Автор Тема: #17898 - Грешновато  (Прочитано 11913 раз)

Оффлайн Zanozza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +55/-1
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #30 : 29 Июля 2015, 12:32:42 »
Вот этого я не понимаю, без пляжа ведь можно обойтись хоть первые несколько месяцев, это не магазин и не самолет. Совсем младенцу же вредна жарища и палящее солнце? Зачем рисковать его здоровьем? Того ребенка было жалко, он плакал почти все время, а мамашка над ним носилась и пыталась успокоить и сама толком не отдохнула. Короче не ясен мне смысл  :-\
Ну вот захотелось, потом лето имеет свойство проходить, и не у всех есть возможность в него улететь. Может, она  думала, что мелкому понравится, водичка, солнышко, воздух свежий, а в квартире душно, и от стандартного маршрута гуляния уже подташнивает. Реакция у детей разная. Ее ребенку не понравилось, а у некоторых детей восторг это все вызывает, ну или как минимум безразлично ему где гулять.
Ну никогда ж такого не было, и тут опять!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #31 : 29 Июля 2015, 12:34:12 »
ВСЕМ вредна жарища и палящее солнце.
А утром и вечером море полезно всем, если в нем разрешено купаться.
У нас тут море грудничкам рекомендуют как только пупок заживет

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #32 : 29 Июля 2015, 12:35:50 »
Да,на даче тоже люди ходят в купальниках! И если это не родители,то соседей никуда  не подвинешь. Нет,ну можно конечно,засунуть дитё в дом и заклеить окна,шоб не смотрел.
  ::)

Были у нас на даче такие соседи. Как только к ним приезжали внуки, начинали выносить всем вокруг мозг на тему -- полуголыми не ходить по участку, дети же видят!
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #33 : 29 Июля 2015, 12:39:24 »

Были у нас на даче такие соседи. Как только к ним приезжали внуки, начинали выносить всем вокруг мозг на тему -- полуголыми не ходить по участку, дети же видят!
Я бы после этого маразма принципиально продолжала бы ходить в купальнике. Ведь это не запрещено,а подрывать пуканы бешеных куриц-это весело  ::)
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

cagüentó

  • Гость
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #34 : 29 Июля 2015, 12:44:43 »
Хоспаде! Открою секрет автору: на пляж, по крайней мере в нашей Калейщине идут от-ды-хать. В ссамой затрапезной майке (не жалко, если выгорит), в убитых шлëпках и с выцветшими полотенцами.  Плюхаешься в воду, освежаешь жиры, и, как тюлень, ползешь на песочек. На пляже народ инертен и на окружающих пофиг, если они не орут слишком. И только редкие туристки, ковыляющие по песку на каблуках и в гламуре, брезгливо озираются на распластанные тела работяг))))))
Ясен пень, совсем младенцев на солнце тащить не надо, но есть же зонтики. А уж вечерком сесть поужинать всей семьей, так это классика жанра. Главное, за собой убрать потом.

Оффлайн Zanozza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +55/-1
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #35 : 29 Июля 2015, 12:45:35 »

Были у нас на даче такие соседи. Как только к ним приезжали внуки, начинали выносить всем вокруг мозг на тему -- полуголыми не ходить по участку, дети же видят!
Боже, какой бред. Я надеюсь, вы их слали лесом.
Ну никогда ж такого не было, и тут опять!

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #36 : 29 Июля 2015, 12:51:22 »
Естественно! Потом мы их облучили лазером, они этого не вынесли и съехали, предварительно огласив деревню адским визгом ;D
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #37 : 29 Июля 2015, 12:51:37 »
ВСЕМ вредна жарища и палящее солнце.
А утром и вечером море полезно всем, если в нем разрешено купаться.
У нас тут море грудничкам рекомендуют как только пупок заживет
вот грудничка я б точно на пляж не потащила и в море тоже
у нас с экологией и прочим не ахти - мало ли чо приплывет по волге (да и по неве с морем)
ну и солнечная радиация, все дела
neko nyan nyan

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #38 : 29 Июля 2015, 12:53:55 »
Шоооо?
Весь июнь проторчала с ребенком на пляже. И раза 3 в июле, когда жара ненадолго возвращалась. И всем там на окружающих пофигу. Я могу заметить для себя нечто типа "у той девушки фигура классная" или "какой прикольный пацаненок", или "тетка справа пьет пиво", "с фига ли эта мамашка ребенка выпускает бегать без трусов, а он ссыт на песок на виду" - но надолго на этом не зацикливаюсь, это просто констатация факта, и тем более никаких пошлых и эротических мыслей не возникает.
И у нас тут многие приходят даже с полугодовалыми малышами в колясках. Понятно, не в полдень, не в самый солнцепек. Но у нас в 4 часа дня загорать вполне нормально, солнце яркое и загар некоторый еще есть, но уже не самое ядреное. Ребенок в тенечке, можно у коляски крышу у малыша надвинуть, можно зонтик с собой захватить.

Да и вообще не вижу ничего жуткого даже в том, чтобы в дикую жару дома ходить в трусах и лифчике/открытом топике мне самой, а мужу и сыну в одних трусах. Нет, блин, надо помирать от жары-духоты дома, зато чтобы все "прилично" было! Никто же полностью не обнажен!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #39 : 29 Июля 2015, 13:03:29 »
Допустим автор это говорит всерьез

Ты что, придурок, реально хочешь лишить детей лепки куличиков и замков из мокрого песка, а также семей - совместного отдыха у моря-реки-озера? Может нянечкой пойдешь, чтоб родители могли на пляж сходить, или им надо ребенка сразу утилизировать, как только родился?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #40 : 29 Июля 2015, 13:11:01 »
Скоро, бдь, рожать зашкваром станет.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #41 : 29 Июля 2015, 13:12:47 »
Цитировать
В разгар пляжного сезона снова и снова хочется задать вопрос отдыхающим: зачем вы ходите на пляж?
Во-первых, вы ходите.
Во-вторых, вы мне мешаете отдыхать.
Всюду визжащие и бегающие дети, играющая в волейбол молодежь, занимающие лежаки толстяки.
В-третьих, вы все время лезете в воду. А после вас в воду входить мне?
И эти современные купальники? Почему бы стройным не ходить без купальников?
И наконец, вы дышите. Ненавижу рядом дышащих людей.

Не понимаю я вас. Задолбали.
   

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #42 : 29 Июля 2015, 13:21:00 »
Автор, иди-ка ты на хер, купайся дома, в ванне.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7395
  • Карма: +967/-16
  • маленький Халк
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #43 : 29 Июля 2015, 13:23:55 »
Ну вот захотелось, потом лето имеет свойство проходить, и не у всех есть возможность в него улететь. Может, она  думала, что мелкому понравится, водичка, солнышко, воздух свежий, а в квартире душно, и от стандартного маршрута гуляния уже подташнивает. Реакция у детей разная. Ее ребенку не понравилось, а у некоторых детей восторг это все вызывает, ну или как минимум безразлично ему где гулять.
В прошлом году моему тогда еще 8-месячному сыну море очень понравилось, он в восторге махал ручками, едва завидев море. А в жару и палящее солнце вылезать на пляж даже взрослым не рекомендуется, утром или после полудня, когда солнечная активность не такая высокая, в самый раз
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #44 : 29 Июля 2015, 13:25:55 »
Я бы, к слову, поняла, если бы автора задолбало то, что дети на пляже шумят, бегают, сыплют песком, капризничают и бесогонят. Кого ж это не бесит. Но не то, что они, о боги!!!, увидят м и ж в КУПАЛЬНИКАХ (в купальниках, Карл!).

Может автор весит 240 кг вместе с прыщами, шарахается от своего отражения в зеркале и не спешит травмировать детишек этим зрелищем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Virens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +48/-0
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #45 : 29 Июля 2015, 13:44:21 »
Когда лежала в дет.больнице, то там была девочка-таджичка 8 лет, которая лежала в одной палате с девушками 15-17лет. Когда девушки во время осмотра оголили грудь, у девочки случилась настоящая истерика - она впервые увидела и очень испугалась (вполне красивой) женской груди. А когда ей сказали, что и у нее со временем будет такая же она была в ужасе.
По ее словам она до этого никогда не видела взрослых женщин нагишом (по крайней мере в сознательном возрасте), хотя они жили на каком-то складе с кучей родственников.
Поэтому, вспоминая шок той девочки, думаю,  что все таки нельзя настолько кардинально ограничивать ребенка от созерцания взрослых тел.

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #46 : 29 Июля 2015, 13:48:18 »
Когда лежала в дет.больнице, то там была девочка-таджичка 8 лет, которая лежала в одной палате с девушками 15-17лет. Когда девушки во время осмотра оголили грудь, у девочки случилась настоящая истерика - она впервые увидела и очень испугалась (вполне красивой) женской груди. А когда ей сказали, что и у нее со временем будет такая же она была в ужасе.
По ее словам она до этого никогда не видела взрослых женщин нагишом

А мне по этому поводу вспоминается "Кэрри" Стивена Кинга.
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #47 : 29 Июля 2015, 14:00:49 »
Цитировать
А если дети постарше и уже пользуются компьютером — то и ставите на него интернет-фильтр от фривольных картинок. А на пляж приводите без тени смущения, хотя многие современные купальники — что они есть, что их нет.
Я чего-то не знаю о "фривольных картинках"... Или о купальниках :D

Оффлайн Zanozza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +55/-1
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #48 : 29 Июля 2015, 14:13:42 »
В прошлом году моему тогда еще 8-месячному сыну море очень понравилось, он в восторге махал ручками, едва завидев море. А в жару и палящее солнце вылезать на пляж даже взрослым не рекомендуется, утром или после полудня, когда солнечная активность не такая высокая, в самый раз
Я, честно говоря, не очень поняла зачем вы меня цитировали, я с вами не спорила и даже не собираюсь :)
Ну никогда ж такого не было, и тут опять!

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #49 : 29 Июля 2015, 14:27:31 »
автор, а беременным на пляж можно? или плод тоже увидит еще в утробе мужчин и женщин в купальнике и у него будет шок? и маме беременной - ей вообще переодеваться, мыться или(о, боги!!) заниматься сексом с мужем можно?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #50 : 29 Июля 2015, 14:34:46 »
Да вы штоо, своему дитачке елдой по голове елозить! Айайай!
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #51 : 29 Июля 2015, 14:36:34 »
Как хорошо что автор про бани не знает. А то помрет от ужаса, бедный, там не почти, а совсем голые люди.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #52 : 29 Июля 2015, 14:38:44 »
Я, честно говоря, не очень поняла зачем вы меня цитировали, я с вами не спорила и даже не собираюсь :)
А что, цитируют только когда спорят?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #53 : 29 Июля 2015, 14:39:30 »
автор, а беременным на пляж можно? или плод тоже увидит еще в утробе мужчин и женщин в купальнике и у него будет шок? и маме беременной - ей вообще переодеваться, мыться или(о, боги!!) заниматься сексом с мужем можно?

Можно. Плоду еще предстоит рождаться, он в процессе такого насмотрится, что никакие пляжи не страшны.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #54 : 29 Июля 2015, 14:39:46 »
Я еще и в спортивном белье перед детьми хожу. А вот недавно были на нудистском пляже они - муж сводил показал, где в этом мире можно ходить голым пред общественностью. Никаких особых эмоций у младших это не вызвало, старшая удивиась, что там обычные нормальные люди.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14821
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #55 : 29 Июля 2015, 14:40:04 »
маме беременной - ей вообще переодеваться, мыться или(о, боги!!) заниматься сексом с мужем можно?

Вы такие греховные вопросы задаете, все же знают: секс - только ради зачатия. И нефиг пугать ребенка видом папиного МПХ.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Zanozza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +55/-1
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #56 : 29 Июля 2015, 14:42:12 »
А что, цитируют только когда спорят?
Ну почему же, иногда как вы - когда вопросы задают  ::)
Ну никогда ж такого не было, и тут опять!

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #57 : 29 Июля 2015, 14:43:54 »
Ну почему же, иногда как вы - когда вопросы задают  ::)
Есть еще вариант, что хотят дополнить. Не такой редкий, кстати.

Вы такие греховные вопросы задаете, все же знают: секс - только ради зачатия. И нефиг пугать ребенка видом папиного МПХ.
Угу, а дети такие, когда рождаются, кричат от ужаса! И голова у них неровная!
Мафия - Скэтмен

Red_moon

  • Гость
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #58 : 29 Июля 2015, 14:45:17 »
Когда я еду на море - я еду отдыхать в самом прямом смысле: я от всех и вся и на пляже и божественной водички,песочка и камушков мне абсолютно нет никакого дела до чужих телес, чужих тел лёгких или тяжёлых, до чужих детей. Автору я советую отдыхать в иных местах,которые специально для таких как он - психо-неврологическом диспансере, в стационаре.

Может ещё службы специальные создать - подмывочный департамент, работники которого приезжают к маленьким детям и шлангом за в спецкабинке подмывают малышей.пока те сами не могут, а то нидайбох родители извраты увидят их гениталии и развратят?

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14821
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: #17898 - Грешновато
« Ответ #59 : 29 Июля 2015, 14:46:20 »
Вы такие греховные вопросы задаете, все же знают: секс - только ради зачатия. И нефиг пугать ребенка видом папиного МПХ.
Угу, а дети такие, когда рождаются, кричат от ужаса! И голова у них неровная!
Конечно, а ты сам представь: идешь через звизду, видя все это изнутри - еще и не так разорешься от ужаса.
Вообще, роды через вагину тоже надо запретить - это же растление малолетних, как оно есть.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)