Автор Тема: #16014 - Красава!  (Прочитано 17004 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #30 : 21 Июня 2015, 17:21:35 »
Она не выдает его,за ребенка бывшего. Вот она разница.

А где в тексте сказано, что ребенок - чужой? Наванговали себе чего-то и теперь считаете, что мадам - баркас. К тому же что значит "внезапно узнал, что ребенок не от него"? Там что, запись зачатия была со штемпелем и письменным подтверждением? Такие вещи обычно узнаются либо после рождения, либо если дама изначально спала с двумя и теперь не знает, кто отец.

На КМП была когда-то история: дева рассталась с бойфрендом/мужем, сошлась с новым, родила от него ребенка. В общей сложности где-то лет 5 прошло, так ее увидела бывшая свекровь и регулярно пытается то ребенка с собой увести, то на мать кидается, ибо считает, что ребенок от ее сыначки. И никак от нее не спастись.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #31 : 21 Июня 2015, 17:24:14 »
Она не выдает его,за ребенка бывшего. Вот она разница.

А где в тексте сказано, что ребенок - чужой? Наванговали себе чего-то и теперь считаете, что мадам - баркас. К тому же что значит "внезапно узнал, что ребенок не от него"? Там что, запись зачатия была со штемпелем и письменным подтверждением? Такие вещи обычно узнаются либо после рождения, либо если дама изначально спала с двумя и теперь не знает, кто отец.

На КМП была когда-то история: дева рассталась с бойфрендом/мужем, сошлась с новым, родила от него ребенка. В общей сложности где-то лет 5 прошло, так ее увидела бывшая свекровь и регулярно пытается то ребенка с собой увести, то на мать кидается, ибо считает, что ребенок от ее сыначки. И никак от нее не спастись.
Читаем посты выше.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #32 : 21 Июня 2015, 17:30:54 »
трэш какой-то
сейчас уже дойдет до того, что баба на самом деле обокрала его семью, избила бабушку и трахнула собаку, за что и огребла

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #33 : 21 Июня 2015, 17:34:10 »
Радужная паразитка, Вы предположили, что он мог узнать о том, что она забеременела не от него, попыталась подсунуть ему ребенка и потому избиение было бы оправдано моральной болью молодого человека.
Во всех других случаях дева поступила правильно, а он - нет.

Я сказала, что даже если ребенок чужой, это еще не означает, что она не рассталась с парнем давно, забеременела от другого и у бывшего сорвало крышу.
Исходная позиция "беременная ребенком другого" у нас остается, но в этом случае парню оправданий нет.

Кстати, мы совсем забыли о моменте, когда они могли разойтись цивильно, она узнала, что беременная, а у него сорвало крышу; он решил ее избить просто так, она сказала, что беременная, а он не остановился; ребенок его, но он решил, что не его, ибо предохранялись же; ему кто-то что-то наплел и он, с ловкостью лорда Сота, пошел нести "справедливость" в массы распуская кулаки вместо разговора.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #34 : 21 Июня 2015, 17:50:00 »
Я так понимаю (по крайней мере, надеюсь на это), что все здесь присутствующие согласны, что бить нинада, но некоторые изъявляет мнение, что в определённых случаях особо упоротых и вконец обнаглевших баб  реакцию чела можно ПОНЯТЬ. Так?
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #35 : 21 Июня 2015, 17:56:14 »
Estrella, присутствующие, в большинстве своем, считают, что бить кого-либо - низко, поскольку конфликты можно решить словами. Вдвойне низко быть мужчиной, который избивает женщину. И совсем дно, если женщина при этом - беременная. (Со дна постучали, это если ребенка.)
Обнаглевшей даме (если слова не помогают и грозит эскалация с последующим применением силы с ее стороны) вполне можно вылить ледяной воды на головушку, чай не сахарная, да и успокаивает прекрасно.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 17:58:20 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #36 : 21 Июня 2015, 18:23:16 »
я чет не совсем понимаю.. если на меня какая-то дамочка будет вешать не моего ребенка, то эта дамочка просто пойдет на юга. и все. без битых морд, без заяв в полицию, без скандалов и прочей бни. просто "утютю, выход вооон там". а будут какие-то поползновения - окей, тест на отцовство. окажется моим - лады, алменты, то-се. не окажется - выход все еще вон там.
 ??? какие, нафиг, "пару раз по морде"? зачем? чтоб она пошла и правда заяву накатала? создать себе же еще больше проблем? ???
Лисиц не понимает... :(

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #37 : 21 Июня 2015, 19:14:44 »
Tuono Perla, ваше мнение понятно. Вы за пацифизм, все с аами ясно.

Непонятно мнение Радужной Паразитки. Вы за то, что можно и пристукнуть при случае, если за дело, так? Реферирую к первой странице.
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #38 : 21 Июня 2015, 19:31:33 »
бить нельзя никого, а когда кто-то в уязвимом положении - это ещё и мерзко.
изменили, обидели, трахали в мозг - шли на юг. ну или на тебя напишут заявление и будут правы.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #39 : 21 Июня 2015, 19:37:03 »
Я так понимаю (по крайней мере, надеюсь на это), что все здесь присутствующие согласны, что бить нинада, но некоторые изъявляет мнение, что в определённых случаях особо упоротых и вконец обнаглевших баб  реакцию чела можно ПОНЯТЬ. Так?
+
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #40 : 21 Июня 2015, 19:45:07 »
я чет не совсем понимаю.. если на меня какая-то дамочка будет вешать не моего ребенка, то эта дамочка просто пойдет на юга. и все. без битых морд, без заяв в полицию, без скандалов и прочей бни. просто "утютю, выход вооон там". а будут какие-то поползновения - окей, тест на отцовство. окажется моим - лады, алменты, то-се. не окажется - выход все еще вон там.
 ??? какие, нафиг, "пару раз по морде"? зачем? чтоб она пошла и правда заяву накатала? создать себе же еще больше проблем? ???
Лисиц не понимает... :(
Позиция правильная.
Забавно то, что в оригинале не было ничего про вешанье на кого-то детей. Так что причины неизвестны от слова совсем. Может она ужин не приготовила, а может на пару кг поправилась...

Estrella, ну пацифизм, так пацифизм. Почему бы и нет.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #41 : 21 Июня 2015, 19:47:40 »
Если от наглой шлюпки будут просто молча уходить,не причинив ей никакого вреда,кроме отсутствия человека в ее жизни,она и дальше будет творить свои неприятные дела. А пару раз ощутит на своей физиономии,что бывает за мерзкие дела,авось и станет приличным человеком.
Пацифизм в массы,но верю в силу волшебного пенделя.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #42 : 21 Июня 2015, 19:53:42 »
Упс... Приехали.
Радужная Паразитка, два вопроса:

1. В связи с разницей весовых категорий, учить волшебным пенделем возможно только женщин, вы это понимаете и согласны с этим?

2. Волшебный пендель дева должна получать за то, что кажется неправильным ЕМУ (ибо ей-то может с горя казаться, что, допустим, она все правильно делает, и никакого пенделя не заслуживает). Так?
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #43 : 21 Июня 2015, 19:57:57 »
Упс... Приехали.
Радужная Паразитка, два вопроса:

1. В связи с разницей весовых категорий, учить волшебным пенделем возможно только женщин, вы это понимаете и согласны с этим?

2. Волшебный пендель дева должна получать за то, что кажется неправильным ЕМУ (ибо ей-то может с горя казаться, что, допустим, она все правильно делает, и никакого пенделя не заслуживает). Так?
Скоту я и пощечину отвешу. Но надо после этого побыстрее делать ноги  ;D
Пендель должен быть в крайних случаях,когда это аморально по общественно принятым нормам. А не за недосоленный борщ и прочую бурду.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #44 : 21 Июня 2015, 20:01:27 »
1. Так а кто решает-то, когда уже пора дать леща, а когда ещё можно словами повоспитывать?

Цитировать
Скоту я и пощечину отвешу. Но надо после этого побыстрее делать ноги  ;D
Пендель должен быть в крайних случаях,когда это аморально по общественно принятым нормам. А не за недосоленный борщ и прочую бурду.

2. Вы отвесите пощёчину скоту, а он решит, что это аморально по общественным нормам (рукоприкладство) и за гранью, и кааак проучит вас поперёк жопы. Так?

Недосоленный борщ тоже дело такое... Кто там знает, что за него положено по моральным нормам вашего спутника жизни. Может, он не хочет жрать пересоленное раз за разом. Один раз простит, другой простит, а на третий и проучит, чтоб в следующий раз отнеслась к посолке по серьёзней.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 20:09:06 от Estrella »
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #45 : 21 Июня 2015, 20:07:38 »
Так а кто решает-то, когда уже пора дать леща, а когда ещё можно словами повоспитывать?
Все ситуационно. Пока еще не было желания ни одну особь мужского пола ударить)
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #46 : 21 Июня 2015, 20:10:30 »
Вы не поняли. Речь идёт о том, кто решает, когда пора дать ВАМ леща за все хорошее, а не особо муж.пола.
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #47 : 21 Июня 2015, 20:13:06 »
Вы не поняли. Речь идёт о том, кто решает, когда пора дать ВАМ леща за все хорошее, а не особо муж.пола.
Собственно, когда уже финиш. И говорить безполезно,так хоть на последок сувенир оставить. Или быть пацифистом и молча свалить,как кому удобнее.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #48 : 21 Июня 2015, 20:15:27 »
Вы не поняли. Речь идёт о том, кто решает, когда пора дать ВАМ леща за все хорошее, а не особо муж.пола.
Собственно, когда уже финиш. И говорить безполезно,так хоть на последок сувенир оставить. Или быть пацифистом и молча свалить,как кому удобнее.
Вы мазохистка? Вы всерьёз не против, чтобы вас бил мужчина, когда он сочтет это нужным? Надеюсь, вы троллите
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 20:23:36 от Estrella »
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #49 : 21 Июня 2015, 20:26:04 »
Tuono Perla, дык я не про стартовую стори. че там обсуждать-то? там все верно дама сделала :)
а тут вон, животрепещущее. тут вон, уже право на мордобой дают. еще немного и будет дана четкая градация когда можно по морде раз, а когда об колено переломать. я там потом спрошу что делать дохлякам. можно ли нанимать братков, чтобы они уже обидчику по лицу надавали, раз сам не можешь. и постепенно мы дойдем до самосуда, развеселых гирлянд из обидчиков на столбах и легализации и почета такой нужной и важной профессии как киллер. ;D

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #50 : 21 Июня 2015, 20:31:10 »
ХитрыйЛис, да я поняла. Я просто не поняла, как из четкой истории внезапно родилось "да она на него ребенка вешает" и последующие фразы.
Если учесть, что мы тут на КМП, где что ни день, то очередные "гениальные доводы" от молодых парней, типа матов и докапываний в личку за то, что пошел дождь и его туфли промокли, то тут никогда не знаешь, где соломки взять. Культурные же люди разговаривают/пишут о своих проблемах.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #51 : 21 Июня 2015, 20:33:46 »
Товарищи комментаторы, которые интересуются, чей ребёнок и тому подобным, скажите, какую эта информация роль играет в данном случае? .  
Персонально я спрашивала, чтобы прояснить информацию. Если это его ребенок, то надо за подачей заявления о побоях решать будет он документально отцом или нет и документально к этому готовиться. А не бежать на КМП.
Если ребенок не его, то на фига пузом перед бывшим трясти? И тут дело не в "сама виновата", а в том, что ей теперь надо думать о ребенке и снижать рисеи.
А первый сообщением начинать нести свет в массы это ооооооочень "культурно' и, к сожалению, не ново.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #52 : 21 Июня 2015, 20:40:44 »
Товарищи комментаторы, которые интересуются, чей ребёнок и тому подобным, скажите, какую эта информация роль играет в данном случае? .  
Персонально я спрашивала, чтобы прояснить информацию. Если это его ребенок, то надо за подачей заявления о побоях решать будет он документально отцом или нет и документально к этому готовиться. А не бежать на КМП.
Если ребенок не его, то на фига пузом перед бывшим трясти? И тут дело не в "сама виновата", а в том, что ей теперь надо думать о ребенке и снижать рисеи.
А первый сообщением начинать нести свет в массы это ооооооочень "культурно' и, к сожалению, не ново.
Бежать на КМП и "документально готовиться" к тому, будет ли избивший отцом (что вы, кстати, имели в виду? Как готовиться-то надо?) - не взаимоисключающие действия.
И выражение "пузом перед бывшим трясти" мне не кажется заслуженным автором.
А уничижительное "первый сообщением начинать нести свет в массы" мне не кажется заслуженным цитируемым юзером. В рамках общей дискуссии с Радужной Паразиткой нормальный вполне вопрос.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #53 : 21 Июня 2015, 20:48:36 »
Товарищи комментаторы, которые интересуются, чей ребёнок и тому подобным, скажите, какую эта информация роль играет в данном случае? .  
Персонально я спрашивала, чтобы прояснить информацию. Если это его ребенок, то надо за подачей заявления о побоях решать будет он документально отцом или нет и документально к этому готовиться. А не бежать на КМП.
Если ребенок не его, то на фига пузом перед бывшим трясти? И тут дело не в "сама виновата", а в том, что ей теперь надо думать о ребенке и снижать рисеи.
А первый сообщением начинать нести свет в массы это ооооооочень "культурно' и, к сожалению, не ново.
И тут опять всплывает то, что бывший мог быть бывшим до того, как автор забеременела от другого человека, столкнуться с ним на улице и получить просто за то, что Луна в Козероге, только расстались года 4 назад, а она уже замужем и с пузом.
Что вообще значит "пузом трясти"?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #54 : 21 Июня 2015, 20:54:17 »
Я так понимаю, под "пузом трясти" подразумевается вопрос, нафуя находиться в контакте с бывшим, будучи уже благополучно беременной от последующего. Логика подсказывает - абсолютно незачем. Вывод - вероятно, ребёнок всё-таки от этого придурка.
Вы не забывайте, дама с кандидатской, а в её мире розовых пони измена, скорее всего, неуместна
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #55 : 21 Июня 2015, 20:57:47 »
Я так понимаю, под "пузом трясти" подразумевается вопрос, нафуя находиться в контакте с бывшим, будучи уже благополучно беременной от последующего. Логика подсказывает - абсолютно незачем. Вывод - вероятно, ребёнок всё-таки от этого придурка.
Вы не забывайте, дама с кандидатской, а в её мире розовых пони измена, скорее всего, неуместна
А также: нафуа жить с ним в одном городе, в одной стране и на одной планете, а то может быть у него печалька возникнет.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #56 : 21 Июня 2015, 21:11:56 »
Maart, я так понимаю, что они не женаты, так что если избивший - отец, то ему придется вписываться по суду. Ей желательно к этому суду прийти со справкой о избиении именно им и справкой от врача о влиянии побоев на состояние плода.
Я не знаю, как трясти пузом, ладно, погорячилась. Я вообще не представляю что делать, чтобы меня били. И беременной не от того чувака тоже.
По поводу цитируемого. Сообщение первое? Первое. Менторский тон "как вы могли подумать" есть? Есть. Так что я вполне могу удивиться такой нападке
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #57 : 21 Июня 2015, 21:27:04 »
Maart, я так понимаю, что они не женаты, так что если избивший - отец, то ему придется вписываться по суду. Ей желательно к этому суду прийти со справкой о избиении именно им и справкой от врача о влиянии побоев на состояние плода.
Я не знаю, как трясти пузом, ладно, погорячилась. Я вообще не представляю что делать, чтобы меня били. И беременной не от того чувака тоже.
По поводу цитируемого. Сообщение первое? Первое. Менторский тон "как вы могли подумать" есть? Есть. Так что я вполне могу удивиться такой нападке
Я не Маарт, но:
1. Она на него и так уже подала за побои. Думаю, дева вполне умна, чтобы и с остальным разобраться
2. Мало историй с КМП читали, где для побоев со стороны неадеквата можно просто быть рядом?
3. Нигде ничего не сказано о том, что ребенок - не его
4. Нигде не сказано, что причина избиения - ее беременность
5. Я нашла то сообщение, о котором Вы писали. Да, менторский тон есть. Но опять-таки клевый вопрос, почему вина в случившемся перекладывается на девушку? Потому что "А может он ее стукнул, потому что ребенок не его?" сильно попахивает последующими аргументами Радужной паразитки.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Batrachospermum

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +14/-0
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #58 : 21 Июня 2015, 21:45:00 »
За меня уже все сказали, пожалуй.
Добавлю только, что никакого менторского тона не предполагалось.
Но раз большинство его видит, то пусть будет, мне не жалко. Я только интересовалось, к чему этот вопрос, не последует ли за ним оправдание действий парня. Не более того.
А что постыдного в первом сообщении в этой теме? Негласных правил особо не знаю, в официальных ничего про то, где, в каком стиле и какой длины должно быть первое сообщение, не было. Или, пожалуйста, покажите, могло не заметить. В таком случае приношу свои извинения.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #59 : 21 Июня 2015, 23:08:23 »

Вы не поняли. Речь идёт о том, кто решает, когда пора дать ВАМ леща за все хорошее, а не особо муж.пола.
Собственно, когда уже финиш. И говорить безполезно,так хоть на последок сувенир оставить. Или быть пацифистом и молча свалить,как кому удобнее.
Вы мазохистка? Вы всерьёз не против, чтобы вас бил мужчина, когда он сочтет это нужным? Надеюсь, вы троллите
Если я вдруг стану шлюпкой,то да,пусть волшебный пендель поставит мне мозги на место. Только вот бл*довать я не пойду.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.