Автор Тема: Есть ли у вас план, мистер Фикс?  (Прочитано 10062 раз)

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #30 : 01 Июля 2015, 13:10:21 »
Доби что-то советует?
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Kaktus

  • Гость
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #31 : 01 Июля 2015, 13:13:20 »
Да. Выше почитайте. Сократить общение с коллегой в угоду мужу - чем не совет?

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #32 : 01 Июля 2015, 13:46:41 »
Для тупых баб женщин, не понимающих, как жить без доверия, и чем ревность предотвращает измену, расскажу.

Абсолютных бл*дей очень мало. И их видно любому человеку без органических повреждений мозга. Абсолютно верных ещё меньше. Их, к сожалению, не видно.

Большинство же женщин (говорим о женщинах, хотя у мужчин примерно так же) стараются всё-таки хранить верность. Но при большом желании и старании на разок их развести сможет любой пекапир если он не совсем уж тупорылый.
Для молчаливых бубук, не умеющих в разговоры и убеждение, открою стррашный секрет: если разговор идёт и контакт не теряется - ты на верном пути, даже если в самом разговоре тебя только что на хер не посылают. Ты медленно, но верно склоняешь собеседника к тому, что надо тебе. А тебе, например, надо присунуть чужой жене, ага.

Женщины часто глупые и вежливые, поэтому единственный вариант выиграть у умеющего человека (послать его прямым текстом и прекратить разговор ПРЯМО СЕЙЧАС СУКА ПРЯМО СЕЙЧАС) им кажется неприемлемым или излишним. Муж же, заметивший неладное, говорит жене "не общайся с Васей", и избавляет её от постоянного давления манипулятора.

Если же муж доверяет своей любимой, ведь зачем жить с человеком, которому не веришь, то рано или поздно монепулятар своего добьётся, и в прошлом верная жена отдастся ему с мыслями, какой муж каззёл и как ему пох*й на неё настолько, что к ней при нём яйтса катят, а ему плевать. И будет абсолютно права, потому что айкью у такого мужика ниже чем у хлебушка.

Вот как-то так.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #33 : 01 Июля 2015, 13:52:54 »
Цитировать
Но при большом желании и старании на разок их развести сможет любой пекапир если он не совсем уж тупорылый.

Это и есть абсолютная бл*дь.)

Цитировать
Я уехал в другой город, а ты пошла в гости к подруге? Бегом домой, Я же слышу, как там муж подруги разговаривает!

О, я была ровно в такой ситуации. Сидели с моим тогдашним молодым человеком у него дома, в гости заехал его лучший друг. Через какое-то время ему позвонила жена, а я, не будучи еще в курсе ее особенностей, на заднем плане что-то своему сказала. Ну, и началось: "Да у вас там бл*ди! Домой езжай! Быстро домой, я сказала!". Бррр.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #34 : 01 Июля 2015, 13:57:12 »
Для тупых баб женщин, не понимающих, как жить без доверия, и чем ревность предотвращает измену, расскажу.
куда подевался 20летний глупый Кетанов???

этот новый Кетанов верно глаголит, мудро и жизненно
мне однозначно нра :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #35 : 01 Июля 2015, 14:01:45 »
Вместе вечером забираем детей из садика и ведем домой, по выходным семьями выезжаем на природу.

Блин, если бы мой муж каждые выходные тащил вместе с нами на природу своего коллегу с семьей, и все время одного и того же, я бы взвыла, вне зависимости от того, какого пола этот коллега.
В истории, конечно, не сказано, что "каждые выходные", но почему-то по прочтении мне именно так представляется.
 - Дорогая, пойдем в театр?
 - Отлично, с нами пойдет Х с женой.
 - Дорогая, поехали на природу?
 - Отлично я приглашу Х с женой.
 - Дорогая, давай рванем в другой город?
 - Отлично, я уже звоню Х.
 - ААААААА!!!!!
 - Ну что такого, он же с женой?!
(причем, при таком раскладе, возможно так доконать мужика, что он с горяча и версию про четырех детей выдаст).
« Последнее редактирование: 01 Июля 2015, 14:06:48 от Кошара »
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #36 : 01 Июля 2015, 14:02:50 »
и никто так и не понял,что их гениальный план-свалить в закат,оставив 4 детей прежним половинам....
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #37 : 01 Июля 2015, 14:09:24 »
Для тупых баб женщин, не понимающих, как жить без доверия, и чем ревность предотвращает измену, расскажу.

Абсолютных бл*дей очень мало. И их видно любому человеку без органических повреждений мозга. Абсолютно верных ещё меньше. Их, к сожалению, не видно.

Большинство же женщин (говорим о женщинах, хотя у мужчин примерно так же) стараются всё-таки хранить верность. Но при большом желании и старании на разок их развести сможет любой пекапир если он не совсем уж тупорылый.
Для молчаливых бубук, не умеющих в разговоры и убеждение, открою стррашный секрет: если разговор идёт и контакт не теряется - ты на верном пути, даже если в самом разговоре тебя только что на хер не посылают. Ты медленно, но верно склоняешь собеседника к тому, что надо тебе. А тебе, например, надо присунуть чужой жене, ага.

Женщины часто глупые и вежливые, поэтому единственный вариант выиграть у умеющего человека (послать его прямым текстом и прекратить разговор ПРЯМО СЕЙЧАС СУКА ПРЯМО СЕЙЧАС) им кажется неприемлемым или излишним. Муж же, заметивший неладное, говорит жене "не общайся с Васей", и избавляет её от постоянного давления манипулятора.

Если же муж доверяет своей любимой, ведь зачем жить с человеком, которому не веришь, то рано или поздно монепулятар своего добьётся, и в прошлом верная жена отдастся ему с мыслями, какой муж каззёл и как ему пох*й на неё настолько, что к ней при нём яйтса катят, а ему плевать. И будет абсолютно права, потому что айкью у такого мужика ниже чем у хлебушка.

Вот как-то так.
адепт пикапа на КМП?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #38 : 01 Июля 2015, 14:15:56 »
Это и есть абсолютная бл*дь.)
Ня-а :) Абсолютная млять будет действовать по принципу "понравился - пошли ибацца". И никаких моральных терзаний и психологического давления.

куда подевался 20летний глупый Кетанов???
Через какие-то три месяца окончательно уйдёт в историю :)

адепт пикапа на КМП?
Бгг. Неа, живого пикапера я видел один раз всего. Тогда это закончилось дракой.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #39 : 01 Июля 2015, 14:16:33 »
Бгг. Неа, живого пикапера я видел один раз всего. Тогда это закончилось дракой.
Расскажите, а?
Яжеговномать

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #40 : 01 Июля 2015, 14:17:24 »
Это и есть абсолютная бл*дь.)
Ня-а :) Абсолютная млять будет действовать по принципу "понравился - пошли ибацца". И никаких моральных терзаний и психологического давления.


Я одну такую барышню знаю.. Прям так и происходит. И ведь идут!!!
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #41 : 01 Июля 2015, 14:18:53 »
Цитировать
Ня-а :) Абсолютная млять будет действовать по принципу "понравился - пошли ибацца". И никаких моральных терзаний и психологического давления.

А это, как говорит Лой, не бл*дь, а честная давалка.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #42 : 01 Июля 2015, 14:21:09 »
Я всё равно не понимаю, как истерики и постоянная ревность помогают избежать измены? Я видела результат только такой: врут второй половине , что в компании нет девушек/парней, чтобы часовую лекцию не слушать в очередной раз.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #43 : 01 Июля 2015, 14:30:04 »
Расскажите, а?
Да чего там рассказывать. Давненько было, я тогда ещё в школе учился. Начал чувак рассказывать про пекап и для наглядности склеил ближайшую девушку. Хер знает, как у него это получилось, но вот она сначала со своим парнем, вот парень отошёл то ли посцать, то ли проводить кого-то, а вот она у пекапера на коленях сидит и за шею нежно обнимает.

И тут же возвращается её молочел и на пекапира начинает бычить. Сам он ростом метр с кепкой и дрищавый, пекапир на башку меня выше и пузатый. Но прыгал малой и ногами бил так что дай боже :) Потом мы их растащили, поорали чуть-чуть на них, потом отпустили (снова подрались, тут малого чутка в землю вбили). Потом мы их снова растащили, передали каждого кому-то (друзьям, наверное) и ушли.

А это, как говорит Лой, не бл*дь, а честная давалка.)
Када у ней есть парень/муж, то уже ничесная. :)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #44 : 01 Июля 2015, 14:31:42 »
Бгг. Неа, живого пикапера я видел один раз всего. Тогда это закончилось дракой.
Расскажите, а?
а мне-покажите. Я вообще ни разу живого не видела. без меня упокоили,просстигоспади
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #45 : 01 Июля 2015, 14:35:05 »
а мне-покажите. Я вообще ни разу живого не видела.
во! согласна. Все о них говорят, но никто не показывает
они вообще существуют, пикаперы эти?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #46 : 01 Июля 2015, 14:36:28 »
Кетанов в своем репертуаре. Если надо оправдать ревнивого *баната, он тут как тут с ворохом аргументов, достойных какого-нибудь стукнутого традиционного общества типа чеченов/дагестанцев/еще каких-нить черножопых. Егойная северная псевдославянская символика в таком контексте особенно доставляет  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #47 : 01 Июля 2015, 14:38:25 »
Дыа, но Я видела только пикаперов-неудачников. Когда знакомятся прям на лице написано "тупаясамкащасмнеотдастся", они это принимают за уверенность, видимо)
Не, чтоб повестись на такое надо быть идиоткой))
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #48 : 01 Июля 2015, 14:44:49 »
во! согласна. Все о них говорят, но никто не показывает
они вообще существуют, пикаперы эти?
Я видела! В парке Горького гуру пикапа (у него даже на шее презерватив висел, как медаль) учил двух новобранцев. Это было такое шоу! Даст этот гуру им пару наставлений, а сам спрячется от греха подальше и смотрит. Чего-то у новичков не клеится ничего. Тогда он говорит "Попробуем сексуальную провокацию!", а сам, значит, опять свалил, на этот раз подальше и поглубже. Подходят эти олухи к каким-то девушкам, начинают, судя по всему, какие-то скабрезности говорить, девушки в гневе. Тут подходит какой сын гор, здоровенный, как Кинг-Конг, не знаю, с девушками он был или просто вступиться решил, короче, без злобы, по отечески так, надавал этим сусликам по ушам! Стоят они такие, понурые, уши большие, красные, опухшие. Тут появляется гуру, начинает их отчитывать, чего, мол, стоят, ворон считают, почему не работают. Те начинают рассказывать про свое горе. Он сначала делает грозный вид, типа "Кто вас обидел? А ну, показывайте!"  А как увидел, оценил габариты того товарища, так сразу и слился под благовидным предлогом. Ой, я ржалаааа...
Яжеговномать

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #49 : 01 Июля 2015, 15:05:56 »
У меня возле дома пикаперы постоянно ходят. Иногда смотришь и думаешь, что симпатичный ведь и приятный парень. Не вел бы себя так по-идиотски, можно было бы и познакомиться, а так приходится отшивать.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #50 : 01 Июля 2015, 15:10:24 »
Что-то припоминаю, давно-давно была на задолбалях история от преподавателя пикаперских курсов (!). Он жаловался, что когда начинает занятия - с того, как лучше одеваться, как стричься, как часто менять носки и т.д. его перебивают на полуслове и говорят "Чего ты всякую муру гонишь, когда уже скажешь, как телку подцепить?"
Яжеговномать

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #51 : 01 Июля 2015, 15:15:46 »
какой пздец
вот так подойдет к девушке парень познакомиться и поди пойми, искренне он или обычное угребище лесное пикапер

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
Re: Есть ли у вас план, мистер Фикс?
« Ответ #52 : 01 Июля 2015, 15:21:24 »
какой пздец
вот так подойдет к девушке парень познакомиться и поди пойми, искренне он или обычное угребище лесное пикапер
Обычно видно. Уж очень оно ненатурально. Фраза явно заученная, улыбка фальшивая... Ко мне когда-то подошел такой.
Яжеговномать