Автор Тема: #16655 - Сколько бабу не корми,а у кошки все равно больше  (Прочитано 15881 раз)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Я вот поддержу Берна - никогда не понимала секса на волне ссоры. Ну то есть он на меня орет, я на него ору, упреки, обидки, непонятки и все это должно заводить? Не, я понимаю, что сердцебиение, нервное напряжение, но именно в этот момент партнер делает мне больно, я не могу подпустить его к себе.
Но это так, ремарка о своем
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
а мне этим и не нравится, что делать ничего не надо
психологическое удовольствие от некоторого превосходства и доминирования, и все
Ось, ну ты чаво?
а отшлепанная в доги в намотанными на кулаке волосами - не доминирование?
ну и что ужасного в псих.удовольствии от превосходства, еще и в сексе, еще и если это доставляет удовольствие партнеру, и не в напряг по факту тебе?
не знаю, я оч просто отношусь к сексу и к всяким там псих. доминированиям.
Покуда мне приятно, не больно и лимит не переступлен, но похй чаво он там со мной вытворяет, пусть доминирует как хочет.

Я вот поддержу Берна - никогда не понимала секса на волне ссоры. Ну то есть он на меня орет, я на него ору, упреки, обидки, непонятки и все это должно заводить?
нет  :o :o :o :o
ну, во всяком случае, не меня точно. Когда наорались, успокоились, поговорили, нашои компромисс, наплакались и наобнимались, решение проблемы можно и нужно закрепить примирительным сексом.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 14:10:56 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
психологическое удовольствие от некоторого превосходства и доминирования

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Северный_Ветер

  • Гость
Когда наорались, успокоились, поговорили, нашои компромисс, наплакались и наобнимались, решение проблемы можно и нужно закрепить примирительным сексом.
Многие при фразе "помирились сексом" вспоминают сцену из "Мистера и Миссис Смит". То есть мгновенный переход от ярости к страсти, от ненависти к любви, его зрачки расширились от желания, она томно закусила губу и подавила крик... Что там ещё в сиропных женских романах пишут?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92347
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ось, ну ты чаво?
а отшлепанная в доги в намотанными на кулаке волосами - не доминирование?
ну и что ужасного в псих.удовольствии от превосходства, еще и в сексе, еще и если это доставляет удовольствие партнеру, и не в напряг по факту тебе?
не знаю, я оч просто отношусь к сексу и к всяким там псих. доминированиям.
Покуда мне приятно, не больно и лимит не переступлен, но похй чаво он там со мной вытворяет, пусть доминирует как хочет.

Не могу не согласиться.  ;D

По поводу ссор и примирений. Был у меня мужчина, который в пылу ссоры тащил меня в постель. И в принципе как смена фонового шума и декораций это меня устраивало полностью: ссорился и кипятился он, я так, больше «шта» делала, когда он пытался выставить меня виноватой.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Многие при фразе "помирились сексом" вспоминают сцену из "Мистера и Миссис Смит". То есть мгновенный переход от ярости к страсти, от ненависти к любви, его зрачки расширились от желания, она томно закусила губу и подавила крик... Что там ещё в сиропных женских романах пишут?
ой, не, йопаный стыд, ужас какой-то
я о послессорном сексе, а во время - ну не знаю, как от ссоры можно возбудиться
может, если виагры хорошо хлопнуть еще ДО ссоры?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
- Дорогая, загляни в ванную - я хочу с тобой качественно посраться!

Так, что ли?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Северный_Ветер

  • Гость
я о послессорном сексе, а во время - ну не знаю, как от ссоры можно возбудиться
может, если виагры хорошо хлопнуть еще ДО ссоры?
Ну или если мужика возбуждает красная моська, выпученные глаза и повышенные децибелы, исходящие от подруги  :D

Ausser

  • Гость
Цитировать
Ось, ну ты чаво?
а отшлепанная в доги в намотанными на кулаке волосами - не доминирование?
ну и что ужасного в псих.удовольствии от превосходства, еще и в сексе, еще и если это доставляет удовольствие партнеру, и не в напряг по факту тебе?
не знаю, я оч просто отношусь к сексу и к всяким там псих. доминированиям.
Покуда мне приятно, не больно и лимит не переступлен, но похй чаво он там со мной вытворяет, пусть доминирует как хочет.
я сегодня прелесть как косноязычна
прошу понять и простить  ;D
я имела в виду, что от куни могу получать психологическое удовольствие именно от осознания превосходства
физически оно не очень, может, просто не попадались великие мастера куни
обычно не в том темпе и не в том диапазоне  ;D

Цитировать
Ну или если мужика возбуждает красная моська, выпученные глаза и повышенные децибелы, исходящие от подруги
вот все хиханьки
со мной работала девица, которую возбуждал запах перегара
серьезно. она делилась с нами, что у нее встает, когда от мужика прет перегаром

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ну вот собснна и минет как - то физически не очень.
Мне приятнее и комфортнее, когда я совершаю какие - то движения сам и все такое.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Андрень Пацыга

  • Гость
Ну вот собснна и минет как - то физически не очень.
Мне приятнее и комфортнее, когда я совершаю какие - то движения сам и все такое.

О да, вот это плюсую, однозначно

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
прошу понять и простить  ;D
жалко, ты не мужик. Ну, или я ;D ;D ;D
Цитировать
физически оно не очень, может, просто не попадались великие мастера куни
обычно не в том темпе и не в том диапазоне  ;D
да ладно темп
меня всегда смущает колючая волосатость даже наглодко выбритой мужской бороды
колется жы, ну! ВСЕ РАВНО КОЛЕТСЯ
а еще, кады мужик дышит, щекотно  :(
кароч, не, не люблю я это дело
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
колется жы, ну! ВСЕ РАВНО КОЛЕТСЯ

А пнуть свежепобриться?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
А пнуть свежепобриться?
все равно, у меня оч чувствительная пс организьма
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
"Он ее жрет"   ;D
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
все равно, у меня оч чувствительная пс организьма

Если хочешь быть здоров - закаляйся!  ;D

"Он ее жрет"   ;D

Цитировать
Ёжик, ты чтоль?  ;D
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 15:22:56 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Многие при фразе "помирились сексом" вспоминают сцену из "Мистера и Миссис Смит". То есть мгновенный переход от ярости к страсти, от ненависти к любви, его зрачки расширились от желания, она томно закусила губу и подавила крик... Что там ещё в сиропных женских романах пишут?

Дык в "Мистере и миссис Смит у них претензий-то друг к другу в момент ссоры не было, там просто типа "долг и любовь", сюсюсю. Если б они в тот момент из-за штор в гостиной бодались, фиг бы у них этот мгновенный переход случился.)

А вообще секс после ссоры - прекрасная штука. Но не все так могут.( Некоторые долго остывают, и даже если уже помирились, они все равно еще будут несколько часов ходить, как буки. Терпеть не могу такое. :-\
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26163
  • Карма: +5048/-151
  • Деловая колбаса
Всегда удивляют дамы, которые от слов к делу не переходят. Вместо своих шуток взяла бы парня за член и в койку.
Это срабатывает два-три раза. А потом осточертеет тащить в койку человека, который вроде как идет туда с тобой через силу.

Я не увидела в истории "через силу". Мужик вполне охотно любит свою бабу пару раз в неделю.
Что мешает ей взять его за куец ещё пару раз? И вуаля, уже четыре раза, полное равноправие, все счастливы.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Что мешает ей взять его за куец ещё пару раз? И вуаля, уже четыре раза, полное равноправие, все счастливы.

Блин, ну а если он не хочет еще пару раз? И нифига не счастлив, а наоборот, за*бался ахать ее по приказу?
Он в истории как-то не пишет о том, что ее проявление инициативы может все изменить, он пишет просто, что не подозревал, что ей это настолько важно, потому что инициативу она не проявляла раньше.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26163
  • Карма: +5048/-151
  • Деловая колбаса
Не хочет выполнять приевшийся комплекс упражнений? Это и я не хочу иногда.
А вот если она его на кровать повалит и проявит инициативу - может и захотеть. В конце концов, нет ничего проще, чем поднять член. А дальше можно и как фаллоимитатор попользовать.
Проще всего рассказывать друзьям, какой у тебя плохой в постели мужик и какая ты несчастная.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Что мешает ей взять его за куец ещё пару раз? И вуаля, уже четыре раза, полное равноправие, все счастливы.
ну, во-первых, правдами-неправдами заводить мужика ахать тебя - совсем не айс.
ну и, во-вторых, он может просто не хотеть физически. Ну вот не надо ему сегодня, если уже было вчера.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Не хочет выполнять приевшийся комплекс упражнений? Это и я не хочу иногда.
А вот если она его на кровать повалит и проявит инициативу - может и захотеть. В конце концов, нет ничего проще, чем поднять член. А дальше можно и как фаллоимитатор попользовать.
Проще всего рассказывать друзьям, какой у тебя плохой в постели мужик и какая ты несчастная.

Блин, мне иногда жалко мужиков. На основании того, что у них есть член, который легко поднять, их считают возможными пользовать в качестве фаллоимитатора, когда захочется. Да, не исключено, что ему приелось, но так же не исключено, что у него просто такой темперамент, и его "не хочу" вполне достойно уважения.
Понятно, что дева даже не пробовала, так что мы точно ничего не знаем, но зачем уж прямо отказывать ему в праве просто не хотеть?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26163
  • Карма: +5048/-151
  • Деловая колбаса
Некст, а женщине ещё хуже. Ее даже поднимать не надо, загнул в нужной позе и все  :).

Я просто не понимаю распространенного стереотипа - мужчина должен проявить инициативу, даже если он хочет просто побыть бревном.
Хотя бы на словах, но фразу "давай потрахаемся" женщины произносят крайне редко, ходят вокруг, рассказывают друзьям про плохой секс, но попросить - как будто сиськи тут же отвалятся и член на лбу вырастет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Да я и не говорю ничего про инициативу. Просто мужик не пишет "я хочу, чтобы она проявила инициативу, а сам - побыть бревном". Допустим, не исключено, что он тупо сам не понимает, чего хочет. Но вариант с тем, что он действительно не хочет, тоже остается.

Цитировать
Хотя бы на словах, но фразу "давай потрахаемся"

Сколько раз я проявляла инициативу, но никогда не произносила этой фразы.) Вообще, никогда не сталкивалась с тем, чтобы хоть кто-то так предлагал секс.)
Но если ближе к сути - не знаю про других девушек, со мной особо такими подробностями не делятся, но не думаю, что все прямо настолько уж плохо. По-моему, инициировать секс довольно легко. Хотя хз, может, я и не права.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Всегда удивляют дамы, которые от слов к делу не переходят. Вместо своих шуток взяла бы парня за член и в койку.
У меня стойкое ощущение, что девушка из тех, кто считает, что первым инициативу всегда должен проявлять мужчина. Ой, то есть самец. ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26163
  • Карма: +5048/-151
  • Деловая колбаса
Некст, я как-то говорила.
Муж мне ответил, что он не такой :))

Парень из истории, имхо привык к определённой схеме и сам установил частоту повтора.
Имхо2 - если сломать эту схему, появится интерес.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
У меня стойкое ощущение, что девушка там и Камасутру с ним выучила, и сексуальное белье, раз ей всего 5 раз в неделю надо тянет его, а он так "Дорогая, что за низменные порывы? Мы должны говорить о Канте!" или "Дорогая, ты слишком часто хочешь, я так не могу. Давай лучше мороженое съедим".
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Зверуха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +63/-3
Хотя бы на словах, но фразу "давай потрахаемся" женщины произносят крайне редко, ходят вокруг, рассказывают друзьям про плохой секс, но попросить - как будто сиськи тут же отвалятся и член на лбу вырастет.
Ха, эту фразу как раз-таки я и произношу, когда хочу потрахаться  ;D
Я неправильная женщина