Автор Тема: Все нормально или мне стоит паниковать?  (Прочитано 7885 раз)

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Linnayv, а, ну в сериале за исключением актерского состава, все очень плохо вообще
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26202
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Автор вы замужем?
Все просто - ваша мама желает вам счастья и сливает "Человеку" инфу про вас.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Linnayv, а, ну в сериале за исключением актерского состава, все очень плохо вообще
Эм... Что там должно быть ещё, кроме сюжета и работы актёров? Сюжет несколько изменён, но автор не против. Музыка доставляет. Оператор - просто душка, картинка - выше всяких похвал...
 Впрочем, каждый оценивает на свой лад, так что спорить не буду. Мне в принципе нравится всё, кроме истории Бриенны.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн pill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Карма: +95/-6
Скорее всего у Человека просто есть контакт с вашей старой компанией. Подумайте над тем насколько вам близка компания нынешняя. Похоже на то, что он уже давно слил всё, чем вы не хотели делиться. И теперь они просто троллят Вас.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
вспомнила, было у меня подобное. Училась у черта на рогах, никаких старых знакомых или родственников, новых друзей только-только завела, и через пару месяцев от начала на дискотеке  приглашает меня на танец однокурсник. Единственное, что я о нем знала-что он однокурсник, а он мне, улыбаясь, рассказывает мне-где я живу, с кем, ФИО, возраст, круг интересов вплоть до любимого писателя и жанра музыки. Куда с кем хожу и какие люблю конфеты. Я выпала в осадок,мысли появились самые параноидальные, а парень за мной просто 3 месяца наблюдал. И общался с моими знакомыми. Ничего сверхсекретного узнать он не мог, да и не было у меня особых скелетов в шкафу, но сам факт, что за мной пристально наблюдали пару месяцев а я не заметила-это очень неприятно. Заметьте, я была в абсолютно новой среде, где меня знали без году неделя, а ваши друзья знают о вас куда больше...
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок