Автор Тема: Коллекция мудаков, или нет в жизни счастья  (Прочитано 9965 раз)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Коллекция мудаков, или нет в жизни счастья
« Ответ #30 : 03 Декабря 2015, 15:50:22 »
А может дело в том, что мудаков слишком много, куда больше, чем не-мудаков. Вон поэтому они и попадаются.
да ну ничего подобного
хороших адекватных дофига сколько. Мудаки есть, не спорю. Но замечательных мужчин больше.
то же самое можно и в отношении девушек: тупых кур, сосущих за айфоны, дофигаща.
Нормальных баб не осталось, как обычному мужику жениццо-то и прочая ерунда
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Девочка из шкафа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +53/-5
Re: Коллекция мудаков, или нет в жизни счастья
« Ответ #31 : 03 Декабря 2015, 18:08:39 »
По поводу праздников: меня один раз  парень бросил 7 марта. И вроде действительно, ничего особенного, но ехала домой в полном раздрае в метро, а вокруг  дамы с рабочих корпоративов едут, с цветами, подарками, нарядные, улыбка до ушей. В общем, чувствовала я себя еще хуже, чем если бы просто бросил.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Коллекция мудаков, или нет в жизни счастья
« Ответ #32 : 03 Декабря 2015, 18:30:42 »
О, есть у меня такая знакомая. Сама умница-красавица-спорстменка-комсомолка, но с коллекцией просто отборнейших мудаков. Долго пыталась понять, что ж с ней не так. Потом, кажется поняла - она слишком жалостливая и слишком мягкосердечная. Стоит любому мудаку, преданно смотря ей в глаза, сказать: "Н., ты не представляешь, что значишь для меня. Ты та женщина, которую я всегда искал и не находил. Я хочу прожить с тобой всю жизнь и умереть в один день. Если ты отвергнешь меня, я не переживу этого удара" и т.д. и т.п., как она начинает чувствовать себя за него ответственной. Ну вроде как мывответезатехкогоприруч или.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 18:32:48 от Rebekka »

Оффлайн Snake

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Карма: +142/-4
  • Черная чернушка
Re: Коллекция мудаков, или нет в жизни счастья
« Ответ #33 : 03 Декабря 2015, 19:00:24 »
Девы, о чем спор, когда есть толковый словарь?  ;D

Цитировать
Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной или женщиной в половой связи.
Определение неполное, так как из него следует, что жена мужу тоже любовница :)
Клянусь молотом Грабтара!..

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Коллекция мудаков, или нет в жизни счастья
« Ответ #34 : 03 Декабря 2015, 19:08:19 »
Снэйк, не вижу противоречия. Жена может спать с мужем, а может не спать. :) В первом случае она и любовница тоже, да. Во втором — просто жена.   :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: Коллекция мудаков, или нет в жизни счастья
« Ответ #35 : 03 Декабря 2015, 21:42:22 »
Насколько я понимаю, "бросающий в праздники" - это не тот, кто принял решение расстаться в новый год. Это тот, кто расстается перед каждым праздником, на который принято дарить подарок. А потом, выждав некоторое время, бежит мириться. До нового праздника. Читала, что таких довольно много. Некоторые даже делятся опытом друг с другом, как на бабе сэкономить.
Яжеговномать

Nimfomaniac

  • Гость
Re: Коллекция мудаков, или нет в жизни счастья
« Ответ #36 : 03 Декабря 2015, 21:47:58 »
Охохой, мой папочка просто так ссоры на каждый праздник устраивал (собственно, и сейчас устраивает). И даже не в подарках дело, просто чтобы никто шибко радостным не ходил. Бесили его чужие улыбашки.

DorianGray

  • Гость
Re: Коллекция мудаков, или нет в жизни счастья
« Ответ #37 : 03 Декабря 2015, 22:31:51 »
может быть, в одном мужике было два диагноза? а то многовато мужиков получается, не?

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: Коллекция мудаков, или нет в жизни счастья
« Ответ #38 : 04 Декабря 2015, 06:26:46 »
Друга мужа девушка бросила за неделю до др.
Поздравила смс. А через неделю после напросилась на праздник, который он устраивал. Профпраздник. К которому она никоим боком.

firewire

  • Гость
Re: Коллекция мудаков, или нет в жизни счастья
« Ответ #39 : 04 Декабря 2015, 08:07:09 »
Эх, а я что-то ржу
Вспомнила афоризм, что профессионал - это специалист, уже познавший все ошибки в данной отрасли.

О, тема бросающих перед др, 8 марта и НГ - меня удивляет лет с 8.
Сначала моя маман говорила, мол сейчас с деньгами у всех плохо (92-94), поэтому типа находчивые молодые люди находят выход - как бы поссориться с девушкой перед праздником, а потом как бы помириться. И мол это нужно воспринимать как такую как бы игру, мол жизнь такая, а они просто нищебродами показаться не хотят.
Ну я покивала головой, не понимаю, но хрен ли спорить. Ну пусть дурой и остается:)))
НО:) Потом другие мамы, уже парней, хвастались, что мол сын такой находчивый, а что делать жизнь такая мол. один так 5 лет с девушкой встречался. А что, даже на картошку денег не было, а при этом тратить на цветы - это ж вообще!!!
Короче, я так и не поняла этой стратегии. Мне на мой др ухажеры, у которых не было денег, дарили: песню (спетую в кругу друзей, сочиненную для меня), брошку в виде розы, сделанную очень неплохо паяльником; статью, в которую меня взяли соавтором (опубликована в "Электрических станциях"; купон на пробный массаж (ооо, это был кайф!). Но портить настроение ссорой перед праздником - это не ПОКАЗАТЬСЯ нищебродом, это им БЫТЬ, и впридачу быть мчудаком.  
Почему-то такие у меня не вызывают восторга от их находчивости.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 08:53:15 от firewire »

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Коллекция мудаков, или нет в жизни счастья
« Ответ #40 : 04 Декабря 2015, 09:29:02 »
Эх, а я что-то ржу
Вспомнила афоризм, что профессионал - это специалист, уже познавший все ошибки в данной отрасли.

О, тема бросающих перед др, 8 марта и НГ - меня удивляет лет с 8.
Сначала моя маман говорила, мол сейчас с деньгами у всех плохо (92-94), поэтому типа находчивые молодые люди находят выход - как бы поссориться с девушкой перед праздником, а потом как бы помириться. И мол это нужно воспринимать как такую как бы игру, мол жизнь такая, а они просто нищебродами показаться не хотят.
Ну я покивала головой, не понимаю, но хрен ли спорить. Ну пусть дурой и остается:)))
НО:) Потом другие мамы, уже парней, хвастались, что мол сын такой находчивый, а что делать жизнь такая мол. один так 5 лет с девушкой встречался. А что, даже на картошку денег не было, а при этом тратить на цветы - это ж вообще!!!
Короче, я так и не поняла этой стратегии. Мне на мой др ухажеры, у которых не было денег, дарили: песню (спетую в кругу друзей, сочиненную для меня), брошку в виде розы, сделанную очень неплохо паяльником; статью, в которую меня взяли соавтором (опубликована в "Электрических станциях"; купон на пробный массаж (ооо, это был кайф!). Но портить настроение ссорой перед праздником - это не ПОКАЗАТЬСЯ нищебродом, это им БЫТЬ, и впридачу быть мчудаком.  
Почему-то такие у меня не вызывают восторга от их находчивости.

Плюсую. Самые лучшие подарки, которые я получала, имели себестоимость меньше одного обеда в столовке.
Товарища вот девушка седьмого марта бросила. Совершенно без привязки к дате, получилось так. До сих пор помню как пили вискарь и поливали слезами чертов неподаренный подарок..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер