Автор Тема: #16857 - халявоманка  (Прочитано 12221 раз)

Icy Heart

  • Гость
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #30 : 13 Ноября 2015, 13:13:57 »
Цветы могут быть очень вонючие. От букета лилий будет нечем дышать в любой комнате. Еще бывают дачные цветочки, они похожи на флоксы. От них комната воняет обоссанной кошкой.

Оффлайн Stir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +19/-0
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #31 : 13 Ноября 2015, 13:54:22 »
Для неё норм было выкинуть цветы, которые не ей, а соседке подарили.
*Минутка поней*
Может, у нее просто аллергия была, а соседка отказывалась убрать аллерген?
Нет, там были всегда розы (парни у нас оригинальностью не страдали), и, когда точно такие же розы дарили ей, она их прям мумифицировала. Так что не аллергия там была, а тараканы.
 Та моя знакомая замуж тогда выходила, так эта принцесса до конца всех уверяла, что жених любит её, а это все, чтоб её ревновать заставить. Пятый год вместе из-за ревности живут вестимо. ;D
Там вообще много весёлого было, заговоры, сжигание волос ритуальное, так что прям конфетка для любителей человеческих странностей. Даже ностальгия по студенческим годам. ;D

Оффлайн hazel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +44/-3
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #32 : 13 Ноября 2015, 14:40:04 »
У меня как-то вписывалась девочка, уехала назад в моей рубашке и с парой моих браслетов. Не то чтобы украла, просто считала, что может взять поносить, а потом как-нибудь вернуть. Естественно, не вернула.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #33 : 13 Ноября 2015, 14:40:22 »

 Та моя знакомая замуж тогда выходила, так эта принцесса до конца всех уверяла, что жених любит её, а это все, чтоб её ревновать заставить.
со мной такая принцесса училась. Едем вместе в электричке,сидим рядом, все спокойно,никаких эксцессов, приезжаем-и она начинает рассказывать соседкам душещипательную историю,как все мужики в вагоне за нее в тамбуре передрались,поголовно звали замуж, просили телефончик, а кто стеснялся-просто "так смотрел,так смотрел!"
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #34 : 13 Ноября 2015, 14:47:26 »
пойду съем чей-нибудь обед, скажу, что бес попутал и я больной человек.
а вообще что это с автором? разновидность клептомании с упором на то, что чужими вещами она таки пользуется?
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #35 : 13 Ноября 2015, 14:50:52 »
Ой, у меня такая знакомая тоже есть  ;D
Я прямо завидую ее самооценке, если честно. Каждый раз "оооо, препод ТАК на меня смотрел!", "оооо, в автобусе мужик ПРЯМ ШЕЮ СВЕРНУЛ!", "оооо, мой начальник меня хочет, это видно!" и т.д.
Причем, ну реально - во всех случаях никаких намеков на описанное!
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #36 : 13 Ноября 2015, 15:36:05 »
Там вообще много весёлого было, заговоры, сжигание волос ритуальное, так что прям конфетка для любителей человеческих странностей. Даже ностальгия по студенческим годам. ;D
Так не томите же! Расскажите поподробней! Я люблю такую вкусняшку.
Яжеговномать

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #37 : 13 Ноября 2015, 15:59:26 »
Помнится, снимали мы с мужем домик. Хозяйка была милейшая женщина, но тырила все, что плохо лежит - от мужниных туфель в прихожей до моих мокрых трусов прямо с бельевой веревки. Возвращала, если осторожно спросить: "Ой, а вы случайно ничего не перепутали, нашего не прихватили?" А если грубо припереть к стенке - не признавалась. Думаю, это что-то реально у человека с головой нездоровое.
qui pro quo

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #38 : 13 Ноября 2015, 18:03:43 »
Ахаха  ;D
Со мной в комнате жила девица на пару курсов старше. Это феерия была, а не самооценка. На внешность была, мягко говоря, не очень. Азиатка (для понимания экстерьера), маленького роста, очень худая, косоглаза, курносая, с неправильным прикусом, в очках, слегка сутулая, кривоногая, картавая. И, сука, принцесса.
На полном серьезе жалела нас, что мы, такие убогие, мужиков никогда себе не найдем, не то что она, такая эффектная. Вылетела, кстати, из универа вскорости.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #39 : 13 Ноября 2015, 18:06:57 »
Ахаха  ;D
Со мной в комнате жила девица на пару курсов старше. Это феерия была, а не самооценка. На внешность была, мягко говоря, не очень. Азиатка (для понимания экстерьера), маленького роста, очень худая, косоглаза, курносая, с неправильным прикусом, в очках, слегка сутулая, кривоногая, картавая. И, сука, принцесса.
На полном серьезе жалела нас, что мы, такие убогие, мужиков никогда себе не найдем, не то что она, такая эффектная. Вылетела, кстати, из универа вскорости.
Мужики-то у нее были? Или так, фантазировала?
Яжеговномать

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #40 : 13 Ноября 2015, 18:57:29 »
Постоянного точно не было. Но она постоянно по дискотекам пропадала.
Ааа, нет, вспомнила ( двадцать лет, блин, прошло, стали забываться подробности))). Был у нас на этаже мальчик. Невероятно красивый и настолько же тупой. У него была кличка "летчик", ибо к вечеру он был, как правило, на автопилоте. И с ним наша Иннна (произносить протяжно и с пафосом) замутила. Да так серьезно, что начала таскать его на ночевки к нам в комнату. Мы восстали и кончилось дело эпичнейшей дракой, но я все вкусное пропустила, ибо ездила домой.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #41 : 13 Ноября 2015, 19:03:21 »
Не могу воспринимать спокойно имя Инна, все время кажется, что это сокращенный вариант от "Иди на ..уй!"  Иии ннна!...
Яжеговномать

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #42 : 13 Ноября 2015, 23:46:31 »
Ой, ну если уж о соседках разговор зашел. Обнаружила я у соседки в общаге банку с мочой под кроватью. Смущённо улыбаясь, она мне объяснила, что мочу сколько-то там нужно хранить, чтобы не забеременеть. 3 курс медицинского вуза. Ещё много чего веселого было.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

cagüentó

  • Гость
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #43 : 14 Ноября 2015, 00:01:25 »
А у нас на даче был сосед, самозаписывающийся на все пьянки. И ладно бы, налить рюмочку не жалко, но эта тварь нажиралась в ж*пу, выпивала и съедала все, что было в зоне досягаемости на столе. Задолбал. Тогда отец зафигачил в бутылку водки бабушкино слабительное, всю бутылочку. И водку эту поставил перед дорогим гостем. Осталось только дождаться, когда он свалится спать, вынести его на свежий воздух, постелить белую простынку, и сфотографировать рЭЗультат. Ну, и фотки повесить на стенд садового товарищества.
Это было даже веселее, чем когда мы залили дрожжей соседям в сортир...

Оффлайн Stir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +19/-0
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #44 : 14 Ноября 2015, 12:18:53 »
Там вообще много весёлого было, заговоры, сжигание волос ритуальное, так что прям конфетка для любителей человеческих странностей. Даже ностальгия по студенческим годам. ;D
Так не томите же! Расскажите поподробней! Я люблю такую вкусняшку.
Всего не вспомнишь, но из самого эпичного. Она как-то позвонила вечером соседке по комнате и сказала: " Можешь в комнату не возвращаться. Я день рождения праздновать собралась". Была послана далеко и надолго, и соседка эта ей днюху принципиально сорвала. Ибо нефиг.
Думала, что встречается с нашим преподавателем, у которого невеста была всю дорогу. Именно ему заговаривала цепочку на вечную любовь.
Сжигала во дворе общаги и закапывала волосы, потому что поверье.
Закрывала на ночь тканью зеркала, потому что духи пройдут, но при этом в святки на зеркалах первая бежала гадать. *рука-лицо* Как так, никто вообще не понимал.
Жрала постоянно таблетки от всего, при этом говоря, что врачи шарлатаны и они и мама лучше знают.
Все парни института были в неё влюблены, но она такая все ждет принца. А почти принцев типа сестре младшей сватать пыталась. И настаивала, что выбирать подарки и букеты парни младшенькой должны только при её чутком руководстве. Реально было жаль девочку.
Все проблемы с учёбой решались слезами и звонком маме, которая приезжала и скандалила. Это была типичная картинка в деканате. Мама сидит на стуле, доча за её спиной, положив руку на спинку и у обеих такие скорбные рожи.
Что характерно, у нас уже весь курс магистратуру закончил, а она до сих пор на 4 курсе. ;D

Ну и ещё задалбывала её мания всем поставлять капюшон правильно. По её мнению правильно. ???

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #45 : 14 Ноября 2015, 13:54:05 »
А у нас на даче был сосед, самозаписывающийся на все пьянки. И ладно бы, налить рюмочку не жалко, но эта тварь нажиралась в ж*пу, выпивала и съедала все, что было в зоне досягаемости на столе. Задолбал. Тогда отец зафигачил в бутылку водки бабушкино слабительное, всю бутылочку. И водку эту поставил перед дорогим гостем. Осталось только дождаться, когда он свалится спать, вынести его на свежий воздух, постелить белую простынку, и сфотографировать рЭЗультат. Ну, и фотки повесить на стенд садового товарищества.
Это было даже веселее, чем когда мы залили дрожжей соседям в сортир...
а страшные вы люди,как я посмотрю...
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

cagüentó

  • Гость
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #46 : 14 Ноября 2015, 17:42:31 »
Так дача жо)) знаю, что не в тему, но вечная боль: на майские соседи покупают навоз. Грузовик говна. И сваливают его, ска, не рядом со своим домом, а рядом с нашим. Ну, Крестьян Диор мы все праздники нюхали, и батя затаил обиду. Как только соседи перевезли скарб и остались жить на лето, папа пробрался к ним и закинул дрожжей в туалет. И укатил домой. Пущай, говорит, нюхнут сермяжной правды жизни.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #47 : 14 Ноября 2015, 21:08:19 »
Так дача жо)) знаю, что не в тему, но вечная боль:
Простите, но обе истории про вашего отца - треш какой-то. Он ни в одном, ни в другом случае не мог прямо высказать недовольство?
А насчет фотографирования процесса действия слабительного - даже извращением попахивает. Ну и инсталляция итоговая - тоже фейспалм.
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #48 : 14 Ноября 2015, 21:33:20 »
Была у нас в общаге комната, где жили такие же сердобольные девы, к которым повадилась ходить столоваться дева из другой комнаты - типа,жестокосердные соседки ее не кормят, а у вас всегда можно хотя бы картошки с килькой перехватить... Когда гостеприимным хозяйкам это надоело, они вывесили на двери своей комнаты объявление в стихах, яркими буквами на белом ватмане. До сих пор помню, мы всем этажом ходили читать и восхищаться:

Оставь надежду всяк сюда входящий,
Что здесь тебя накормят ни за грош,
А если станешь приходить и чаще,
То на тебя наставят острый нож.

Чтоб избежать бесславной сей кончины,
Постигшей без особенной причины,
Ты, приходя, неси с собой еду,
Не то - увы! - окажешься в аду.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Black Pearl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +5/-0
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #49 : 19 Ноября 2015, 21:18:19 »
Была такая знакомая. Вернее, знакомая все еще есть, но с ней уже не общаемся. Причем сначала общались очень даже неплохо, потом она какое-то время снимала у нас квартиру. Тогда и стали лучше заметны черты ее характера. Когда я вернулась из отпуска и пришла к ней в гости, обнаружила у нее на стене свой плакат, а на холодильнике - магниты, причем все это добро лежала в шкафу, который единственный в квартире остался занят нашими вещами, о чем ей заранее было известно. Но на тот момент было не критично, поэтому я даже не высказалась по этому поводу, хотя стоило. Но вот когда она переехала и забрала этот плакат с собой, меня бомбануло знатно.
Ну и много таких косяков было за ней замечено. Наглость - второе счастье.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 22:20:25 от Black Pearl »

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #50 : 19 Ноября 2015, 21:48:56 »
Читаю тут рассказы и радуюсь, что в немецких общежитиях каждый живет в отдельной комнате со своей кухней и душевой, и никакие любители халявы тебя никак не достанут.

Впрочем, сегодня вечером я стал свидетелем, как в спортивный зал устанавливают кровати для беженцев - так что скоро любители халявы, видимо, будут во всем районе.

cagüentó

  • Гость
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #51 : 19 Ноября 2015, 22:24:38 »
Кейли, "а поговорить" было применено, но не поимело должного эффекта. Потом, да, папенька любит это дело. Надеюсь, это и мне передалось.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #52 : 20 Ноября 2015, 14:40:33 »
Хм. У нас в общаге был такой любитель нахалявку пожрать. И порошок для стирки занять. И побухать на чужом празднике. Его не просто не звали на дни рождения, а от него прятались, чтоб не узнал.
И вот уже лет с десяток он является народнолюбимым независимым депутатом. Печатает газетки о вреде пьянства. Громко пиарится. Засрал все заборы в регионе надписями со своей фамилией "повелитель тормозов - наш депутат! расрас". Но когда ходил по квартирам с агитацией, пришел к нам и, по старой дружбе, сожрал все, что не приколочено было.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: #16857 - халявоманка
« Ответ #53 : 20 Ноября 2015, 17:41:38 »
Кейли, а может, там такой сосед, как из анекдота:" Может, мне стоит перестать пить, как думаешь? - Ты вчера пришёл ко мне пьяный, наблевал, потом уснул на полу и обосрался во сне. - Ты мне прямо скажи, я не понимаю твоих намёков!"
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver