Автор Тема: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.  (Прочитано 48868 раз)

Оффлайн Уроборос

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +5/-0
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #90 : 11 Июня 2015, 17:40:52 »
Надеюсь, детей Николь и Тсуки тоже все будут называть пздюками. Хотя, по сути, они они и есть, какая мамаша, такие и дети у этих мамаш.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #91 : 11 Июня 2015, 17:44:34 »
Я не могу сказать, что девушка не виновата. Есть пастинор, есть своя голова, не для того чтобы есть, а для того чтобы думать. По назначению она ее использовала плохо. В этом есть ее вина.
А ребенка вины нет.
Фак, я не злой человек, но блин, сейчас я хочу чтобы вы оказались в положении автора, хотя б ненадолго, чтобы перестали гнать х*йню про "голову на плечах". Это, бля*ь, изнасилование, после него у девушки может быть такой стресс/шок, что думалка отпадет на несколько недель, что она будет бояться идти к врачу и т.д. Это при обычном половом акте по обоюдному согласию можно говорить "где была ее голова", но никак не при износе

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #92 : 11 Июня 2015, 17:50:28 »
вынуждена Вас разочаровать, но шанс оказаться в ситуации автора у меня минимален.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #93 : 11 Июня 2015, 17:52:50 »
Ещё один, кто считает, что "это может случиться с кем угодно, но не со мной"? Ну-ну.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #94 : 11 Июня 2015, 17:53:01 »
А вот и "Справедливый мир" ::)
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #95 : 11 Июня 2015, 17:54:54 »
Именно так.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #96 : 11 Июня 2015, 17:57:07 »
Ну так вы показали себя как человека-говно, для вас справедливый мир подействует вполне логично
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39116
  • Карма: +13609/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #97 : 11 Июня 2015, 17:58:57 »
Несколько недель, допустим больница и никто не прочухал беременность? Никто не шепнул деве про чудо-аборт, про то каково это растить нежеланного ребенка? Неужели прям все-все родственники пгм-нутые? Да даже если ее дома закрыли на 7 замков неужели за 9 месяцев с пузом мозги не включились? В самом начале беременности тяжело открыть рот и поговорить с врачом? Ситуации девы не позавидуешь, но в какой-то мере она сама выкопала ту яму из которой чем дальше тем сложнее выбраться.

Цитировать
она будет бояться идти к врачу

Феерический детский сад. Неужели врач страшнее перспективы вич, сифилиса и прочего букета?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 18:01:52 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #98 : 11 Июня 2015, 17:59:25 »
Как человек-говно ведет себя автор. Я же наоборот, всегда несу ответственность за свои поступки.
Так что, если мир действительно справедлив, он для нас обоих поступит одинаково =)
А вот Ваш мир, где гнобить маленького ребенка оукэй, а 17летнюю дуру не оукэй, для меня странен.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #99 : 11 Июня 2015, 18:01:19 »
Nicole White, без привязки к данной теме. В школе девочка заметила, что беременна, только когда ПУЗО ВЫРОСЛО. То есть сколько-то там месяцев задержи её вообще никак не смутили.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #100 : 11 Июня 2015, 18:03:44 »
Как человек-говно ведет себя автор. Я же наоборот, всегда несу ответственность за свои поступки.
Так что, если мир действительно справедлив, он для нас обоих поступит одинаково =)
А вот Ваш мир, где гнобить маленького ребенка оукэй, а 17летнюю дуру не оукэй, для меня странен.
Как  говно ведут себя родные автора, ведут себя те, кто ее обвиняют, ведут себя насильники. Маленького ребенка бы гнобили, утопив его в унитазе (и это было бы объяснимо, в аффекте люди и не такое творят), а так - его и пальцем не трогают. Его просто молча ненавидят. И это - нормальное следствие всего произошедшего.

Nicole White, я уже принесла ссылку на статью про посттравматический синдром, который объясняет: нет, став его жертвой, девушка могла временно потерять адекватность, и это - нормальное явление человеческой психики, которое усиливается неадекватным окружением.
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39116
  • Карма: +13609/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #101 : 11 Июня 2015, 18:05:34 »
Nicole White, без привязки к данной теме. В школе девочка заметила, что беременна, только когда ПУЗО ВЫРОСЛО. То есть сколько-то там месяцев задержи её вообще никак не смутили.

Эээ, допустим отсутствие цикла можно списать на всякие там нарушения, особенно если он и так был нерегулярный. Но неужто шевеление плода и прочие беременные изменения не смутили?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #102 : 11 Июня 2015, 18:06:42 »
С чего вы взяли, что его МОЛЧА ненавидят? а не орут, например, или обкаканного на весь день не оставляют? Или даже не бьют?
Если ее трясет от одного взгляда, Вы думаете она аки добрая фея с улыбкой меняет ему подгузники и кормит кашей?
Не верю.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #103 : 11 Июня 2015, 18:07:30 »
Nicole White, вот честно - я хз. Может, он шевелиться начинает вместе с появлением пуза? Ну, маленького такого. Не заметила - и всё тут.

А если у девы после изнасилования поехала крыша, она, может, тоже не заметила? Тему не читала, да.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 18:11:15 от Khepri »

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #104 : 11 Июня 2015, 18:09:16 »
Цитировать
Если ее трясет от одного взгляда, Вы думаете она аки добрая фея с улыбкой меняет ему подгузники и кормит кашей?
Ага, разумеется, и ее ненормальные родители это терпят.
А не менять ему подгузники и не кормить его кашей - это ненависть? Или она должна его обожать и целовать в задницу, ведь он бл*ть родился?
Единственное ее желание - даже не убить его, а просто исключить из своей жизни. А-я-яй, какая она бяка.
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #105 : 11 Июня 2015, 18:11:32 »
Сдаётся мне, бугор тут вовсе не у сторонников нормального отношения к ребёнку. :D

И да, когда негра называют человеком, а обычного ребёнка, родившегося в результате преступления - пездюком, это вызывает у меня грусть и недоумение.

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #106 : 11 Июня 2015, 18:13:12 »
Она не бяка, она дура.
Дура, как повела себя после изнасилования.
Дура, потому что ведет себя сейчас так. Место того чтобы найти работу, съехать и платить алименты, она живет с родителями и портит жизнь своему ребенку.
Ну да, ребенка надо как бы кормить, и ухаживать за ним. Независимо от того, как ты к нему относишься.
А раз уж не хватило мозгов сделать аборт, ты обязана этому ребенку.
Странно, что в Вашем "хорошем" мире, нет такого понятия  как "ответственность".
А в моем, это одно из главных понятий.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #107 : 11 Июня 2015, 18:37:36 »
Прошу прощения у специалистов по стрессовым состояниям, но... когда мне довелось ехать в автобусе на переднем сиденье и под колеса бросился пьяный дебил, моей первой реакцией было оцепенение. Меня допрашивали, составляли протоколы, но я этого тупо не помню. Помню бешеное, а потом испуганное лицо дебила, имя водителя,  помню  Modern Talking играли, а потом помню, что я дома, в истерике и с коньяком. И все друзья почему-то рядом. Очень долго потом было страшно садиться в транспорт и переходить дорогу. А мне не 17 и семья у меня рабоче-заводская. Еще помню, соседка как-то случайно упала в теплицу, вся порезалась, встать не может, и спокойным таким голосом мою маму зовет. Мы думали, про рассаду спросить хочет, или там ключи оставить. А человек лежал с травмами и в панике. Так что не надо за всех рассуждать, защитные механизмы у всех по-разному работают. Всем мир и постинор)))
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 19:51:25 от Al-Namrood »
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #108 : 11 Июня 2015, 23:17:52 »
Еще и алименты платить. Прелесть
Ухаживают за ним пусть те, кто его хотел и любит. Зачем это делать постороннему человеку?
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #109 : 12 Июня 2015, 05:31:13 »
Обратите внимание, как сторонники Мэри-Сьюшности избегают отвечать на комменты про ПТСР.)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 13:44:51 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39116
  • Карма: +13609/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #110 : 12 Июня 2015, 06:31:28 »
Прошу прощения у специалистов по стрессовым состояниям, но... когда мне довелось ехать в автобусе на переднем сиденье и под колеса бросился пьяный дебил, моей первой реакцией было оцепенение. Меня допрашивали, составляли протоколы, но я этого тупо не помню. Помню бешеное, а потом испуганное лицо дебила, имя водителя,  помню  Modern Talking играли, а потом помню, что я дома, в истерике и с коньяком. И все друзья почему-то рядом. Очень долго потом было страшно садиться в транспорт и переходить дорогу. А мне не 17 и семья у меня рабоче-заводская. Еще помню, соседка как-то случайно упала в теплицу, вся порезалась, встать не может, и спокойным таким голосом мою маму зовет. Мы думали, про рассаду спросить хочет, или там ключи оставить. А человек лежал с травмами и в панике. Так что не надо за всех рассуждать, защитные механизмы у всех по-разному работают. Всем мир и постинор)))

Хотите сказать, что автор в таком астрале пребывала все 9 месяцев? И за помощью к врачу не обращались? И опять таки никто из врачей не заикнулся о том, что нормальные люди избавляются от последствий изнасилования по максимуму, а не рожают их?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #111 : 12 Июня 2015, 08:30:19 »

Хотите сказать, что автор в таком астрале пребывала все 9 месяцев? И за помощью к врачу не обращались? И опять таки никто из врачей не заикнулся о том, что нормальные люди избавляются от последствий изнасилования по максимуму, а не рожают их?
А что толку от врачей, когда на мозг в стрессовой ситуации давит ПГМ-нутая родня?

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #112 : 12 Июня 2015, 11:35:27 »
Прошу прощения у специалистов по стрессовым состояниям, но... когда мне довелось ехать в автобусе на переднем сиденье и под колеса бросился пьяный дебил, моей первой реакцией было оцепенение. Меня допрашивали, составляли протоколы, но я этого тупо не помню. Помню бешеное, а потом испуганное лицо дебила, имя водителя,  помню  Modern Talking играли, а потом помню, что я дома, в истерике и с коньяком. И все друзья почему-то рядом. Очень долго потом было страшно садиться в транспорт и переходить дорогу. А мне не 17 и семья у меня рабоче-заводская. Еще помню, соседка как-то случайно упала в теплицу, вся порезалась, встать не может, и спокойным таким голосом мою маму зовет. Мы думали, про рассаду спросить хочет, или там ключи оставить. А человек лежал с травмами и в панике. Так что не надо за всех рассуждать, защитные механизмы у всех по-разному работают. Всем мир и постинор)))

Хотите сказать, что автор в таком астрале пребывала все 9 месяцев? И за помощью к врачу не обращались? И опять таки никто из врачей не заикнулся о том, что нормальные люди избавляются от последствий изнасилования по максимуму, а не рожают их?

Если ПТСР не лечили, а родители сидели на мозгах - да, ее состояние могло быть очень плохим все девять месяцев. Оно может и сейчас оставаться плохим. Если врач ей попался дебил - ее состояние может быть очень плохим. Если врач просто не знал о причине беременности потому, что автор не пошел в полицию (так же, как это делает большинство изнасилованных) - он мог не рассказать о вариантах.
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #113 : 12 Июня 2015, 11:55:00 »
Аборт делается до определенного срока, потом это уже искусственные роды, тут и включается ПГМнутая родня, "как можно его убить, он уже шевелится" и т.д.  А это давит на психику.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #114 : 12 Июня 2015, 12:04:22 »
Я вовсе не чайлдфри, но светлых чувств к ребенку насильника не испытывал бы, что знает что у него в генах, и вот не нужно про воспитание, ученые генетики от ваших постов что гены ни на что не влияют в гробах вертятся.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39116
  • Карма: +13609/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #115 : 12 Июня 2015, 12:22:29 »
Если ПТСР не лечили, а родители сидели на мозгах - да, ее состояние могло быть очень плохим все девять месяцев. Оно может и сейчас оставаться плохим. Если врач ей попался дебил - ее состояние может быть очень плохим. Если врач просто не знал о причине беременности потому, что автор не пошел в полицию (так же, как это делает большинство изнасилованных) - он мог не рассказать о вариантах.

Возвращаемся к написанному пару страниц назад - помоги себе сам. Автор продолжает ровно сидеть на попе и плакаться в интернеты. Хотя сейчас добиться свободы нааамного сложнее, чем в самом начале, но все еще возможно. Еще лет 5-8 и тю-тю молодой задор и умение рисковать всем. Вот тогда она завязнет в своей семейке с выродком от насильника и йопнутой родней по самые уши.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #116 : 12 Июня 2015, 13:04:53 »
Так, а почему ребенка нельзя называть в интернетах псдюком? У кого-то подгорает?
А чем он заслужил?

sasha707

  • Гость
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #117 : 12 Июня 2015, 13:34:38 »
Зачем говорить такие ужасные вещи? Ребенок не может быть виноват, это трагические обстоятельства, но это трагедия матери. Если так получается, что мать не может смириться со своими чувствами и судьбой, ребенка можно отдать родственникам. В своей истории девушка и сообщает, что оставить этого ребенка ее уговорили Верующие родственники. Если они живут с Богом, они помогут воспитать этого ребенка.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39116
  • Карма: +13609/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #118 : 12 Июня 2015, 13:37:13 »
Какое интересное у вас добро однако. Размножать преступников это по вашему благо? Верующие родственники правы в своей тупоголовости?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

sasha707

  • Гость
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #119 : 12 Июня 2015, 13:43:12 »
Николь,почему вы думаете, что ребенок тоже повернет не на тот путь? Это Верующая семья, они будут растить ребенка с Богом, будут водить в храм и научат жить с добром в сердце, поэтому у него большие шансы стать хорошим человеком. Можно сомневаться в результатах, появись на свет этот ребенок в нехорошей семье, но не в этом случае.