Все разделы > Из других источников

woman.ru - Друзья-маргиналы

(1/7) > >>

xepxyu:
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4569781/

--- Цитировать ---Тема не про дружбу и не про мои отношения с подругами. Я только хочу понять чем живут некоторые люди. У меня есть 2 знакомые. на самом деле они бывшие близкие подруги. Начиналось все невинно. Нам было 18-20, мы много гуляли, у нас была большая компания. Мы много пили, курили, слушали альтернативную музыку. Потом стали собираться на квартирах, компаниями по-меньше. Все это протянулось до моего 30-тилетия!!!! Пока я не очнулась и не поняла, что я живу унылой жизнью со скучными и глупыми друзьями-неудачниками, которые не работают, не заводят семьи, а только пьют и гуляют. Молодые люди у меня были так же из этой компании, я сначала увлекалась, а потом как будто просыпалась и понимала, что это не мое. И вот я пошла в обычный бар и встретила мужа. И ушла из этой компании. Я поддерживаю неблизкие отношения с 2мя девушками из этой компании. И все больше перестаю понимать их. Они так же не работают и не стремятся найти работу, хотя им уже за 30. Живут на копейки, которые им перепадают иногда от родителей, которые так же небогаты. Отношений нет, они не собираются создавать семьи. Говорят. только если встретится обеспеченный мужчина. Да как он им встретится? Они никуда не ходят и выглядят плохо, за собой ухаживают, но этого недостаточно. Им бы найти простых мужчин, но они очень высокого о себе мнения. Считают себя особенными, самодостаточными, живут для себя и в гармонии с собой. Держат котов и собак. Днем спят, по ночам пьют дешевое пиво и сидят в интернете. Иногда вдвоем, иногда порознь. И утверждают, что живут отлично, только денег маловато... Им правда не одиноко, и такая жизнь их устраивает? Что это за люди? Чем они живут? Они ничего не создают, никакого творчества. Ну одна изредка вяжет, и увлекается всем что модно, и всем что непонятно и загадочно. Например читает "модные книжки" про наркотики и наркоманов, увлекается восточной философией и фильмами в жанре арт-хаус. Вторая круглосуточно создает образ женщины-вамп, одеваясь в черное и длинное (отчего скорее похожа на цыганку), говорит томным гламурным тоном и гордится белой кожей. Она постоянно занимается своей внешностью, но почему-то ничего не меняется. (худеет уже лет 10, но безрезультатно). На это жалко смотреть. Одежду им дарят друзья или они покупают в секонд-хендах. Распухшие лица, засаленые свитера с катышками... зато самомнение как у моделей! Вы знаете таких людей? Как их понять? Они сами выбрали такую жизнь или это от безысходности?
--- Конец цитаты ---
Не могу перестать ржать  :D :D

Elf78:
Ни о чем как-то.

Мимокрокодил:
Хотелось бы посмотреть на дев не через авторскую призму "мневасжаль".  ::)

AntonSor:
Ну правильно, работать - это так скучно.

Elf78:

--- Цитата: Мимокрокодил от 18 Июня 2015, 22:04:12 ---Хотелось бы посмотреть на дев не через авторскую призму "мневасжаль".  ::)

--- Конец цитаты ---
Те же яйцы, что автор, только тех кормят родители, а ее муж. Я так понял, что выскочить замуж -- единственное ее достижение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии