Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 618125 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1170 : 14 Апреля 2019, 11:21:03 »
#Дайвдержись!

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1171 : 14 Апреля 2019, 11:21:30 »
Дайв, е моё, личный настрой - это очень важно. Зайчик, держись и не поддавайся унынию. Покажи костлявой смачный кукиш.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1172 : 14 Апреля 2019, 11:54:26 »
Дайв, котик, держись! Все наладится, надо только потерпеть    :-*
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9978
  • Карма: +2953/-37
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1173 : 14 Апреля 2019, 13:09:07 »
Дайв, мы за тебя переживаем. Жопа пришла, большая, да. Но сдаваться рано, лечись и надейся на лучшее, и пусть всё получится!
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

cagüentó

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1174 : 14 Апреля 2019, 13:15:37 »
Дайв, монетка брошена, надо через нехочу.
Вот представьте себе, врачи там парятся, чтоб вас вылечить от рака, а вы хиреете из-за меланхолии. Непорядок.
Страшно, стремно, но раз уж вы начинаете лечение, значит, надо натянуть на себя лучшую морду, какая имеется, и в бой. Ясен х*й, когда внутри каша, настроение соответствующее, но пострадать придется,  и, может даже, менять терапию, и трансплантацию вытерпеть.
Помните, что вокруг много-много друзей, жилеток, подавателей апельсинчиков, и мы вас очень любим и очень переживаем. Мы тут, короче.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1175 : 14 Апреля 2019, 14:24:09 »
Дайв, отставить уныние! Не, помеланхолить чуток и поныть на жизнь — святое дело. Но погружаться в болото из соплей, когда лечение ещё толком и не началось — это уже Эребор. Врачам выгодно, чтобы ты полноценно жила как можно дольше, а уж твоим близким — и подавно! Держись!
Карма: +555/-5

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1176 : 14 Апреля 2019, 14:52:39 »
Ты ж посмотри какой здоровый организм, что катетер лопатой не вобьешь! Есть повод для оптимизма.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1177 : 14 Апреля 2019, 14:53:45 »
Я не говорила, что мне подобрали, или назначили лечение. Я говорю, что они что-нибудь будут делать, а когда и что - хз. Есть только предположения. Возможно dhap. Решали неделю и так и не решили. Теперь решают в Москве. В Москве наверное решается лучше.
Тем временем мое существование вводит в полное уныние пациентов с лимфомой Ходжкина. Они понимают, что я прошла то же лечение, что и они сейчас проходят и вот я снова здесь. И у них прям на лицах написано "бл*, а вдруг я тоже потом..."

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1178 : 14 Апреля 2019, 15:04:19 »
Дейв даже если еще не подобрали, но подбирают и решают то явно есть решение, просто врачи хотят выбрать то что лучше, то что больше подойдет именно тебе, если б начали лечить чем нибудь и в первый же день или вообще бы забили на лечение. тогда да, а так лучше внимательно и дотошно выбрать чтоб потом был замечательный результат чем сделать на от$%ись, над безнадежными случаями думать не будут, фигли думать то, а вот когда ситуация перспективная хоть и не самая простая будут думать. В Москве точно решается лучше там и врачи поопытнее и выбор препаратов побольше. Ты главное держись, не раскисай и не сдавайся
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1179 : 14 Апреля 2019, 15:19:09 »
uvejourgen, да я догадываюсь.
Просто мне сверхтухло и я заусталась ждать свой ужасный конец.
Я подозреваю, что дело вовсе не в том, что там толпа учёных мужей сидит бессонными ночами и никак не может решить, что же лучше для моей персоны и какой препарат мне больше понравится, а в том, что там какие-то организационные проблемы с трансплантацией. Нет, они уже разглагольствовал, что у меня будут современные препараты, лучше, чем в Казани и вообще... Но назначат все равно dhap. С бодрящим зарином цитозаром.

