Автор Тема: #18597 - Без наследника никак  (Прочитано 56353 раз)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #120 : 19 Октября 2015, 16:36:42 »
Забавный дяденька.
Я вот вообще не в курсе, могу рожать или нет. Может и нет - я ж не проверяла :D И как тут быть? Может к нему сразу с тройней приходить, шоб уверенность была?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1956
  • Карма: +357/-15
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #121 : 19 Октября 2015, 17:35:10 »
Ко мне такой однажды в сушивоке подкатил, номерок взял. Полчаса украдкой на меня пырился, потом в вацап написывал, какая его жена мерзавка рожать не хочет, потому что у нее от первого брака пацан семи лет, а ему детей хоцца, бедный несчастный ищет понимающий инкубатор родственную душу.
КМП поучительный -  послала))))))))
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49341
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #122 : 19 Октября 2015, 17:40:11 »

Таким, что одного месяца мало, чтобы полностью узнать человека, узнать его качества как партнёра.
Тебе мало, кому-то достаточно. Люди разные.

Цитировать
И как мы видим из истории, этого срока мало даже для того чтобы узнать о здоровье человека
А об этом ты не узнаешь, если человек тебе не скажет. Или надо ипстись до залета, а только потом делать предложение?

Оффлайн Cuba128

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +41/-5
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #123 : 19 Октября 2015, 18:17:39 »
Скорее всего, история - эмоциональный триггер по типу "женщина = прибор для создания детей", однако я лично была знакома с одним таким товарищем.
На самом деле, у таких людей придушенность не только любовного ресурса, но и сексуального. Что любовь, что секс не сулят им положительных эмоций,  а сулят только лишнюю ответственность, поэтому они предпочитают не тратить туда энергию зря.
Именно поэтому кандидатура на секс сразу же должна быть кандидатурой на жену, а кандидатура на жену должна удовлетворять очень высоким требованиям качества, в противном случае игра просто не стоит свеч.
Сверху все это лакируется толстыми защитными иллюзиями собственной офигенности (а иначе мозг вообще энергии не выделит на сомнительное дело), и такой человек искренне считает, что любая женщина сочтет за честь родить от него наследника, а кто не соответствет его высоким стандартам, с удовольствием будет с ним ахаться без обязательств.

Неженка

  • Гость
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #124 : 19 Октября 2015, 18:28:37 »
Сверху все это лакируется толстыми защитными иллюзиями собственной офигенности (а иначе мозг вообще энергии не выделит на сомнительное дело), и такой человек искренне считает, что любая женщина сочтет за честь родить от него наследника, а кто не соответствет его высоким стандартам, с удовольствием будет с ним ахаться без обязательств.
О, у меня такой приятель есть. Бывший сокурсник. Ищет только ту, которая станет женой. Журавля в небе. Исключительно стройную спортивную блондинку, которая будет много зарабатывать, сидя дома и ожидая его из длительных путешествий, не будет смотреть на других мужчин или предъявлять никаких претензий, но отношения с которой будут похожи на хождение по канату над огненной пропастью (да, именно это он мне и говорил, лично, именно в таких выражениях). Но секса периодически хочет. Сам симпатичный, так что с этим проблем нет. Но он страшно оскорбляется, когда девица, с которой он начинает мутить секс, вдруг начинает иметь на него виды, о семье какой-то там заговаривает... Как же так, она же недостойная, как она посмела даже задуматься об этом!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92440
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #125 : 19 Октября 2015, 18:35:51 »
Забавный дяденька.
Я вот вообще не в курсе, могу рожать или нет. Может и нет - я ж не проверяла :D И как тут быть? Может к нему сразу с тройней приходить, шоб уверенность была?

Ну, раньше, в благословленные патриархальные времена, с этим было проще: крестьянские мужики не гнушались жениться на девках с приплодом, поскольку ясно уже, что рожать она может.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #126 : 19 Октября 2015, 18:36:34 »
Кольцо в хозяйстве пригодится. Найдёт следующую, откорректирует колечко по размеру и вуаля.
Ну, если корректировать, то проще подарить его той девушке, с которой он в итоге останется - левой или правой, в зависимости от того, какая рука у него "рабочая".  ;)
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92440
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #127 : 19 Октября 2015, 18:37:38 »
Ну, если корректировать, то проще подарить его той девушке, с которой он в итоге останется - левой или правой, в зависимости от того, какая рука у него "рабочая".  ;)

А если он амбидекстр?  ??? Одна девушка останется обиженной. Непорядок.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #128 : 19 Октября 2015, 18:42:54 »
А если он амбидекстр?  ??? Одна девушка останется обиженной. Непорядок.  ;D
Да, сплошное разорение получается!
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92440
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #129 : 19 Октября 2015, 18:44:39 »
Да, сплошное разорение получается!

Ничего, зато освоит аутофелляцию. Гибкость членов разовьет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #130 : 19 Октября 2015, 19:36:44 »
Тролинг тролингом, однако знаю МЧ, который жениться вотпрямщаз не хочет, при упоминании детей бледнеет от ужаса и хватается за сердце, но тем не менее узнав, что его девушка принимает ОК смертельно обиделся на то, что дама этим самым как бы хочет сказать ему, что детей от него не хочет. Логику не понять, одновременно ЧФ  и яростный овулятор.
Да есть там логика, простая как дубиной по черепу. Он просто хочет контролировать чужую матку, только и всего. Чтобы не женщина своим телом распоряжалась - ишь чего удумала, стерва! - а лично он.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #131 : 19 Октября 2015, 20:03:01 »
Цитировать
не будет смотреть на других мужчин или предъявлять никаких претензий, но отношения с которой будут похожи на хождение по канату над огненной пропастью(да, именно это он мне и говорил, лично, именно в таких выражениях).
А он хоть как-нибудь пояснил, как это выглядит? Сломала голову, пытаясь представить, какие "огненные пропасти" можно организовать, смирно дожидаясь парня дома из длительных путешествий. Кидать смс-ки типа: "Любимый, я проснулась сегодня утром и поняла, что я - бисексуальна. Кажется, я влюбилась в нашу соседку Анну Леопольдовну! Приезжай скорее, и излечи меня от этого наваждения!"  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #132 : 19 Октября 2015, 20:15:06 »
А он хоть как-нибудь пояснил, как это выглядит? Сломала голову, пытаясь представить, какие "огненные пропасти" можно организовать, смирно дожидаясь парня дома из длительных путешествий. Кидать смс-ки типа: "Любимый, я проснулась сегодня утром и поняла, что я - бисексуальна. Кажется, я влюбилась в нашу соседку Анну Леопольдовну! Приезжай скорее, и излечи меня от этого наваждения!"  ???
Все проще, поджигаешх хату, натягиваешь канати ждешь любимого из коммандировки
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Неженка

  • Гость
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #133 : 19 Октября 2015, 20:28:21 »
Мне тоже очень интересно, как это всё будет сочетаться. Блондинка, по его словам, также должна зарабатывать больше него, сидя дома (удалённо), чтобы у него был стимул стремиться зарабатывать больше неё, а потом она должна зарабатывать ещё больше, чтобы у него опять был стимул, ведь ему нужна такая жена, которая будет его постоянно мотивировать. Но сидеть дома при этом, да.
Кидать смс-ки типа: "Любимый, я проснулась сегодня утром и поняла, что я - бисексуальна. Кажется, я влюбилась в нашу соседку Анну Леопольдовну! Приезжай скорее, и излечи меня от этого наваждения!"  ???
Все проще, поджигаешх хату, натягиваешь канати ждешь любимого из коммандировки
Уже неплохие варианты! Но, увы, он не столь изобретателен, и имеет в виду банальные ревнушки-страдашки с последующими примирениями и, конечно, с во всём подчиняющейся женой. Но не сразу подчиняющейся, а после драк и скандалов. Очередной фееричный тип, противоречащий сам себе.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36295
  • Карма: +5091/-714
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #134 : 19 Октября 2015, 20:34:26 »
А образец, с которого он это лепил, имеется? Или все взял из своей дурной башки?)
Яжеговномать

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #135 : 19 Октября 2015, 20:35:45 »
Цитировать
Уже неплохие варианты! Но, увы, он не столь изобретателен, и имеет в виду банальные ревнушки-страдашки с последующими примирениями и, конечно, с во всём подчиняющейся женой. Но не сразу подчиняющейся, а после драк и скандалов.
Ревнушки-страдашки к кому?  ??? По условиям задачи блондинке ведь нельзя смотреть на других мужчин. Имеется в виду, что она должна ревновать мужа к любовницам на стороне? Но ведь ей нельзя предъявлять никаких претензий к мужу. Как быть? да, я зануда
Карма: +555/-5

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #136 : 19 Октября 2015, 20:48:31 »
Сознавайтесь, кто перетаскивает творения сценаристки в сообщество феминисток?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #137 : 19 Октября 2015, 20:50:33 »
У меня список болезней, например, огого какой. Теперь всегда, когда ко мне подходит мальчик, ему весь перечень озвучивать?

Нет, что вы, озвучивать - долго и утомительно для царственного мужского мозга. Нам же сказали, нужно "вести себя соответственно". Кашлять надсадно при астме в легкой стадии; оседать на пол безжизненным кулечком при вегетососудистой дистонии; а с ого-го списком - вообще замотаться в саван и так и ходить везде, чтоб сразу было видно неликвид на брачном рынке.

Неженка

  • Гость
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #138 : 19 Октября 2015, 21:03:39 »
А образец, с которого он это лепил, имеется? Или все взял из своей дурной башки?)
Скорее, второе. Я не представляю, как такой идеал может существовать.

