Автор Тема: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)  (Прочитано 68459 раз)

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #90 : 07 Августа 2015, 14:49:30 »
Меня смущает, что посты прошлогодние  :-\
Но зато они реально позитивные.
сейчас у меня нет позитива в жизни. А писать, что есть, получить ушат дерьма, еще больше испортить себе настроение - оно мне надо?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36297
  • Карма: +5092/-714
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #91 : 07 Августа 2015, 14:51:25 »
Не нравится? А почему не нравится? Внешность? Да я вас умоляю, на таких страшилищ находятся любители, что даже я пугаюсь. Интеллект? У меня под окнами аллея с лавочками, я там такие разговоры семейных пар слышу, что к мебели потом на "вы" и "профессор" обращаюсь. Хобби? Да сейчас фиг найдёшь такое хобби, чтобы шокировало, ну если в рамках закона и морали, конечно.

Я всецело согласна со стартовым высказыванием: что ты чувствуешь - то ты в мир и выдаёшь, и то самое мир тебе и отражает. Ангел стоит над плечом и записывает все высказываемые тобой "желания". Я видела массу подтверждений этому. Я не видела ни одного доброго, жизнерадостного и неунывающего человека, который никому не нравился бы (и я сейчас не о компанейских весельчаках, ведь чтобы быть добрым и радостным - не обязательно скакать и ржать в голос). Зато зануд, от которых все шарахаются, потому что сил нет слушать, как они во всём плохое найдут, - видела сколько угодно.

Моя мама очень любит говорить: человек красив, когда уверен в себе. И это правда. Внутреннее состояние напрямую сказывается на внешнем. На мимике, жестикуляции, походке, положении корпуса, выражении лица.
Но откуда взяться уверенности на пустом месте? Вот если бы были у девушки успехи на личном фронте, она была бы уверенной, а так - откуда уверенности взяться?
Яжеговномать

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #92 : 07 Августа 2015, 14:52:25 »
Все милые-хорошие-досихпорбезмужиковые, вот универсальный рецепт, пользуйтесь:
максимально ублюдочный способ, спасибо :)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #93 : 07 Августа 2015, 14:52:40 »
сейчас у меня нет позитива в жизни. А писать, что есть, получить ушат дерьма, еще больше испортить себе настроение - оно мне надо?
а мне было бы интересно почитать, что делает тебя счастливой и сколько этого самого счастья из разных источников у тебя есть в общем и в целом, не в этот определнный период, а ваще
Мы же все бываем уставшими, расстроенными, в тупике, загнанными, запзженными работой или отношениями
но не все же входят в стадию нытья как Брутус, Доби или ты
поэтому, мне интересно, что может сделать тебя счастливой, хоть на минутку
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #94 : 07 Августа 2015, 14:52:57 »
Но откуда взяться уверенности на пустом месте? Вот если бы были у девушки успехи на личном фронте, она была бы уверенной, а так - откуда уверенности взяться?
Уверенность в себе -- многогранное понятие, зависит не только от романтических побед. Моя дражайшая для поднятия уверенности в себе на прошлой неделе пробежала Гонку Героев. Помогло.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #95 : 07 Августа 2015, 14:53:21 »
Доби, а к моему посту комментарии будут? Вы же просили историю, я вам ее поведала. Шо, сказать нечего?
Могу вам даже в подробностях расписать, в каких ужасах я была и сколько выстрадала.
Кстати, вот у меня мужа нет никакого... А у вас есть! Вот некоторым везет же((((
Вы пишете, как похудели, а тут я не знаю, что сказать, всегда была худой, как спичка, и никак мне это не помогало, только дистрофичкой обзывали, так фитнес-то явно не мой вариант.
эмм причем тут конкретно похудание?
это лишь одна из деталей
зачем вам требовались истории, если вы их не читаете?
опять таки, проблема же не в похудании-потолстении, мы все знаем, что личную жизнь счастливо устраивают и толстые, и худые, и бодибилдеры, перефразируя анекдот - кого только не епут
проблема то наверное не в том

просто вы закрываете глаза на неподходящую под ваши установки тру стори
она вам попросту не нужна, мешает и все такое
риалли

ЗЫ:нет, давайте я вам все таки в подробностях расскажу, как я страдала, плакала, как не обращали внимание мужики, как терзали печальные мысли, сколько было суицидов и всякое такое? э? а хотите фоточки запястий?)))
neko nyan nyan

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #96 : 07 Августа 2015, 14:53:23 »
Но откуда взяться уверенности на пустом месте? Вот если бы были у девушки успехи на личном фронте, она была бы уверенной, а так - откуда уверенности взяться?
посмотри на мои фото и скажи, откуда взяться уверенности у такой мыши?
однако ж  ;D
меньше надо теребонькать на "отношения")
в жизни куча всего классного и без них,
просто найди свою гармонию, йуный падаван.
ты будешь счастлив только тогда, когда счастлив наедине с самим собой)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 14:55:23 от dr.Provocateur »
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #97 : 07 Августа 2015, 14:53:35 »
Но откуда взяться уверенности на пустом месте? Вот если бы были у девушки успехи на личном фронте, она была бы уверенной, а так - откуда уверенности взяться?
А что - всё, что кроме личного фронта, суть пустое место? Да ну, на фиг.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #98 : 07 Августа 2015, 14:57:52 »
Тема простынок, народ, что же вы делаете?!
Начало истории списано с меня, 4-5 лет назад. Вот как так - никому нафиг не сдалась. Благо, я не жаловалась, и ненависти ко всему живому не испытывала по этому поводу. После долгих внушений и разговоров по душам, я, наконец, поняла, что проблема не в мифических "флюидах" или чем-то-там-еще, а в том, что (шок!) на каждое проявление внимания со стороны мужского пола, я, в лучшем случае, не реагирую вообще, а в худшем - еще и хамлю (да-да, это я, которая в повседневной жизни даже слишком вежлива и безобидна). Ну а что, это ж не парень, это фу! А потом, когда это "фу" начинало встречаться с кем-нибудь из компании, оказывалось, что он, вообще-то, очень даже ничего...
В общем, тараканов в голове, в отличии от домашних, вывести можно. Но надо очень захотеть и набраться смелости... Кстати! Тут все писали, что дева очень заносчива и много о себе мнит - ответственно заявляю: вполне возможно, что ее поведение как раз результат дикой неуверенности в себе - она боится отношений, разочарований, критики в свой адрес и еще массы всего, чего нашептывают таракашки - вот и отгораживается от всего за видимостью гордыни.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49362
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #99 : 07 Августа 2015, 14:59:50 »
Цитировать
Никто не может сделать тебя счастливой, если ты несчастлива.
Замкнутый круг какой-то...

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #100 : 07 Августа 2015, 15:00:48 »
мужчины боятся слишком серьезных. сидит такая на первом свидании и говорит, я настроена только на семью и детей.
он ее бы может в загс через неделю потащил, но сейчас ему как-то не по себе.
А если до первого свидания не доходило? В этой теме много правильного написали, что мужчин может отталкивать нытьё, высокомерие, завышенные требования, всякие тараканы и т.п., но это всё проявляется в процессе общения. А если копнуть чуть дальше? Вот есть две девушки, без явных косметических дефектов, без выражения "жизнь - г*но" на лице, одетые обычно. И к первой постоянно подходят, чтобы познакомится, а со второй не знакомились ни разу. В чём может быть причина? Вторая девушка виновата, что её не замечают?

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #101 : 07 Августа 2015, 15:02:00 »
а мне было бы интересно почитать, что делает тебя счастливой и сколько этого самого счастья из разных источников у тебя есть в общем и в целом, не в этот определнный период, а ваще
Мы же все бываем уставшими, расстроенными, в тупике, загнанными, запзженными работой или отношениями
но не все же входят в стадию нытья как Брутус, Доби или ты
поэтому, мне интересно, что может сделать тебя счастливой, хоть на минутку
Люди, которым я нужна.
Действительно счастливых у меня в жизни было ровно 40 дней. Из них: 2*18 - это две смены в лагере, где я была с лучшей подругой, 3 дня - это на экваторе с группой. Особенно как мы сидели ночами и трындели. И еще один день, когда мы с Сашеттой ходили в театр. Мало того, что там любимый мюзикл, еще мой друг пригласил к себе, чтобы мне не ехать в мою жопу мира. Я чувствовала его заботу, то, что ему не наплевать.

Из последнего времени, мне было неплохо, когда ко мне приехали ребята из группы, чтобы как-то развлечь и поддержать меня.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #102 : 07 Августа 2015, 15:07:02 »
Цитировать
Никто не может сделать тебя счастливой, если ты несчастлива.
Замкнутый круг какой-то...

Это к тому, что если человек постоянно несчастлив, то возможно дело не в том, что нет рядом человека, способного сделать счастливым, а в том, что человек не пытается ничего сделать и сидит со сложенными ручками и ждет того единственного неповторимого счастья
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Ausser

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #103 : 07 Августа 2015, 15:09:12 »
Цитировать
Но откуда взяться уверенности на пустом месте? Вот если бы были у девушки успехи на личном фронте, она была бы уверенной, а так - откуда уверенности взяться?
почему, ну, почему, пресвятые плотвички, все надо сводить к отношалкам?
Доби, открою секрет. обычно люди меняются и развиваются для себя, а не для конкретного или эфемерного мужика.
люди работают над самооценкой. люди создают достижения типа "я встал на лыжи", "я прочел 100 книг". не факт, что это оценят будущие поклонники или они вообще будут, но разве становиться няшей надо ради, прстите, х*я?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36297
  • Карма: +5092/-714
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #104 : 07 Августа 2015, 15:10:55 »
почему, ну, почему, пресвятые плотвички, все надо сводить к отношалкам?
Доби, открою секрет. обычно люди меняются и развиваются для себя, а не для конкретного или эфемерного мужика.
люди работают над самооценкой. люди создают достижения типа "я встал на лыжи", "я прочел 100 книг". не факт, что это оценят будущие поклонники или они вообще будут, но разве становиться няшей надо ради, прстите, х*я?
Но тут-то речь про отношения.
Яжеговномать

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #105 : 07 Августа 2015, 15:12:46 »
Буквально позавчера вспоминала свой школьный недороман.
Я тогда прекратила отношения с мальчиком (оба мы были в одиннадцатом классе), когда он сделал очередную хрень, показывающую, что я для него так, аксессуар. Ох, как я себя после этого чувствовала. Ненужной. Неживой. Пыльной. Вещью. И я, конечно, что-то внятное делала, к экзаменам готовилась, всякие там контрольные-рефераты писала, на дополнительные занятия ходила, отношения с друзьями поддерживала. Но я до сих пор помню то ощущение - как будто я сижу где-то в каменном мешке с вентиляционной отдушиной наверху, вокруг меня слои войлока, и я свернулась в этом пыльном гнезде и отвернулась от единственного - из отдушины - слабого света.

И меня тогда замечали только близкие друзья. В начале первого курса я уже оттаяла, отважилась на какие-то близкие отношения, и у меня случилась бодрая такая несчастная-безответная любовь - уже весьма по живому, без мягкого зиндана внутри души. И так как я уже выбралась наружу и вполне общалась с внешним миром - уже пошло внимание со стороны других мужчин, так что дальше всё было хорошо. И сейчас я оглядываюсь и думаю - а ведь хорошо было исключительно потому, что у меня не хватило сообразительности озлобиться и мстить. Я так думаю.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #106 : 07 Августа 2015, 15:12:58 »
короче, я поняла, Добе не улавливает, зачем что-то делать,
кроме как стремиться к отношалкам :)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #107 : 07 Августа 2015, 15:13:15 »
бл как все сложно то  ;D
Доби, мне неловко вам это говорить, все таки не маленькая девочка
но
никто не может сделать человека счастливым, кроме него самого, так то
счастье берется прямо из головы
а мальчики-девочки-потрахушки-пряники - это такие детали, что прям неловко
neko nyan nyan