cagüentó

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1180 : 14 Апреля 2019, 18:18:25 »
Дайв, ваши шансы дофуя выше, чем у тех, кто сложил лапки.
Не попасть с первого раза огорчает. Это факт. Но у вас и не простуда, ё-моё.
Всё, что надо делать, сделают врачи и ваш организм. Вам надо дотащить свою бренную тушку к врачам, жрать вовремя, блевать, когда хочется, не париться из-за облысения, и хотеть жить. Последнее самое важное.
Если вам сложно самой просить результаты, выберите из нас доверенное лицо.
Но х*й мы вас просто так отпустим. Или, если на "ты": ты будешь мучаться, но ты, зараза, так просто лапки не сложишь, ясно?

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1181 : 14 Апреля 2019, 19:33:46 »
Самое паршивое - ждать в подвешенном состоянии. Особенно если чего-то успели пообещать, а ты успела настроиться, как мне это знакомо, меня так обломали с участием в исследовании, где был шанс моноклональное антитело получить. Хотя можно было получить не его, а какой-то цитостатик с кучей побочек. Меня плющило так, как не плющило от самого диагноза.

Как только назначат конкретное лечение, сразу полегчает.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1182 : 15 Апреля 2019, 19:55:50 »
uvejourgen, да я догадываюсь.
Просто мне сверхтухло и я заусталась ждать свой ужасный конец.
Я подозреваю, что дело вовсе не в том, что там толпа учёных мужей сидит бессонными ночами и никак не может решить, что же лучше для моей персоны и какой препарат мне больше понравится, а в том, что там какие-то организационные проблемы с трансплантацией. Нет, они уже разглагольствовал, что у меня будут современные препараты, лучше, чем в Казани и вообще... Но назначат все равно dhap. С бодрящим зарином цитозаром.
Дайв, если что-то и будет, то не сейчас, не сию минуту и даже не завтра. Живи сейчас.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1183 : 15 Апреля 2019, 20:07:27 »
Дайв, если что-то и будет, то не сейчас, не сию минуту и даже не завтра. Живи сейчас.
Будет завтра.
 dhap
Хоть бы не ослепнуть и не оглохнуть, хоть бы почки с печенью не отвалились, хоть бы вместе с донорскими эритроцитами не влили гепатита кусок, хоть бы желудок не распался и жопа не оторвалась. Хоть бы в кому не впасть. Хоть бы не разбить голову об унитаз, поскользнувшись на обоссаном полоумной бабкой полу

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1184 : 15 Апреля 2019, 20:13:27 »
Дейв, держись, ты умничка, ты сильная, мы в тебя верим. Борись, не сдавайся, завтра начнут лечить. Я очень надеюсь что все получится к тебя и у врачей
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1185 : 15 Апреля 2019, 20:45:53 »
Дайв, котенька, сил тебе. Это же хорошо, что оно уже начнется, ожидание иногда куда хуже реальности, а ты себя уже сама всю извела, предствляя побочки. Оно, конечно, не сахар, но ты подумай, как погано будет клешнявому -  против него эта химоза и направлена.
Ты же знаешь, что нас тут много и мы с тобой.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1186 : 15 Апреля 2019, 20:47:55 »
Dive, держись, мы в тебя верим, давай тоже соберись, и всё у тебя получится пережить *держу кулачки*

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1187 : 15 Апреля 2019, 21:34:27 »
Дайв, я знаю, ты сможешь!!!
Я держу за тебя кулаки. Малыш, пожалуйста, давай, набери этому раку задницу!
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1188 : 15 Апреля 2019, 21:38:52 »
Будет завтра.
 dhap
Хоть бы не ослепнуть и не оглохнуть, хоть бы почки с печенью не отвалились, хоть бы вместе с донорскими эритроцитами не влили гепатита кусок, хоть бы желудок не распался и жопа не оторвалась. Хоть бы в кому не впасть. Хоть бы не разбить голову об унитаз, поскользнувшись на обоссаном полоумной бабкой полу
Держись, пусть химия по действию будет как химия, а ощущаться как витаминки.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +1438/-8
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1189 : 15 Апреля 2019, 21:45:59 »
Просто мне сверхтухло и я заусталась ждать свой ужасный конец.
Я подозреваю, что дело вовсе не в том, что там толпа учёных мужей сидит бессонными ночами и никак не может решить, что же лучше для моей персоны и какой препарат мне больше понравится, а в том, что там какие-то организационные проблемы с трансплантацией. Нет, они уже разглагольствовал, что у меня будут современные препараты, лучше, чем в Казани и вообще... Но назначат все равно dhap. С бодрящим зарином цитозаром.
Дайв, после рецидива прошло больше года же? Правильно?
Поздний рецидив лучше раннего. Шансы на эффективность лечения больше.
Поэтомус концом ты погорячилась, имхо. А от настроя... Вот в онкологии есть и оптимисты, которые уезжают на тот свет и абсолютно унылые...
У нас одна бабуленька с раком молочной железы пыталась после каждой химии пойти и спокойно умереть дома. Уже 8 лет пытается. Все мозги тогда на отделении своим помиранием вынесла и пережила всех своих оптимистичных подружек.
Тебе будет тяжело, но ты обязательно справишься. С тебя еще книжка)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26165
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1190 : 15 Апреля 2019, 23:28:28 »
Дива, милая, вы сможете.
Мы в вас верим.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1191 : 16 Апреля 2019, 00:00:38 »
Дайв, не сдавайся! Процесс пошел, а это значит, что шансы на победу увеличиваются с каждой минутой!
Карма: +555/-5

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1192 : 16 Апреля 2019, 00:05:46 »
Все будет ХОРОШО, держись! (Ничего, что на ты?) Потом вместе посмеемся над твоими переживаниями. Все врачи утверждают, что рак - не приговор, они же настаивают, что личное отношение многое решает, так что выше нос

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1193 : 16 Апреля 2019, 08:30:12 »
Дейв, держись!

cagüentó

  • Гость
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1194 : 16 Апреля 2019, 09:32:07 »
Дайв, держу пальцы скрещенными. Старые пираты без боя не сдаются, шагом марш на уколы. Держись, заинька.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1195 : 16 Апреля 2019, 15:38:28 »
Пять часов химии, пока полет нормальный. Приводили мне психотерапевта, потому, что я опять стала рыдать на все отделение. На этот раз из-за того, что солнечный свет испортил препарат в системе, пока она стояла неподключенная в палате. И запрещала капать себе тухлый препарат. А как только мне подключили систему, я почувствовала жжение в груди и вообще чуть не отъехала. Оказалось, это солнце вышло из-за туч именно в этот момент, просочилось сквозь сломанные жалюзи и нагрело мне грудь.
Мне вливают платину. Это так лухери, что дальше уже некуда.
И спасибо всем за теплые слова. Вроде пока не сдохла
staska.d, прошло примерно два года.
Я считала, что ранний рецидив - это до пяти лет, поэтому, была так пессимистична. И стадия, как мне сказали, в отличие от онкологии нужна только для отчётности и понятия "метастазы" у них нет. А раньше, вроде, было :-\
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 15:43:46 от Dive »

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1196 : 16 Апреля 2019, 15:40:13 »
ща еще половина отписавшихся в палату с мандаринами попрется с паломничеством, так что держитесь, Dive, силы вам еще понадобятся  ;D

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15779
  • Карма: +4016/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1197 : 16 Апреля 2019, 15:42:15 »
Благородной донне - благородный металл :) Удачи тебе.
Мафия - Офелия Спектр

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1198 : 16 Апреля 2019, 15:42:21 »
*прицеливается мандарином в окно палаты*

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1199 : 16 Апреля 2019, 15:47:28 »
ща еще половина отписавшихся в палату с мандаринами попрется с паломничеством, так что держитесь, Dive, силы вам еще понадобятся  ;D
ни в коем случае, мандарины мне нельзя. Может только вареные на пару мандарины пониженной кислотности. Но я бы такое не ела. Если бы они существовали.