Автор Тема: Погнался за двумя зайцами  (Прочитано 4862 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36278
  • Карма: +5088/-714
Погнался за двумя зайцами
« : 16 Января 2016, 11:27:50 »
Цитировать
Встречались с девушкой пять лет, были друг у друга первыми, дело медленно шло к свадьбе — собирались пожениться как только встанем на ноги.
И тут я встретил другую. Честно скажу, что как только у на дошло до секса, в тот же вечер я расстался со своей невестой и ушёл. У неё не было истерик, она не рыдала, не умоляла меня остаться. Я видел, что она готова была расплакаться, но она сказала, что зла не держит, и не хочет меня терять хотя бы в качестве друга.
Мы продолжали общаться, от неё в мою сторону не было ни единого упрёка. У меня уже начала закрадываться мысль: а не зря ли я променял её на другую?..
В итоге я понял, что хочу быть с ней и в тот же день рассказал ей об этом. Дело шло к примирительному сексу, но нас прервал дверной звонок. Это была моя девушка.
Я сказал ей, что ошибся, не должен был изменять своей невесте вместе с ней. Она ушла, я её останавливать не стал.
Как только за ней закрылась дверь, моя бывшая невеста разразилась хохотом и сказала мне убираться.
Я в шоке, а она мне сказала, что сама позвонила моей девушке и рассказала о нас. Хотела, чтобы я остался у разбитого корыта.
Погнался за двумя зайцами... ПМП
Вот кому не помешала бы травматическая ампутация члена.
Яжеговномать

Оффлайн Magolodia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: +195/-28
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #1 : 16 Января 2016, 11:35:20 »
В тот же вечер, в тот же день... Вот и добегался.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #2 : 16 Января 2016, 11:38:17 »
Несостоявшаяся невеста годно троллит, молодец  ;D
А отношеньки и браки девственников все-таки зло.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Tintenfischkonserven

  • Гость
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #3 : 16 Января 2016, 11:38:54 »
Обожаю хэппи-энды  :D

Оффлайн В.Редная

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +26/-1
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #4 : 16 Января 2016, 11:40:13 »
Чувак - классический членистоногий. Куда член - туда и ноги.
Забавно, что автор, похоже, считает себя человеком кристальной честности. "Честно скажу, что как только у на дошло до секса, в тот же вечер я расстался со своей невестой". Пафоса-то сколько во фразе. Ох, герой! Не испужался, а как только вынул, сразу побежал к невесте, хвастаться признаваться. Молодец! Всегда так делай!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #5 : 16 Января 2016, 11:41:18 »
Ну и хорошо, что так вышло, они ему обе, если подумать, не впёрлись, пожалеет чуть, и новую найдёт
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36278
  • Карма: +5088/-714
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #6 : 16 Января 2016, 11:42:20 »
Ну и хорошо, что так вышло, они ему обе, если подумать, не впёрлись, пожалеет чуть, и новую найдёт
Жалко новую-то.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #7 : 16 Января 2016, 11:43:38 »
Сентябрь гооооиииит,убийцааа плааачет
бедный бедный малыш

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #8 : 16 Января 2016, 11:44:52 »
Цитировать
Жалко новую-то.
Да ладно, молодой ещё, конькобежец
 :)
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #9 : 16 Января 2016, 13:41:13 »
Цитировать
Встречались с девушкой пять лет, были друг у друга первыми, дело медленно шло к свадьбе — собирались пожениться как только встанем на ноги.
Вот что мешало пожениться, а потом становиться на ноги?  

Цитировать
сама позвонила моей девушке и рассказала о нас
И девушка тут же побежала к ним на хату... зачем кстати? А если бы обманутая девушка не прибежала? Пришлось бы примирительно сексоваться? Напоминает хитрый план очередного киношного Доктора Зло, который (план, а не доктор), состоит из кучи малопрогнозируемых событий, и сбой на любом этапе накрывает всю задумку медным тазом. Но всегда всё складывается

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #10 : 16 Января 2016, 13:42:46 »
Это тот случай, когда находится всего одно слово: муддддддак.
Кстати, и по сути-то верно

Особенно хороша вот эта фраза
Цитировать
Дело шло к примирительному сексу
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #11 : 16 Января 2016, 13:47:30 »
Это тот случай, когда находится всего одно слово: муддддддак.

Буквы западают?

Цитировать
Особенно хороша вот эта фраза
Цитировать
Дело шло к примирительному сексу
А что не так с конкретно этой фразой?

Оффлайн В.Редная

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +26/-1
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #12 : 16 Января 2016, 13:52:35 »
Недавно приятельница, глотая слезы, рассказывала, как мужчина, с которым она последние три месяца жила, привез ей ее вещи на работу и сообщил, что он возвращается к своей бывшей, потому что любовь и все такое. Предложил "переспать напоследок, чтобы было что вспомнить и вообще".Был выставлен за дверь. Потом скинул смс, в которой недоумевал, на что девушка вообще обиделась, он же "сразу и по-честному все сказал".
Так что кроме "примирительного" секса у таких вот мудаков граждан бывает еще "прощальный". И гхыр знает сколько еще разновидностей.

firewire

  • Гость
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #13 : 16 Января 2016, 14:40:18 »
Дак всем хорошо. Одна отомстила, другая избавилась от того, кто ей не подходит, третий избавился от тех, кто ему не очень и нужен, и теперь не мучается выбором. Да и плюсом - может урок жизненный получил.
Меня вот только что интересует - вот он же с другой там встречался - дУшами сближался, а не прям сразу столкнулся - секс - признание. Чего ж такой кристально честный раньше не сказал? Или мечтать о другой и бегать к ней втихаря - это еще не нечестно???
В общем, главное, всем хорошо., и ладно.

Schukhov

  • Гость
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #14 : 16 Января 2016, 15:37:17 »
Нет ничего более жалкого, чем метания и комплексы великовозврастных девственников. Сначала "как же так - трахнул только одну, теперь свадьба и все, жизнь прошла зря?!!", а потом "Бляяя, а оказывается, у всех бапп одинаково, че я наделал - то?!! Надо хоть третью найти".
Такие хомячки членоголовые, прям.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #15 : 16 Января 2016, 15:55:19 »
Нет ничего более жалкого, чем метания и комплексы великовозврастных девственников
Полностью разделяю ваше мнение.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #16 : 16 Января 2016, 16:17:05 »
Недавно приятельница, глотая слезы, рассказывала, как мужчина, с которым она последние три месяца жила, привез ей ее вещи на работу и сообщил, что он возвращается к своей бывшей, потому что любовь и все такое. Предложил "переспать напоследок, чтобы было что вспомнить и вообще".Был выставлен за дверь. Потом скинул смс, в которой недоумевал, на что девушка вообще обиделась, он же "сразу и по-честному все сказал".
Так что кроме "примирительного" секса у таких вот мудаков граждан бывает еще "прощальный". И гхыр знает сколько еще разновидностей.
Надо было соглашаться и отрезать что-нибудь на память. Яйцо например. А что? Их как раз два, одно ей  на память, одно ему.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #17 : 16 Января 2016, 16:48:33 »
Да ну. Сценарий.
Цитировать
Погнался за двумя зайцами... ПМП
Да-да. Скорбно так. Так и вижу, как парень картино хватается за сердце "Ах, какой я негодяй! Нет мне прощения! Уйду в монастырь."
Так и видна искусственность персонажа.

Simka

  • Гость
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #18 : 16 Января 2016, 16:58:28 »
Все трое в сей сериальной истории как-то удивление вызвают своими поступками и логикой.
Касательно новой девушки: мне кажется, там уже какие-то странные отношения были, раз она по звонку бывшей девушки парня мгновенно подорвалась и примчалась проверять.
Парень - какой-то мудаковатый кисель, метающийся между двух баб и собравшийся изменять второй раз подряд.
Бывшая невеста - мышь с кактусом.
Бросили - ну переболей, живи дальше, заботься о себе любимой, но  устраивать такую месть с рублением коту хвоста по частям? Неужели самой не жалко тратить нервы и время на вот эту канитель? Видеть его все это время, общаться, притворяться "друзьями", играть в  примирение - и это что,  все без внутреннего раздрая, чисто на предвкушении удовольствия от вытянувшейся морды лица? Если 5 лет отношений - мне как-то не особо верится, что ей это так легко далось. Получается,  сама ж себя мучила это время.
Тем более, "остаться у разбитого корыта" - ну вот можно подумать, этот неопределившийся прямо таки станет до конца жизни грустить и сетовать, кусая себе локти. Да найдет потом себе третью девушку, и все.

Но я вообще не особо понимаю смысла именно мести в личных отношениях, когда ты продолжаешь тратить определенное количество своих ресурсов, времени, нервов, ради сиюминутного удовлетворения от какого-то а наказания и поучения. Я понимаю там ляпнуть/сделать что-то именно на внезапно вызванных эмоциях, когда плохо/больно - мы ж не роботы. Но чтобы именно не в  аффекте, а целенаправленно -  продумывать все, организовывать - ну хз, мне лично это странно. Хотя люди разные. Может, это для кого-то может быть такой терапией - а-ля завершить гештальт, отомстить - и закрыть этим для себя весь вопрос, успокоиться и жить дальше.

Недавно приятельница, глотая слезы, рассказывала, как мужчина, с которым она последние три месяца жила, привез ей ее вещи на работу и сообщил, что он возвращается к своей бывшей, потому что любовь и все такое. Предложил "переспать напоследок, чтобы было что вспомнить и вообще".
Какая потрясающая логика у товарища :-\ Сколько до этого встречались, проводили время вместе, в т.ч. и спали - да не, это ж не то все, нечего вспомнить будет. Ну хотя, с другой стороны,, не мог же он сказать открыто - " чхать я на тебя и на твои чувства хотел, просто поиметь ещё хочется".

