Автор Тема: mir24.tv - Естественный отбор в действии (и снова селфи)  (Прочитано 8956 раз)

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
селфи годное изобретение, оно превратило палку, в годный подарок для молодёжи, палку, Карл! осталось подождать когда на эти палки начнут массово водружать планшеты, и вот он, комунизм, пионеры с лопатами)
Мне подарили в этом году. Годный подарок для одинокого мото-дальнобойщика. Да и не одинокого тоже.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
Свидетелем произошедшего стал его младший брат
"Видео, снятое этим братом, тут же попало в топ Яндекса".
Цитировать
Издание отмечает, что 28-летняя девушка пыталась выбраться на поверхность в течение минуты, прежде, чем скрылась под водой.
Очевидно, её попытки выбраться были неудачными, потому что она при этом не переставала смотреть в телефон.

хоть и нельзя над дураками смеяться
Это глубокое заблуждение человечества)))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
А рахве на берегу не было каких-нибудь ограждений? Девушка вот так шла- шла и плюхнулась в канал?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

firewire

  • Гость
о, тема
я сегодня чутка не отъехала на ровном месте.
Сдавала кровь из вены, медсестра прижала место взятия ваткой и залепила пластырем.
Я посидела минуты 3 и почапала на УЗИ.
Сижу в очереди, читаю кмп:))) и чувствую - я засыпаю, голова кружится. Поднимаю руку - а рукав пиджака весь в крови и на полу лужа крови, грамм 150 точно.
Я абсолютно не чувствовала, как кровь из места забора крови начала течь. Находись я за рулем или не было б рядом никого, я б заснула и адьес.

а вы говорите - рискованное селфи, самдурак.
Я думаю, человек, как я, найдет себе щасстье и на ровном месте, вот.

Red_moon

  • Гость
ничоси кошмарище.
а по поводу селфи...я не понимаю для кого их делают и кому стотыщ чужих селфи нахй сдались

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
О, я как-то сдавал, так на другом конце зала у парня вена лопнула.
Прибежала бригада с носилками на колесиках и увезли.
Судя по воплю, приятного мало было.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Я на первом курсе купила хомячка, мне продавец заботливо упаковала его в коробочку. . Счастливая бегла домой, постоянно заглядывая в коробку, пока не припечаталась в железный фонарный столб лбом.
Хомячок остался невредим, я набила шишку на лбу

Flamey

  • Гость
Я вот всё жду, пока что-то будет в сводках новостей, связанное с владельцами селфи-палок... пока не дождался. :(
Полно уже. http://lifenews.ru/news/156894, и там ссылки в тексте.
Плохо ищу, значит.
Премию Дарвина идиоту :)

Оффлайн тян без пруфа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 687
  • Карма: +125/-8
  • уже не прикидываюсь нормальной :)
Плохо ищу, значит.
Не стоит благодарности) Я не искала, мне само на глаза попадалось, осталось только нагуглить по памяти)
"иных уж нет а те далече
и все порядком зае6ло
из радостей одно осталось
бухло"
Ardbeggar

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46280
  • Карма: +8016/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я на первом курсе купила хомячка, мне продавец заботливо упаковала его в коробочку. . Счастливая бегла домой, постоянно заглядывая в коробку, пока не припечаталась в железный фонарный столб лбом.
Я когда засыпаю на ходу, могу в столб тоже влететь. И не только.
А нефиг ходить в таком состоянии, короче. Обычно кого-то в сопровождающие беру, особенно после 40 часов на ногах.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
ничоси кошмарище.
а по поводу селфи...я не понимаю для кого их делают и кому стотыщ чужих селфи нахй сдались
А обязательно сто тыщ делать? Одно-два фото со значимого события или места уже не катит?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн apmop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +23/-6
а ограждений у канала что ли не было???
Не было. В сети видео есть. Она плавать не умела и утонула минуты за две чтоли.