Автор Тема: Я лишняя  (Прочитано 8387 раз)

Nimfomaniac

  • Гость
Re: Я лишняя
« Ответ #30 : 03 Декабря 2015, 21:41:49 »
У меня дядя так самовыпилился. Жена хахаля нашла, так он развёлся и всё ей и дочке оставил. Алименты платил, но начал потиху бухать с горя. В итоге дочурка как-то при встрече сказала, что ей не нужен он, ей нужны его деньги. Ну, он через день и повесился на даче  :-[

firewire

  • Гость
Re: Я лишняя
« Ответ #31 : 04 Декабря 2015, 11:53:05 »
У меня дядя так самовыпилился. Жена хахаля нашла, так он развёлся и всё ей и дочке оставил. Алименты платил, но начал потиху бухать с горя. В итоге дочурка как-то при встрече сказала, что ей не нужен он, ей нужны его деньги. Ну, он через день и повесился на даче  :-[
капец.
Сын мне говорит иногда такое, что на уши не натянешь.
Но как бы... поскольку есть еще 2 детей, это как-то нивелируется.
А если жена предпочла тебя другому, а дочь сказала, что от тебя нужны только деньги - ну ты понимаешь, что или ты реально вел себя как гумно и все заслужил, или не заслужил, но значимых людей больше в жизни нет - и до самовыпила недалеко.

Хотя в любом случае дочурка ох%%ела. Если ее папа такое г...но, то не общайся и денег у гумна не бери. А если деньги отдает на тебя регулярно - не такое он и гумно, однако.

Nimfomaniac

  • Гость
Re: Я лишняя
« Ответ #32 : 04 Декабря 2015, 12:46:56 »
Зато я получила наглядное представление о том, что бывает после суицида близкого родственника. Уже лет шесть прошло. Если б я не помнила, какими убитыми были мама с бабушкой, точно бы самовыпилилась год назад. А так хоть к врачу пошла. Наследственное это у нас, что ли?
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 13:00:21 от Nimfomaniac »

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Я лишняя
« Ответ #33 : 05 Декабря 2015, 04:22:18 »
Да половина детей из разведённых семей плачутся, что с папой лучше. Он юе не требует здороваться с соседями, завязывать шнурки, надевать шапку, а только гуляет, водит в мак и зоопарк. Идеальная жизнь же!
А зачем требовать здороваться с соседями? И для какого ребёнка это жуть как обременительно? ???
Карма: +555/-5

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Я лишняя
« Ответ #34 : 08 Декабря 2015, 16:22:06 »
Для стеснительного?
"Вася, ну скажи тёте "Здравствуйте". Ну что ты отворачиваешься? Ну что же ты за чмо, как твой папа?!! Вот говорила мне моя мама..."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли