Автор Тема: Юный манипулятор  (Прочитано 8975 раз)

Оффлайн Shooshoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +30/-2
Re: Юный манипулятор
« Ответ #30 : 25 Июня 2015, 19:15:02 »
Цитировать
Будучи неразумной 13 летней девочкой хотелось чтобы меня любили. В результате начала встречаться с мальчиком, который два года бегал за мной и плел лапшу на уши об идеальных отношениях.
То есть "бегать" за ней он начал в 11 :o присоединяюсь к "куда смотрят родители?"

А у мальчика походу с психикой полный бздых. Тут на форуме была одна дева сильно старше 18, тоже пожалела горемычного, а потом боялась, что он то ли себе вены порежет у нее в ванной, то ли ей ночью горло перережет. Вот откуда у женщин такой мрак в голове берется, никогда не понимала ???
Дурная баба беспорядочного образа жизни.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Юный манипулятор
« Ответ #31 : 25 Июня 2015, 19:18:59 »
Тут на форуме была одна дева сильно старше 18, тоже пожалела горемычного, а потом боялась, что он то ли себе вены порежет у нее в ванной, то ли ей ночью горло перережет. Вот откуда у женщин такой мрак в голове берется, никогда не понимала ???
Ну в том случае еще было понятно: попробуй потом от ментов отмотайся, что это не ты его прирезала по тихому. Вдруг им пары "палочек" для отчетности не хватает? А тут ты такая красивая с трупом в ванне.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: Юный манипулятор
« Ответ #32 : 25 Июня 2015, 22:07:50 »
Цитировать
Я не хочу всю оставшуюся жизнь осознавать, что стала причиной самоубийства.
Хм, честно, не понимаю, как здесь можно считать себя причиной. Причина тут - тараканы в голове этого идиота, больше причин нет. Выпилится - ну и сам дурак, только и делов, что как-нибудь еще себе сделать страховку от того, чтобы, как в недавно проскакивавшей истории, тебя через предсмертную записку не сделали крайней. А вообще как-то не верится в самовыпил мальчика, скорее уж кому-то под удобным предлогом подсели на шею. У одной подруги тоже был знакомый, который по любому поводу вопил дескать жизнь дерьмо, все, иду вешаться/резаться/топиться, пока ему уже отвечать не стали в духе "а мне ты что втираешь, тебе веревку что ль помочь намылить или место поглубже подсказать?", после чего затих и перестал такой х*рней страдать.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Юный манипулятор
« Ответ #33 : 26 Июня 2015, 07:46:58 »
А я всё офигиваю, несколько у таких МатьТерез жалость преобладает над другими чувствами. Вон, автор пишет, что даже первый секс случился  из-за подленького шантажа самоубийством. Неужели ей не было настолько больно, противно, обидно за себя, в конце концов, что она тупо раздвинула ноги, лишь бы мальчик таблетки выплюнул?  :o

Оффлайн Eva_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-1
Re: Юный манипулятор
« Ответ #34 : 26 Июня 2015, 10:29:23 »
Подружка встречалась с подобным типом (им было по 16лет). На тот момент я не знала о существовании манипуляторов и списывала подобное поведение на детство в одном месте. Думала пройдет. Три года они провстречались и гавно полезло у него из всех щелей. Но подружку это не останавливало и она продолжала хотеть выйти замуж за него. Благо всё обошлось. Я сама с ним пообщаться смогла только намного позже, когда ему стукнуло 22. Через месяц общения я уже хотела убить либо себя либо его) как с таким можно было встречаться на протяжении нескольких лет - я не знаю. Сейчас у него новая Мать Тереза. Мальчик в тепле и уюте)))

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Юный манипулятор
« Ответ #35 : 26 Июня 2015, 13:34:00 »
Дева мозгом пользоваться брезгует что ли?
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3841
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Юный манипулятор
« Ответ #36 : 26 Июня 2015, 14:48:46 »
С 6 по 8 класс донимал меня одноклассник - люблюнимагу, каждый день за мной на некотором расстоянии шел до дома, записки писал, кличку придумал и т.д. А так нравилась я ему, потому что его травил ВЕСЬ мой класс, за исключением меня. Я его не защищала, я просто в этом не участвовала. Но мне и в голову не могло прийти начать встречаться с ним. А когда в сентябре 9 класса я узнала, что он свалил с семьей в Екатеринбург, как же я была счастлива, что до меня докапываться больше не будет!!! Думается мне, что если бы он выпилился, я бы чисто по-человечески посочувствовала, но убиваться не стала бы. А кличка, которую он мне придумал, преследовала меня до окончания школы от остальных м*даков из класса. Зато из этой истории сделала полезный вывод - никогда долго не страдала от безответной любви и не навязывалась. Потому что помню как неприятно вот это прилипание.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 14:52:30 от Лорелия »
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Юный манипулятор
« Ответ #37 : 27 Июня 2015, 01:24:59 »
Цитировать
Даже наш первый секс был под угрозой самоубийства, он просто начал при мне пить таблетки горстями. Я не хочу всю оставшуюся жизнь осознавать, что стала причиной самоубийства.

Ага, убьёт он себя, как же. Такое дерьмо слишком сильно любит себя, чтобы убиваться.
А если таки внезапно убьётся - невелика потеря, смытое в толчок говно никто не оплакивает.