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #19 : 16 Января 2016, 17:22:59 »
Касательно новой девушки: мне кажется, там уже какие-то странные отношения были, раз она по звонку бывшей девушки парня мгновенно подорвалась и примчалась проверять.
Вот ради интереса: а многие ли из вас подорвались бы и приехали, если бы позвонила бывшая пассия вашей второй половинки (новообретенной, отношениям там не очень большой срок) и сказала бы "приезжай, тут ты без пяти минут рогатый/ая"?

Цитировать
Но я вообще не особо понимаю смысла именно мести в личных отношениях, когда ты продолжаешь тратить определенное количество своих ресурсов, времени, нервов, ради сиюминутного удовлетворения от какого-то а наказания и поучения.
+++
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #20 : 16 Января 2016, 17:26:19 »
Я понимаю, это фу, но тут очевидно, что стори писала брошенка-пастинивеста.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #21 : 16 Января 2016, 23:32:31 »
Цитировать
нас прервал дверной звонок. Это была моя девушка.
Я сказал ей, что ошибся, не должен был изменять своей невесте вместе с ней. Она ушла, я её останавливать не стал.
Как только за ней закрылась дверь, моя бывшая невеста разразилась хохотом и сказала мне убираться.
Новая девушка пришла домой к невесте?
Или невеста выгнала автора из его квартиры?
Где происходило это всё?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #22 : 16 Января 2016, 23:47:30 »
Цитировать
Где происходило это всё?

В распаленном сознании сценаристки.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

femella

  • Гость
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #23 : 17 Января 2016, 00:24:39 »
два долба.ба и пять лет жизни

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #24 : 17 Января 2016, 00:41:28 »
ну, если откинуть возможную невозможность истории, то забавно, наверное, было наблюдать за метаниями этого чудика ;D "эту хочу.. нет-нет, вот эту хочу.. аааа, нет, эту! нет, подождите.." ;D

Simka

  • Гость
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #25 : 17 Января 2016, 01:17:45 »
Цитировать
Где происходило это всё?
В распаленном сознании сценаристки.  ;D
Во влажных фантазиях отшитой школьницы же.
А мне тут внезапно вспомнился один эпизод: мы с подругой в студенчестве снимали как-то комнату у одной милой женщины . О ней можно рассказывать долго и со вкусом, я раньше о ней уже писала.  60 лет (выглядела на 70), пребывала в поисках любовника помоложе, и в связи с этим частенько наносила слои изысканного макияжа (в лучшем стиле советских продавщиц: губы - покраснее и пожирнее, веки - посинее и пожирнее) и не стеснялась почти обнаженной встречать врачей/мастера-телевезионщика/вывешиваться из окна. При любви к макияжу мыться/стирать одежду и постельное она решалась довольно редко.Добавим к образу вредные привычки и жадность на фоне постоянных жалоб на слабое здоровье и крайнюю бедность.
Так вот, в один момент сия прелестница решила, что мы с подругой её обижаем, как-то обнаглели (мы возмутились одной её выходкой и потребовали объяснений), и не пора ли нам выметаться. Сроку дала 2 недели - дескать, она уже и нашла новую девочку-квартирантку. Ну ок. Никаких истерик, мести, обид с нашей стороны, самим уже там поднадоело и оставаться не хотелось. Выехали, спокойно так, цивилизованно.
Через неделю подруга заглянула туда, забрать почту.Милая женщина встретила её очень ласково и на полном серьезе предложила нам  вернуться к ней жить: новая девочка оказалась какой-то странной, и почему-то резко свалила, не заселившись в итоге и не заплатив, а мы же такие хорошие! Вежливое напоминание, что вообще уважаемая арендодательница сначала х*йню сотворила, а потом нас выселила, она предпочла проигнорировать.

Так что безотносительно конкретной истории, в сам принцип "пытаться усидеть на 2 стульях одним задом, и свалиться на пол" и в незамутненных людей, которые что-то вымудривают-вымучивают, а потом остаются с носом, я вполне верю.
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 01:24:23 от Simka »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #26 : 17 Января 2016, 01:28:33 »
Нет ничего более жалкого, чем метания и комплексы великовозврастных девственников. Сначала "как же так - трахнул только одну, теперь свадьба и все, жизнь прошла зря?!!", а потом "Бляяя, а оказывается, у всех бапп одинаково, че я наделал - то?!
Но ведь такое знание дорогого стоит.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Погнался за двумя зайцами
« Ответ #27 : 17 Января 2016, 03:17:00 »
Чушь какая-то. Тут надо "один, совсем один...", а не письма строчить.