Автор Тема: tass.ru - Дети адвентистов  (Прочитано 15987 раз)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8978
  • Карма: +3511/-96
  • Дратути!
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #30 : 05 Августа 2015, 13:05:26 »
Прятался в доме У ТЁЩИ!!! Их там всех шиза накрыла, не иначе.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #31 : 05 Августа 2015, 13:14:50 »
Лучше бы они  таким вот крольчихам тайно делали стерилизацию.
Вы шо!? У детей должны быть мать и отец!!!
Чего? Стерилизация это не усыпление.

Тещу он подкарауливал, а не прятался
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8978
  • Карма: +3511/-96
  • Дратути!
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #32 : 05 Августа 2015, 13:43:33 »
Аааа. Я дословно не так поняла, значит.
У меня сегодня личный ужас, вот и накрывает от одной мысли :(
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Maycu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +308/-26
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #33 : 05 Августа 2015, 16:01:57 »
жалко только детей
мамашу ни капельки жалко
самадуравиновата
естественный отбор
хоть бы и мужик помер
Кот. Он знает о тебе все. Но молчит. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18770
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #34 : 05 Августа 2015, 18:36:16 »
И бабушку жалко.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #35 : 05 Августа 2015, 19:05:16 »
ИМХО, милиционеры стреляли на поражение и манясь промахнулись
хотя и к лучшему - такую тварь надо убивать долго и мучительно, с*ка
До того, как поймали, в интервью какого-то полицейского чина прозвучало что-то вроде "если возьмут живым". Я тоже подумала, что "почву готовят". Не удивилась.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Nie_mand

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +39/-3
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #36 : 05 Августа 2015, 19:14:32 »
у моих родителей знакомый хороший был. стал он проповедником этого самого 7ого дня... и с тех пор нещадно лупит до кровавых соплей свою женушку =3 а та молчит и не заявляет. уже лет 15 вся эта фигня длится. все в курсе, а помочь никто не может. а как ладно со сцены рассказывает что жену любить надо хД

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #37 : 05 Августа 2015, 19:20:07 »
Цитировать
а как ладно со сцены рассказывает что жену любить надо
Иногда, в дни мизантропии, кажется мне, у иных баб без битой морды женского счастья и не бывает.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #38 : 05 Августа 2015, 19:33:32 »
не-не, пусть живой будет.
не слишком ли легко отделается, умерев на чистой простынке под обезболивающими?
за шестерых дошколят-то?

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7370
  • Карма: +964/-16
  • маленький Халк
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #39 : 05 Августа 2015, 19:49:07 »
До того, как поймали, в интервью какого-то полицейского чина прозвучало что-то вроде "если возьмут живым". Я тоже подумала, что "почву готовят". Не удивилась.
А может, он имел в виду самосуд. Нередко с такими выродками расправляются до того как их поймают менты. И в тюрьме таких тоже не сильно уважают.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2015, 19:51:25 от Shella »
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #40 : 05 Августа 2015, 19:51:54 »
Какая прелесть. Как можно шизика снять с учета? Кто и каким местом думал принимая закон?

Цитировать
Олег Белов, подозреваемый в убийстве своих шестерых детей, жены и матери, 14 лет не наблюдался у психиатров. При том, что у него был диагноз "шизофрения".
- Олег Белов с этим диагнозом стоял на учете у психиатра до 2001, - рассказал Александр Кирюхин, директор департамента здравоохранения Владимирской области. - В том году прошла так называемая «психиатрическая амнистия». То есть вышел закон, по которому всех больных с подобными диагнозами, если они в состоянии стойкой ремиссии и не опасны для общества, сняли с учета. Поэтому что с тех пор происходило с Олегом Беловым - врачи не отслеживали и не знают.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #41 : 05 Августа 2015, 19:53:26 »
До того, как поймали, в интервью какого-то полицейского чина прозвучало что-то вроде "если возьмут живым". Я тоже подумала, что "почву готовят". Не удивилась.
А может, он имел в виду самосуд. Нередко с такими выродками расправляются до того как их поймают менты.
и правильно делают,если вспомнить,сколько психов у нас на свободу выпускают из дурдома  как излечившихся.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7370
  • Карма: +964/-16
  • маленький Халк
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #42 : 05 Августа 2015, 19:55:03 »
и правильно делают,если вспомнить,сколько психов у нас на свободу выпускают из дурдома  как излечившихся.
Помнится, даже петиция была о том, чтобы узаконить самосуд.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14801
  • Карма: +4407/-55
  • Белая и пушистая
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #43 : 05 Августа 2015, 19:58:22 »
Какая прелесть. Как можно шизика снять с учета? Кто и каким местом думал принимая закон?
Малявин как раз сегодня об этом писал: http://dpmmax.livejournal.com/351010.html
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #44 : 05 Августа 2015, 20:02:35 »
Нет, он это всерьез? Воистину, шизикам у нас раздолье.

http://www.gazeta.ru/social/2015/08/04/7668621.shtml

Цитировать
Детский омбудсмен Павел Астахов связал убийство детей в Нижнем Новгороде с агрессивной информационной средой. «Я думаю, это такое, вы знаете, больше психическое явление, и оно, к сожалению, на фоне этого информационного очень агрессивного сегодняшнего пространства существует», — сказал уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка во вторник, комментируя трагедию в Нижнем Новгороде. «Надо все-таки понимать, что контролировать каждую семью мы не сможем, но заботиться, чтобы дети росли в комфортной информационной обстановке, — об этом надо думать», — добавил он.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14801
  • Карма: +4407/-55
  • Белая и пушистая
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #45 : 05 Августа 2015, 20:07:45 »
Ну да, это не пофигизм опеки и ментов, ни разрушенная служба психиатрической помощи, когда психа уже не сдашь врачам, пока он убивать не начал,ни отсутствие закона о предотвращения насилия в семье и помощи жертв виновато,  ни лично Павлик Астахов, который обязан этот закон пробивать всеми 4 лапами, а интернет.
конечно, стоит интернет запретить и никто не узнает, что такие убийства бывают.

*да,мля, у меня подгорело*
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #46 : 05 Августа 2015, 20:09:18 »
Ужасная история! Мне в этой ситуации больше всего жаль мать урода, которую он зачем-то тоже убил.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #47 : 05 Августа 2015, 20:13:12 »
Непривычная реакция Астахова. Обычно он очень солидно всех вокруг обещает наказать и дитям мороженое.

Цитировать
но заботиться, чтобы дети росли в комфортной информационной обстановке, — об этом надо думать», — добавил он.
Может устал уже за каждую шумиху выходить и что-то там вещать?))

У меня предложение о наказании адвентиста. Запереть Астахова вместе с ним. И обещать выпустить только одного.
Астахов сытый такой - точно жив останется. И пользу наконец-то начнет приносить)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2015, 20:16:31 от hom »

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #48 : 05 Августа 2015, 20:37:29 »
и правильно делают,если вспомнить,сколько психов у нас на свободу выпускают из дурдома  как излечившихся.
Помнится, даже петиция была о том, чтобы узаконить самосуд.
узаконенный самосуд-уже не самосуд, а просто перекладывание ответственности и "грязной работы"
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #49 : 05 Августа 2015, 21:13:37 »
Цитировать
Детей жалко, тетку нет: сама добровольно жила с психическим больным сектантом, который ее периодически пздил - конец был немного предсказуем
Не могу не процитировать.
Цитировать
4 августа около 12:00 мск в квартире в Нижнем Новгороде были найдены тела шестерых детей и женщины. Следователи подозревают в зверском убийстве и расчленении детей и беременной женщины 51-летнего отца семейства - Олега Б. По данным местных СМИ, он состоял в религиозной организации Община церкви христиан адвентистов седьмого дня. - правда, потом выясняется, что не просто состоял, а был основателем и главой.
Убитая обращалась на тему лишения родительских прав, до неё обращались ещё, а она обращалась за помощью к соседям - на всё это забили болт.
В комментах обвиняют женщину за то, что она, такая-растакая, не имея дохода и имея нескольких детей, которые почему-то хотят есть, не ушла от будущего убийцы, в общем, сама спровоцировала убийство и подлежит поджариванию в аду.

Не вопрос, вот тут женщина с двумя детьми таки сумела уйти и даже устроилась на работу:
04.08.2015 Бывший сожитель изрезал супруге лицо и шею на глазах у шокированных детей Академгородка - через 2 года, после того, как она от него ушла. Женщина лежит в больнице, глаз спасти не удалось.
В комментах обвиняют женщину за то, что она, такая-растакая, за неделю до этого, когда он же её пришёл и избил, не обратилась в полицию - начисто забывая, что полиция не сделает ровным счётом ничего, и это дело частного обвинения, т.е. женщина должна достать из тумбочки минимум 50 тысяч на адвоката и ходить всё доказывать самостоятельно (статья, кстати, сама мерзковата, домыслов журналистов там выше крыши, и то, что женщина, возможно, просто не видела смысла в обращении в полицию, например, потому, что до этого обращалась и толку не было, трактуется как "она его пожалела").

Но не вопрос, вот тут женщина, которую бойфренд избил, потому что она решила от него уйти, а ему хотелось, чтобы "она никому не была нужна" с теми увечьями, которые он нанесёт, в полицию обратилась, а потом, когда ей нашли адвоката (кто следили за делом, помнят, что не сразу ещё удалось), подала в суд:
4 авг. 2015 'г'. — Только что закончился суд по нашумевшей истории Анны Жавнерович, редактора W-O-S.ru. Участковый отказал в возбуждении дела. Анна пошла в мировой суд по статье частного обвинения 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью).
В суде обидчик признал свою вину. Аня также обратилась с гражданским иском о компенсации морального вреда на сумму 300 тыс. рублей.
1.Медэкспертиза постановила, что нанесенные обидчиком повреждения не причинили тяжкого вреда здоровью, а послужили лишь его кратковременному расстройству и незначительной утрате трудоспособности.
2. Побивший Аню «домашний боксер» был амнистирован в честь 70-летия Победы.
3. В качестве моральной компенсации по гражданскому иску, по решению суда, «домашний боксер» должен выплатить Ане… 30 тыс. рублей.

В комментах... вы поняли) обвиняют женщину, за то, что она не сразу обратилась к адвокату, а пошла в полицию, которая совсем тут не нужна.

Ну и на сладкое, для тех, кто в первой ситуации обвинял женщину в том, что она не оказала достаточного сопротивления, а ведь могла бы отмахаться, и это было бы самообороной, и ничего бы ей не было:
Женщину, ткнувшую мужа в ногу ножом, когда муж пытался её забить до смерти, осудили на 4 года (просили 10), потому как муж умер (случайно в артерию попала), а значит - налицо явное убийство. Какая ещё самооборона? От чего?

Мне правда нужно что-то комментировать тут?
Добавлю разве что ссылку на поддержку Татьяне Кулаковой, героине последней статьи.
А, ну и её обвиняют в том,что не ушла, но это возвращает нас ко второй ссылке.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201508041749-4ajp.htm
http://news.ngs.ru/articles/2222063/
https://www.change.org/p/госдума-требуем-принять-закон-против-домашнего-насилия-dumagovru/u/11626112?tk=KMxbzLloEXrmkUUVjXgH4wjNzYMBSDtdVAipVWQ1ZMw&utm_source=petition_update&utm_medium=email
http://rg.ru/2015/07/30/samooborona.html
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #50 : 05 Августа 2015, 21:20:32 »
Что за гавно тут цитируют? Типа бьет терпи, т.к. никто не поможет? Збс.
Поднял руку - беги и тчк.
Лучше срок мотать как за хорошего, чем годами рожать приплод шизику.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #51 : 05 Августа 2015, 21:59:59 »
На ниж.форумах вовсю обвиняют соседей, дескать они не вызвали милицию. И это при том, что мать сама просила не лишать этого....род.прав, сама приводила в садик дочь, избитую в живот им же, говоря "не надо в больницу, я её вечером заберу из сада, ей нормально", когда девочке было пизд*ц как больно, сама в садике смывала детям кровь, приводя их в побоях и ранах.... Сама орала на воспитателей, посмевших дать детям мясо - ибо те испортили ейдетей мясом....
Да, блядж, мать тут - ангел. Гады соседи и этот обмудок. Простите.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #52 : 05 Августа 2015, 22:25:14 »
Типа мать можно оправдать потому что ей нельзя было уйти с детьми? Ей дети с неба падали или оно сама из рожала  от Упоротого психопата?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #53 : 05 Августа 2015, 23:00:58 »
Мне в этой ситуации больше всего жаль мать урода, которую он зачем-то тоже убил.
А мне - тёщу. Потеряла всех и, как выяснилось, чуть не стала его жертвой сама.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #54 : 05 Августа 2015, 23:10:36 »
Цитировать
«Надо все-таки понимать, что контролировать каждую семью мы не сможем, но заботиться, чтобы дети росли в комфортной информационной обстановке, — об этом надо думать», — добавил он.
Расходимся, посоны, мужик ни при чем — детей нашинковала некомфортная информационная обстановка.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #55 : 06 Августа 2015, 08:09:02 »
Да, блядж, мать тут - ангел. Гады соседи и этот обмудок. Простите.
эээ...
ну да соседи гады. мать может и не ангел, но там ващет детей дошкольного возраста убили, да еще и расчленили.
Цитировать
на следующий день рано утром его жена Юлия Белова прибежала к соседке с криками о помощи. Женщина кричала, что муж убивает ее и детей.
дети тоже виновата? родились не у тех родителей.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #56 : 06 Августа 2015, 10:27:44 »

ну да соседи гады. мать может и не ангел
эмм... может? Может?! А ничего, что как бы это, в первую очередь, ее дети, а не соседей? Не они от обмудка плодились, не они его покрывали, не они просили полицию не вызывать

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #57 : 06 Августа 2015, 10:45:53 »
Цитировать
ну да соседи гады
Соседи, скорей всего, уже заипались участвовать в ежедневном спектакле "помогитеубивают-васечкалюбимый-зачемментовпозвалисуки".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #58 : 06 Августа 2015, 11:10:22 »
Но... Но как соседи, чужие, в общем-то люди, могли понять, когда ментов не надо звать, а когда они уже опаздывают со звонком во все инстанции, включая Спортлото? А соцслужбы? Им сколько раз надо заявления из полиции отозвать, чтоб в который там раз не ошибиться и подать вовремя?
Мне просто интересно.

По моим воспоминаниям, с некоторого раза прекращаешь на алкашей-соседей внимание обращать. Орут -- и хрен с ними. Музыку сделать погромче, дзен потолще.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: tass.ru - Дети адвентистов
« Ответ #59 : 06 Августа 2015, 11:22:21 »
Не совсем поняла действия воспитателей сада. Т.е. мать смывает в детей кровь, говорит - Да ок всё!
И они такие - Да реально ок. Пусть идет играет.
Так что ли? А если ребенок загнется в саду от побоев полученных дома - огребет заведующая.