Автор Тема: Еще одна невидимка  (Прочитано 9961 раз)

Оффлайн Shooshoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +30/-2
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #30 : 27 Июня 2015, 18:54:41 »
Лой,я пока не встречала,чтобы дамы с комплексами находили себе мужиков на работе,да и вообще дамы. Как-то пока не сталкивалась :) но всякое бывает,конечно.
А по-моему, как раз дамы с комплексами на работе себе кавалеров ищут. И ведь бывает что находят - таких же дом-работа-ах меня никто не понимает.
Дурная баба беспорядочного образа жизни.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #31 : 27 Июня 2015, 19:50:16 »
Не успела оглянуться, как перестали оглядываться.
Пока ждала годного прынца, спрос без предложения умер и получила то, что получила. Башка забита тараканами,  дом - котами, осталось делать вид, что "не больно-то и хотедось". А ныть только в интернете. Классика.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #32 : 27 Июня 2015, 20:33:04 »
Глюпый жэнсчын, да! С мужиками надо о фантастике сразу же говорить, например, о книге "Мужчина — повелитель женщин".  ;D

У моего мелкого (8 лет пацану) в школе есть девочка, которая с ним обменивается машинками и пишет ему любовные письма (я читал одно). Мой думает, что ей машинки нравятся. :-) Она, естественно, у своего брата их тырит.

Вот это - правильный подход! :-)

А вот мне интересно, что баба должна делать и как шевелиться?

См. выше - рыбу нужно прикармливать тем, что рыбе интересно. Мужики же изучают историю, искусство, музыку и прочее, чтобы разговор поддержать.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 20:37:44 от vms »

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #33 : 27 Июня 2015, 21:07:15 »
А вот мне интересно, что баба должна делать и как шевелиться?

Для начала стоит серьезно задуматься о том, что не так. Точнее: осознать, что что-то точно не так, а потом задуматься, что именно. А то такие любят придумывать отговорки типа "меня просто никто не достоин, ах" и не хотят посмотреть правде в глаза, чтобы увидеть проблему.

Только беда вся в том, что задумываться об этом надо было лет на 10 раньше, раз хотелось отношений. А сейчас всё печально. Нет, я не говорю, что в 36 нереально найти мужика и создать семью. Очень даже реально, если до этого были отношения. А тут имеем ситуацию, когда ей придется в почти сорокет учиться тому, чему нормальные люди учатся в молодости. И найти мужика, который будет терпеть рядом с собой полную дуру в плане отношений еще надо постараться.

Red_moon

  • Гость
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #34 : 27 Июня 2015, 21:09:01 »
вполне такое бывает.
если бы мне было бы не по#уй и одиноко, я могла то же самое сказать о себе - я невидимка для мужчин. да,я та женщина с которой никогда никто не знакомился,не интересовался, и не воспринимал как женщину,которая может заинтересовать. кого-то это беспокоит,а кого-то, к счастью, нет (меня).
« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 21:14:47 от Red_moon »

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #35 : 27 Июня 2015, 21:14:16 »
А тут имеем ситуацию, когда ей придется в почти сорокет учиться тому, чему нормальные люди учатся в молодости.

Если не в детстве.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #36 : 27 Июня 2015, 21:17:11 »
А тут имеем ситуацию, когда ей придется в почти сорокет учиться тому, чему нормальные люди учатся в молодости.

Если не в детстве.

Ну, в детстве вы все-таки не пытаетесь построить серьезные отношения)
Я говорю о том чтобы встречаться не только ради "одноразового секса" и, возможно, вести совместный быт. Даме 36 и она не знает, как это делается. Вообще не знает, как вести себя в отношениях. И вполне вероятно, что если нужный мужчина найдется, она наломает дров, и он сбежит.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #37 : 27 Июня 2015, 21:19:20 »
Даме 36 и она не знает, как это делается. Вообще не знает, как вести себя в отношениях. И вполне вероятно, что если нужный мужчина найдется, она наломает дров, и он сбежит.

См. выше - 8 лет! И уже понимает, как мужиков заинтересовывать. Она, блин, ещё пишет с ошибками, а эта база уже есть.

Red_moon

  • Гость
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #38 : 27 Июня 2015, 21:23:51 »
Цитировать
См. выше - 8 лет! И уже понимает, как мужиков заинтересовывать. Она, блин, ещё пишет с ошибками, а эта база уже есть.
все зависит от поведения матери, от прецедента, от отсутствия стыдливостти, если этого нет в крови,  то откуда девочка может знать? во вторых...

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #39 : 27 Июня 2015, 21:27:17 »
все зависит от поведения матери, от прецедента, от отсутствия стыдливостти, если этого нет в крови,  то откуда девочка может знать? во вторых...

Ну ясен пень. Но после 20-ти вроде мозги уже становятся более рациональными, можно и ими подумать. В конце-концов, задача-то типовая: как наловить рыбы?

Понятно, что ловить нужно в озере, а не в унитазе. Если хочется карпов, то там, где карпы водятся, хочется карасей - туда где караси. Ну и приманка - червяк, а не кусок торта. Хотя торт, без сомнения, вкуснее.

Red_moon

  • Гость
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #40 : 27 Июня 2015, 21:29:27 »
я не в курсе,как и что и где))мне это чуждо)
Цитировать
Понятно, что ловить нужно в озере, а не в унитазе. Если хочется карпов, то там, где карпы водятся, хочется карасей - туда где караси. Ну и приманка - червяк, а не кусок торта. Хотя торт, без сомнения, вкуснее.
в мужском монастыре шоле?

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #41 : 27 Июня 2015, 21:40:59 »
в мужском монастыре шоле?

Я же говорю - не в унитазе. И не в кастрюле с уже сваренной - вам же живая нужна.

Если вам так требуется адская концентрация, то в любом техническом вузе.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #42 : 27 Июня 2015, 21:57:22 »
Цитировать
Сейчас максимум что мне предлагают - одноразовый секс без обязательств
Ну, я бы мог предложить двухразовый секс без обязательств)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #43 : 27 Июня 2015, 22:03:50 »
Ну, я бы мог предложить двухразовый секс без обязательств)

А с виагрой и трёхразовый!!!

Zzz

  • Гость
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #44 : 27 Июня 2015, 22:05:06 »
в любом техническом вузе

Вспомнил пару таких незамутнённых "рыбачек" в своём. Сбегали быстро и в шоке  ;D

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #45 : 27 Июня 2015, 22:08:21 »
Вспомнил пару таких незамутнённых "рыбачек" в своём. Сбегали быстро и в шоке  ;D

Ну так это же не единственное место. :-) Есть дофига других (компьютерные игры известного толка, футбольные фанаты, походы, клубы, мужские форумы в сети - программистские, oper.ru, разные политические жж, и прочая-прочая), а голова не просто так дана, а чтобы думать и шанс прикидывать.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 22:10:15 от vms »

Zzz

  • Гость
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #46 : 27 Июня 2015, 22:11:05 »
футбольные фанаты, походы, клубы
На что только не идут ради... Брр.

Цитировать
мужские форумы в сети - программистские
Ахахахахахах

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #47 : 27 Июня 2015, 22:15:43 »
На что только не идут ради... Брр.

Да ладно.

Ахахахахахах

А что - там уже от девиц не продохнуть?

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #48 : 27 Июня 2015, 22:16:34 »
Цитировать
в любом техническом вузе
мало что может выглядеть так же убого, как девица, идущая в тот или иной вуз ради поисков мужа  :-\
впрочем, т.н. "мужских хобби" это тоже касается - имхо, таких девок обычно за версту видно, потому что им по большей части насрать на само хобби, они только тем и заняты что стреляют глазами, вызывая недоумение и ржач у окружающих

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #49 : 27 Июня 2015, 22:23:26 »
Цитировать
в любом техническом вузе
мало что может выглядеть так же убого, как девица, идущая в тот или иной вуз ради поисков мужа  :-\
впрочем, т.н. "мужских хобби" это тоже касается - имхо, таких девок обычно за версту видно, потому что им по большей части насрать на само хобби, они только тем и заняты что стреляют глазами, вызывая недоумение и ржач у окружающих

Блин, ну выберите то, что не противно, а более-менее интересно. Вариантов дофига и выше - я привёл первое, что в голову пришло. Если посидеть над темой хотя бы час, можно наверняка найти то, что будет по душе. Просто надо нормально поставить задачу и решить её.

Не надо же везде кидаться + как всегда в жизни, стоит решать сразу несколько задач. Тот же технический вуз или физмат школа нормально ставит логическое мышление, которое в жизни пригодится вне зависимости от пола. Походы дают физический отдых. И так далее.

Zzz

  • Гость
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #50 : 27 Июня 2015, 22:30:49 »
можно наверняка найти то, что будет по душе
Кому-то общение сходу с кучей незнакомых людей не по душе. Совсем. Знаю, тяжело представить себе такое  ;D

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #51 : 27 Июня 2015, 22:38:03 »
Кому-то общение сходу с кучей незнакомых людей не по душе. Совсем. Знаю, тяжело представить себе такое  ;D

Ещё раз - ставится цель, накладываются ограничения на решение, ищется своё решение, либо берётся одно из подходящих под ограничения стандартных решений. Всё тупо и просто, как в арифметике.

Не общаться очно с большим кол-вом незнакомых людей - ограничение, как ограничение. Ну пусть идёт на форумы, игры, там общение заочное. А флиртовать и учиться флиртовать можно как обычно. В любой момент можно послать всех нах и свалить.

Оффлайн Shooshoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +30/-2
Re: Еще одна невидимка
« Ответ #52 : 27 Июня 2015, 22:54:25 »
Ну так это же не единственное место. :-) Есть дофига других (компьютерные игры известного толка, футбольные фанаты, походы, клубы, мужские форумы в сети - программистские, oper.ru, разные политические жж, и прочая-прочая), а голова не просто так дана, а чтобы думать и шанс прикидывать.

Я стою у ресторана,
Замуж - поздно, сдохнуть - рано.
Не пойти ли в турпоход?
Может, кто и подберет!

Пожалуйста, не надо ходить на поиски мужа туда, где люди занимаются тем, что вам неинтересно! Во-первых, вы им будете мешать, во-вторых, вы дискредитируете девушек, которые туда пришли, потому что им интересно.
Дурная баба беспорядочного образа жизни.