Автор Тема: #17075 - Поехали крышей после смерти дочери  (Прочитано 4697 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36281
  • Карма: +5088/-714
http://killpls.me/story/17075
Цитировать
Мне 16. Мы живем в трехкомнатной квартире, но со мной в комнате всегда кто-то из взрослых. Даже если я просто сижу за компьютером, достают вопросами "а что ты там смотришь?" О выходе на улицу без маминой слежки даже речи не идет. Это продолжается уже три года - с тех пор, как погибла моя сестренка. Она опрокинула на себя кипяток, и ее не смогли спасти. КМП.
Такая реакция была бы логична, если бы погибшая связалась с дурной компанией, и поэтому все случилось. А тут?.. В любом случае, жалко, если правда. Может, попробовать к родственникам обратиться?
Яжеговномать

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #17075 - Поехали крышей после смерти дочери
« Ответ #1 : 19 Декабря 2015, 18:41:36 »
в 16 тоже можно опрокинуть на себя кипяток, если руки в какой-то степени из жопы
но такой контроль — это дичь
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17075 - Поехали крышей после смерти дочери
« Ответ #2 : 19 Декабря 2015, 19:13:38 »
Сестра была карапузом что ли? Вон у меня бабушка лет в пять на себя самовар опрокинула кипящий, ее и то спасли, хотя время было аж в середине двадцатых, какая там противоожоговая медицина, что вы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #17075 - Поехали крышей после смерти дочери
« Ответ #3 : 19 Декабря 2015, 19:59:04 »
Может площажь ожога слишком большая была. Кипятилась допустим выварка с бельем, а дочка ее как-то на себя опрокинула.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14246
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #17075 - Поехали крышей после смерти дочери
« Ответ #4 : 19 Декабря 2015, 23:24:21 »
Может площажь ожога слишком большая была. Кипятилась допустим выварка с бельем, а дочка ее как-то на себя опрокинула.
такое может быть только если ребенок маленький, ну или очень уж невезучий. Я горел облитый струей горящей соляры, товарищ горел в метаново-воздушной смеси. неприятно но ничего страшного. еще один на себя вылил полное ведро кипятка, что синтетическая рубашка вплавилась в мясо. и ничего. у всех без последствий. но это было уже в относительно взрослом возрасте.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #17075 - Поехали крышей после смерти дочери
« Ответ #5 : 20 Декабря 2015, 00:39:49 »
Сестра была карапузом что ли? Вон у меня бабушка лет в пять на себя самовар опрокинула кипящий, ее и то спасли, хотя время было аж в середине двадцатых, какая там противоожоговая медицина, что вы.
В таких случаях немалую роль играет фактор индивидуализма. Каждый человек по-разному реагирует на одни и те же повреждения...
Плюс может рядом никого не было, не сразу помощь оказали...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Re: #17075 - Поехали крышей после смерти дочери
« Ответ #6 : 20 Декабря 2015, 03:27:06 »
Сестра была карапузом что ли? Вон у меня бабушка лет в пять на себя самовар опрокинула кипящий, ее и то спасли, хотя время было аж в середине двадцатых, какая там противоожоговая медицина, что вы.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17075 - Поехали крышей после смерти дочери
« Ответ #7 : 20 Декабря 2015, 13:45:28 »
Иглекс, неправильный ответ. Самовар был на семью, ведерный.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.