Автор Тема: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?  (Прочитано 34945 раз)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #90 : 09 Июня 2015, 09:04:20 »
Кмк, он знал. Он-то, как я поняла, реьнка хотел, а женицца нет. Он начинает организацию свадьбы, она ему подарочек - профит, необходимость в свадьбе отпадает.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Mori Goldenwood

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +9/-0
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #91 : 09 Июня 2015, 09:09:28 »
А мне кажется, она-таки решила сделать сюрприз. Потому что "отменила контрацепцию". Ну вы сами подумайте, если они вдвоём решили забеременеть к свадьбе - ну легче же так и написать, а не расписывать вроде " я решила сделать подарок к свадьбе".
Товарищи, детей не дарят. Детей планируют.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #92 : 09 Июня 2015, 09:12:46 »
Хорошо. Зайдем с другой стороны. Он хотел ребенка и даже жениться ради этого согласился.
Что плохого сделала она ему, сюрпризом решив забеременеть?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92280
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #93 : 09 Июня 2015, 09:14:45 »
Хорошо. Зайдем с другой стороны. Он хотел ребенка и даже жениться ради этого согласился.
Что плохого сделала она ему, сюрпризом решив забеременеть?

Вопрос в том скорее, что плохого сделала она ему, забеременев, что он сразу раздумал жениться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #94 : 09 Июня 2015, 09:20:12 »
Лой, ну дак он 7 лет не хотел до этого.
Но жить с ней хочет и детей хочет.
Как я понял, он решил, раз уже беременна, то можно на попятный. Все равно не денется никуда.
А если бы сделала что-то плохое, то жить бы с ней и выжидать, когда она остынет, не стал бы.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #95 : 09 Июня 2015, 09:20:38 »
Еще раз - связка событий.
1. Он хочет ребенка без свадьбы
2. Она хочет свадьбу, а потом ребенка.
3. Он соглашается, она перестает предохраняться, идет подготовка к свадьбе.
4. Он узнает, что она беременна - свадьба не нужна, т.к. чадо уже есть в перспективе, аборт она не сделает.  Свадьба отменяется.
5. Через какое-то время, если она не сделает аборт "ребенку нужен отец" - и он вернется победителем
Выводы: баба дура, мужик - мудак, но сделал он ее красиво  ;D
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92280
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #96 : 09 Июня 2015, 09:34:05 »
Лой, ну дак он 7 лет не хотел до этого.
Но жить с ней хочет и детей хочет.
Как я понял, он решил, раз уже беременна, то можно на попятный. Все равно не денется никуда.
А если бы сделала что-то плохое, то жить бы с ней и выжидать, когда она остынет, не стал бы.

Хома, выходит, и она решает, раз он жениться раздумал, то тоже можно на попятный.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #97 : 09 Июня 2015, 09:34:59 »
Рох, представьте себя на месте автора.
Сидите вы с друзьями. Они вам говорят "не, Антоха мудак, ничего не скажешь, но сделал он тебя красиииво! Ахахаха"

Лой, не понял.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #98 : 09 Июня 2015, 09:35:53 »
Мужик х о т е л ребенка. Хотел, Карл. Не было там коварства.

Ну как хотел. Тут у нас треть форума в принципе в перспективе не против стать родителями, но поставь их перед фактом что вот прям щаз едем покукать памперсы, молокоотсос и стерилизатор реакция вряд ли будет радостной.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92280
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #99 : 09 Июня 2015, 09:37:23 »
Хома, ну, она пишет...

Цитировать
Люблю его, но хочу избавиться от него навсегда. А единственный способ это сделать - только аборт, потому что если я рожу, в покое он меня и ребенка не оставит.

...значит, как я понимаю, в принципе рассматривает аборт как средство избавления от обманувшего ее мужчины.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #100 : 09 Июня 2015, 09:40:24 »
Николь, во-первых, как влияет оттенок его хотения на его мудаческий поступок? Во-вторых, он так хотел, что жениться согласился. А потом вывернулся и решил нткуда она не денетя. И будет он неженат и с ребенком.

Лой, ну да. Так и есть. И?
Я это уже выше писал - не такая она дура. Поняла кто он такой и решила рвать радикально.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #101 : 09 Июня 2015, 09:42:46 »
Рох, представьте себя на месте автора.
Да, неприятно, но факт.
Хома, ну, она пишет...

Цитировать
Люблю его, но хочу избавиться от него навсегда. А единственный способ это сделать - только аборт, потому что если я рожу, в покое он меня и ребенка не оставит.

...значит, как я понимаю, в принципе рассматривает аборт как средство избавления от обманувшего ее мужчины.
Лой, мне нравится, что она не рассматривает вариант "растить ребенка без отца", только хардкор, только аборт.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92280
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #102 : 09 Июня 2015, 09:45:20 »
Хома, судя по тексту, ребенок нужен больше ему. Почему же она должна взваливать на себя такую ношу в одиночку?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #103 : 09 Июня 2015, 09:48:52 »
;D ;D
щас еще набегут с обвинениями об аборте))

Жила была девочка. Сама виновата))

Лой, а где я писал о таком??
Вообще в мыслях не было обвинять в чем либо ее.
Неправильно меня читаете.

Имхо, более нетерпимых к своему полу существ, чем бабы, я не видел))
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 09:50:23 от hom »

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #104 : 09 Июня 2015, 09:51:27 »
какого лешего 7 лет с ним жить, если ты хочешь замуж, а он не хочет женится? В виде "подарка на свадьбу забеременела"- это вообще ахтунг. Роди и ему подари,а сама сваливай в закат, пусть нянчится.Тебе все равно дети не по уровню развития  пока.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #105 : 09 Июня 2015, 09:54:13 »
Хома, судя по тексту, ребенок нужен больше ему. Почему же она должна взваливать на себя такую ношу в одиночку?
Родить ребенка и отдать ему, если она его не хочет? Пусть растит и воспитывает, раз так деточку хотел?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #106 : 09 Июня 2015, 09:57:05 »
А вдруг он расхочет? Можно чз суд ребёнка матери втюхать?  ???
Ну и вообще, организм ради какого-то дятла мучить и детёнышу жизнь портить? Фи. Не хотеть детей и с адским хохотом отдавать их в мудаческие лапы - разные вещи.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #107 : 09 Июня 2015, 10:29:49 »
Хом, мужик 7 лет яйки мял. Такого за хлебом с крупной купюрой стремно отправлять не то, что строить планы на долго и счастливо. Вроде как через 1-1,5 максимум 2 года уже понятно, что это козел и молока от него не дождешься. Зачем дальше животное мучить?
Что ж вы категоричная такая) люди и через 10 лет совместного житья женятся и отлично живут))
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #108 : 09 Июня 2015, 10:43:37 »
Что ж вы категоричная такая) люди и через 10 лет совместного житья женятся и отлично живут))

Зависит от. Если это 7-10 лет без особого горения "хочу свадьбу", то норм, но если это десяток лет ожидания "ну когда же в загс позовут", партнер увиливает от разговора на эту тему, отмахивается, обижается, со временем становится манипулятором "ты мне это, а я тебе как-нибудь свадьбу" - рехнуться можно!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92280
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #109 : 09 Июня 2015, 10:46:06 »
Ой, Хомушко, прошу прощения! Это ответ на комментарий Рох. Я вас, стыдно признаться, по автарркам путаю.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #110 : 09 Июня 2015, 10:46:43 »
Николь, а у вас слабости есть? Ошибки вы совершаете?)

Лой, типа обе авы темные?))
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 10:48:44 от hom »

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #111 : 09 Июня 2015, 10:47:32 »
Что ж вы категоричная такая) люди и через 10 лет совместного житья женятся и отлично живут))

Зависит от. Если это 7-10 лет без особого горения "хочу свадьбу", то норм, но если это десяток лет ожидания "ну когда же в загс позовут", партнер увиливает от разговора на эту тему, отмахивается, обижается, со временем становится манипулятором "ты мне это, а я тебе как-нибудь свадьбу" - рехнуться можно!
У меня друзья 10 лет пытались пожениться)) сперва девушка не хотела, потом парень, а потом наконец-то оба захотели.

А манипуляции отвратительны, да.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #112 : 09 Июня 2015, 10:51:19 »
Николь, а у вас слабости есть? Ошибки вы совершаете?)

Само собой. Правда по очень уж крупному вроде не косячила.
Меня вымораживает терпильство в клинической стадии. Всякие терпешки и постарадашки больше 1,5-2 лет за гранью моего понимания.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #113 : 09 Июня 2015, 10:56:55 »
Рох, а с этим мужчиной не получится воспитывать ребенка одного - он будет также как и сейчас звонить и ныть, что он же отец и имеет право. Мозг вынет чайной ложкой. А рожать и отдать на воспитание - так за семь месяцев он еще триста раз передумает.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #114 : 09 Июня 2015, 10:57:39 »
Николь, ну кто как терпелив. Я ж писал, главное терпильство она не потерпела.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8943
  • Карма: +3502/-95
  • Дратути!
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #115 : 09 Июня 2015, 11:33:20 »
Если бы мужик не знал о ребенке, он не отменил бы свадьбу. Иначе в чем профит для него?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92280
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #116 : 09 Июня 2015, 12:06:59 »
Цитировать
Лой, типа обе авы темные?))

Угу.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн GreyDg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +73/-11
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #117 : 09 Июня 2015, 12:10:04 »
Зачем деве штамп, если они живут уже семь лет и она знает, что если она родит - он без всякого штампа от нее не отстанет?

Почему мужику так жалко поставить штамп, если дева такая сумасшедшая и ему не противно жить с ней дальше (он же просит восстановить отношения)?

Они живут в какой-то стране, где разводы запрещены под угрозой расстрела? Что за трогательная вера в сакральную силу бюрократии? Ах да, а если речь чисто о разводе на бабки - процедура признания отцовства без штампа слегка усложняется, но не делается невозможной. Если, конечно, "жених" и правда является отцом.

Что же касается ребенка - нельзя беременеть, если не уверена, что готова воспитывать ребенка одна после ухода, развода или смерти супруга. Если знаешь, что после расставания ребенок будет восприниматься не по принципу "хорошо, что хотя бы он у меня остался", а по принципу "ну и куда мне девать эту ненужную бяку".

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #118 : 09 Июня 2015, 13:57:26 »
Зачем деве штамп, если они живут уже семь лет и она знает, что если она родит - он без всякого штампа от нее не отстанет?

Потому что со штампом легче регулировать имущественные вопросы. Вот живут они добра наживают лет этак пятнадцать, а потом мужика хватает кондратий. И выясняется, что жена ему  с точки зрения закона левая баба, а наследники - родители или там браться с сестрами. И усе. Опять же, если кто-то из них заболеет и попадет в больницу, второму по закону даже не обязаны сообщать диагноз и прогнозы на лечение. А если не дай ктулху придется принимать какое-то решение об операции или отключении приборов, то гражданский супруг или супруга тоже не имеют права голоса. Много, много таких правовых нюансов.
И потом, штам в паспорт ставят, а не на лоб каленым железом. Чего его бояться? Не хочешь дикую свадьбу на стотыщпицот гостей с пупсами на авто, распишись тихо-мирно да и все.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #119 : 09 Июня 2015, 14:07:39 »
Дополню Заразу - если один из супругов натворит делов и попадет на разборки с УК, то заштампованная половинка имеет право не свидетельствовать против супруга, а гражданский муж/жена или сдают любовь с потрохами или от препятствия следствию до соучастия.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.