Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Про женский оргазм и семейную жизнь.  (Прочитано 45085 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92422
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©


Кошь, это порочная идея  ;D

Ты так говоришь, как будто это плохо.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
Меня очень умиляют (правда, искренне) такие  переписи труЪуспешых, так что тред ну очень хочется переименовать в "Диалоги о рыбалке" - на эту тему ведь тоже так правдиво и "небрежно", походя говорят про щуку в 35 кг как про обычное дело - вот и здесь примерно также про количество десятков оргазмов...

Не, если у кого и правда так, то я однозначно мыш и зовидую

Ausser

  • Гость
Цитировать
на эту тему ведь тоже так правдиво и "небрежно", походя говорят про щуку в 35 кг как про обычное дело - вот и здесь примерно также про количество десятков оргазмов...
а я таки наванговала
НИНАСТОЯЩИЕ ОРГАЗМЫ
ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ

Цитировать
Леди, а поделитесь ещё секретом, как вы свои оргазмы считаете и зачем? Обычно ж в процессе как-то совсем не до математики, не?
А они все одинаково сильные и яркие?
во время секса у меня при себе всегда блокнотик
дрожащей рукой я ставлю в нем галочки, похожие на те, что ставят заключенные в тюрьме, считая дни неволи

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
А я и в душе не могу пять раз подряд =(
Должна 10 ОС

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А я и в душе не могу пять раз подряд =(

Так пишите, что 10 - делов-то.

Ты так говоришь, как будто это плохо.  ::)

Ты так говоришь, как будто я не был точен в формулировках  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
круче душа эта штука
http://www.magic-wand.me/

я теперь ее хотеть в бесконечное пользование

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
СоздательПроблем, ну у меня гемоглобин низкий, соответственно силы на то, чтобы как-то ноги таскать, остаются, а на секс уже нет. И в постели пока прелюдия, пока ласки, фрикции - на это силы нужны, и на оргазм хватает только на один. Да и после этого уже ничего не хочется, только спать или болтать, а если не спать, то есть и пить.
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Бегущая по граблям

  • Гость
Всегда очень переживаю, что холодильник стоит не рядом с диваном :'(

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49326
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
направить неразумное животное на эволюционно правильный путь.

Это вы так плавно подходите, что разумное существо должно быть выше этого?
Не должны, а могут. Типа природой задумано хочешь секас - расплачивайся детьми, а люди сексуются за так, а детей заводят когда прижмет.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Не завидуйте, а предохраняйтесь))
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Тэнгу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +58/-3
Бывает, что женщина знает как и от чего, но партнера в эту систему просто не встроить.
Приведите пример.

Пример – вот, например, я. (Что уж терять в этой теме.)
Оргазм у меня есть. С руками и с душем всё прекрасно и по желанию несколько раз подряд. Но от движения члена внутри я кончать не умею и вообще не понимаю и не чувствую, как это возможно сделать. Ощущения же не идут по возрастающей.
А при попытке вписать в это дело парня, например, в такой позе, где он во мне, но я могу дотянуться до нужных мест руками, оказывается, что движение члена внутри мне МЕШАЕТ. Сбивает, ну.
Так что у меня секс, нежность, ласки, восторг и удовольствие отдельно, а быстрый оргазм в душе – отдельно.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 19:07:34 от Тэнгу »

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Так что у меня секс, нежность, ласки, восторг и удовольствие отдельно, а быстрый оргазм в душе – отдельно.

Хм...
А куннилингус? А руками парня до? А после? А остановиться в процессе, например, довести и продолжить?
Должна 10 ОС

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Тэнгу, действительно, а куннилингус? Или не получается у парня?
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14176
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
я теперь ее хотеть в бесконечное пользование
Так вроде не особо дорогая штука, дешевле перфоратора в два раза. Правда по мощности слабее не в два.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А при попытке вписать в это дело парня, например, в такой позе, где он во мне, но я могу дотянуться до нужных мест руками, оказывается, что движение члена внутри мне МЕШАЕТ. Сбивает, ну.

