Автор Тема: #16972 - Лучшая подруга  (Прочитано 15626 раз)

DorianGray

  • Гость
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #60 : 04 Декабря 2015, 08:51:55 »
как гадко :-\

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #61 : 04 Декабря 2015, 09:44:49 »
Женская дружба существует ровно до того момента, пока не приходится в чем-то соперничать, может длиться десятилетиями или даже всю жизнь, если такого момента не наступило.
В этом, собственно, единственное ее отличие от мужской.

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #62 : 04 Декабря 2015, 10:29:00 »
Женская дружба существует ровно до того момента, пока не приходится в чем-то соперничать, может длиться десятилетиями или даже всю жизнь, если такого момента не наступило.
В этом, собственно, единственное ее отличие от мужской.
мужская дружба существует ровно до того момента, пока не приходится в чем-то соперничать, может длиться десятилетиями или даже всю жизнь, если такого момента не наступило.
В этом, собственно, единственное ее отличие от женской.
А-аналогия.
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92360
  • Карма: +31328/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #63 : 04 Декабря 2015, 10:41:24 »
Женская дружба существует ровно до того момента, пока не приходится в чем-то соперничать, может длиться десятилетиями или даже всю жизнь, если такого момента не наступило.
В этом, собственно, единственное ее отличие от мужской.

Да бросьте. У мужчин все то же самое. Дух соперничества от пола не зависит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #64 : 04 Декабря 2015, 13:59:23 »
Дориан, и не узнала бы об этой теме, если б у вас в жарком не полыхнуло. Подписываюсь под каждым словом Сашетты, только недалекие люди могут делать вывод "дружбы между полами не бывает ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ОДИН РАЗ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ"
Это всего лишь значит, что у ВАС с тем чуваком не было дружбы.
Я не умею дружить= все не умеют дружить
Мой "друг" не был моим другом= все "друзья" на самом деле не друзья

Да идите вы нахер с такими обобщениями.

Аналогично

Вот только мне одно непонятно- почему люди не в курсе, что человеческое мнение в принципе субъективно?) объективность - это параметры, а мнение "Вася - козел" может на эту объективность только претендовать.. :(
детка, ты просто космос

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #65 : 04 Декабря 2015, 14:19:09 »
как-то получалось, что если мне думалось, будто какой-нибудь парень - мой друг, а под дружбой я подразумевала отношения Пушкина с Дельвигом, то потом (допустим, годы спустя), оказывалось, что истина дороже я ему была интересна, как женщина. В том смысле, что общаться со мной было, конечно, интересно, но можно было бы и интим замутить.
С учётом, что я не Джоли ни разу, мне пришлось сделать вывод, что чистая межгендерная дружба, как в яслях, у людей старше 14 встречается редко. Мне не встречалась.
Буквально,наличие сексуального влечения, в той или иной степени, присутствует в дружбе между мужчиной и женщиной.
Извините.
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн Beavertop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #66 : 04 Декабря 2015, 14:23:39 »
Не стоит жалеть о годах, проведенных с подругой. Вы же были вместе, вам все нравилось, значит, время было проведено с пользой. Ну а теперь - остается только порадоваться, что из жизни вычеркнут еще один лицемер.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #67 : 04 Декабря 2015, 14:30:32 »
мужская дружба существует ровно до того момента, пока не приходится в чем-то соперничать, может длиться десятилетиями или даже всю жизнь, если такого момента не наступило.
В этом, собственно, единственное ее отличие от женской.
А-аналогия.

Не. Для мужчин соперничество и конкуренция естественно и природой в них заложено. Они могут соперничать и оставаться друзьями. Для женщин соперничество противоестественно.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 18:33:23 от Камилла Верон »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92360
  • Карма: +31328/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #68 : 04 Декабря 2015, 14:34:12 »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4192/-34
  • Вредьма
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #69 : 04 Декабря 2015, 14:35:21 »
таки покажите мне тот документ от природы, где это написано и стоит моя подпись
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #70 : 04 Декабря 2015, 14:36:06 »
Это всего лишь значит, что у ВАС с тем чуваком не было дружбы.
Почему не было?
Просто шансов, что дружба разнополых может видоизмениться значительно больше, чем у однополых.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92360
  • Карма: +31328/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #71 : 04 Декабря 2015, 14:38:26 »
таки покажите мне тот документ от природы, где это написано и стоит моя подпись

И мне тоже, пожалуйста.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #72 : 04 Декабря 2015, 14:38:51 »
Громче всех кукарекают о невозможности женской дружбы те, кто не умеют в дружбу.

В этом, собственно, единственное ее отличие от мужской.
Для мужчин соперничество и конкуренция естественно и природой в них заложено. Они могут соперничать и оставаться друзьями. Для женщин соперничество противоестественно.



Пожалуйста, хватит! Я же сейчас со смеху лопну!!!
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 14:42:28 от WASD+Mouse »

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #73 : 04 Декабря 2015, 17:23:23 »
Ребекка, Вы что под соперничеством подразумеваете? Единственный вид соперничества, недоступный женщинам от природы, - это мериться куями (в буквальном смысле), по причине отсутствия этих самых органов. Любое другое соперничество (в спорте, в работе, в достижениях и т.д.) для нас так же естественно, как и для мужчин.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92360
  • Карма: +31328/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #74 : 04 Декабря 2015, 17:29:42 »
Цитировать
Единственный вид соперничества, недоступный женщинам от природы, - это мериться куями (в буквальном смысле), по причине отсутствия этих самых органов.

Это с успехом компенсируется мерянием сиськами, недоступном мужчинам. Так что на круг все сходится.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8069
  • Карма: +2176/-58
  • шакаляка бум
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #75 : 04 Декабря 2015, 18:12:11 »
А я таки утверждаю, что у меня глубже

У меня в конфе с друзьями как раз идет дискасс на тему френдзоны и межполовой дружбы. Друг как раз написал, что всякие околоэротические мысли с большой долей вероятности проскакивать будут. Но человек - существо разумное. А значит если ему дружба важнее дрочки, способен не отвечать на зов гениталий. С чем я согласна.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Megakot2301

  • Гость
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #76 : 04 Декабря 2015, 18:16:22 »
таки покажите мне тот документ от природы, где это написано и стоит моя подпись

Хочешь добиться чего-то от женщины? Просто скажи ей, что это против женской природы и противоестественно для неё, и наслаждайся результатом )))

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #77 : 04 Декабря 2015, 21:20:41 »
мужская дружба существует ровно до того момента, пока не приходится в чем-то соперничать, может длиться десятилетиями или даже всю жизнь, если такого момента не наступило.
В этом, собственно, единственное ее отличие от женской.
А-аналогия.

Не. Для мужчин соперничество и конкуренция естественно и природой в них заложено. Они могут соперничать и оставаться друзьями. Для женщин соперничество противоестественно.
Хотя бы валидную статистику предоставите??
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4192/-34
  • Вредьма
Re: #16972 - Лучшая подруга
« Ответ #78 : 04 Декабря 2015, 21:54:15 »
Хочешь добиться чего-то от женщины? Просто скажи ей, что это против женской природы и противоестественно для неё, и наслаждайся результатом )))
да не, по этой логике я более чем "природна".
Но у меня дружба соперничеством не кончается - я спокойно могу обсудить и решить с человеком, кому нужнее. И уступить если что.
Но подпись увидеть один хер охота
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес