаются нападки на вегетарианцев.

ШТА????? Да постоянно устраивают нападки,
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #92 : 29 Мая 2015, 18:35:05 »
Согласна, сетевые вегетарианцы они как пи*ор-активисты. Вместо того, чтоб молча предаваться своим...эээ...склонностя м, заставляют всех окружающих решать их проблемы.

А вегетарианцы ирл действительно ничего не прогандируют, ничего не навязывают, а просто могут невзначай, с милой улыбкой, сидя за одним столом со мной неожиданно назвать мое еду расчлененкой/мертвечиной/мерзким трупаком - пару раз сталкивалась с подобным
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 18:39:24 от Versalina Malfoy »

Оффлайн Mori Goldenwood

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +9/-0
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #93 : 29 Мая 2015, 19:37:42 »
Вконтактике есть группа с рецептами по приготовлению мяса, называется соответствующе, на аватаре мясо, в общем, не ошибёшься - для мясоедов. Периодически члены группы выкладывают фотки свежекупленного мясца с просьбами подсказать интересные рецепты приготовления. И каждый (!)раз появляются воинствующих вегетарианцы с криками дакаквыможете, этожеживоесущество, проклятыетрупоеды и так далее.
Вот что они забыли в таких группах?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92378
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #94 : 29 Мая 2015, 22:11:18 »
Да ну на фиг - давайте уж пить свой кофий и своё кофе, зачем из нацизма делать посмешище на ровном месте?

Между прочим, средний род всегда был допустим как разговорная норма. Когда-то даже сканировала страницы старых словарей, один еще дореформенный, 50-го, что ли, года был. Пэтому нынешних плясок с бубнами по этому поводу не понимаю. Сама предпочитаю мужской род слова "кофе". Нравится мне так больше.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26171
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #95 : 29 Мая 2015, 22:48:48 »
Вспомнила. Я не ем чипсы. Просто перестала воспринимать их как еду.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92378
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #96 : 29 Мая 2015, 22:52:48 »
Вспомнила. Я не ем чипсы. Просто перестала воспринимать их как еду.

Прааальна. Чипсы не еда, чипсы — закуска.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26171
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #97 : 29 Мая 2015, 22:55:08 »
Вспомнила. Я не ем чипсы. Просто перестала воспринимать их как еду.

Прааальна. Чипсы не еда, чипсы — закуска.  ;D

В качестве закуски обожаю арахис в аджике - няяяяям.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #98 : 30 Мая 2015, 14:29:18 »
Расскажите, пожалуйста, еще о приличиях и о том, что стоит писать на форуме. ::)
Могу и рассказать, если вы сами этого не знаете  ;D

Согласна, сетевые вегетарианцы они как пи*ор-активисты. Вместо того, чтоб молча предаваться своим...эээ...склонностя м, заставляют всех окружающих решать их проблемы.
Некорректное сравнение. Геи хотят равенства в правах, а вегетарианцы - всем миром весело и дружно есть траву.

Если человек в данный момент не ест - то ничего невежливого не вижу. То есть называть кофе "мерзкой вонючей жижей" в нейтральном разговоре о еде - это нормально. Если такая характеристика кого-то задевает - это странно, ибо как можно оскорбить еду? А вот говорить "как ты можешь пить эту мерзкую вонючую жижу" человеку, который в данный момент пьет кофе, уже невежливо и грубо, примерно как  рассказывать о том, как  утром тошнило твою кошку.
О__О то есть, как только человек закончил пить кофе и отставил кружку, то "мерзкая вонючая жижа" сразу стала вежливой и нормальной? Опять же повторю, что если вам не нравится кофе, то "мерзкая жижа" - это ваша субъективная оценка этого продукта. "Мне не нравится цвет, консистенция и запах" выражает точно такую же позицию, только в более вежливой форме, не несущей широкого негативного окраса. Почему бы не проявить немного уважения к выбору других людей? Или вас просто демоны изнутри разорвут, если вы не выскажете все именно в ярчайших красках?
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #99 : 30 Мая 2015, 16:05:30 »
Лезущие в тарелку со всех сторон бесят.
Какая кому разница, что ест другой человек, если он никому это не навязывает? Нет, надо дое*аться, почему не ешь/не пьешь что-то. Реально задолбали.
вот так меня затр*хивают взять конфетку или тортик или фрукт, который я не ем (а я не хочу, не люблю и для организма не нужно это). если не любителя мяса так же задалбывают, то сочувствую ему и понимаю.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2015, 16:07:54 от Астрид »

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #100 : 31 Мая 2015, 02:18:50 »
В Италии суд обязал вегетарианку кормить сына мясом.

настолько круто, что пофигу на правду, да? во-первых её рацион не называется вегетарианским, в него включено мясо. там что-то типа сыроедения.

несколько бесит выражение "лезет в тарелку". ни одному вегетарианцу дела нет до того, кто что ест. проблема только в том, что этого кого-то заблаговременно убили.

Вы б msdel почитали раннего.
Про трупы.

эмм. а разве я сказал что-то не то? вы только заживо едите что ли?
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 02:21:51 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #101 : 31 Мая 2015, 12:14:10 »
ни одному вегетарианцу дела нет до того, кто что ест. проблема только в том, что этого кого-то заблаговременно убили.

*да будет вегано-сыроедский срач!*
Этого кого-то перед тем как убить, еще и разводить начали. Если бы не ели люди мяса, то данный свин никогда не родился бы, 100%. А так он еще и пожил, и это совсем не плохо для него.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92378
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #102 : 31 Мая 2015, 12:19:56 »
Цитировать
несколько бесит выражение "лезет в тарелку". ни одному вегетарианцу дела нет до того, кто что ест. проблема только в том, что этого кого-то заблаговременно убили.

MdSel, это особенно заметно даже по этой паре ваших фраз.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #103 : 31 Мая 2015, 16:10:28 »
А так он еще и пожил, и это совсем не плохо для него.
вот только такие аргументы никогда не работают если вы на место животного подставите человека.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92378
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #104 : 31 Мая 2015, 16:14:35 »
MdSel, а вы сравниваете животных, роденных и выращенных на убой, с людьми?

Интересно, и вот после этого нам будут рассказывать, что вегетарианцы и веганы вообще всегда молчат? Смешно. Настолько ли часто мясоеды говорят вам, что вы едите трупы растений? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #105 : 31 Мая 2015, 16:26:51 »
Цитировать
вот только такие аргументы никогда не работают если вы на место животного подставите человека.

Эти аргументы звучат регулярно, когда речь идет о неизлечимо больных детях. По сути, их рожают, чтобы они рано умерли, не прожив свою жизнь полностью. Но на слова о том, что это жестоко, отвечают: "Ну, пусть хоть сколько-то поживет".
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #106 : 31 Мая 2015, 16:30:01 »
Дети разумны, они понимают что умрут, при этом они больны и мучаются
Хрюшки - здоровые и не понимают что умрут
Поэтому если в первом случае "пусть поживут" - это издевательство, то во втором - не вижу проблемы
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #107 : 31 Мая 2015, 16:35:08 »
murmur, да что со мной-то спорить, я к вегетарианству даже близко не стояла.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #108 : 31 Мая 2015, 16:46:32 »
вот только такие аргументы никогда не работают если вы на место животного подставите человека.
Как всегда, упоротые веганы пришли и рассуждают за каннибализм. Ну не едим мы тут людей, успокойся. Даже вегетарианцев как правило не едим.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #109 : 01 Июня 2015, 01:17:59 »
MdSel, а вы сравниваете животных, роденных и выращенных на убой, с людьми?

вы считаете странным меня, но для меня ваши утверждения о том, что животным должно нравиться то, от чего вы были б в ужасе - вот что странно.
"я не хочу жить в тюрьме всю жизнь, но хрюшка хочет, ведьяжечеловек!" "мне страшно и больно, но хрюшке нет, ведьяжечеловек!".

вы хотите нормально жить и не хотите жуткой смерти не потому что люди. а просто потому что живые. отказываться признавать животных живыми - таки лицемерие.

скажите честно - "я убиваю потому что могу и меня никто не накажет", не надо насиловать логику и придумывать для свинок прям таки наркоманскую зависимость от ножа мясника.

Цитировать
вот только такие аргументы никогда не работают если вы на место животного подставите человека.

Эти аргументы звучат регулярно, когда речь идет о неизлечимо больных детях. По сути, их рожают, чтобы они рано умерли, не прожив свою жизнь полностью. Но на слова о том, что это жестоко, отвечают: "Ну, пусть хоть сколько-то поживет".
даж добавить нечего.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 01:24:19 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92378
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #110 : 01 Июня 2015, 01:25:05 »
Ну вот, опять. Уж и убийцами людей, употребляющих в пищу мясо, назвали. А на вопрос так и не ответили. Мне его повторить?  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sashetta

  • Гость
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #111 : 01 Июня 2015, 01:25:52 »
*Ехидно* Я ем свинок потому что они вкусные и не разумные и мне пофиг, страдают они там или нет. Проблемы газелей не должны волновать львов ::)

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #112 : 01 Июня 2015, 01:29:32 »
Ну вот, опять. Уж и убийцами людей, употребляющих в пищу мясо, назвали.

сейчас вы мне расскажите про то, как довольные боровы с отрезанными лапами на протезах бегают по зелёным травкам?

*Ехидно* Я ем свинок потому что они вкусные и не разумные и мне пофиг, страдают они там или нет.
ну как бэ вот оно. вполне честно.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 01:31:07 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26171
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #113 : 01 Июня 2015, 01:35:15 »
Мдсель, с чего бы это? Я пошла и купила кусок мяса. Он даже на целую свинью не похож - он похож только на еду.
Конкретно форумчане не убивают никого - скорее всего даже рыбу разделаную берут.

Почему это мы убийцы?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92378
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #114 : 01 Июня 2015, 01:38:06 »
сейчас вы мне расскажите про то, как довольные боровы с отрезанными лапами на протезах бегают по зелёным травкам?

Говорить, что кому делать, вы супруге будете. Я такого никогда не говорила и не скажу. Не стоит пытаться приписать мне свои мысли.

Вы на вопрос-то ответьте. А то вы опять отвечаете только на собственные мысли.

Jylia, я вообще не умею готовить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #115 : 01 Июня 2015, 01:43:09 »
Мэдсель опять со своими пропердведями за чужой стол лезет?
Как это уныло  :-\

Жрать мясо - естественный, природный ход вещей - и, значит, это правильно.
Чем запрещать, лучше бы занялись выведением стейкового дерева, али арбузов с нежным фаршем внутри. Тогда будет честь, хвала и уважуха - а набрасываться, как Моська, на левую заднюю ногу мясоедского большинства, это в лучшем случае выставлять себя комиком третьего состава из колхозного ДК.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 01:49:09 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #116 : 01 Июня 2015, 01:47:55 »
видите ли, мне всегда было забавно, как так выходит -
если 1 человек платить другому за убийство третьего, то он оказывается убийцей этого третьего человека.
но если этот человек заплатил за убийство животного, то он не имеет отношения к убийству животного.
ну как так то?
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #117 : 01 Июня 2015, 01:50:09 »
Элементарно.
Человек != Животное.
Распечатать и медитировать полчаса перед сном.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #118 : 01 Июня 2015, 01:51:12 »
whc, по такой логике убийство животного - это не убийство вовсе.
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #17381 - Мясоедовская улица — не моя
« Ответ #119 : 01 Июня 2015, 01:53:56 »
Ну... Если приравнять животинку к человеку, то вполне себе убийцы. Или соучастники, по крайней мере.
у меня есть идея получше.
давайте всяких травоядных дегенератов приравняем к животным?
соберем в кучу.
и отправим в большой загон.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.