Автор Тема: Подслушано - отрезал косу  (Прочитано 15755 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #30 : 26 Декабря 2015, 20:14:10 »
Он мне даже под каре стричься не дает.

Даже если вы сами хотите сделать каре? Ну, это те же яйца, просто вид сбоку. К сожалению.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #31 : 26 Декабря 2015, 20:14:34 »
Тай, ну я об этом уже написала:)
Я ж до твоего коммента еще не дошла - сразу Доби отписалась )
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5094/-714
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #32 : 26 Декабря 2015, 20:15:13 »
Даже если вы сами хотите сделать каре? Ну, это те же яйца, просто вид сбоку. К сожалению.  :-\
Ну, какбе, не держит же под замком, просто сильно не одобряет.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #33 : 26 Декабря 2015, 20:16:33 »
Доби, даже если объективно вам каре идет больше того, что муж одобряет?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5094/-714
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #34 : 26 Декабря 2015, 20:18:11 »
Доби, даже если объективно вам каре идет больше того, что муж одобряет?
А где критерий объективности? Кто-то считает, что идет, кто-то считает, что без разницы, муж считает, что ужас-ужас.
Яжеговномать

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #35 : 26 Декабря 2015, 20:21:38 »
Я своего только недавно уговорила не пилить меня если постригусь =) почему то всем моим мужчинам всегда мои волосы нравились больше, чем мне самой)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26202
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #36 : 26 Декабря 2015, 20:27:54 »
Мой не заметил. Я подстриглась спонтанно, вечером молчала как партизан, пока домой ехали, шапку не снимала. Пришли, я разделась - молчит. Пока на кухне крутились, обнял, по голове погладил, в макушку поцеловал. И все молча.
Ну, я и решила, что пронесло, не возмущается, все ок.
Мы уже чай пили после ужина и тут мне "Ты что, постриглась что ли?" :))
Так что все попытки возбухать я тут же пресекла, нельзя быть таким невнимательным :)
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #37 : 26 Декабря 2015, 20:42:36 »
А где критерий объективности? Кто-то считает, что идет, кто-то считает, что без разницы, муж считает, что ужас-ужас.

Правильно подобранная стрижка может скорректировать недостатки, как то: слишком широкое лицо, слишком узкое лицо, слишком высокий и выпуклый лоб, да много чего еще. Прическа из длинных или полудлинных волос может с подобным не справиться. Если прическа уродует, это повод сменить ее, как мне кажется. И пристрастие других к длинным волосам тут вроде как не указ. Равно как длинная, но толщиной с крысиный хвостик коса не придаст ее владелице никакой красоты, а только покажет, что у владелицы редкие волосы.

Мне вот не идет и никогда не шел прямой пробор. Ни с длинными волосами, ни с короткими, а косой или зачесанные гладко назад волосы идут. И это весьма объективный факт — с прямым пробором у меня нос, и без того весьма крупный, начинает казаться еще крупнее, теряется высокий лоб, еще глубже западают глаза. В общем, ужас-ужас получается. И хрен кто меня сподвигнет сделать ту прическу, которая мне не идет или не позволит сделать ту, что идет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14178
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #38 : 26 Декабря 2015, 21:00:24 »
Осспаде, женщины об объективности  ::)
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5094/-714
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #39 : 26 Декабря 2015, 21:33:09 »
Правильно подобранная стрижка может скорректировать недостатки, как то: слишком широкое лицо, слишком узкое лицо, слишком высокий и выпуклый лоб, да много чего еще. Прическа из длинных или полудлинных волос может с подобным не справиться. Если прическа уродует, это повод сменить ее, как мне кажется. И пристрастие других к длинным волосам тут вроде как не указ. Равно как длинная, но толщиной с крысиный хвостик коса не придаст ее владелице никакой красоты, а только покажет, что у владелицы редкие волосы.

Мне вот не идет и никогда не шел прямой пробор. Ни с длинными волосами, ни с короткими, а косой или зачесанные гладко назад волосы идут. И это весьма объективный факт — с прямым пробором у меня нос, и без того весьма крупный, начинает казаться еще крупнее, теряется высокий лоб, еще глубже западают глаза. В общем, ужас-ужас получается. И хрен кто меня сподвигнет сделать ту прическу, которая мне не идет или не позволит сделать ту, что идет.
Ну, когда Вы так уверены в том, что Вам надо, действительно трудно сподвигнуть. А я и сама не знаю, надо оно мне или нет, поэтому и не рвусь особо. Иногда находит такое желание, муж повозмущается, и я сдаюсь, в конце-то концов, в первую очередь я для него красивой должна быть. Вот с рыжим цветом другая история, мне так хочется быть рыжей, что и танк не остановит. Муж это чувствует, особо и не препятствует, хотя тоже не сказать, что в восторге.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #40 : 26 Декабря 2015, 21:36:05 »
Доби, но, судя по вашим словам, вы доднесь так и не покрасились в рыжий? М?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Pegasus

  • Гость
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #41 : 26 Декабря 2015, 21:37:05 »
Доби, но, судя по вашим словам, вы доднесь так и не покрасились в рыжий? М?
Она ж постила фотки, где была цвета больной морковки. Так что тут муж вроде не помешал. =)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5094/-714
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #42 : 26 Декабря 2015, 21:40:06 »
Доби, но, судя по вашим словам, вы доднесь так и не покрасились в рыжий? М?
Вообще-то я рыжая ужо давно. То ярко-рыжая, то не очень, но-таки да.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #43 : 26 Декабря 2015, 21:42:20 »
Пегас, не видела.  :)

Доби, если «ужо», так это же потом, позже.  ;)
Но, если не цепляться к ошибкам словоупотребления, хорошо, что хоть о чем-то у вас есть свое мнение. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #44 : 26 Декабря 2015, 21:55:39 »
Меня радует мнение котега о женщинах. Если б мы не знали, что у него есть любимая жена, вырисовывался бы такой форэверэлоун^<^

Кстати, никто так и не ответил - она его может как-то легально наказать за порчу внешности? В последней теме с обрезанием волос все закончилось воплями мужиков, что так нельзя и волосы ничего не значат.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 21:58:05 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #45 : 26 Декабря 2015, 22:47:59 »
Правильно подобранная стрижка может скорректировать недостатки, как то: слишком широкое лицо, слишком узкое лицо, слишком высокий и выпуклый лоб, да много чего еще. Прическа из длинных или полудлинных волос может с подобным не справиться. Если прическа уродует, это повод сменить ее, как мне кажется. И пристрастие других к длинным волосам тут вроде как не указ. Равно как длинная, но толщиной с крысиный хвостик коса не придаст ее владелице никакой красоты, а только покажет, что у владелицы редкие волосы.

Мне вот не идет и никогда не шел прямой пробор. Ни с длинными волосами, ни с короткими, а косой или зачесанные гладко назад волосы идут. И это весьма объективный факт — с прямым пробором у меня нос, и без того весьма крупный, начинает казаться еще крупнее, теряется высокий лоб, еще глубже западают глаза. В общем, ужас-ужас получается. И хрен кто меня сподвигнет сделать ту прическу, которая мне не идет или не позволит сделать ту, что идет.

Согласна. Это все равно что меня заставить отрастить челку. Поэтому много лет хожу с ней - поначалу с прямой, потом стала делать косую и филированную, так еще лучше. Потому что на лбу по бокам залысинки, и челка их прекрасно маскирует. И пусть говорят что угодно, про более классический-аристократический-женственный вид итп. что челка - это "колхоз" (а читала и такие высказывания, хоть и не в мой адрес), но мне без нее ходить противопоказано.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #46 : 26 Декабря 2015, 22:57:56 »
Ёжа, у меня тоже залысинки есть, но при этом я достаточно часто укладываю волосы гелем назад, а когда длинные были, почти всегда назад зачесывала.  :P Но у меня морда длинная, залысины ее чуть шире делают и не создают ощущения «эмбрионального» лба.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #47 : 26 Декабря 2015, 23:14:41 »
Ёжа, у меня тоже залысинки есть, но при этом я достаточно часто укладываю волосы гелем назад, а когда длинные были, почти всегда назад зачесывала.  :P Но у меня морда длинная, залысины ее чуть шире делают и не создают ощущения «эмбрионального» лба.
А у меня вид как у дамы со средневекового полотна, когда по моде тех времен выбривали чуть ли не полбашки. Капец. Когда-то и так ходила еще в школе, но однажды увидела на фото и я сама, и другие люди, и дружно сказали - мдаааа... На той же неделе пошла в парикмахерскую и обстригла челку. И сразу же и я, и все остальные заметили, что стало намного лучше!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26202
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #48 : 26 Декабря 2015, 23:19:31 »
Лой, кому как нравится.
Я вот, челки ненавижу.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #49 : 26 Декабря 2015, 23:23:42 »
Джулия, а я разве что-то за или против говорила?  :o Если вы считаете, что вам не идет челка, не носите ее. :) А если считаете, что идет, но не носите, потому что не нравится... ну так тоже, коли так нравится, кто бы против. :) Хотя я этого никогда не пойму.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #50 : 27 Декабря 2015, 17:16:36 »
А прикиньте, какого размера у него пунктик насчет волос ТЕПЕРЬ? после расцарапанной морды-то
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #51 : 27 Декабря 2015, 21:29:11 »
А прикиньте, какого размера у него пунктик насчет волос ТЕПЕРЬ? после расцарапанной морды-то
Пусть ипет лысых геев теперь. Тоже мне, проблема.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #52 : 27 Декабря 2015, 21:40:43 »
Пусть ипет лысых геев теперь. Тоже мне, проблема.

Можно даже лысых дев.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26202
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #53 : 27 Декабря 2015, 23:11:59 »
И где он найдёт лысую деву? С мужиками в этом отношении проще, даже среди геев.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #54 : 27 Декабря 2015, 23:23:18 »
Вы же осознает, что у всех его прошлых партнерш, обидевших невинного парня, было по две сиськи, два глаза, две руки и ноги, а еще ягодицы, половые губы , нос... Что еще будет его раздражать и вызывать негативные ассоциации?
А если перейдет на геев - не проснется ли очередной партнер однажды от кастрации или выдирания кадыка?
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #55 : 27 Декабря 2015, 23:23:42 »
Что значит "где"?
Неформальные тусовки, дамы с алопецией, Пиранья из "Мантикоры":) Да мало ли их, лысеньких-то?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #56 : 27 Декабря 2015, 23:32:53 »
Он мне даже под каре стричься не дает.

О_О

Цитировать
Мой не заметил.
Хех)) Я последний раз см 5 отчекрижила, тож не заметил))) Конечно, тип стрижки тот же остался, но мне казалось, что не заметить разницу в длине невозможно. А вот нет)))

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8086
  • Карма: +2184/-58
  • шакаляка бум
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #57 : 28 Декабря 2015, 00:34:13 »
Господи. 5 см? Да я 10 не всегда замечаю. о_О
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26202
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - отрезал косу
« Ответ #58 : 28 Декабря 2015, 07:45:49 »
Астрид, если бы 5 см не заметил - фигня. Волосы до середины спины каскадом я обрезала под гладкое каре :)
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)