Автор Тема: lenta.ru - Активисток Femen избили на конференции о роли женщин в исламе  (Прочитано 26133 раз)

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Кстати, сейчас в Саудовской Аравии есть такое, что женщину, нарушившую закон могут забрать и вывезти из страны организация правозащитная. Так вот, моя знакомая- сотрудница такой организации, говорит, что бабы охеревшие, с ними потом хз что делать. Они ничего не хотят, работать не хотят, учиться не хотят, женщин европейских за мусор считают.
Помести тебя в такие же условия с детства, ты такой же выросла бы. И я. И все остальные. Выученная беспомощность.
Да нет просто баба - это наглое существо, хач - наглое, а бабахач на порядок наглее их вместе взятых.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92434
  • Карма: +31369/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Гугелю-Максимке для общего развития: хачи — армяне. Армяне — не мусульмане, а христиане.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Смолл, именно так :) на ношение нательного креста и назвали так.
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Северный_Ветер

  • Гость
А я читал, что хачами (крестами) изначально называли тех армян, которых турки пощадили при геноциде в 1914-15-х гг, но вырезали на лбу маленький крестик -- рабское клеймо.

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Между прочим, Саудовская Аравия теперь возглавила комитет ООН по правам человека, так что я приношу извинения за свой поклеп (выше в теме) на эту свободную страну, посвятившую себя защите гуманизма, демократии и общечеловеческих ценностей, а также призываю сделать остальных комментаторов в этой теме то же самое и осудить реакционно-мракобесную группу радикалов Femen.
Размышляют в основном идиоты.

dragolub

  • Гость
призываю сделать остальных комментаторов в этой теме то же самое и осудить реакционно-мракобесную группу радикалов Femen.

саудовцы с ООН мне до фонаря, а вот ради-каловой пусираёт конечно осуждаю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Затраллели, молодцы саудовцы.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Buonanima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: +49/-7
Девки отбитые напрочь, но и те, кто их избивал, хороши. Очередной случай антирекламы псевдофеминисток и мусульман.
Лайт-версия "Шарли", как по мне.