Автор Тема: Мартин, ты не прав! [НЕКРОЛАННИСТЕРЫ]  (Прочитано 11066 раз)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1438/-129
Re: Мартин, ты не прав! [НЕКРОЛАННИСТЕРЫ]
« Ответ #60 : 08 Января 2024, 21:37:20 »
Цитировать
Если б на тебя свалилось столько бабла, как на Мартина, и тебе было бы столько же лет, ты бы тратила оставшееся отпущенное время жизни на работу?
Хмм... Всегда казалось, что писАть - это удовольствие. Сужу по себе, хотя не писала именно что многоцикловые книги, конечно.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Мартин, ты не прав! [НЕКРОЛАННИСТЕРЫ]
« Ответ #61 : 08 Января 2024, 22:18:23 »
Хмм... Всегда казалось, что писАть - это удовольствие. Сужу по себе, хотя не писала именно что многоцикловые книги, конечно.
Писать и писать так, чтобы продалось - разные вещи.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +129/-2
Re: Мартин, ты не прав! [НЕКРОЛАННИСТЕРЫ]
« Ответ #62 : 08 Января 2024, 22:21:16 »
Если б на тебя свалилось столько бабла, как на Мартина, и тебе было бы столько же лет, ты бы тратила оставшееся отпущенное время жизни на работу? Я - точно нет. Это надо быть прям фанатом своего дела, как Кинг, если конечно он литнегров не эксплуатирует.
Ну… Товарищ писать любит и умеет. Продолжает вписываться во всякие проекты, типа напиши лор для игры. ИП дело жизни и всё такое. Емнип, до выхода первой книги, у него эта история с этим персонажами лет 20 в голове варилась и на черновики выплескивалась.
Другое дело, мужик в миллионе линий сам себя запутал и не вывез прессинга ожиданий от фанатов. Когда сериал догнал текст, стало понятно, что шансы увидеть книгу упали прямо совсем

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49182
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мартин, ты не прав! [НЕКРОЛАННИСТЕРЫ]
« Ответ #63 : 12 Января 2024, 00:25:20 »
Хмм... Всегда казалось, что писАть - это удовольствие. Сужу по себе, хотя не писала именно что многоцикловые книги, конечно.
Ну вот, видимо, для Кинга - удовольствие, а для Мартина - нет.


Ну… Товарищ писать любит и умеет. Продолжает вписываться во всякие проекты, типа напиши лор для игры. ИП дело жизни и всё такое. Емнип, до выхода первой книги, у него эта история с этим персонажами лет 20 в голове варилась и на черновики выплескивалась.
Может, ему это все надоело. Вот конкретно ИП. Говорят, Конан Дойл главной книгой жизни считал Белый отряд, а Шерлока Холмса под конец терпеть не мог.
« Последнее редактирование: 12 Января 2024, 00:26:59 от Elf78 »

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Re: Мартин, ты не прав! [НЕКРОЛАННИСТЕРЫ]
« Ответ #64 : 12 Января 2024, 00:31:31 »
Хмм... Всегда казалось, что писАть - это удовольствие. Сужу по себе, хотя не писала именно что многоцикловые книги, конечно.
Творческий кризис, выгорание - никто от этого не застрахован, особенно если много лет работаешь над одним циклом :(
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям