Автор Тема: #16637 - он ей не ровня!  (Прочитано 21679 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92331
  • Карма: +31323/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16637 - он ей не ровня!
« Ответ #150 : 09 Октября 2015, 22:48:01 »
Вот так поди поработай без отрыва на форум — сразу интересные истории рассказывают.  :'( Народ, поделитесь историей Миринды, а?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16637 - он ей не ровня!
« Ответ #151 : 09 Октября 2015, 23:02:26 »
Читай меня выше:)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92331
  • Карма: +31323/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16637 - он ей не ровня!
« Ответ #152 : 09 Октября 2015, 23:16:31 »
Туоно, ахха, пасип.
Феерическая барышня. Еще и посты и комментарии свои все удалила.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 23:24:02 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ausser

  • Гость
Re: #16637 - он ей не ровня!
« Ответ #153 : 09 Октября 2015, 23:24:45 »
Ваще-та разговор про это "штоа" шёл две страницы назад. Там же есть и моё мнение по данному вопросу, ни в одном посте я не утверждал, что НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО меняться ради кого-то и тем более подстраиваться под партнёра, я просто попытался разобраться (по большей части для себя скорее) в поведении мужика, в данной конкретной ситуации. Читайте внимательнее
неа, это ты читал внимательнее
ты писал, что это збс и многие твои знакомые бы душу продали за такое общение
здесь доказывают, что это нездоровое поведение
и есть разница между "он с ней поменялся в лучшую сторону" - воплотил какие-то свои идеи и мечты благодаря поддержке девушки
и "он ради нее бросил пить, курить и зарегистрировался на кмп". здесь девушка представляется этаким недалеким тираном, а парень - безвольной тряпкой (у меня рекорд по написанию слова "тряпа" за день) , который только вчера оторвался от маминой сиськи, которая им командовала, и присосался к сиське тян
впрочем, в обратную сторону тоже ужасно
и я не понимаю, как непонятна разница

Цитировать
Вот так поди поработай без отрыва на форум — сразу интересные истории рассказывают.  :'( Народ, поделитесь историей Миринды, а?
не схоронили( только куски в моей цитате пару страниц назад

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16637 - он ей не ровня!
« Ответ #154 : 09 Октября 2015, 23:37:24 »
Цитировать
ты писал, что это збс и многие твои знакомые бы душу продали за такое общение

Внезапно, мнение "многих моих знакомых" может несовпадать с моим собственным, что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ это збс я нигде не писал

Цитировать
здесь доказывают, что это нездоровое поведение

Внезапно, я с этим согласен

Цитировать
и есть разница между "он с ней поменялся в лучшую сторону" - воплотил какие-то свои идеи и мечты благодаря поддержке девушки
и "он ради нее бросил пить, курить и зарегистрировался на кмп".

Внезапно, и с этим тоже

Мораль из всего этого такова:

Цитировать
моя вина, что выбрал неправильную форму и неправильные примеры - понял, что я хотел сказазать, только один человек.
Считаете меня долбанутым, ну ОК, я согласен. Всем спасибо и спокойной ночи

Ausser

  • Гость
Re: #16637 - он ей не ровня!
« Ответ #155 : 10 Октября 2015, 00:14:34 »
а мне понравилось
ты похож на моего бывшего коммерческого директора
- вы сказали поменять дизайн и заменить пластик на более дешевый
- да, было такое
- но продажи не идут
- а где я такое говорил? мало ли, кто там покивал, я не помню, что я такое говорил. это отдел продаж косячит, а я хоть и отношусь к нему, но не значит, что согласен с его мнением
- то есть вы признаете, что продажи упали и нужно поменять заново дизайн и пластик?
- конечно, я же просто неправильно выразился, ну что вы, коллеги

Sashetta

  • Гость
Re: #16637 - он ей не ровня!
« Ответ #156 : 10 Октября 2015, 00:33:57 »
Меня пугают и нервируют люди, которые под меня подстраиваются :( А вот от "пошлого" плюшевого медведя-мутанта я б не отказалась ;D

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Re: #16637 - он ей не ровня!
« Ответ #157 : 10 Октября 2015, 00:40:20 »
Тут прямо в тему был бы рассказ С.Кинга "Я знаю чего ты хочешь"

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #16637 - он ей не ровня!
« Ответ #158 : 10 Октября 2015, 02:45:11 »
Ausser, ну вот вы сильнаяженщина и не любите, когда под вас подстраиваются. это годно и здорово, только вообще никак не связано с тем, что как-то странно выражал Андрень.
есть определённое количество людей, которым нравится, когда их добиваются. не буду писать о том, как это их характеризует, просто они есть. и кавалер Муринды (или-как-она-там?), очевидно, входит в эту группу.
тут писали про то, что это сработает только при наличии симпатии. а с чего вы взяли, что её не было? просто если бы дама не взяла инициативу в свои руки, то всё бы осталось на уровне взаимных улыбок.

кстати, если опустить её гордость за своё поведение, то ничего особенно подлого не произошло.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Ausser

  • Гость
Re: #16637 - он ей не ровня!
« Ответ #159 : 10 Октября 2015, 18:28:43 »
Ausser, ну вот вы сильнаяженщина и не любите, когда под вас подстраиваются. это годно и здорово, только вообще никак не связано с тем, что как-то странно выражал Андрень.
есть определённое количество людей, которым нравится, когда их добиваются. не буду писать о том, как это их характеризует, просто они есть. и кавалер Муринды (или-как-она-там?), очевидно, входит в эту группу.
тут писали про то, что это сработает только при наличии симпатии. а с чего вы взяли, что её не было? просто если бы дама не взяла инициативу в свои руки, то всё бы осталось на уровне взаимных улыбок.

кстати, если опустить её гордость за своё поведение, то ничего особенно подлого не произошло.
я не считаю себя сильной женщиной, это раз
я просто отношусь к той категории людей, которым не нравятся тряпки, даже если изначально вызывали симпатию
Цитировать
просто если бы дама не взяла инициативу в свои руки, то всё бы осталось на уровне взаимных улыбок.
ну да, вести себя как истеричная школьница - это взять инициативу в свои руки. пожалуй, тогда я неинициативна

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #16637 - он ей не ровня!
« Ответ #160 : 10 Октября 2015, 20:49:46 »
я не считаю себя сильной женщиной, это раз
я просто отношусь к той категории людей, которым не нравятся тряпки, даже если изначально вызывали симпатию

ну да, вести себя как истеричная школьница - это взять инициативу в свои руки. пожалуй, тогда я неинициативна
на меня некоторые ваши фразы произвели именно такое впечатление. а тряпки почти никому не нравятся.
какая дама, такая инициатива  ;D
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #16637 - он ей не ровня!
« Ответ #161 : 10 Октября 2015, 21:47:45 »
Форум КМП как триумф мещанства во всех сферах жизни просто.