Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Девственница для джентльмена  (Прочитано 10822 раз)

firewire

  • Гость
В выпуске, который был после нас в школе была девочка, которая с выпускного сразу в загс поехала, тоже за опытного 30сколько-то-там-летнего.
Вроде до сих пор живут, правда она в универе от него на дискотеки сбегала  :D
на детские дневные дискотеки?))
Нууу
1. со своих 40:) я думаю, что 30 - это не возраст, в котором наступает инертность мышления, старость итп. И да - я уверена - в 40 жизнь только начинается
2. Зачем бегать от мужа  на дискотеки? Я могу пойти сидеть и гулять с подругами, муж их правда знает, но нужно - иди, всем привет. И я не против, когда он уходит с друзьями, огосподи, ну пусть пива попьют, пусть пошутят, подерутся с кем-нить, если так охота.
Это уже симптом какой-то, прям как только 2 половина за дверь - он/а тут же кидается ахаться, одновременно куря  опий. Нах так жить. Ну проще ж посмотреть со стороны: за дверь и ахаться - ну иди, не мое ты счастье. А если реально пили пиво и болтали - ну так и пусть, расслабиться надо. Нах так жить, как в тюряге строгого режима, чтоб с ке-то кроме жены/мужа не пообщайся?
На пару дней исчезать - конечно, перебор. Но на вечер не отпустить - бред..
Кстати, а чего б с ней на дискотеку не пойти?

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Насколько , я поняла ему это было не интересно и он считал это всё глупостями. Почему с подругами не пускал, понятия не имею, может хотел, чтоб  дома сидела, может ревновал.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
И почему мужикам так это важно?
Обычное мужское желание быть первым во всём, плюс мысль о том, что первого точно никогда не забудут (повышает ЧСВ  ;D ). При этом не нужно забывать, что далеко не все мужики желают девственниц, некоторые наоборот предпочитают опытных женщин, да и с возрастом к этому спокойнее начинают относиться.

Среди взрослых мужиков подобным страдают в основном те, кому в молодости не давали. Для остальных девственность - только лишний гемор, зачастую настолько критичный, что предпочитают не связываться.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А девочка неплохо устроилась! Завела себе папика, и даже спать с ним не надо - обещаниями сыт. Я просто ржу в голос.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Лисичка-жулик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +7/-8
  • Наблюдатель
А девочка неплохо устроилась! Завела себе папика, и даже спать с ним не надо - обещаниями сыт. Я просто ржу в голос.
+1
А ещё данный джентельмен засцыт сдавать ее папашке назад, тем временем приблизится др, любопытство возьмет верх и он "распечатает свой подарок". Разочаруется, ибо дева вряд ли устроит ему ночь страсти, напьется. Далее произойдет еще акт любви, спровоцированный девой. И вуаля, беременность и обеспечена до конца жизни, ибо "яжечистаинепорочнапротив абортов"!
Я - белая горячка!!! ... а не, не так, я - темпераментная блондинка!

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
ОМГ, вы такие милые, можно подумать у нас в России все матери-одиночки сами решили таковыми быть) Черная зп, 2000 алиментов в месяц, а то и меньше и ни в чем себе не отказывай, дорогая моя кровинушка)

Оффлайн Лисичка-жулик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +7/-8
  • Наблюдатель
Я про конкретный случай. Здесь ясно, что дэентельмен таковым попробует остацца.
А быть ли матерью одиночкой в большинстве своем выбор женщины. Имхо. Рожаешь в первую очередь для себя.
Я - белая горячка!!! ... а не, не так, я - темпераментная блондинка!