Автор Тема: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.  (Прочитано 18363 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #90 : 21 Января 2016, 20:10:50 »
А как такой мелкий смог разжевать колбасу? Она же твердая. Он ее наверно только обсасывать мог.
Да ладно, в два года уже клыки есть, мясо вполне может жеваться.
В условии задачи сказано "около года". Это никак не два. И навык жевания еще не очень развит.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14167
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #91 : 21 Января 2016, 20:38:15 »
В условии задачи сказано "около года". Это никак не два. И навык жевания еще не очень развит.
Да, сорри, прочитал жопою место "около года на 2 дня" как около двух лет.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10828
  • Карма: +1773/-334
    • 4erdak.su
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #92 : 21 Января 2016, 20:48:56 »
у некоторых эти знания есть сразу на подсознательном уровне, кому-то книжки надо читать
Чегось? Нет никаких знаний на подсознательном уровне - опыт, опыт и еще раз опыт.

А как такой мелкий смог разжевать колбасу? Она же твердая. Он ее наверно только обсасывать мог.
 :) Мужа в его 7 месяцев дед селедкой накормил - моя свекровь пошла экзамен сдавать, оставила сына со своим отцом, приходит - а мелкий селедку сосет. Ничего, все живы остались - даже дедушка (ему тогда и от жены, и от дочки досталось)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #93 : 21 Января 2016, 21:14:40 »
А может, не строить из себя хорошую жену и не упахиваться по максимуму? Хочешь есть - получи сосиски. Да, и рубашку погладь, пожалуйста, сам, а я пошла купать ребенка. Ты посуду помоешь или в магазин сходишь? Посуду? Хорошо, тогда я пошла в магазин.
Если начнет придираться, что типа дома сидит и нихрена не делает - можно и действительно на денек оставить мужа с ребенком, чтобы понял, что жена не ваньку валяет. Не думаю, что ребенку причинит неисправимый вред за один день, если это не вконец криминальный элемент, а вот мозги от подобного у многих встают на место.

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #94 : 21 Января 2016, 21:43:30 »
Я младенцев уже лет 14 в руках не держала и хз, с какой стороны к ним подходить и как брать на руки, чтобы не свернуть  им шею.
Я одна в детстве не пеленала кукол? ( правда пупсов у меня небыло, только барби с косыми глазами, которая постоянно иплась с плюшевым бегемотом)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36273
  • Карма: +5088/-714
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #95 : 21 Января 2016, 21:47:30 »
Я младенцев уже лет 14 в руках не держала и хз, с какой стороны к ним подходить и как брать на руки, чтобы не свернуть  им шею.
Я одна в детстве не пеленала кукол? ( правда пупсов у меня небыло, только барби с косыми глазами, которая постоянно иплась с плюшевым бегемотом)
Мои барби не только иплись, но и рожали. И этих "младенцев", сшитых из тряпки и ваты, я пыталась пеленать. Но очень рукожопно.  ;D
Яжеговномать

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10828
  • Карма: +1773/-334
    • 4erdak.su
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #96 : 21 Января 2016, 21:58:57 »
Ну играла я в куклы - и что? Все равно в роддоме брала ребенка на руки неправильно. Домой приехала - бабушки научили.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36273
  • Карма: +5088/-714
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #97 : 21 Января 2016, 22:06:50 »
Когда я впервые в жизни увидела двухнедельного младенца, я пришла в ужас от одной мысли, что я могу к нему прикоснуться или взять на руки. Не потому, что он так страшно выглядел, а потому что я была уверена, что случайно его изувечу или вовсе убью каким-нибудь неловким движением. А уж прикоснуться к новорожденному меня удалось бы заставить только под дулом пистолета.
Яжеговномать

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #98 : 22 Января 2016, 02:31:49 »
Когда я впервые в жизни увидела двухнедельного младенца, я пришла в ужас от одной мысли, что я могу к нему прикоснуться или взять на руки. Не потому, что он так страшно выглядел, а потому что я была уверена, что случайно его изувечу или вовсе убью каким-нибудь неловким движением. А уж прикоснуться к новорожденному меня удалось бы заставить только под дулом пистолета.
ага, я их тоже боюсь.
а когда озвучиваю причину (хрупкие) - на меня смотрят странно.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #99 : 22 Января 2016, 04:02:09 »
Про историю не знаю, я такой рассказ писала  ;D
Ой, а можно почитать?  ::)

