Голосование

В теме явно не хватает голосования, а как бы вы отнеслись к такой проверке?

Я бы в любом случае сделал тест на отцовство
11 (2.8%)
Я бы сделал тест на отцовство только при наличии конкретных оснований для проверки
54 (13.8%)
Я бы ни в коем случае не делал теста на отцовство
0 (0%)
сделал тест, узнал что ребёнок мой, продолжаю спокойную семейную жизнь
17 (4.3%)
сделал тест, узнал что ребёнок не мой, выпнул шлюпку и выбл*дка, ищу/нашёл нормальную женщину
15 (3.8%)
сделал тест, узнал, что ребенок не мой, но продолжаю его содержать и воспитывать, чтобы мир стал лучше
1 (0.3%)
Я томат
67 (17.1%)
точно бы собрала вещи мудака и выкинула если бы узнала
43 (11%)
продолжила бы с ним жить нормально
51 (13%)
обиделась бы, если бы он сделал это тайно
103 (26.3%)
уже нарожала мужу чужих детей *троллфейс*
16 (4.1%)
собираюсь нарожать мужу чужих детей
13 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 255

Автор Тема: #17183 - Оскорбил недоверием  (Прочитано 87564 раз)

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: #17183 - Оскорбил недоверием
« Ответ #480 : 22 Января 2016, 18:04:31 »
Цитировать
в итоге участковый ласково и по дружески советует съехать по собственной инициативе.

Какие сказки интересные. Расскажи ещё.

Ну, допустим муж съезжает. И заселяет на свою половину кучу гастарбайтеров. Вот это пореалистичней сказочка будет.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #17183 - Оскорбил недоверием
« Ответ #481 : 22 Января 2016, 18:05:46 »
впрочем, вряд ли кто-то будет тратить деньги на тест на отцовство, если намерен вообще не платить за ребенка
Ну, почти, почти. Давай же, я верю в тебя, ты сможешь. Развей мысль ещё чуть-чуть.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #17183 - Оскорбил недоверием
« Ответ #482 : 22 Января 2016, 18:07:59 »

Какие сказки интересные. Расскажи ещё.

Ну, допустим муж съезжает. И заселяет на свою половину кучу гастарбайтеров. Вот это пореалистичней сказочка будет.
Ещё один из розового мира.
Ну не все папаши настолько отморозки, что бы к родным детям в квартиру обезьян селить.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7808
  • Карма: +529/-26

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Re: #17183 - Оскорбил недоверием
« Ответ #484 : 22 Января 2016, 20:44:36 »
Если бы ко мне мужик подошёл со словами "А вдруг ты мне там дитё нагуляла, курва, давай-ка тест сделаем", я бы охренела а где были мои глаза, когда я выходила взамуж Что там было бы дальше, развод или ещё что - это дело десятое.
Другое дело, что если бы это всё было сказано культурно - а вдруг дитё поменяли, дай-ка я для нашего спокойствия... Ну ок, раз тебе так надо, делай. И волки сыты, и овцы целы. Не обязательно всё сразу вываливать.
Для меня, например, очень важно моё здоровье, поэтому я всегда настаивала на проверке на ЗППП. Не на первом свидании, конечно, но спустя погодя. Очень деликатно и максимально вежливо объясняла, зачем мне это нужно и всё такое. Удивлялись, конечно (хотя чему?), но врача посещали.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #17183 - Оскорбил недоверием
« Ответ #485 : 22 Января 2016, 21:01:26 »
GreyCat, не, ну, прастити. Мужик заявляет, что будет вкладываться в ребёнка, только если убедится, что это его ребёнок. Убедился? Пускай вкладывается по полной программе.
Почему он должен вкладываться по полной программе-то сразу? Если ребенок родился, то все - родителям нельзя ни денег своих иметь, ни имущества, ни недвижимости? Это ребенок или пожизненная продажа себя в бесправное рабство?
Ну и потом, мне кажется, что с имуществом вариант нечестный. Мужчина при тесте проверяет не обманули ли его уже (в прошлом), а переписывание имущества - это попытка гарантировать себе страховку на будущее. Это очень, очень нечестно. Честный вариант был бы за гентест проверка на наличие детей у мужа (прошлое за прошлое), но это невозможно.
А с переписыванием имущества здесь адекватным будет только если и женщина перепишет на мужа все, что у нее есть, причем при условии, что есть у них поровну, а не так, что у одного 2 рубля, а у другого - 150 тысяч рублей.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7058
  • Карма: +1082/-232
Re: #17183 - Оскорбил недоверием
« Ответ #486 : 18 Февраля 2016, 11:27:47 »
http://killpls.me/story/17437
Цитировать
Шесть лет назад у нас с женой родилась дочь. Почему-то меня к ней с самого рождения не тянуло, как будто это чужой ребенок. Когда она начала расти, я не видел в ней ни одной своей черты, ни во внешности, ни в характере, ни в привычках! Мы с женой блондины, а она - рыжая. Теща меня успокаивала, мол, внучка вылитая прабабка наша. Ну я и успокоился.
А месяц назад к нам в город приехал на неделю бывший сокурсник жены. Как только я его увидел, сразу понял, дочь - его! Внешнее сходство поражает. Сделал анализ ДНК, мои подозрения подтвердились. Ушел от жены, от ребенка, т.к. не люблю обоих. Теща звонит каждый вечер и визжит со слезами, что бросать семью нельзя, что она с самого начала все знала, но я ей так нравлюсь, что не хотела меня расстраивать. КМП.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #17183 - Оскорбил недоверием
« Ответ #487 : 18 Февраля 2016, 14:53:27 »
Мужик какой-то странный, возьми волос и сделай тест сразу.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #17183 - Оскорбил недоверием
« Ответ #488 : 18 Февраля 2016, 17:46:36 »
Мужик какой-то странный, возьми волос и сделай тест сразу.
а он наслушался этой х%йни от баб про доверие
дебил

если баба начинает лечит такую х%йню про доверие, для начала можно попробовать дать ей в жбан. глядишь в голове что-нибудь встанет на место. ну а если нет, то ну ее нах%й, такую дуру
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 17:49:36 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn