Автор Тема: Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек.  (Прочитано 16059 раз)

Ausser

  • Гость
Цитировать
вот-вот, я и говорю
мужика кормить надо, любить
вы же на такое неспособны
заводите котиков!
Серыйкот дело говорит. мужик - простая замкнутая система. необходимо соблюдать два вида топлива для ее разгона: еда и секс. последовательность может варьироваться в зависимости от модели.
черт, я же тоже могу книги писать.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
ИМХО, книга написана методом копипасты, судя по тому, как адекватные советы перемешаны с ипаническими. Интересно, можно ли на таком заработать в наш век цифровых технологий? Такого г...на по всем околоженским сайтам ровным слоем размазано.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Ausser

  • Гость
ох, все-таки заброшу сюда золотой постик.
тренинг для женщин так-то.
Цитировать
Одна моя подруга решила что–то сделать с этой жизнью. Женщинам нельзя такого, конечно, позволять, но на тот момент не за кем было ей присматривать, ибо своим юношей она рассталась, а замуж и все такое ей хотелось. И вот она думала–думала–думала и решила записаться на тренинг. Она долго искала и подбирала и с учетом многих рекомендаций выбрала, отдала кровные 17500 (!!!) рублей и пошла.

Жэжэшные олдфаги наверняка помнят такого прекрасного персонажа как Алекс Лесли. Да–да, того самого гуру пикапа, над котором ухихикивались всем бложеком лет десять назад. Так вот пацан пришел, как выяснилось, к успеху. Он на полном серьезе проводит тренинги по пикапу для баб (!), причем не каких–то там старых перечниц — у него в зале сидят штук по девок 20–30 лет от роду. И он развлекается по полной программе.

Пацаны, я в ах*е, чесслово. Раздеться догола и проползти на четвереньках под плетку по жопе — это только один из первых шагов. Каждой героине выдается список заданий. Моя подруга героически ухватила незнакомого мужика за жопу в баре, предложила женатой паре свинг, предложила таксисту отсосать в качестве оплаты за проезд (таксист, кстати, отказался), спросила у пяти рандомных контактов в телефоне фотку х*я (у меня тоже), исполнила задание Голая Королева, то есть зашла в мужской туалет, разделась догола и предложила парню по*баться (там, правда, давать как раз нельзя, надо довезти до согласия, раздеться догола и слинять), потом ей нужно было дать пяти мужикам за неделю, после чего слабая женская психика немного не выдержала и она слилась с тренинга.
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 11:22:43 от Ausser »

Северный_Ветер

  • Гость
О, мануал на тему "Как добиться того, чтобы мужик банально забыл о твоём существовании".  ;D
Не, серьезно: если мужик изначально не запал конкретно на "королеву", чтобы терпеть такие закидоны, типа ответа на смс через 4 часа, то сблизиться с ним посредством тотального игнора -- это задача покруче, чем хорошенько трахнуться ради сохранения девственности.

firewire

  • Гость
Этот Алекс, безусловно, молодец.
Набрать группу, 10 чел=175 000 руб.
И развлекаться, хлестать бап плетками по голым жопам, пока они ползают на четвереньках, слушать занимательные истории о тои, как они  просили фото х+я у 5 рандомных знакомых/коллег, выбегала раздетой из мужского туалета, доведя до соглпасия рандомного чувака, и отсасывают у таксистов.
Воистину, чтоб заработать много, нужно создать религию.

ПС. только чего все эти тренинги с лядской направленностью? Прям голой бегать, всем предлагать свинг и отсос?
Сначала б научили грациозно выгибаться и глубоко заглатывать:)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
О, мануал на тему "Как добиться того, чтобы мужик банально забыл о твоём существовании".  ;D
Не, серьезно: если мужик изначально не запал конкретно на "королеву", чтобы терпеть такие закидоны, типа ответа на смс через 4 часа, то сблизиться с ним посредством тотального игнора -- это задача покруче, чем хорошенько трахнуться ради сохранения девственности.
на самом деле все это бабское "выжди два дня - не давай полгода" - от лукавого. если человека ты зацепила, то он будет с тобой общаться. нет - так нет. а от закидонов и игр будет еще хуже. правда бабы любят впадать в крайности и названивать каждые полчаса, ревновать и устраивать истерики "не понял по моим глазам, что я хочу персик".
а что мешает просто общаться без актерства и расчета?

Цитировать
ПС. только чего все эти тренинги с лядской направленностью? Прям голой бегать, всем предлагать свинг и отсос?
Сначала б научили грациозно выгибаться и глубоко заглатывать:)
потому что алекса возбуждают грязные сучки.
а так, все продумано. приходят бабы с очень низкой самооценкой. они изначально весьма сабмиссивны, а тут уже эффект толпы. и внушается - ты такая сексуальная и развратная, отсоси мне и таксисту. и баба правда думает, что это и есть секси, такое поведение, и на него клюют мужики.
как-то несмешно. потом же покорежить неплохо можно девочку. и будет такая скакать по х*йцам и заниматься непотребствами, какими аспадины скажут.

Ausser

  • Гость
на самом деле, полагаю, изначально речь идет о терпении и ненавязчивости. у многих одиноких девушек сильный напор, 1000 бессмысленных смсок за день и замкнутость на отношениях. то есть они не могут видеть ничего, кроме объекта своего вожделения. реально, очень много таких знаю, только, правда, советы так сильно не напирать на парня они игнорируют.
то есть немалой части целевой аудитории (повернутых) эти книжки помогут, остальным хз.
я просто не очень понимаю, что этому надо еще учить.
ненавязчивость важна и в дружеских, и в рабочих отношениях. навязывание не любит никто. если мне человек интересен, я с удовольствием отвечу на его приглашение куда-либо или поддержу беседу. если мне не хочется общаться с этим человеком или вообще ни с кем, вот эти "ау ты где" будут только раздражать. и продолжить общение в целом явно не захочется потом.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10105
  • Карма: +2382/-37
Вообще сначала посмотришь - бред бредом какой-то, но потом задумаешься - может, и помогает, если влюбленность отключила мозги и думать логически не выходит. Ну т.е. в теории всем понятно, что глупо встречаться с мужиком, для которого ты явно временный вариант, когда тебе хочется замуж. Но на практике начинается: а он изменится, но я же чувствую, что в этот раз все серьезно, да он со мной совсем другой, да он просто стесняется своих чувств, и тому подобное. И возможно, эти на первый взгляд бредовые советы и правда заставят включить голову в нужный момент :)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Ausser

  • Гость
так о каком порядке действий может идти речь, если подход к каждому человеку индивидуален. это же не установка программы. кто-то обидется на игнор, а кто-то наоборот подогреет этим интерес.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А мне кажется, что некоторые дамочки хотят чтобы было как в кино
Она такая загадочная роковая красавица, а он там прямо не ест не спит, жить без нее не может, сутками ждет смс-ки. И ну типа это круто
Только по-моему так только в кино и бывает
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
на самом деле, полагаю, изначально речь идет о терпении и ненавязчивости. у многих одиноких девушек сильный напор, 1000 бессмысленных смсок за день и замкнутость на отношениях. то есть они не могут видеть ничего, кроме объекта своего вожделения. реально, очень много таких знаю, только, правда, советы так сильно не напирать на парня они игнорируют.
Я тоже много таких девочек знала когда мне было 15-20. Сейчас или везет и не сталкиваюсь, или мадамы умнеют после 25, хз.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Ausser

  • Гость
А мне кажется, что некоторые дамочки хотят чтобы было как в кино
Она такая загадочная роковая красавица, а он там прямо не ест не спит, жить без нее не может, сутками ждет смс-ки. И ну типа это круто
Только по-моему так только в кино и бывает
ну так надо чем-то зацепить парня помимо игнора.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Карма: +1212/-43
ох, все-таки заброшу сюда золотой постик.
тренинг для женщин так-то.
А ссыль на постик можно?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
коотик,там парень с семейным бизнесом, двумя квартирами и особняком) правда разведен,двое детей и ребенок от любовницы) мне мужик с прицепами не нужен)
не знаю, не знаю
нормальный мужик о%%евшей бабе месяцами названивать не будет
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Ausser

  • Гость
А ссыль на постик можно?
это лепра. если не зареган, ссыль тебе не откроется.
если есть там акк, могу скинуть в личку.
в комментах тоже вкусно.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Карма: +1212/-43
это лепра. если не зареган, ссыль тебе не откроется.
если есть там акк, могу скинуть в личку.
в комментах тоже вкусно.
Увы нет. Как-то руки не дошли.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Девочка из шкафа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +53/-5
Ausser, в исповедниках мелькал Денис Байгужин, у него вроде тренинги для женщин ровно той же направленности с отсосами незнакомым мужикам. Так что дело живет и процветает.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
исполнила задание Голая Королева, то есть зашла в мужской туалет, разделась догола и предложила парню по*баться (там, правда, давать как раз нельзя, надо довезти до согласия, раздеться догола и слинять)
Как можно раздеться догола аж два раза? Кожу с себя содрать?  :o Или раздеть догола надо парня?  :o
Гы, представила это действо где-нибудь в сибирском городе в минус тридцать: зашла в туалет, сняла пуховик, свитер, ещё свитер, футболку, штаны, подштанники, колготки с начёсом... По-моему, после этого уже никакого секса не надо  ;D
Карма: +555/-5

Ausser

  • Гость
не, автор наверно имел в виду, что надо вначале спросить согласие на наличие бабы в мужском туалете. голой бабы. а "по*баться" уже само придет.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
У кого спросить?  :o
Карма: +555/-5

Ausser

  • Гость
У кого спросить?  :o
у тетеньки, которая продает билетики в туалет.
или не, заходит такая дама: мужики, я тут потрахаюсь? и кокетливо ходит между писсуарами, примеряясь.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
А кто-нибудь может объяснить что вообще такое "не встречайся с ним просто так (и 24 часа в сутки)"? Ну, про сутки - ясно, не навязывайся. А что не так с "просто так"? А как ещё? Только с какой-то целью можно? Просто встретиться, если делать нечего - фу-фу-фу? Непонимай.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон