Автор Тема: vk.com - Ужасные пятна  (Прочитано 32095 раз)

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #120 : 08 Августа 2015, 19:55:52 »
Рин, естественный отбор в действии же. ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #121 : 08 Августа 2015, 19:56:16 »
Порылась я в этой группе. Такая дичь. Нет,есть и годные,интересные посты, в том числе и про эту афроамериканку.
Но в большинстве своем-дикая дичь. Выкладывать фотки целлюлита на джеппе, и говорить,как же он прекрасен, как же я его люблю,буэ.
Выложить фото жирух за 150+,которым дай боже 20- ОНИ ЛЮБЯТ СЕБЯ,ОНИ ПРЕКРАСНЫ! Буэ.
Это конечно,выбор человека,ходить с задницей в целлюлите,весить больше центнера,но.. Когда это все комментируют нежные феечки,которых я не знаю,как ветром не сдувает,добавляя,как же прекрасен этот целлюлит,у меня случается ШТА.
Я считаю вполне нормальным любить свое тело любым ,чем сама и занимаюсь и одобряю людей,но так же считаю,что нужно стремиться к лучшему,к здоровью(не забываем,что огромное пузо еще никому пользы не приносило) к тому,чтобы любить себя еще больше и быть более привлекательными.
Естественно,я говорю о ленивых задницах,которым проще не брить ноги,не выравнивать зубы,радоваться жиру и целлюлиту,чем заняться собой. А не о девушках с родимыми пятнами и прочим.
Ну и конечно же сам настрой группы в виде,не автор,а авторша,не адвокат,а адвокатша, и так далее. Там даже целое полотно написали,почему так  ;D
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #122 : 08 Августа 2015, 20:02:01 »
чудодействие косметологов, масок из майонеза, крема по типу "анти-прыщ" из магазина, пусть он и за 10 штук и прочего.
Именно что. А что общего у косметологов, чудо-кремов, и чудо-масок? А только одно: ничего не надо делать, нанес - и сразу красивый. Ни тебе ходьбы по дерматологам, ни жареной куриной корочки, которой тебе теперь нельзя, ни ежевечерних танцев с кучей спецсредств.

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #123 : 08 Августа 2015, 20:03:04 »
Рин - они относятся к дебилизму, вестимо. Не к воле. Туда же относятся булимики, анорексики, безудержные жирушки, фанаты флуоксетина для похудения, (хотя флу весьма годен, это ж прозак), любители маянезного ведра, и прочие. Имя им легион. Я за начальное просвещение людей по поводу того, что и как их организм может делать, и что и как можно делать со своим туловом, что бы тулово радовало тебя, а ты - его. И не важно, 42 у тебя размер или 50. А вот здоровье, это важно.
Гризль - жареная курочка не влияет на прыщманы. Да, поры больше сала будут вырабатывать, но так же больше они вырабатывают даже при поедании постного горячего супца - он же горячий. И в жару. И в сауне. Даже от волнения, когда ты чувствуешь жар в районе гойловы. Так что жрачка на прыщи не влияет вообще никак, вопреки заблуждениям. Гастрит и понос - более логичны для пережареной еды. И спецсредства - это что? Типа 10 этапов очищения лица по малахову пареной мочей? Так для лица нормально быть умытым чистой водой с мылом и все.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2015, 20:09:28 от Jesus Christ »
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #124 : 08 Августа 2015, 20:08:31 »
Естественно,я говорю о ленивых задницах,которым проще не брить ноги,не выравнивать зубы,радоваться жиру и целлюлиту,чем заняться собой.
Проблема даже не в восприятии, а в последствиях принятого решения. Если дева, которая "любит себя как есть", на сообщение, что ей предпочли более эстетичную деву ответит что все норм, она понимает, и вообще, у  всех  вкусы разные, а не разродится кучей высеров в интеренетиках - это будет очень крутая дева. Но таких же единицы.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #125 : 08 Августа 2015, 20:08:36 »
Дак товарищи-админ_ки бодипозитива утверждают, что если в тебе меньше 90 кг при росте 150, то беспокоиться не о чем)
УРА! Пойду пофапаю на целлюлит,может он так быстрее пропадет?  :D
Проблема даже не в восприятии, а в последствиях принятого решения. Если дева, которая "любит себя как есть", на сообщение, что ей предпочли более эстетичную деву ответит что все норм, она понимает, и вообще, у  всех  вкусы разные, а не разродится кучей высеров в интеренетиках, это будет очень крутая дева. Но таких же единицы.
Если не брать в пример интернетики,а реальную жизнь то может выйти грустно. Если эти девушки в общем-то ,в мыслях.мировозрении и вкусах похожи-это нормально. Но если человек выбирает феечку 45 кг,но вместо мозга у нее пудра,а вместо серого вещества,жидкость для снятия лака,вс девушка 60-70 кг,но полная противоположность первой,то это реально грустно и позитивчик чет пропадает(
« Последнее редактирование: 08 Августа 2015, 20:11:03 от Радужная паразитка »
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #126 : 08 Августа 2015, 20:10:40 »
Дак товарищи-админ_ки бодипозитива утверждают, что если в тебе меньше 90 кг при росте 150, то беспокоиться не о чем)
УРА! Пойду пофапаю на целлюлит,может он так быстрее пропадет?  :D
Если фапать в воде, а еще совмещать с интенсивно-эротичными поглаживаниями, он застесняется, и уйдет.  ::)
 
Цитировать
Но если человек выбирает феечку 45 кг,но вместо мозга у нее пудра,а вместо серого вещества,жидкость для снятия лака,
Вот честно, я не видела совсем тупоголовых феечек, на которых был бы ажиотажный спрос в смысле отношений, а не просто потрахаться. Опять же, бывают же еще и "прелесть какие дурочки". :D
Цитировать
вс девушка 60-70 кг,но полная противоположность первой,то это реально грустно и позитивчик чет пропадает(
а может она просто унылое гамно. Я знаю деву с конкретными проблемами с лицевыми костями, но она настолько мила и забавна, что этого никто не замечает. Знаю и конкретных толстух, но с таким драйвом, что унылую фито-моль на ее фоне просто никто не заметит.
А если нет нет рожи, ни характера, ни мозгов чтобы догадаться брать другим, тогда кто же виноват?
« Последнее редактирование: 08 Августа 2015, 20:20:23 от Гризль »

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #127 : 08 Августа 2015, 20:17:29 »
Наркоманы потому что.
Если не рассказать им, какие у них зашибись прыщи, жопы и зубы, а сиськи по полу волочатся -- аще счастье и прелесть -- ломка начнется. И осознание собственных несовершенств. Они ж не вынесут стресса.
Вот и заботятся об аудитории. Изменение себя начинается с признания, что тело не идеальное.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #128 : 08 Августа 2015, 20:21:27 »
Rin а чо,я сохранила,как будет нечего почитать-поугараю еще. С комментов можно просто разрыдаться от смеха.
А ник кстати, очень банально появился . Когда-то играла в ммо,и у моего персонажа был очень крутой навык "Радужный паразит" уж очень прицепилось мне  оно  ;D
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #129 : 08 Августа 2015, 20:38:35 »
Кстати брекеты не всегда от кривых зубов спасают, особенно после того, как черепушка уже разрослась и закостенела. Тут уже к челюстно-лицевому докторишке на плотную ортодонтию идти надо, растяжки ставить, челюсти на шурупах привинчивать и страдать.  ::)
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #130 : 08 Августа 2015, 20:47:29 »
Кстати брекеты не всегда от кривых зубов спасают, особенно после того, как черепушка уже разрослась и закостенела.
Да здрасте. Мне наоборот выправлять начали только после того, как чеолюсть расти перестала и стало уже видно, что к чему.
Да много есть дефектов внешности, которые трудно или невозможно исправить. С такими приходится мириться.
И еще куча дефектов, которые прекрасно маскируются хорошо подобранной одеждой.

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #131 : 08 Августа 2015, 20:56:07 »
Гризль, здрасте. Часто во взрослом возрасте при использовании только брекетов зубы возвращаются в изначальное положение. Зубы формируют линию подбородка и скул. Если имеются дефекты нижней челюсти (маленькая, скошенная, выпуклая и прочие, тысячи их!), то брекеты бесполезны. И это не люди-уроды с дикими уродствами, а пресловутые "дряблые" шейки, выдвинутые подбородки и прочие. Это все от зубов. И когда череп уже подрос, то чета там делать с брекетами в 90% случаях просто бесполезно.
Рин - ринопластика и хирургия стопы жэ!  :)
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #132 : 08 Августа 2015, 21:23:53 »
Недавно с Аниссой в чатике болтали, она сетовала на то что в РФ нет нормальной одежды на
Есть, но надо четко знать что ты хочешь, и приготовиться, что она может быть не дешевой. И да, запоминать фирмы.
Белорусы еще неплохо шьют, у них даже в каталогах модели часто полные, но понятно что не совсем слонихи.
Потом, все зависит от фигуры, от того, есть ли пузо, или просто общая полнота, большая ли грудь, сохранила ли мадам хорошие щиколотки, чтобы можно было носить юбки или укороченные брючки. Короче, надо смотреть на объект.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #133 : 08 Августа 2015, 22:05:36 »
Пузо отлично маскируется одеждой с завышенной талией.
И вообще, основная проблема полных женщин - они пытаются выглядеть худыми. Отсюда одежда в облипку, как на сардельке, темные цвета, якобы стройнящие, а на деле - подчеркивающие все изъяны, стремные, дешманские узоры типа "отвлекающие внимание", якобы утягивающее белье, калечащее плавные линии, и, мое любимое, какая-нибудь безразмерная туника-мешок, которая окончательно убивает весь намек на изгибы, но типа так никто не догадается, что под этим мешком еще 2 мешка жира.
Да фтопку эту ориентированность на худобу.
Мне, к примеру, очень нравятся на пышках платья-футляры на заказ из плотной, не эластичной, очень дорогой ткани. Чтоб декольте красивое, рукава не пережимали жир на руках, длина подходящая, талия завышенная. И белье к нему правильное - с плавной линией бедра, не пережатым пузом, подмышками. Выглядит, имхо, шикарно.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2015, 22:11:32 от Sangria »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #134 : 08 Августа 2015, 22:08:44 »
Цитировать
Так вот мой вопрос: почему нельзя полюбить себя, приложив к этому усилия?

