Автор Тема: #16631 - Указали на место  (Прочитано 10948 раз)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #30 : 05 Октября 2015, 17:16:56 »
Послала бы парня однозначно, ибо во-первых, я очень ценю дружбу, а судя по описанию девы, там не "подружайка", а реально надежный человек. Во-вторых, меня адово бесят нетактичные личности, которые стремятся высказать свое Очень Ценное Мнение абсолютно по любому поводу, даже если их никто не спрашивал. Тут вообще пофиг, что и как, сразу в сад, ибо иначе я судя за тяжкие телесные, а то и убийство, ибо - бесят.
А еще упоротые ЗОЖники у меня доверия не вызывают, а иных - не упоротых - я пока, увы, не встречала. Хотя и верю, что где-то они наврняка есть

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #31 : 05 Октября 2015, 18:52:20 »
Татуировка на руке - пофиг, а вот бабцам с очередными нажопными бабочками и розами я часто высказываю мнение об этом, хотя меня никто не спрашивает. Просто бесят, не могу объяснить почему. Зачем над жопой чото рисовать?

а мне тут пришла буйная идея
што "купола готического храма" (цыц, это намеренное издевательство над фактами)
отлично бы смотрелись что в наджопной, что в надлобковой зоне ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9570
  • Карма: +4745/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #32 : 05 Октября 2015, 19:19:17 »
В первую же их встречу он высказал свое "фу" по поводу наколок... и все. Началось. Она разнесла его вдоль и поперек. В присутствии почти всей компании. Они не ржали, кажется, лишь из вежливости. Парень, конечно, подругу мою возненавидел. Ультиматум поставила, чтобы я выбирала между ними двумя.
Он мне нравится, но подруга мне, кажется, дороже. Не хочу сделать неправильный выбор. ПМП.

Из выделенного жирным сделала вывод, что ультиматум таки выдвинула подруга. Для меня ультиматумы подобного рода неприемлемы. Не хочешь общаться? Не общайся сама, но не надо "вставать в позу": ты ж считаешь, что достойно парню ответила, так чего ещё надобно?
Автору я б посоветовала не грузиться сильно ситуацией, пополыхает-пополыхает, да останет.
Ну а парню хорошо бы научиться деликатности и такту - его пригласили в уже сложившуюся компанию друзей и начинать общение с высказывания своих фи и фу - не гуд. "В чужой монастырь со своим уставом", ага.
Котомафия - Эштон
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #16631 Указали на место
« Ответ #33 : 05 Октября 2015, 19:44:34 »
Я бы поискала нового парня и подругу, можно просто подругу с которой кайфовый секс
а я бы искала парня. ибо высказать "фу" на тату человека и ожидать, что его по головке за это погладят - это эпично.

Цитировать
не понимаю, чем думают люди, которые высказывают в новой компании свои категоричные "фуу" и "бее" и обижаются на реакцию.
вот-вот

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #34 : 05 Октября 2015, 22:47:00 »
Ну тут однозначно парень сам напросился. Не твоё дело это дело, чужие татуировки обсуждать, тем более в таком тоне...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #35 : 06 Октября 2015, 01:06:22 »
Cressa, у меня возникло чувство, что автор опечаталась и ультиматум-таки был от бойфренда. Ибо при любом раскладе единственное, что могло не понравиться подруге - отсутствие чувства юмора. Зато у парня там причин было куда больше: к ценному мнению не прислушались, посмеялись над ним, видела это вся компания, да и дева явно не кинулась свою подругу останавливать, а то и сама улыбнулась.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9570
  • Карма: +4745/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #36 : 06 Октября 2015, 01:14:49 »
Туоно, так действительно выглядит последовательно и логично. Возможно, и очепятался автор.
Тогда со стороны новоиспеченного БФ это дважды прокол.
Котомафия - Эштон
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49368
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #37 : 06 Октября 2015, 02:46:50 »
Цитировать
У меня появился парень, он за ЗОЖ и бодипозитив
А разве одно другому не противоречит?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #38 : 06 Октября 2015, 02:49:16 »
Не понимаю (тут уже писали об этом, да?), зачем нужна тряпочка, которая в компании постоять за себя не может? Эт я о парне, если что. Чувство юмора никто не отменял, сарказм тоже. А он стоял и обтекал молчал, когда его та подруга высмеивала.
Собсно, если компания давно друг друга знает, - то там уже как-то давно сложившийся уклад, не надо лезть своими грязными лапами, тем более, если ответить не можешь человечьими словами). Я бы лично такого ЗОЖА, бодипозитива, вега, кошатника ой, просто упоротого персонажа, которого вижу в первый раз тоже высмеяла. Тебяотмыли, отчистили, а ты фигвамы рисуешь пригласили сюда из вежливости, из-за твоей девушки. Не можешь себя вести нормально или хотя бы постоять за себя - ну реально же смешно.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Sashetta

  • Гость
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #39 : 06 Октября 2015, 09:23:57 »
Чот мне никто не нравится. Ни парень, который чувства такта не имеет и лезет со своим мнением, куда не просят. Ни дева, которая автор, ибо тряпочная, потому что не вмешалась в конфликт и не остановила его. Ни подруга, ибо щютников, опускающих людей просто потому что могут я как-то не очень люблю.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #40 : 06 Октября 2015, 15:56:15 »
Ни подруга, ибо щютников, опускающих людей просто потому что могут я как-то не очень люблю.
если бы подруга на ровном месте взяла и обосрала парня, просто потому что может, она была бы фу-фу-фу. А дать отпор, когда тебе пытаются свое сильно ценное мнение о твоей персоне и\или внешности навязать (а я сильно сомневаюсь, то там было "Сударыня, тысяча извинений, что беспокою, но вид Вашей татуировки мне кажется не совсем приличествующим столь нежному созданию!") - это просто умение постоять за себя, не более. Никто этого ЗОЖника-позитивщика в первую очередь за язык не тянул, его не провоцировали. Не умеешь держать пасть закрытой, когда нужно - получай ответку

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #41 : 06 Октября 2015, 23:39:02 »
Думается мне, что тут все хороши. Я б тоже послала нафиг обоих. Парень, который ставит свое мнение выше чужих да еще думает ,что может решать кому с кем общаться. И дева, любящая в грязь всех втаптывать. Я и сама любитель сарказма, но тех, кто готов пинать других до кровавых соплей, не переношу и всегда выпиливаю из круга общения.
Вообще не понимаю, почему когда человек высказывает свое "фи" не сказать ему "не твое собачье дело". Нет надо развивать конфликт. Вот дадут пару раз в морду, сразу перестанут строить дофига саркастичных и едких.

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #42 : 07 Октября 2015, 07:49:17 »
Думается мне, что тут все хороши. Я б тоже послала нафиг обоих. Парень, который ставит свое мнение выше чужих да еще думает ,что может решать кому с кем общаться. И дева, любящая в грязь всех втаптывать. Я и сама любитель сарказма, но тех, кто готов пинать других до кровавых соплей, не переношу и всегда выпиливаю из круга общения.
Вообще не понимаю, почему когда человек высказывает свое "фи" не сказать ему "не твое собачье дело". Нет надо развивать конфликт. Вот дадут пару раз в морду, сразу перестанут строить дофига саркастичных и едких.
О, да, дающие в морду умны, прекрасны и обаятельны. Образец просто интеллекта и великолепия. Таких друзей и заводите.
А еще мне так нравится вот эта фраза про "строить", Вам никто не обязан быть таким, как Вы его хотите видеть, и люди все еще часто ничего из себя не строят - они такими являются. У некоторых количества интеллекта хватает только, чтобы ручонками махать (кстати, саркастичные и едкие могут еще и физически ответить - одно другого не отменяет, но малюсенький мозг дающих в морду этого оценить не в состоянии). Другие предпочитают разбираться словами, потому что могут это сделать в отличие от зожупоротого молодого человека.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 07:54:12 от Satura »
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн fataha1990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: +23/-1
  • живи и радуйся ,что дышишь...
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #43 : 07 Октября 2015, 08:07:42 »
Автор, подруга видать действительно толковая, раз ее терпит вся компания, значит в целом она нех*евый человек. Парень пришёл в чужой монастырь со своим уставом, борзота... Вообще терпеть не могу людей которые указывают другим как жить и что им делать.
Если каждый день делать доброе дело,через год можно отметить 365 не зря прожитых дней.

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #44 : 07 Октября 2015, 11:47:44 »
О, да, дающие в морду умны, прекрасны и обаятельны. Образец просто интеллекта и великолепия. Таких друзей и заводите.
А еще мне так нравится вот эта фраза про "строить", Вам никто не обязан быть таким, как Вы его хотите видеть, и люди все еще часто ничего из себя не строят - они такими являются. У некоторых количества интеллекта хватает только, чтобы ручонками махать (кстати, саркастичные и едкие могут еще и физически ответить - одно другого не отменяет, но малюсенький мозг дающих в морду этого оценить не в состоянии). Другие предпочитают разбираться словами, потому что могут это сделать в отличие от зожупоротого молодого человека.

Просто слишком много развелось "не таких как все". Сначала хамят, а потом невинно хлопают глазками и говорят:"А что такого? Я так общаюсь. И вообще это же шутка, чего он обиделся-то?"
А про то, что "ручонками махать", так для некоторых не существует слово "хватит". Знала я такую, особо едкую. Была у нее манера, что даже если человек говорил, что не хочет с ней больше говорить, даже если банально уходил, она всегда шла следом и продолжала, и продолжала ерничать.
Почему быстрые на язык никогда не понимают, что не все такие? Часто среди мужчин бывает, что он будет молчать и со слоновьим упорством терпеть все нападки. И это не от того, что он тряпка или тупой или еще что, а просто потому что такой.

Может у меня какая-то сверхтонкая душевная организация, но я бы не смогла общаться с тем, кто только и ждет шанса кого-нибудь высмеять. Человек может быть хоть трижды интересным, веселым и т.д., но если в его присутствии я и рта не могу раскрыть, чтобы мои слова не откомментировали, то уж извините, нафиг-нафиг

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9075
  • Карма: +3593/-75
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #45 : 07 Октября 2015, 15:47:58 »
Risa-chan
а ничего, что у них там устоявшаяся компания, где подругу вполне принимают именно такой, и в тексте русским по белому написано, что подруга - збсь человек во всем остальном, то бишь всех эта ее особенность устраивает, кроме парня, невовремя варежку раззявившего?

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #46 : 07 Октября 2015, 17:06:08 »

Просто слишком много развелось "не таких как все". Сначала хамят, а потом невинно хлопают глазками и говорят:"А что такого? Я так общаюсь. И вообще это же шутка, чего он обиделся-то?"
А про то, что "ручонками махать", так для некоторых не существует слово "хватит". Знала я такую, особо едкую. Была у нее манера, что даже если человек говорил, что не хочет с ней больше говорить, даже если банально уходил, она всегда шла следом и продолжала, и продолжала ерничать.
Почему быстрые на язык никогда не понимают, что не все такие? Часто среди мужчин бывает, что он будет молчать и со слоновьим упорством терпеть все нападки. И это не от того, что он тряпка или тупой или еще что, а просто потому что такой.

Может у меня какая-то сверхтонкая душевная организация, но я бы не смогла общаться с тем, кто только и ждет шанса кого-нибудь высмеять. Человек может быть хоть трижды интересным, веселым и т.д., но если в его присутствии я и рта не могу раскрыть, чтобы мои слова не откомментировали, то уж извините, нафиг-нафиг
Не заметила, чтобы автор сказала, что подруга бегала и доставала молодого человека по поводу его жизненных взглядов.
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #16631 - Указали на место
« Ответ #47 : 08 Октября 2015, 00:45:40 »
Просто слишком много развелось "не таких как все". Сначала хамят, а потом невинно хлопают глазками и говорят:"А что такого? Я так общаюсь. И вообще это же шутка, чего он обиделся-то?"
А про то, что "ручонками махать", так для некоторых не существует слово "хватит". Знала я такую, особо едкую. Была у нее манера, что даже если человек говорил, что не хочет с ней больше говорить, даже если банально уходил, она всегда шла следом и продолжала, и продолжала ерничать.
Почему быстрые на язык никогда не понимают, что не все такие? Часто среди мужчин бывает, что он будет молчать и со слоновьим упорством терпеть все нападки. И это не от того, что он тряпка или тупой или еще что, а просто потому что такой.

Может у меня какая-то сверхтонкая душевная организация, но я бы не смогла общаться с тем, кто только и ждет шанса кого-нибудь высмеять. Человек может быть хоть трижды интересным, веселым и т.д., но если в его присутствии я и рта не могу раскрыть, чтобы мои слова не откомментировали, то уж извините, нафиг-нафиг
а я могу рассказать кучу примеров как "очень честные" со своим имхо задалбывали так, что "колко-ироничным" и не снилось. их не отпугивали ни тонкие, ни толстые намёки. и даже прямой посыл не срабатывал. о-о, как я в те моменты мечтала о способности один раз втоптать их так, чтобы во второй они даже подойти со своим особо ценным мнением боялись.
по факту мы имеем только подругу, которую ценит вся компания (или вы хотите сказать что она всех запугала так, что выгнать не могут?). и парня, который провалил попытку ассимиляции из-за банальной бестактности, огрёб, поставил дурацкий ультиматум и проиграл. кстати, ни строчки о том, что за него кто-то вступился - возможно не просто так.
единственный человек, который из нас всех там присутствовал, тоже решил в пользу подруги. а был бы парень умнее, то промолчал бы просто постарался не пересекаться с подругой в будущем.

кстати, быстрые на язык много чего понимают, не стоит так сильно обобщать.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu