Автор Тема: Чувствую себя предателем  (Прочитано 13492 раз)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #60 : 31 Июля 2015, 15:54:10 »
Буду рада наблюдать,что у вас в жизни все налаживается  ;)
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #61 : 31 Июля 2015, 16:00:35 »
может вшей разводить боятся? ??? ну это первое, что мне в голову пришло.. мало ли как там че у них... и с гигиеной тоже.
Так давайте жеж брить всех,кто и в простую больницу поступает,а? Женщин,детей,мужчин,стариков?  >:( А то тоже полноценный душ не примешь  >:(
не шибко умное сравнение.
и в простой больнице никто за патлы в каком-нибудь психозе рвать не будет, тут Дудь прав: травмы и все такое.
а я предположила вообще первое, что в голову пришло. и таки в психушках (раньше, вроде бы, такое было) и женщинам волосы подрезали.
не надо полыхать :)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #62 : 31 Июля 2015, 16:01:40 »

не шибко умное сравнение.
и в простой больнице никто за патлы в каком-нибудь психозе рвать не будет, тут Дудь прав: травмы и все такое.
а я предположила вообще первое, что в голову пришло. и таки в психушках (раньше, вроде бы, такое было) и женщинам волосы подрезали.
не надо полыхать :)
Шибко буных сейчас пристегивают,не?
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #63 : 31 Июля 2015, 16:07:11 »
надеюсь. но пока санитар прибежит и пока пристегнет, всякое может быть. клок волос вырвать - шибко сил много и времени не надо же.
это все гадания, автору проще спросить непосредственно у врачей, если интерес есть. может статься, что это просто так, ибо "надо", а реальной нужды и не было (раз он в отделении для спокойных и т.д.)

Оффлайн Kassay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +48/-0
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #64 : 31 Июля 2015, 16:34:38 »
Реальной нужды небыло, это инициатива сестры-хозяйки.доктор уточнил при поступлении всегда ли он так ходит и сказал, что стрижки не будет
у каждого в голове куча тараканов,и иногда дихлофоса на них всех не хватает

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #65 : 31 Июля 2015, 18:10:32 »
Реальной нужды небыло, это инициатива сестры-хозяйки.доктор уточнил при поступлении всегда ли он так ходит и сказал, что стрижки не будет
трендюлей бы ей выдать >:(

Оффлайн Kassay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +48/-0
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #66 : 31 Июля 2015, 18:33:45 »
К сожалению, нельзя, ему еще 3 недели там лежать. И технически (хоть и обманом )получили его согласие.
у каждого в голове куча тараканов,и иногда дихлофоса на них всех не хватает

Неженка

  • Гость
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #67 : 01 Августа 2015, 13:50:00 »
Как только лечение даст результаты все обидки пройдут. У меня с папой там было. Еле уговорили на лечение. Начал обвинять маму в предательстве. Говорил, что разведется. Я ревела белугой от осознания, что моя клевая семья кажись распадается. Через дней 8-10 человека как подменили, ушла нервозность, вернулось ровное хорошее настроение, вернулся мой папа с чувством юмора, любознательностью.
Да. Это обычное дело, когда в период острого состояния человек видит во всех предателей, которые только и мечтают сбагрить его в психушку, избавиться от него. Это один из симптомов многих психических заболеваний.

Оффлайн Kassay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +48/-0
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #68 : 01 Августа 2015, 17:31:10 »
Мой муж,к счастью, еще вчера сказал, что почти понял меня,что любит, и уже не считает предательством мой поступок,посмеялся, что я одна каждый день с передачами езжу. Он это по моим запискам считает. Завтра по идее гулять пойдем. Сейчас передышка в работе появилась, пытаюсь хозяйством заняться)
у каждого в голове куча тараканов,и иногда дихлофоса на них всех не хватает

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #69 : 01 Августа 2015, 17:38:35 »
Мой муж,к счастью, еще вчера сказал, что почти понял меня,что любит, и уже не считает предательством мой поступок,посмеялся, что я одна каждый день с передачами езжу. Он это по моим запискам считает. Завтра по идее гулять пойдем. Сейчас передышка в работе появилась, пытаюсь хозяйством заняться)
Ну вот видите! Приходит в себя!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Kassay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +48/-0
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #70 : 01 Августа 2015, 17:54:19 »
Приходит,это плюс,но еще три недели там лежать, это минус. Зато обещали вернуть в устойчивой ремиссии
у каждого в голове куча тараканов,и иногда дихлофоса на них всех не хватает

Оффлайн Kassay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +48/-0
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #71 : 12 Августа 2015, 10:40:01 »
Пожелайте мне удачи,пожалуйста. Мужу провели все запланированные обследования, но не назначают ни лекарств,ни коммиссии.Сегодня поеду выяснять "почему?".Сам муж до врача уже неделю пытается достучаться,и уговорить начать всё-таки лечение и все без толку...
у каждого в голове куча тараканов,и иногда дихлофоса на них всех не хватает

Оффлайн Leigh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Карма: +123/-8
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #72 : 12 Августа 2015, 10:56:22 »
Ох, Кэсси, удачи. У вас есть связи в медицинских кругах? Можно попробовать надавить на врача, в случае моего дедушки с инсультом пара разговоров с главврачом и денежка санитаркам весьма изменили отношение к пациенту.
я всегда тут была

Оффлайн Kassay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +48/-0
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #73 : 12 Августа 2015, 17:59:26 »
Всё, мужу поставили диагноз, врач кинул фразу "ну,вы с ним поговорите,и если хотите хоть завтра выпишем."Поговорила с мужем о выписке и переводе к другому врачу амбулаторно, муж согласен.Врач тут же пошёл в отказ от своих слов,но хотя бы грозятся начать лечение. Хотя желание забрать его из стационара и отвести к нормальному врачу растёт с невероятной скоростью...
у каждого в голове куча тараканов,и иногда дихлофоса на них всех не хватает

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #74 : 12 Августа 2015, 18:25:30 »
Чет мутные они. Стремный персонал,стремный врач,стремные методы. Словно других больниц нету? Забирайте,пока можете, в другом учреждении пролечится.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Oksigenka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #75 : 13 Августа 2015, 07:26:22 »
Всё, мужу поставили диагноз, врач кинул фразу "ну,вы с ним поговорите,и если хотите хоть завтра выпишем."Поговорила с мужем о выписке и переводе к другому врачу амбулаторно, муж согласен.Врач тут же пошёл в отказ от своих слов,но хотя бы грозятся начать лечение. Хотя желание забрать его из стационара и отвести к нормальному врачу растёт с невероятной скоростью...
странные какие-то. Подчинитесь своему желанию, я думаю что так будет лучше.
Самое сложное в жизни — не усложнять
себе жизнь.

Оффлайн Kassay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +48/-0
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #76 : 13 Августа 2015, 12:28:44 »
Всё, мы на стадии выписки,но доктор позвонил его матери,хотя как лицо имеющее доступ к информации она не указана. Свекровь теперь истерит, что я коварная и злая чуть до смерти не залечила мальчика. И ура мы уже дома
« Последнее редактирование: 13 Августа 2015, 13:53:14 от Kassay »
у каждого в голове куча тараканов,и иногда дихлофоса на них всех не хватает

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #77 : 13 Августа 2015, 14:40:14 »
Всё, мы на стадии выписки,но доктор позвонил его матери,хотя как лицо имеющее доступ к информации она не указана. Свекровь теперь истерит, что я коварная и злая чуть до смерти не залечила мальчика. И ура мы уже дома
Стремный врач какой-то, если не сказать больше.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #78 : 13 Августа 2015, 14:59:17 »
Очень стремный. Но смогли вытащить-молодец! Ведь с такой стремнотой могли еще долго не выпускать =\
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Kassay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +48/-0
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #79 : 13 Августа 2015, 17:32:50 »
Мы в понедельник к хорошему врачу записаны,всё будет хорошо, уверена,что подберем лечение. Самое главное,что ни я,ни доктор от него отмахиваться не будем.
у каждого в голове куча тараканов,и иногда дихлофоса на них всех не хватает

Оффлайн Oksigenka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #80 : 13 Августа 2015, 21:58:47 »
Мы в понедельник к хорошему врачу записаны,всё будет хорошо, уверена,что подберем лечение. Самое главное,что ни я,ни доктор от него отмахиваться не будем.
удачи Вам!! И крепких нервов, чтоб свекровь не доставала(держите весло поближе, отмахиваться будете)))).
Самое сложное в жизни — не усложнять
себе жизнь.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #81 : 14 Августа 2015, 06:26:22 »
т е если вы помогаете человеку это плохо,а если бы у него простатит был и вы бы его к проктологу отвели, тоже предателями бы  себя почувствовали
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Oksigenka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #82 : 14 Августа 2015, 07:44:09 »
т е если вы помогаете человеку это плохо,а если бы у него простатит был и вы бы его к проктологу отвели, тоже предателями бы  себя почувствовали
Автора; вроде как, уже попустило.
Самое сложное в жизни — не усложнять
себе жизнь.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #83 : 14 Августа 2015, 10:05:38 »
Ну на самом деле психушки у нас - весч довольно подозрительная. Мне тут предложили малую трех лет на два месяца одну положить. Полезла читать отзывы, там такой трешак, не рискнула. Понятно, что половина отзывов плохих от истеричных подростков. Есть и хорошие отзывы от тех, кто лежал с детьми. Но есть и много отзывов, что детей не отдают на выходные, ниче не рассказывают, и хз, че с ними там делают.
just do it
potom

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49156
  • Карма: +5902/-477
  • Доброёп (с)
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #84 : 14 Августа 2015, 10:31:38 »
Добрый день.
Я сегодня здесь за вашим мнением. Как вам известно,мой супруг наблюдался у психиатра из-за самооценки и уверенности в себе, которые старательно подрывала его родная мать.
Проблемами самооценок и уверенности в себе занимаются психолухи, а не психиаторы.

Цитировать
В итоге было выявлено биполярное аффективное расстройство.Месяц назад он съездил к родителям, и они крупно поссорились. Деталей я не знаю.После этого его с домашнего лечения перевели на дневной стационар с нервным срывом. Последнюю неделю ему стало резко хуже( путал даты и дни недели,забывал все практически тут же (кратковременная память почти отсутствовала),разломал свой телефон,и т.д.)
И это "патамушта мама в детстве не любила"? Шо за бред?

Оффлайн Kassay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +48/-0
Re: Чувствую себя предателем
« Ответ #85 : 15 Августа 2015, 09:23:41 »
Ну вот,почти все решилось и тут же в тему подоспели опоздавшие-не читавшие ) У нас почти всё уже хорошо,свекровь мы решили совсем слать по вектору,врач выписала таблетки на эти дни,в понедельник мониторинг состояния и при необходимости коррекция лечения. Мужу вчера купили новый телефон взамен погибшего во время обострения.
у каждого в голове куча тараканов,и иногда дихлофоса на них всех не хватает