Поддерживаю, делитесь с общественностью))

Вот  :-[

http://darkermagazine.ru/page/elena-shhetinina-tolko-mame-ne-govorim

там, правда, не про сотряс
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #100 : 22 Января 2016, 06:52:45 »
Кот, если у мужика жена беременна, у него есть более полугода чтобы подготовиться вместе с женой и к пеленанию и много к чему еще))) Ее, может, жизнь тоже много к чему не готовила.
наше дело - не рожать, сунул, вынул и бежать  :)
если ее жизнь к этому не готовила - это исключительно ее проблемы, пусть все и осваивает
иначе мужик сдаст ребенка в детдом, лол  ;D
Сейчас найду точную цитату любимого нашего Роберта Хайнлайна про специализацию, которая удел насекомых =)
Вот она:
Человек должен уметь менять пеленки, спланировать вторжение...
может он и любимый ваш, но никак не мой
не очень понимаю, почему я, да и вообще любой человек, должны руководствоваться какими-то изречениями каких-то левых людей
Автослесарных наук, штоли? Или hueобкладывательных? А, знаю: пропагандо-фантазировательных и формуносрачеоразводитель ных! ;D Угадала? ;)
химических наук
по hueобкладывательным я - почетный доктор наук и академик
Впрочем, всякий shit в мире happens. В том числе и тупые кандидаты наук вполне приличных.
сказала щелка, которая может только понтоваться на форуме  ;)

-Я нажала что-то, потом все выключилось и не работает. Я девушка и не обязана разбираться, сделай что нибудь.
ну, я такое регулярно наблюдаю и на работе, и дома и отношусь к этому, как к обычному делу

Серокот, я играла в детстве в куклы, я даже племянницу младенцем помню и куклу на курсах лучше всех пеленала, но получив из роддома сверток с живым младенцем я реально не знала, что с ней делать у меня месяц ушел на то, чтобы научиться с ней существовать, не впадая в панику и успевая есть, спать и делать домашние дела.
но справилась же? ну вот, умница! так же и у других баб все получится. не мужское это дело - с ребенком возиться
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 07:02:25 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14167
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #101 : 22 Января 2016, 09:44:49 »
но справилась же? ну вот, умница! так же и у других баб все получится. не мужское это дело - с ребенком возиться
Блин, ну серокот, твой же ребёнок, не чужой, вон и тест сделаешь. Как это, со своим ребёнком и не возиться? А на хрена он тебе тогда?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #102 : 22 Января 2016, 09:49:18 »
Сегодня даже Толстый кот не такой жырный, как Серый =)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #103 : 22 Января 2016, 13:27:36 »
сказала щелка, которая может только понтоваться на форуме  ;)
А, свечкодержательную науку тоже годно освоил ;D ну ок, не плачь и возьми с полки пирожок.

...А на хрена он тебе тогда?
Ну дык подтверждение наличия потенции и качества спермы же ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #104 : 22 Января 2016, 17:22:26 »
Читаю и охреневаю. Я рожаю, ты переписываешь на меня квартиру, потом каждый месяц на счет мне капает денежка. Ответные гарантии какие?
Я тоже, когда читала комменты, вначале ежилась: ой, жестковато кмпшницы с мужиками!
Но, если подумать, то каковы реалии окружающей жизни? Чуть ли не каждый третий ребенок растет без отца. В лучшем случае папаша забирает отпрыска пару раз в месяц на выходные (что с большой натяжкой можно назвать равноценным вкладом в сравнении с матерью, которая находится с ребенком чуть не круглосуточно, занимается воспитанием, обучением, лечением и т.д.), в худшем - после развода ищи ветра в поле и рассказывай диточке, что папуля - космический десантник. А алименты? Многие ли платят нормальные алименты, а не те, что насчитают на белую минималку?
Даже если отсечь из этой группы половину никудышных папаш, объяснив это тем, что они изначально были никудышные, а бабы-дуры от них рожали, понадеявшись по тупости своей, что "вот ребеночек его поменяет", все равно остается до хрена. До хрена тех, кто сам хотел ребенка, уговаривал супругу скорее запузыриться и...красиво слился после беременности/родов. А ведь жене наверняка стыдно было "гарантий" у родного человека просить! Как же это так! Семья! Доверие! Дитачкухочит!
Чего греха таить: мужик запросто может "передумать" заводить ребенка чуть ли не за два дня до родов, и отделаться самой легкой кровью в виде алиментов. И примеров таких из жизни - ДОХ*ИЩИ.
А если выходит такой расклад, у женщины есть два пути:
а) рожать, только имея уверенность в своей полной состоятельности;
б) требовать гарантии с мужчины.
И вот уже коммент Майк и прочих дам не выглядит таким уж бессмысленным, верно?
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #105 : 22 Января 2016, 19:47:11 »
Вот это ипанько :o
Он же дитё кормит аллергенными продуктами "а что, она же просит" (шоколад, например, а потом волдырями покрывается). 40-летний мужик, директор собственной фирмы, не Птушник какой-то там...

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #106 : 23 Января 2016, 14:10:28 »
Блин, ну серокот, твой же ребёнок, не чужой, вон и тест сделаешь. Как это, со своим ребёнком и не возиться? А на хрена он тебе тогда?
шоб был
я лично считаю, что мужик должен работу работать и деньги зарабатывать, а с лялькой пусть жена возится
это ее женское предназначение
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14167
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #107 : 23 Января 2016, 16:04:53 »
Грей, ты чот совсем не объяснил, зачем тебе ещё один воспитанный женщиной пиз*юк.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7371
  • Карма: +964/-16
  • маленький Халк
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #108 : 23 Января 2016, 16:07:42 »
это ее женское предназначение
Валяевщина детектед!
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #109 : 25 Января 2016, 17:42:34 »
Чуть ли не каждый третий ребенок растет без отца. В лучшем случае папаша забирает отпрыска пару раз в месяц на выходные (что с большой натяжкой можно назвать равноценным вкладом в сравнении с матерью, которая находится с ребенком чуть не круглосуточно, занимается воспитанием, обучением, лечением и т.д.)...
Даже если отсечь из этой группы половину никудышных папаш, [...] все равно остается до хрена.
Только тут надо быть объективными и отсеять тех самых кого несколько гипертрофированно, но в целом верно описал РедиСтеди.
Тьма мамаш рожают ребенка и тут же одевают корону роженицы. Наученные мамами, бабками и опытом "успешных" подруг-разведенок они включают максимальный эгоизм и истеричность. Такого большого избалованного ребенка. Начнет мужик тянуть все в клюве - лишь бы не пилила - хорошо. Свалит - будем тянуть алименты и шантажировать встречами с дитём.
Логично, что через время многие из мужиков уже перестают выбивать эти деньки на встречи. Опускают руки. "Не даёшь видеться с ребенком - дело твоё". И вот тогда уже, годам к десяти ребёнка, начинается вой о плохих папах и сбор статистики.

Вот  :-[

http://darkermagazine.ru/page/elena-shhetinina-tolko-mame-ne-govorim

там, правда, не про сотряс

Фууууу!!! Какая обалденная мерзость!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Kiara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: +64/-1
Re: #17265 - Хочу ребёнка..а, нет, не хочу.
« Ответ #110 : 25 Января 2016, 18:53:35 »
Тут фиг угадаешь - каким отцом будет мужик. Бывший муж очень хотел ребенка, я тоже. Много разговаривали о том, какая это ответственность и прочие.  Когда забеременела, решила с ним еще раз поговорить серьезно. Оставляем? Ты готов к этой ответственности? Справимся? Получила на все вопросы утвердительные ответы, родила. И тут... Оп! А что, если есть ребенок, значит надо ограничить себя в походах к друзьям? Что, и к нам гости не могут часто толпами ходить? Как это, тебе нужна помощь с ребенком? Фе, как это скучно...
Каюсь, я изначально знала, что он - парень компанейский, но какбэ все эти "ограничения" обсуждались, так сказать, на берегу. Да и не ограничивала, кстати, особо: хочешь гостей позвать? - ок, только не толпу из 10 человек, а пару друзей. Хочешь сходить куда-нибудь развеяться? - пожалуйста, только не до 4 утра и будь на связи, мало ли что. Короче, разговоры разговаривать - не панацея, поэтому вариант с тем, чтобы переписать квартиру, пожалуй, не так уж и плох, пусть и несколько гипертрофирован.