Ревнушки-страдашки к кому?  ??? По условиям задачи блондинке ведь нельзя смотреть на других мужчин. Имеется в виду, что она должна ревновать мужа к любовницам на стороне? Но ведь ей нельзя предъявлять никаких претензий к мужу. Как быть? да, я зануда
Весь смак ситуации как раз во взаимоисключающих параграфах! Он ревнует её, она ревнует его. Летают ножи, огненные стрелы. Оба встречаются на больничной койке, заводят друг на друга уголовные дела. Потом видят любящие и любимые глаза друг друга, целуются на фоне заката, мирятся, и дальше живут в том же ритме до глубокой старости в окружении внуков. Как-то так я вижу эту его "идеальную жизнь". А иначе ему "скучно", "не хватает впечатлений", депрессия... Занятный тип, в общем.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36295
  • Карма: +5091/-714
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #139 : 19 Октября 2015, 21:09:35 »
Сознавайтесь, кто перетаскивает творения сценаристки в сообщество феминисток?
Ссылочку!
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92440
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #140 : 19 Октября 2015, 21:18:48 »
Сознавайтесь, кто перетаскивает творения сценаристки в сообщество феминисток?

Феминисток неудержимо рвет на части?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #141 : 19 Октября 2015, 21:59:19 »
Ссылочку!
Смысла нет. Ибо подзамок.
Но в отличие от нас они это всерьез обсуждают.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36295
  • Карма: +5091/-714
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #142 : 19 Октября 2015, 22:08:30 »
Смысла нет. Ибо подзамок.
Но в отличие от нас они это всерьез обсуждают.
Ну хоть скопируйте самое вкусное.
Яжеговномать

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #143 : 19 Октября 2015, 22:09:52 »
Цитировать
Весь смак ситуации как раз во взаимоисключающих параграфах!
Это точно  ;D Ещё меня очень радует вот это:
Цитировать
Блондинка, по его словам, также должна зарабатывать больше него, сидя дома (удалённо), чтобы у него был стимул стремиться зарабатывать больше неё, а потом она должна зарабатывать ещё больше, чтобы у него опять был стимул, ведь ему нужна такая жена, которая будет его постоянно мотивировать.
В итоге он собирается зарабатывать больше или меньше жены? А если жена сменит сферу деятельности, и пойдёт пахать на завод посменно, у него шаблон взорвётся нафиг?
Карма: +555/-5

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #144 : 19 Октября 2015, 22:15:03 »
жена будет зарабатывать 15 килорублей (ибо можно ли сильно больше зарабатывать, не выходя из дома? даже программисты на фрилансе из дома вылазят, а это запрещено), а он будет зарабатывать 20 и радоваться, что больше, видимо)
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #145 : 19 Октября 2015, 22:41:20 »
Я понимаю, вам не повезло, но если уж такое случилось — серьёзные отношения с мужиком не для вас.
От это упоротость)))

Девушка нормальная. Она сказала о своем бесплодии не сразу же перед первым сексом (а кто сказал, что секс - это всегда сразу в загс и заводить дитачек?), но и не тогда, когда уже подали заявление в загс.
А если б она не знала, что бесплодна, а узнала уже в процессе попыток зачатия. он ее тоже бы обвинил, интересно?))

Омг. Автор, дурила, а ничего, что куче народу дети вообще не нужны?
Вокруг знакомые, родственники, друзья-приятели. Нет ни одного ЧФ. И все пытаются мне "промыть" мозги, только волю дай.
Если бы не кмп, я бы думала, я - одна такая.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 22:51:32 от Астрид »

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #146 : 19 Октября 2015, 22:55:39 »
Автор - за сей опус ты вполне заслуживаешь отрывания яичек без наркоза. Чтобы потом о тебе писали: "Нафига этот импотент к девкам клеится?!".
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #147 : 20 Октября 2015, 02:01:09 »
Цитировать
Я понимаю, вам не повезло, но если уж такое случилось — серьёзные отношения с мужиком не для вас. Предупреждайте сразу и ведите себя соответственно. Не хотелось бы, что кто-то ещё потратил часть жизни на очередную королеву, которая в итоге окажется совершенно бесполезной.
Усе, я посрамлена. 8 лет жизни потрачены мной и мужем впустую. Хотя, мы ж ЧФ, это навреное не в счет :D

Неженка

  • Гость
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #148 : 20 Октября 2015, 02:05:57 »
В итоге он собирается зарабатывать больше или меньше жены? А если жена сменит сферу деятельности, и пойдёт пахать на завод посменно, у него шаблон взорвётся нафиг?
он будет зарабатывать 20 и радоваться, что больше, видимо)
В итоге ор хочет, чтобы у них постоянно было "соревнование", кто больше заработает.
Если она пойдёт на завод пахать за копейки, он, наверное, её бросит, ведь все страсти, огонь и пропасти закончатся.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #18597 - Без наследника никак
« Ответ #149 : 20 Октября 2015, 03:04:49 »
Цитировать
Если она пойдёт на завод пахать за копейки, он, наверное, её бросит, ведь все страсти, огонь и пропасти закончатся.
Но... но это же и будет самая настоящая пропасть  :'( Он - молодой миллионер богач с зарплатой в 20 тысяч, она - бедная, но честная спортивная блондинка... ::)
Карма: +555/-5