Ausser

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #108 : 07 Августа 2015, 15:14:23 »
Цитировать
Но тут-то речь про отношения.
а я думала, про самооценку и бесполезную зависть  :-\
просто у меня в голове может вполне крутиться схема: вот она замужем - зато я себе маникюр сделала, прочитала 14 книг в месяц и поеду в отпуск.
то есть разнообразие критериев успешности.
а почему у некоторых критерий успешности - только наличие х*я или заинтересованность х*ем, мне не понять.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #109 : 07 Августа 2015, 15:14:34 »
опять Добе обижаете, ироды :'(
ублюдки, вообще
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #110 : 07 Августа 2015, 15:15:22 »
В этой теме много правильного написали, что мужчин может отталкивать нытьё, высокомерие, завышенные требования, всякие тараканы и т.п., но это всё проявляется в процессе общения.
да даже все это не мешает иметь отношения. Реально, проверено на себе!
у меня высокомерие, завышенные требования, огромнейшие тараканы.
и все это я не скрываю
и, тем не менее, вокруг меня всегда мужики, ухаживания и предложения взамуж
нет у меня модельной фигуры, идельной рожи и волшебных мозгов.
зато у меня есть огромный список требований к мужику  :-\
Цитировать
А если копнуть чуть дальше? Вот есть две девушки, без явных косметических дефектов, без выражения "жизнь - г*но" на лице, одетые обычно. И к первой постоянно подходят, чтобы познакомится, а со второй не знакомились ни разу. В чём может быть причина? Вторая девушка виновата, что её не замечают?
такое реально бывает вообще?
от своих подружаек я никогда такого не слышала. Все как-то в мужском внимании. Кто-то больше, кто-то меньше, но "нецелованных" и "незаметных" не наблюдается и лично таких примеров я не знаю
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #111 : 07 Августа 2015, 15:15:56 »
Но тут-то речь про отношения.
Включите логику, бло: если человек чувствует себя довольным и счастливым, то и людей к нему тянуться будет больше. Больше людей - больше и отношений, в том числе и личного плана.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #112 : 07 Августа 2015, 15:16:34 »
а я думала, про самооценку и бесполезную зависть  :-\
просто у меня в голове может вполне крутиться схема: вот она замужем - зато я себе маникюр сделала, прочитала 14 книг в месяц и поеду в отпуск.
то есть разнообразие критериев успешности.
а почему у некоторых критерий успешности - только наличие х*я или заинтересованность х*ем, мне не понять.
Та же фигня.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Ausser

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #113 : 07 Августа 2015, 15:18:35 »
Цитировать
у меня высокомерие, завышенные требования, огромнейшие тараканы.
и все это я не скрываю
и, тем не менее, вокруг меня всегда мужики, ухаживания и предложения взамуж
нет у меня модельной фигуры, идельной рожи и волшебных мозгов.
зато у меня есть огромный список требований к мужику
знаешь, мне кажется, что ты находишь в себе смелость признать все вышеперечисленное и перед мужчинами, не производишь впечатление ледяной королевы или принцессы несмеяны и не смотришь на человека пыркой "срочно в загс".  
людям, в том числе и мужикам, важно, когда с человеком легко. или хотя бы не всегда сложно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49362
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #114 : 07 Августа 2015, 15:18:58 »

Это к тому, что если человек постоянно несчастлив, то возможно дело не в том, что нет рядом человека, способного сделать счастливым, а в том, что человек не пытается ничего сделать и сидит со сложенными ручками и ждет того единственного неповторимого счастья
А что делать? Липнуть к кому попало в поисках счастья -- ну так "не надо зацикливаться на отношениях".

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #115 : 07 Августа 2015, 15:20:34 »
Вот, кстати, да.
Стоило прийти к осознанию "я собой довольна", как люди потянулись.
вот я про то же
neko nyan nyan

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49362
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #116 : 07 Августа 2015, 15:22:10 »
Как прийти к "я собой довольна" тем, кто собой явно недовольна?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36297
  • Карма: +5092/-714
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #117 : 07 Августа 2015, 15:23:29 »
Цитировать
Но тут-то речь про отношения.
а я думала, про самооценку и бесполезную зависть  :-\
просто у меня в голове может вполне крутиться схема: вот она замужем - зато я себе маникюр сделала, прочитала 14 книг в месяц и поеду в отпуск.
то есть разнообразие критериев успешности.
а почему у некоторых критерий успешности - только наличие х*я или заинтересованность х*ем, мне не понять.
Это уже пирамида потребностей. Сначала - здоровье и сытость, потом - востребованность у противоположного пола, т.е., то, что позволяет чувствовать себя полноценным, а потом уже можно и об остальном подумать. У меня вот так.
Яжеговномать

Ausser

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #118 : 07 Августа 2015, 15:25:33 »
Я сравниваю себя с кем-то только в отношении "кто счастливее". В этом соревновании, ясное дело, чаще выигрывают те, кто поглупее и попримитивнее. И более развитых вечно какие-то заморочки, нереализованные мечты, планы, думы о высоком, цели и т.д. и т.п.
Поэтому я завидую только алкашкам, которые у нас на лавочке бухают - вот по истине счастливые бабы: вечно смеются.
не пойми меня неправильно, но я, когда в очень дурном настроении, сравниваю себя с бомжами. типа: воот, они не работают, такие сидят все счастливые, бухают, им ничего не надо  ;D

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #119 : 07 Августа 2015, 15:26:23 »
Доби, если для вас единственный критерий полноценности - востребованность противоположным полом, у меня плохие новости :(
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)