Автор Тема: Ходячая энциклопедия ругательств  (Прочитано 10527 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36322
  • Карма: +5094/-715
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #30 : 06 Сентября 2015, 20:26:51 »
А вообще, материться можно по-разному. Вот, я, например, и одна моя подруга с низким хрипловатым голосом, когда материмся, превращаемся в базарных баб, так все говорят. А есть у меня другая подруга, милая, женственная с нежным голосочком, так она выглядит милой даже когда матерится как сапожник.
Яжеговномать

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #31 : 06 Сентября 2015, 20:59:24 »
Помню кто-то говорил что по умению материться на втором месте после филологов бухгалтеры. Вот только почему именно они я не догоняю
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #32 : 13 Сентября 2015, 00:38:46 »
Бесят фиялки, при которых не матюгнись - сразу "ну ты же дееееееевочка" интоэнациями Захаровой из "Формулы любви".
+1000000 бесит
меня вчера коллега задалбывал, и я ему сказала что-то вроде "да отстань ты, *ля". У него аж лицо вытянулось: "я думал ты культурная девочка". Я ему ответила, что "я ох*енно культурная, а теперь, сударь, извольте съ*баться в туман". Юноша ушел в глубокой задумчивости.
По теме, хотелось бы всё-таки девушку услышать, чтобы понять: там реально мат через слово или автор фиалк, который при слове "*уй" в обморок падает.

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #33 : 13 Сентября 2015, 11:15:26 »
А я действительно считаю, что  мат уместен во время сильных эмоций или в определенной атмосфере.
Сложно, конечно, представить грузчика, разговаривающего на работе высоким литературным штилем, но  и  мат в обыденной речи образованной студентки мне вынесет мозг.
Просто  я считаю, что мат это не язык для повседневного использования.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #34 : 13 Сентября 2015, 11:49:28 »
Я матерюсь постоянно. Не прерываю речь словами-паразитами, а просто использую. И кавалер, собственно, такой же. Дома покой и благодать, изредка прерываемая матюками, которые никого не волнуют. Но вот такие мы, что поделать?
При этом я не вижу абсолютно ничего сложного в том, чтобы фильтровать речь при родителях,  например. Даже и стараться особо не приходится, есчестн - просто говорю без мата.
Так что дева странная, кмк. Тем не менее, мне кажется, что мальчик мог просто ограничить её общение с его роднёй, но тут видно он и сам из фьялок. Нуегонафиг.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14259
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #35 : 13 Сентября 2015, 12:46:51 »
В случае, если лицо не упоминает "светоносного" и особ особо приближенных к его особе, а использует исключительно слова описывающие физиологию человека и различные физиологические процессы, святейшее обвинение не имеет претензий к вышеуказанному лицу.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #36 : 23 Сентября 2015, 15:44:58 »
Чувак этот придурок конченный, фиялка недоделанная, делать скорее аборт и бросать больного ублюдка. Напомнил мне одного знакомого, который расстался девушкой из-за того что она сделала татуировку

Оффлайн тян без пруфа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 687
  • Карма: +125/-8
  • уже не прикидываюсь нормальной :)
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #37 : 23 Сентября 2015, 19:08:47 »
Вспомнилось высказывание, приписываемое Бодуэну де Куртенэ: "Жопа"- слово не менее красивое, чем "генерал". Всё зависит от применения."
А я знаю другое, Юрия Олеши: "Я видел много всякого смешного, но никогда не видел ничего смешнее, чем написанное печатными буквами слово «жо­па».
"иных уж нет а те далече
и все порядком зае6ло
из радостей одно осталось
бухло"
Ardbeggar

firewire

  • Гость
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #38 : 25 Сентября 2015, 18:53:06 »
Во интересно. Ахаццо с матершинницей норм. Лбщать ее с родиьелями норм.  Чтоб занииалась с сестрой норм ( а раз подняла с троек до олимпиад, это месяца три). Минимум. А что не так с ребенком?
Пс. Сама метерюсь. Это лучше " формально нормально,
 По существу в говно макать".
К тому же некоторые понимют только посыл в псту и отповедь, что ведет он себя кпк последний пдрс.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9027
  • Карма: +3526/-96
  • Дратути!
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #39 : 25 Сентября 2015, 19:20:45 »
"Кпк последний пдрс." Повеяло духом паштета ужа.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Колян Пахомин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +3/-2
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #40 : 25 Сентября 2015, 22:14:32 »
Плохого в мате не так уж и много. Но излишняя экспрессия поднадоедает. Все хорошо в меру и к месту, а вставлять слово, несущее определенную смысловую нагрузку, куда ни попадя и не вкладывая в него ничего, чисто как междометие - конкретный перебор. Я б ей по губам надавал.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #41 : 26 Сентября 2015, 22:42:14 »
Я б ей по губам надавал.
А потом пошел бы на великую японскую гору Кху.

Оффлайн Gadget Hackwrench

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #42 : 27 Сентября 2015, 18:27:05 »
Отношение к мату может быть у всех разное, кому-то всё равно, кому-то критично что-бы мать его детей говорила исключительно красиво. Но почему трахать матерящуюся девушку вам нормально, а иметь детей от неё нет?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Ходячая энциклопедия ругательств
« Ответ #43 : 28 Сентября 2015, 00:31:35 »
Но почему трахать матерящуюся девушку вам нормально, а иметь детей от неё нет?
Вы щаз серьезно?
Вы трахаетесь только с тем, с кем желаете прожить всю жизнь и вместе нянчить внуков? О боги, какая скука