Автор Тема: Подслушано - добрая бабуля  (Прочитано 9200 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подслушано - добрая бабуля
« Ответ #30 : 13 Января 2016, 13:15:21 »
Цитировать
Моя бабушка на вопрос, чего ты так разоралась, всегда отвечала - у меня просто голос такой.
о, это про меня ;D но он и правда такой.  :-[

Spider Pig

  • Гость
Re: Подслушано - добрая бабуля
« Ответ #31 : 13 Января 2016, 13:53:05 »
Я б бабулю "прокляла" за убийство ребёнка. То есть в лицо наговорила бы всё что думаю. И обязательно со словами "в аду тебя сотона будет жопой на вилы сажать", "да я тебя проклинать буду, пока не сдохнешь" и подобными эпитетами. Пожилые всегда из-за такой хны переживают. Маразм маразмом, но это перебор. Я не представляю в какой депрессии теперь находится девушка.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7807
  • Карма: +529/-26
Re: Подслушано - добрая бабуля
« Ответ #32 : 13 Января 2016, 14:53:44 »
Нацизм предполагает расизм. Те, кто боролся с нацизмом вроде бы должны быть против расовой дискриминации.

Нет. Простейший пример с США, которые тоже боролись с нацизмом. Вы ведь в курсе, что там было с расовой дискриминацией?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - добрая бабуля
« Ответ #33 : 13 Января 2016, 16:50:25 »
Нацизм предполагает расизм. Те, кто боролся с нацизмом вроде бы должны быть против расовой дискриминации.

Нет. Простейший пример с США, которые тоже боролись с нацизмом. Вы ведь в курсе, что там было с расовой дискриминацией?
Скажем так: может быть расизм без нацизма, но нацизма без расизма не бывает.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

dragolub

  • Гость
Re: Подслушано - добрая бабуля
« Ответ #34 : 13 Января 2016, 17:10:10 »
Нет. Простейший пример с США, которые тоже боролись с нацизмом. Вы ведь в курсе, что там было с расовой дискриминацией?

было?



а это так, к успеху и равенству пришли и с жиру бесятся.