Автор Тема: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***  (Прочитано 50945 раз)

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #120 : 14 Июня 2015, 14:18:17 »
Что за чушь. Если мейк нужен на экстремальные условия типа плавящей жары 30 градусов, то любая проф линейка. Тот же банальный мак не течет даже во влажной духоте
Ха-ха-ха. Не течет, да. Плывет, вместе с потом им же и вызываемым. Может, один день в режиме перебежки из машины с кондиционером в офис с кондиционером пережить можно, но каждый день и все лето - так геройствовать нормальный человек не будет. Хотя... Есть ведь такие, кто в -30 по гололеду в мини-юбке и на шпильках  :-\

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #121 : 14 Июня 2015, 14:20:30 »
Не, ну как вам сказать.. Имхо, бывает. У меня бабка все время ухитряется покупать какую-то помаду по 50 р... потом жужжит, что полное г. Я подрываюсь, веду ее в обычный Летуаль, где покупаю ей помаду, недорогую, из популярной марки, но вполне себе
Нууу... то, что можно купить в пределах 50 рублей из декоративки - вообще сложно назвать косметикой))
Единственно, тени иногда преподносят сюрпризы. Кст, я в эйвоне беру палетки четырехцветные за то ли 150 р, то ли за 200 р, но лучше них ничем еще не пользовалась.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #122 : 14 Июня 2015, 14:24:34 »
А зачем вообще в жару с мейком ходить, тем более проф? Проф он на то и проф, что он для исключительных случаев, так как вреден и кожу убивает, канешн если только ты не телезвезда, сидящая каждый день под прожекторами или невеста на свадьбе.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #123 : 14 Июня 2015, 14:52:45 »
Вот теперь уже мне порвали шаблон

Дневной макияж должен быть таким-то. Можно без макияжа, если могут себе позволить. В +30 надо использовать профессиональные линейки, если другое течет. А зачем вообще с макияжем в жару ходить?

А-а-а-а мой мозг.
Вот в городе всё лето +30. У человека кожа с небольшими дефектами. Дешевая косметика течет, дорогая убивает кожу. Что ему по вашей логике делать?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #124 : 14 Июня 2015, 15:00:37 »
Версалина, заданный мной вопрос включал именно поставленные условия. В моем городе умеренные температуры бывают только весной и осенью, которые очень непрожолжительны. Отюда и вопрос, как намазать на себя три тона тоналки, или чего там у вас, всякой пудры и прочего г... летом или зимой (а зимой при t ниже -30 глаза слезятся и покрываются инеем, кожа реагирует на перепады температуры при входе в помещение и т.д. Как быть?
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #125 : 14 Июня 2015, 15:29:31 »
Invisible Fire, спасибо, это я не для себя спрашиваю, это я чтоб логику понять)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Red_moon

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #126 : 14 Июня 2015, 15:46:09 »
Что такое тинт и хайлайтер?:-) :-) :-) :-)  и как с этим всем ходить?

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #127 : 14 Июня 2015, 15:48:00 »
Это мистер радиант то не течет?!?! Как хорошо известно, живанши вообще славится своей текучестью, с этой маркой потеть нельзя. Не говоря уж о том, что конкретно эта база, о которой вы говорите, требует большего умения при нанесении, так как велика вероятность стать похожей на леопарда с этими капсулами. А для жары категорически не годится, потекший эффект загара то еще зрелище.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25714
  • Карма: +2633/-85
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #128 : 14 Июня 2015, 15:48:40 »
Сразу после вашей
не я тут втираю всем "каноны нанесения макияжа" и свою "шикарность", а ты)))
в общем, понятно. слив защитан)))

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3650
  • Карма: +1075/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #129 : 14 Июня 2015, 15:51:23 »
Вот меня сейчас разрывает на много-много мелких лисичек) И хочется писать фанфик))
Цитировать
Версалина Малфой изящно откинула копну длинных платиновых волос, чтобы они не падали на глаза, умело подведенные тенями "герлен". Ее аккуратная грудь третьего размера слегка колыхнулась в декольте.
-Панси, как ты не понимаешь, - снисходительно протянула она, - замазывать прыщи бибиком без тинта могут только самые тупые магглы.
Паркинсон шмыгнула носом, поскребла обгрызанным ногтем прыщ и продолжила конспектировать.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 18:28:32 от Red_Fox »

Лизаветка

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #130 : 14 Июня 2015, 16:12:27 »
Все так)
если могут себе позволить
А что в вашем понимании "могут позволить"?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #131 : 14 Июня 2015, 16:14:13 »
Странно, я всегда была уверена, что не бывает косметики с биркой "говно", бывают или кривые руки, или неправильно подобранная косметика.

Нууу... то, что можно купить в пределах 50 рублей из декоративки - вообще сложно назвать косметикой))

Кстати, я вот считаю что амвей - говно. Не видела еще ни одного человека, которому бы оттуда уходовая или декоративная косметика нравилась, кроме ее распространителей.
Секрет их косметики (и БАДов, и посуды) в том, что она стоит 50 рублей, а продается за 5000.
Но если я ошибаюсь, я даже обрадуюсь
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #132 : 14 Июня 2015, 16:20:05 »
А, оке ^_^

Еще б мне кто ответил :(
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Li Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +2289/-74
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #133 : 14 Июня 2015, 16:26:35 »
А я часто делаю макияж, да еще и ногти крашу на руках-ногах. И эпилируюсь, да
И ОУЖАС окрашиваю свои мышиного цвета волосы
Автор, сдохни в корчах

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #134 : 14 Июня 2015, 16:50:46 »
Цитировать
Кстати, я вот считаю что амвей - говно. Не видела еще ни одного человека, которому бы оттуда уходовая или декоративная косметика нравилась, кроме ее распространителей.

Ну, если дезик и зубная паста относятся к уходовой косметике, то мне вполне понравилось.

Цитировать
Автор, сдохни в корчах

Интересно, почему она должна сдохнуть? Потому что не красится?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #135 : 14 Июня 2015, 17:04:45 »
Next, прошу прощения, да, вот дезики очень и очень ничего. Паста тоже нормальная, хотя по сравнению с Splat, которая мне очень нравится, - вообще ни о чем. Я не говорю, что весь амвей плохой, некоторая бытовая химия хорошая, но есть продукты, с которыми они конкретно залажали

Крема и прочие мазилки - фе. Некоторые вызывают у меня аллергию, хотя все дофига гипоаллергенные. Мне кажется, они подходят только тем, у кого вообще нет никаких проблем и кто может умываться хоть из лужи и кожа будет оставаться нежной как у младенца. Потому что либо вообще не имеют эффекта, либо вредят
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #136 : 14 Июня 2015, 17:05:49 »
О, в амвее была какая-то штука.. Типа фэйри, что ли. Мыльная хрень. Ее разводишь в воде, в пульверизатор наливаешь, брызгаешь на обои, которые отодрать надо, а они прям слазят кусками, хотя обычная вода до этого их не брала))
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3839
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #137 : 14 Июня 2015, 17:13:41 »
В Амвее жидкость для мытья посуды хороша, зубная паста и дезодорант-стик. Уходовая косметика не подошла, декоративку не пробовала.

КМП образовательный - узнала про тинты, которые, бл*дь, обязательны. Мне остается только пойти и убиться об стену :)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 17:16:04 от Лорелия »
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #138 : 14 Июня 2015, 17:14:50 »
Ну, я из Амвея пробовала только то, что маме дарили, у нее подруга распространяет эту марку - дезик, паста, средство для мытья посуды, стиральный порошок. Это всё понравилось. Но я сильно подозреваю, что подруга просто дарит то, что точно хорошее.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3839
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #139 : 14 Июня 2015, 17:16:50 »
А, стиральный порошок еще забыла :) Тоже годная вещь.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #140 : 14 Июня 2015, 17:23:44 »
Порошки и средства для мытья вообще збс. Только унитазный не работает, почему-то ржавчину местную не берет, один хрен саноксом надо драть.

А вот набор косметики лежит, "beautycycle Земля", не знаю что с ним делать, выбрасывать жалко, людей которые еще не подобрали себе уходовые средства и готовы рисковать - не знаю)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #141 : 14 Июня 2015, 17:33:17 »
Мне у амвея нравятся дезик и стиральный порошок. Дезиком пользуюсь дофуя лет, все обычные магазинные мне не подходят. Средство для посуды амвеевское не понравилось.

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3839
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #142 : 14 Июня 2015, 18:31:14 »
Порошки и средства для мытья вообще збс. Только унитазный не работает, почему-то ржавчину местную не берет, один хрен саноксом надо драть.

Дело не в местной ржавчине, я вот из Саратова, унитазный и здесь не работает или у меня руки кривые
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • Карма: +529/-12
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #143 : 14 Июня 2015, 19:42:41 »
Я что-то на местной волне вспомнила, как меня однажды раскритиковали за отсутствие косметики за завтраком (!) на даче (!!)
Ёмаё, с утра я встала, умылась-причесалась, как обычно, оделась, и решила, что и так нормально, только чуть ресницы тушью тронула. А оказывается, нужно было на завтрак сделать именно полный макияж. Не, может, в дорогом отеле и было бы уместно, но летом, в жару, на даче, где удобств особо не было...
Сказали бы спасибо, что не в халате завтракать пришла, или пижаме.
Как меня тогда бомбило, не передать  >:( ;D

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #144 : 14 Июня 2015, 20:32:50 »
Я вообще не крашусь. Точнее как, крашусь, но по праздникам. Новый год, 8 марта, иногда - день рожденья. Не то, чтобы я считала это чем-то хорошим, я просто не могу себя заставить. Это же какое-то бесполезное занятие, утром нарисовать лицо, вечером смыть.
Зато люблю делать масочки и мазать крема.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92297
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #145 : 14 Июня 2015, 20:39:28 »
Конечно, как пластиковая маска. Проф макияж на вечер всегда делается на 6-7 оттенках, ну в повседневности уж каждая может позволить хотя б 3-4, тем более с биби, который дает как минимум 2. Но замазывать одним тоном все лицо это писец колхоз с соответствующим впечатлением ;D

Не, ну если физиономия плоская, как блин, то, наверное, ей нужны и 6–7 оттенков тона\бибика, чтобы придать "рельефность". Тут уж как повезет. :) Я вот бледно-зеленая, пользуюсь бибиком, время от времени, например, сейчас, когда хочу, чтобы морда лица заиграла свежей зеленцой, бибиком без SPF, и минеральной пудрой. Не пользуюсь румянами, иногда провожу по скулам самыми светлыми метеоритами. Рельефа с моим носом, скулами и точеной линией подбородка хватает с избытком.  ;D Не знаю, что такое тинт, ежели не забываю, пользуюсь банальными бодишоповскими бальзамами для губ. Всегда лучше всех. Вот явно что-то не то делаю.  8)

***

Не помню откуда, но есть у меня амвеевский карандаш для глаз. Зеленый. В принципе ничего так. Часов восемь спокойно на веках держится.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #146 : 14 Июня 2015, 21:19:07 »
Я вообще не крашусь. Точнее как, крашусь, но по праздникам. Новый год, 8 марта, иногда - день рожденья. Не то, чтобы я считала это чем-то хорошим, я просто не могу себя заставить. Это же какое-то бесполезное занятие, утром нарисовать лицо, вечером смыть.
Зато люблю делать масочки и мазать крема.

Вот у меня примерно такое же отношение
Возможно, если я буду работать где-то, где коллективу или посетителям будет не наплевать, как я выгляжу, то я начну краситься, но я всё-таки надеюсь что им будет наплевать=)
Потому что вырисовывать себе губы, глаза и прочее, с чем у меня и так всё в порядке, в течение минут двадцати в лучшем случае, а потом вечером тщательно смывать - это просто адски бесполезная трата времени, по-моему)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #147 : 14 Июня 2015, 21:23:51 »
Это же какое-то бесполезное занятие, утром нарисовать лицо, вечером смыть.
Мне обычно говорят - "ну ты ж будешь красивая". Я и так красивая! Один раз не выдержала. Пришла типа при полном параде. Типа красивая, да, но невыспавшаяся и непозавтракавшая..  и плюс злая настолько, что смахивала на снежную королеву - глаза у меня от злости темнеют, а рожа белеет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92297
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #148 : 14 Июня 2015, 21:25:43 »
Мур, двадцать минут? Ты ничего не знаешь о жизни! Для меня было шоком узнать, что некая дева себе лицо утром по часу рисует. Вечерний макияж у нее занимал два часа с лишним. Так и хочется возопить, что тебе вот тут двадцати четырех часов в сутках не хватает, а кто-то так бездарно пролюбливает время.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • Карма: +529/-12
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #149 : 14 Июня 2015, 21:30:25 »
Мур, двадцать минут? Ты ничего не знаешь о жизни! Для меня было шоком узнать, что некая дева себе лицо утром по часу рисует. Вечерний макияж у нее занимал два часа с лишним. Так и хочется возопить, что тебе вот тут двадцати четырех часов в сутках не хватает, а кто-то так бездарно пролюбливает время.  ;D

Лой, ну, думаю, Масако Мизутани здесь всех переплюнула - эта 40 летняя японская модель для того, чтобы выглядеть как 20-летняя, тратит на уход за кожей по 5 часов в день.