Вот у меня так же
Оно как-то отдельно, совсем разные ощущения что ли
Только зачем в душ-то убегать? Обучите парня уже необходимым действиям, ну. Так гораздо прикольнее будет)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49326
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
я теперь ее хотеть в бесконечное пользование
Так вроде не особо дорогая штука, дешевле перфоратора в два раза. Правда по мощности слабее не в два.
А вы хотели бы дрочило мощностью в полперфоратора.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14176
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
А я
    достаю
             из широких
                            штанин
                                    дрочило
                                              мощнее чем
                                                             ПЕРФОРАТОР
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92422
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Смотрите,
            Завидуйте —
                      Я — гражданин,
                                          Который!
                                                    Купил!
                                                            Электровибратор!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бегущая по граблям

  • Гость

Оффлайн Тэнгу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +58/-3
А при попытке вписать в это дело парня, например, в такой позе, где он во мне, но я могу дотянуться до нужных мест руками, оказывается, что движение члена внутри мне МЕШАЕТ. Сбивает, ну.

Вот у меня так же
Оно как-то отдельно, совсем разные ощущения что ли
Только зачем в душ-то убегать? Обучите парня уже необходимым действиям, ну. Так гораздо прикольнее будет)

Возможно, я как-то не так сформулировала. Я не убегаю после секса в душ, чтобы самостоятельно закончить. Это два отдельных процесса – сексом я занимаюсь в одно время, а дрочу в другое. Мне это кажется логичным.)
А насчёт обучить были попытки. Ну нет ни у кого из них мгновенной обратной связи, как у меня с собственными конечностями.%) Они начинают делать что-то вроде приятное, потом сбиваются, потом снова приятно, потом сбиваются, потом я начинаю звереть.х)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну и зря
Не надо звереть)
Даже странно, у меня сразу получалось обучить... Думала будет сложнее. Видимо талантливые ребята попадались ::)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Reehani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Пример – вот, например, я. (Что уж терять в этой теме.)
Оргазм у меня есть. С руками и с душем всё прекрасно и по желанию несколько раз подряд. Но от движения члена внутри я кончать не умею и вообще не понимаю и не чувствую, как это возможно сделать. Ощущения же не идут по возрастающей.
А при попытке вписать в это дело парня, например, в такой позе, где он во мне, но я могу дотянуться до нужных мест руками, оказывается, что движение члена внутри мне МЕШАЕТ. Сбивает, ну.
Так что у меня секс, нежность, ласки, восторг и удовольствие отдельно, а быстрый оргазм в душе – отдельно.

Может, кольцо-вибратор на член спасёт Галактику?
A conclusion is the part where you got tired of thinking.

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Может, кольцо-вибратор на член спасёт Галактику?
Ему щекотно! :-[

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Вступаю в ряды неуспешных, чтоб статистику подправить) А то тут все такие суперкончающие, мне прям стыдно стало  :-[
Оргазм во время непосредственно секса был только 1 раз, хз че тогда перемкнуло, повторить так и не получилось. Приходится после догоняться, пока парень в душе. К счастью, его такой расклад устраивает.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Оргазм во время непосредственно секса был только 1 раз, хз че тогда перемкнуло, повторить так и не получилось.

Может эта .. к дохтуру?
А то целый пласт жизни мимо проходит.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29064
  • Карма: +6843/-145
  • В каждой бочке затычка.
Конечно его устраивает, он-то кончил муахаха :D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
так забавно, когда начинают мериться у кого х*й стоит дольше и кто оргазмирует круче.
да вагон и маленькая тележка тех дев,которые вагинальный ловят спустя несколько лет после начала половой жизни или вообще нет, только от теребоньканья кончают.
что такого-то? и секс приятен, и оргазм от пальцев тож нормас или от куни. нахуа упарываться именно на "не могу кончить под парнем"? да и хер с ним.
трахайтесь и получайте оргазмы тем способом,который вам легче всего дается. а секс - процесс приятный. аминь.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Не, когда десятками и локтями начинают меряться - эт понятно, понты и не более.
Но в чем нормальность, когда царит тлен и безысходность?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Вот меня всегда интересовало, а те, кто получает только клиторальный оргазм, и кому член внутри мешает - а почему не попросить мужчину до/после непосредственно секса организовать вам его пальцами или языком? Почему надо обязательно в его отсутствие этим заниматься-то?)
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92422
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вот меня всегда интересовало, а те, кто получает только клиторальный оргазм, и кому член внутри мешает - а почему не попросить мужчину до/после непосредственно секса организовать вам его пальцами или языком? Почему надо обязательно в его отсутствие этим заниматься-то?)

Ну ты чо ваще?! Не понимаешь, да? Мужчина же — похотливый дебил, который только туда-сюда может. Слов-то он не понимает от слова «ваапче». Куда уж его просить-то.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23