Ну вот и прикладывают - врачуют комплексы в бодипозитиве. Попустит от ненависти к себе, можно заняться здоровьем, там и внешний вид потихоньку подтянется. Как минимум, улыбающееся лицо красивее унылого.

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #135 : 08 Августа 2015, 22:14:13 »
После похода в БП врачевать ничего не будут - будут просто демонстративно дрочить на то, что раньше считали стремным. Как в анекдоте про мужика, который срался, а потом сходил к психологу. Сраться не перестал, но начал гордиться, лол
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10196
  • Карма: +4230/-63
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #136 : 08 Августа 2015, 23:53:36 »

Мне, к примеру, очень нравятся на пышках платья-футляры на заказ из плотной, не эластичной, очень дорогой ткани. Чтоб декольте красивое, рукава не пережимали жир на руках, длина подходящая, талия завышенная. И белье к нему правильное - с плавной линией бедра, не пережатым пузом, подмышками. Выглядит, имхо, шикарно.
полнота разная бывает :-\
вот эта девушка например, на мой взгляд совершнно прекрасна.

а вот такую

в какой футляр не запихни, все равно получится слон в платье  :-X

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #137 : 09 Августа 2015, 00:06:06 »
А если ее развернуть в фас, а не в три четверти, убрать фотошоп и косметику, будет ли она сильно отличаться от того, что снизу?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #138 : 09 Августа 2015, 00:08:42 »
Рин, это вы так читаете. Я вижу первый тезис, а не второй. Желтые зубы - если это не нечищенные, а естественный оттенок эмали, который чуть уходит в желтизну - не вижу причины вытравливать его хз чем.

Волосы не пахнут, если мыться, а то так и голову с бровями можно выбрить, гигиены для.

Не видела в группе поста "как увеличить число прыщей", "легкий способ набрать жир к пляжному сезону", "маски для улучшения роста волос в подмышках". Окружающий мир этих девушек уже задрал своей "объективностью", вот они и тусуют  своей теплой компанией, почему нет-то? Че никто в паблик шоплифтеров не набигает? За лицезрение волосатых ног/лишнего веса/кривых зубов/хз еще чего платить не нужно, а забавы этих ребят добросовестные люди оплачивают из своего кармана.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10196
  • Карма: +4230/-63
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #139 : 09 Августа 2015, 00:11:23 »

А если ее развернуть в фас, а не в три четверти, убрать фотошоп и косметику, будет ли она сильно отличаться от того, что снизу?
думаю что будет. у нее фигура красивая. хоть и полная но как то аккуратная, талия есть, ноги стройные. не все полнеют именно так, некоторые и с небольшим по сути весом выглядят как бесформенная тушка и это трудно исправить правильной одеждой. тоесть вид коечно будет получише, но все равно бесформенный.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #140 : 09 Августа 2015, 00:15:05 »
У меня мать несмотря на 52 размер тоже не имеет ни выраженного брюха, ни слоновьих ног, но упругие пышки как на картинах Кустодиева возможны только в 15-20 лет, а дальше это все начинает ложиться  буграми и  складками, и если в специальной одежде и утягивающем белье это может выглядеть красиво, то простая человеческая одежда, не адаптированная под фигуру, все  сразу же выдаст.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10196
  • Карма: +4230/-63
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #141 : 09 Августа 2015, 00:19:56 »
У меня мать несмотря на 52 размер тоже не имеет ни выраженного брюха, ни слоновьих ног,
что и требовалось доказать.
все зависит от телосложения. я допустим, если наберу вес, то рискую превратиться как раз в бесформенную тушку, потому что талии у меня нет и не будет, ноги крупные даже сейчас. а кто то может набрать 30 кг и только похорошеть. дело не в возрасте и даже не в упругости.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2015, 00:39:40 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46419
  • Карма: +8059/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #142 : 09 Августа 2015, 00:37:48 »
Пузо отлично маскируется одеждой с завышенной талией.
И вообще, основная проблема полных женщин - они пытаются выглядеть худыми. Отсюда одежда в облипку, как на сардельке, темные цвета, якобы стройнящие, а на деле - подчеркивающие все изъяны,... мое любимое, какая-нибудь безразмерная туника-мешок, которая окончательно убивает весь намек на изгибы, но типа так никто не догадается, что под этим мешком еще 2 мешка жира.
У меня нет цели выглядеть стройнее.
Но одежда в облипку - это удобно. Я чувствую себя в ней комфортно, она не натирает, она прижимает жир так, что не проблема, что у одной на такой размер пузо торчит, а у другой задница.
Туники популярны по тем же причинам. Это та ситуация, когда снизу леггинсы и топ\водолазку в облипку, а сверху балахон - и полный уют и пофигизм. Правда, туника у меня только одна  ;D для адской жары.
Мафия: Душечка

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #143 : 09 Августа 2015, 00:40:53 »
Цитата: Экзистенциальный_Ужас link=topic=36436.msg2549006#msg2549006
а кто то может набрать 30 кг и только похорошеть. дело не в возрасте и даже не в упругости.
Вот это самое распространенное заблуждение, нет таких людей. Три - может быть, но не тридцать. У нас была одна такая на работе, искренне радовавшаяся отросшим сиськам, и не замечавшая расплывшуюся морду лица  и необъятную корму. Еще и жаловалась на мужа, типа он не понимает ее новоприобретенной красоты, и отказывается трахать.

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #144 : 09 Августа 2015, 00:56:38 »
Гризль - есть те, кому идут жиры и массивность. Это, чаще всего, очень высокие люди. У нас была преподша, ростом ~1,90, полная. И это была чистая прелесть. Огромная, большая грудь, талия, большой зад и ляхи, тонкая шея, тонкие запястья и стройные ноги, никаких 2,3 и 4 подбородков и свиного лица заплывшего. Плюс волосы у нее ниже жопы были офигенные. Короче, такая реально валькирия расово верная. А вот карлан полтора метра в прыжке в форме колобка c трясущимся подбородком до брюха - это не айс.
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #145 : 09 Августа 2015, 02:08:25 »
Кстати я последний час мощно припадала на соо в вк, откуда был взят пост про витилиго. В этом соо средний возраст участниц 12-17 лет, кмк. Каждая 5 якобы ФтМ, которому бабушка говорит, чтоб этот гей лифак одел на свои дойки гигантские. Каждая первая нитакая как фсе с синими волосами. Каждая третья режет вены из за каких то левых челов, которые в автобусе не так посмотрели. У многих странный "диагноз" под названием "я не могу наесться, это такой метаболизм". Да сжечь огнем этот клоповник. Или ремня дать. По голове. Мозг не пострадает при этом.  ::)
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49360
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #146 : 09 Августа 2015, 02:13:55 »
Elf78, что ж так, от вида кривых коленей в мини-юбке настроение на день портится, или же лысина\прыщи соседа спать не дают?  ;D
Между "настроение на день портится" и "пофиг вообще" ничего не существует?

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #147 : 09 Августа 2015, 03:09:44 »
девочка в стартовом посте дура, торкнутая своим холиваром.
если мать говорит, что что-то хуже смотрится на неграх, то это не расизм. это, как сказать... что брюнеткам не подходит... ну, скажем, какое-то платье. такое заявление не является дискриминацией брюнеток.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #148 : 09 Августа 2015, 10:05:54 »
Цитировать
Это факт, что интимные места и подмышки держат неприятные запахи, выделяющиеся там, куда лучше с волосами, чем без.

Кто факт проверял? Вот вы можете по запаху отличить бритую девушку от небритой полностью, от подстриженной, от оставившей полоску? Разные люди сами по себе пахнут по-разному. А запахи может держать и одежда.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3657
  • Карма: +1078/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - Ужасные пятна
« Ответ #149 : 09 Августа 2015, 13:53:48 »
Одежда тоже запахи задерживает, пота в том числе. Попробуйте через ту же накуренную комнату пройти в любимом свитере. Что теперь, одежду не носить?

Про волосы два дня не мыть - мои до опы, я мою их раз в три-четыре дня, все норм.
http://www.schwarzkopf.ru/skru/ru/home/hair_care/shampooing_conditioning/care_tips/shampooing_how_often.html
Раз уж производители шампуня говорят, что длинные волосы не обязательно мыть каждый день, то ничего такого в этом нет.

Давайте не мешать эстетику с гигиеной.