Голосование

Дамы, вы готовы жить с мужиком, у которого энурез?

Фууу, ни за что!
13 (18.1%)
Был бы человек хороший, остальное переживем.
19 (26.4%)
Не знаю, как придется решать, тогда и узнаю.
27 (37.5%)
Я мужик, и я ссусь.
2 (2.8%)
Я мужик,я не ссусь и ем томаты.
11 (15.3%)

Проголосовало пользователей: 70

Автор Тема: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна  (Прочитано 16310 раз)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16646 -успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #30 : 07 Октября 2015, 19:31:35 »
Это реально не проблема, просто неприятность. Люди с калостомой живут, а тут-ситуация, решаемая раздельным сном с супругой. У меня дед с бабкой всю жизнь в разных комнатах живут-считают это залогом счастливой семейной жизни.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 19:33:15 от Иждивенка »
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Noa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +88/-9
Re: #16646 -успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #31 : 07 Октября 2015, 19:38:11 »
Да и по размеру подгузники для взрослых несколько... болше, чем те, которые на детские попки рассчитаны.
Найдет пропорциональный размер для своей мужской жопе.
Все дело в чувстве такта - на это можно натянуть спальные шорты, например.
И насчет либидо еще. Если во всех остальных сферах у мужика полный порядок эта проблема ну никак не должна уменьшать в глазах его девушки его сексуальность, имхо конечно. Просто представить на этом месте любимого человека и тогда это уже не просто какой то ссущий под себя немужик, а родной человек.

Вспомнила фильм с питтом и пэлтроу, не помню название. Где-то в пакистане кажись ее подстрелили, а он ее выхаживает, там сцена где она в первый раз перед ним мочится и как это тяжело физически и психологически, а он ее успокаивает. К чему это я, всякое бывает.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 19:40:27 от Noa »

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #16646 -успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #32 : 07 Октября 2015, 19:44:33 »
Проблема не в том, что "ну подумаешь, мокро". Проблема в том, что моча она пахнет. И диван\кровать\матрас, получается, тоже будут пахнуть.
Подгузники это вполне выход, если парень спит неподвижно или почти неподвижно. Будет вертеться, скорее всего съедут и толку ноль.
Так что только если раздельно спать.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: #16646 -успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #33 : 07 Октября 2015, 20:03:26 »
Меня смущает в этой истории клеенка. Это же какой-то прошлый век. В итоге все равно спишь в холодной липкой и жесткой луже.
Почему бы не впитываюшие пеленки подстилать? Есть же всякие для взрослых. Неужели успешный и с деньгами товарищ не может их себе позволить
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: #16646 -успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #34 : 07 Октября 2015, 20:17:26 »
Ребят, у мужчины нефиговая такая психологическая травма. Может быть, и нашлась бы понимающая, принимающая, любящая, и его энурез даже не влиял бы на её влечение к нему. Но для этого нужно поговорить, а, как я понимаю, рассказать о своей проблеме для него смерти подобно. Мы не знаем - может, его за это гнобили в детстве; даже если нет, стыд и страх быть осмеянным, да не дабы кем, а невестой - это очень значимый фактор. Или даже не осмеянным, а получить в ответ неловкое молчание и исчезание потенциальной жены с горизонта. Не позавидуешь мужчине.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #35 : 07 Октября 2015, 20:22:24 »
Не, ну если уж выбирать между ссущимся мужичиной и не ссущимся, то я выберу второго
 :-\
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #36 : 07 Октября 2015, 20:28:31 »
Я допускаю, что если бы я любила человека с энурезом, я могла бы с ним жить, готовить ужины, спать на отдельной кровати и так далее. Но у меня упало бы в ноль даже не либидо в целом, а влечение конкретно к этому человеку. А это уже не любовь, а издевательство над обоими получается. Поэтому дамы, говорящие, что энурез - не настолько глобальная проблема, чтобы человека не хотеть, знайте: вы герои. Я б не смогла :(
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 20:30:09 от Coccinella »

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4950
  • Карма: +1301/-17
Re: #16646 -успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #37 : 07 Октября 2015, 20:35:39 »
Бестия, я со своим хрупким здоровьем - тоже так себе партнёр, знаете ли :) но чот никогда не думала, что это может быть препятствием для личной жизни  :-\ стальных яиц и уверенности огромного левела не наблюдается. Я просто спокойно отношусь к таким вещам.
Я бы не стала ставить знак равенства между хрупким здоровьем и мокрыми простынями каждую ночь :)
Точнее - я не знаю, что именно вы под этой хрупкостью подразумеваете, но вот... регулярные простуды, к примеру, можно так назвать. Плохое зрение? Диабет, аллергии какие-то. Давление, бессонница.
Без этого лучше? Да. Но препятствием для личной жизни, в большинстве случаев, это правда не является.

А у чувака "стыдный" недуг, это другое блин. Относиться совершенно нормально к тому что ты, вот именно ТЫ в 30 лет писаешься действительно сложно.
Могу только позавидовать людям, которые бы в этой ситуации совершенно не напрягались.

Цитировать
Какие все нежные оказывается. Если чувак классный и мужчина мечты то пипи в кровати это вапще не препятствие, не понимаю причем здесь стальнояйцевые. Люди такие экспонаты епут и живут, что немного мочи и рядом не стояло по героизму. Тем более спать на этом не надо.
Тут не в партнерше дело, а в самом мужике.
В то, что найдутся желающие на него, молодого, неженатого и успешного я даже не сомневаюсь. Вот совсем.
Просто он не может собрать волю в кулак и признаться. Его тоже можно понять, это правда не так уж и легко.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #38 : 07 Октября 2015, 20:37:51 »
Цитировать
Поэтому дамы, говорящие, что энурез - не настолько глобальная проблема, чтобы человека не хотеть, знайте: вы герои. Я б не смогла
И во время ссор каждый раз сдерживать себя, чтоб не обозвать ненаглядного сраным обоссанцем
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #39 : 07 Октября 2015, 20:41:08 »

И во время ссор каждый раз сдерживать себя, чтоб не обозвать ненаглядного сраным обоссанцем
Но-но!
Сраный обоссанец - это если у него ко всему прочего и медвежья болезнь!
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #40 : 07 Октября 2015, 20:45:25 »
И всего то надо найти даму, которая любит "золотой дождь")))
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4950
  • Карма: +1301/-17
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #41 : 07 Октября 2015, 20:48:21 »
Stahash, вот только эти стереотипы довольно сильны.

Я не хочу сказать, что для мужчины все потеряно и так далее. Но понять его можно легко :-\

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #42 : 07 Октября 2015, 20:59:04 »
Те кто доказывают, что энурез - ничего страшного для совместного проживания, как мне кажется, приводят примеры уже сложившихся отношений, в которых возникли проблемы. А у автора все на самой начальной стадии, когда еще не все скелеты вытащены, еще не обо всем сказано. Тут проще сбежать, чем признаться
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4950
  • Карма: +1301/-17
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #43 : 07 Октября 2015, 21:01:02 »
Бестия, да я его могу понять.
Я к тому, что грустно - когда из-за такой не слишком серьёзной причины (объективно. это не тяжёлая болезнь) настолько серьёзные последствия  :(
А с комплексами так всегда бывает. Некоторые аж умирают от убежденности, что с лишними 5кг их никто не полюбит.
Кто-то себе добровольно ноги ломает, в погоне за лишними сантиметрами. Уж 1,65 для девочки (не так давно передачу смотрела) - это точно не тяжелая болезнь.

Короче, я все же считаю, что энурез таки может стать препятствием для личной жизни. И представить это, увы, совсем не тяжело :-\

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #44 : 07 Октября 2015, 21:21:23 »
Вот пытаюсь представить, как мне мужчина признается в том, что у него энурез. Без понятия как бы на это отреагировала, но скорее всего меня бы это отпугнуло. И не представляю как бы признавалась сама будь у меня такая проблема.
Это все зависит все-таки от отношений, уровня доверия..

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36261
  • Карма: +5088/-714
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #45 : 07 Октября 2015, 22:35:40 »
Знаю байку о том как мужик вылечил дочку от энуреза. Жена то ли ушла совсем, то ли уехала куда, а мужик остался жить с дочкой. Пару стирок пеленок он еще стерпел, но это ему быстро надоело. И он положил под простынку два оголенных провода. когда девочка писалась то её несильно, но ощутимо дергало током. Через неделю энурез прошел навсегда.
Каков пздц!
Яжеговномать

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #46 : 07 Октября 2015, 22:43:59 »
Знаю байку о том как мужик вылечил дочку от энуреза. Жена то ли ушла совсем, то ли уехала куда, а мужик остался жить с дочкой. Пару стирок пеленок он еще стерпел, но это ему быстро надоело. И он положил под простынку два оголенных провода. когда девочка писалась то её несильно, но ощутимо дергало током. Через неделю энурез прошел навсегда.
И началось заикание и нервный тик? :D

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #47 : 07 Октября 2015, 22:46:01 »
Знаю байку о том как мужик вылечил дочку от энуреза. Жена то ли ушла совсем, то ли уехала куда, а мужик остался жить с дочкой. Пару стирок пеленок он еще стерпел, но это ему быстро надоело. И он положил под простынку два оголенных провода. когда девочка писалась то её несильно, но ощутимо дергало током. Через неделю энурез прошел навсегда.
Я слышал байку про мужика, который не мог ходить, и однажды его принесли ко второму мужику, второй сказал первому: «Встань и иди» — и первый встал и пошел.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4309
  • Карма: +1408/-12
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #48 : 07 Октября 2015, 23:00:47 »
Моя подруга встречалась с парнем (и даже аж полтора месяца была за ним замужем), который много бухал. И, как следствие, отрубался частенько, обоссывая во сне постель. Она плакала, но жрала кактус. Полгода жрала. Так что разные случаи бывают.

Оффлайн Злое Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +26/-1
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #49 : 07 Октября 2015, 23:30:19 »
Не каждая женщина, конечно, сможет с таким жить, но, по-моему, автор делает из этого бОльшую проблему, чем она есть.
Вот прям сам для себя решил, что никому такой не нужен, ни у кого не спросив. А все равно найдется та, которая не сбежит, не важно из каких убеждений, лишь бы автору уверенности чуток вернуть.
Он просто не готов с кем-то об этом поговорить и уж тем более не готов увидеть пару очешуевших взглядов и сбежавших дам. И боится распространения информации, само собой.
Печально на самом деле, сама проблема жизнь не так сильно отравляет, как рамки, в которые себя загоняет мужик.
Да и женщины такой, может, не было, с которой хотелось бы жить вместе...
В любом случае, решение можно найти, а все проблемы в голове...

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #50 : 08 Октября 2015, 00:06:41 »
поддерживаю тех, кто говорит что жить с энурезом можно. разные кровати (а если он хорошо зарабатывает то и в разных комнатах) решают все проблемы.
сексом можно заниматься не только утром и не только в кровати. мужик пишет, что романы были, так что эксцессов быть не должно.
но тут штука в другом. комплекс из детства или просто некая ранимость натуры + 1-2 женсчины, которые, узнав "благую весть", свалили в закат (и дай бог если молча, а не комментируя и разнося новость по всем знакомым) могут отбить всё желание рассказывать.
он пишет про короткие романы. на этой стадии в любом недостатке обычно признаться нервно, а тут энурез.

хотя я поддерживаю Stahash в том, что стыдных болезней не бывает.
и порой ипут и содержат и куда более провальных кадров.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #51 : 08 Октября 2015, 00:12:06 »
И въевшийся в стены запах мочи. Ну ок.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9330
  • Карма: +1799/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #52 : 08 Октября 2015, 00:19:14 »
Цитировать
И въевшийся в стены запах мочи. Ну ок.
Своевременная смена и стирка белья+освежители воздуха=нормальная атмосфера.
Карма: +555/-5

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9514
  • Карма: +4732/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #53 : 08 Октября 2015, 00:48:43 »
Тему читала не очень внимательно.
Вот если честно.. ну, так, представила на секундочку: что мне мой партнёр после уже достаточно длительных встреч с сексом, но без совместного проживания, признаётся о такой своей интимной проблеме. Знаете, понять и принять такой нюанс мне куда проще, чем коричневые пятна на трусах из соседней темы. Потому что здесь это болезнь, и человек старался поправиться. Если действительно все шаги были предприняты и результат нулевой - 2 раздельные кровати, защитные влагонепропускающие чехлы на матрасы. Да, потенциально белье на его кровати придётся стирать гораздо чаще.

Сомнения и переживания мужчины я конечно понимаю. Имхо, если он сделал всё для решения проблемы - ему к психологу - учиться принимать себя с этой особенностью. Ну а потом - повнимательнее присматриваться к своим партнёршам, а не сбегать, возможно, разговаривать, предварительно "прощупывая" почву, чтобы понять насколько дама брезглива. Хотя, хз, я считаю себя вполне брезгливой.
То есть если мне мужик в целом приятен, симпатичен, характерами мы друг друга уравновешиваем и по жизни мы вообще в одну сторону смотрим, то это бы для меня проблемой не было. Ну, такой нюанс, который надо учесть при совместном проживании.
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #54 : 08 Октября 2015, 00:50:58 »
Cressa, плюсую-подписываюсь.
т.е. будет тяжелее, чем со здоровым человеком. но это совсем не крест навсегда.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9330
  • Карма: +1799/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #55 : 08 Октября 2015, 02:45:26 »
Цитировать
Сомнения и переживания мужчины я конечно понимаю. Имхо, если он сделал всё для решения проблемы - ему к психологу - учиться принимать себя с этой особенностью.
Лишь бы не получилось как в анекдоте, где мужик начал своим энурезом гордиться  ;D
Если серьёзно, лично я плохо представляю, как отреагировала бы на признание мужчины в подобной проблеме. Не исключаю, что перестала бы воспринимать его как сексуальный объект вообще  :( Тут автору уже советовали найти девушку, любящую "золотой дождь". Не знаток подобных фетишей, но мне казалось, что такие девушки возбуждаются, когда их намеренно и активно, так сказать, поливают. Что возбуждающего в случайно растёкшейся луже?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Noa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +88/-9
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #56 : 08 Октября 2015, 10:24:40 »
Знаю байку о том как мужик вылечил дочку от энуреза. Жена то ли ушла совсем, то ли уехала куда, а мужик остался жить с дочкой. Пару стирок пеленок он еще стерпел, но это ему быстро надоело. И он положил под простынку два оголенных провода. когда девочка писалась то её несильно, но ощутимо дергало током. Через неделю энурез прошел навсегда.
Какой идиотизм  >:( есть матрац или белье с похожим механизмом, но со звонком который будит после первых капель.

А насчет эпилептиков, была история где парень бросил девушки после первого приступа, ибо она обмочилась а ему стыдно было. Бывают всякие фиалки.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #57 : 08 Октября 2015, 10:40:38 »
Не понимаю проблемы вообще. Вот женятся люди. Живут. Вдруг куяк!!! один попадает в аварию. И почки у него например страдают, не может терпеть человек физиологически. Что, разводиться чтоли? Приспособилась бы жена.
Ну вообще-то между женой и девушкой, с которой только-только что-то там начинается - пропасть.
Я вот думаю, что с бедой автора я бы смирилась, если бы он был крут в остальном. Но сначала надо эту крутость рассмотреть. То есть сообщать про энурез надо не на первом свидании, и не на втором, и не на десятом.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #58 : 08 Октября 2015, 10:41:23 »
Нам нужен следственный эксперимент.
Есть мужчины с энурезом?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #16646 - успешный мужчина и его страшная тайна
« Ответ #59 : 08 Октября 2015, 10:49:46 »
Я смотрю, тут достаточно собралось дам, согласных пригреть состоятельного ссыкуняшку
собачка дохлая тайком нашла ириску