Автор Тема: Карл, Карл!  (Прочитано 8500 раз)

Оффлайн Wurst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +5/-0
  • Колбасу бояться - в магазин не ходить
Re: Карл, Карл!
« Ответ #30 : 20 Января 2016, 15:48:01 »
Этот "Карл" скоро начнет играть на гармошке, как крокодил Гена... то есть, простите, бояном станет. И у страдающего парня пройдет батхерт.
А дразнилку можно придумать на любое имя. Поменьше внимания на дураков.
Тем, кто уважает законы и любит колбасу, лучше не знать, как готовится и то и другое...

firewire

  • Гость
Re: Карл, Карл!
« Ответ #31 : 22 Января 2016, 10:13:14 »
Это признак ограниченности ума. Типа - поэт: Пушкин. Река: Волга. Куда нуждно ходить: в школу. Каким нужно быть: хорошим.

Варианты: Виола - о, плавленный сырок!
Наташа - анекдот про "такая маленькая, а уже Наташа"
Гена - о, как Букин!
Лена - оголи колено.
Вова - о, хочешь анекдот про Вовочку?
Олег - о, Олек кросавчег?

С такими общаться неинтересно. Совсем. Не о чем говорить.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7395
  • Карма: +967/-16
  • маленький Халк
Re: Карл, Карл!
« Ответ #32 : 22 Января 2016, 10:22:39 »
Честно - если бы я была парнем по имени Карл, я бы тоже сменила имя. Но вовсе не из-за этого дурацкого мемчика, а просто не нравится мне оно. Каркающее какое-то и ассоциируется с Кларой и кораллами. И даже ничего более симпатичного в повседневности из него не соорудишь. Карик? Да нуууу... На шведский манер Калле? Совсем не по-нашински. Короче, на любителя, и я к этим любителям не отношусь.
Карлуша же!
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Карл, Карл!
« Ответ #33 : 22 Января 2016, 11:50:34 »
Это признак ограниченности ума. Типа - поэт: Пушкин. Река: Волга. Куда нуждно ходить: в школу. Каким нужно быть: хорошим.

Варианты: Виола - о, плавленный сырок!
Наташа - анекдот про "такая маленькая, а уже Наташа"
Гена - о, как Букин!
Лена - оголи колено.
Вова - о, хочешь анекдот про Вовочку?
Олег - о, Олек кросавчег?

С такими общаться неинтересно. Совсем. Не о чем говорить.

Точно. Таня? Танюха-хвать тебя за ухо. Аня? Анка-пулеметчица. Сергей? Что ни рожа, то Сережа (или как вариант Сергей-гей). Катя? Выыыходиииила на берег Катюююша... Или опять же Катюха-хвать тебя за ухо. Придраться можно к любому имени.

Карлуша... ох... мне это вообще кажется издевательством.

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: Карл, Карл!
« Ответ #34 : 22 Января 2016, 12:02:25 »
Мне мама буквально на днях рассказала, что бабки-дедки меня хотели назвать Павлиной. Я поблагодарила маму и боженьку, что дал ей ума отстоять то имя, что она задумала изначально.

firewire

  • Гость
Re: Карл, Карл!
« Ответ #35 : 22 Января 2016, 13:46:20 »
Мне мама буквально на днях рассказала, что бабки-дедки меня хотели назвать Павлиной. Я поблагодарила маму и боженьку, что дал ей ума отстоять то имя, что она задумала изначально.
О, меня хотели сначала Олегом назвать:)))
Мама, ходя беременной, встречала много странных людей, которые считали своим долгом сказать, что у нее ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЧНО будет мальчик. И когда кол-во таких доброхотов переросло за тридцатку - мама поверила, купили синие шмотки, синюю коляску итд итп.
Когда я родилась - меня хотели назвать Лидой. Так-то имя как имя, но у нас на 1 этаже жила Лидка, вечно пьяная флакушница. И я в детской душе ооочень сильно благодарила Бога и родителей, что я не Лида.
Хотя бред, конечно... Была же и "Хорошая девочка Лида, что в доме напротив живет".

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Карл, Карл!
« Ответ #36 : 22 Января 2016, 20:58:28 »
А у меня есть знакомый по имени Ангелий. И соответственно его в детстве дразнили "ангелочком" . Щас уже не рискуют, т.к. этот "ангелочек" - кмс по греко- римской борьбе и в нем 120 кг живого веса
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4325
  • Карма: +1412/-12
Re: Карл, Карл!
« Ответ #37 : 22 Января 2016, 23:18:27 »
А я вот вспоминаю мультик про лам  ;D
Может, видел кто: https://www.youtube.com/watch?v=4GCDCUfs-Gc
"Я люблю руки кушать"  :D
*пошла смотреть, спасибо, что напомнили  ;D*

Где-то, помню, читала крик души Василия Пупкина.

на задолбалях же
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 23:21:50 от Муркель »
ТГ тёти Хтони https://t.me/mjoll_photo

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: Карл, Карл!
« Ответ #38 : 23 Января 2016, 01:02:04 »
Я не сказала бы, что оно очень распространено. В поколении родителей их было много; среди моих ровесников - встречались, но нечасто; сейчас так мальчишек вообще почти никто не называет, как мне кажется.
Знаю четырех Владимиров 20-25 лет. После 1999 года популярность должна была возрасти, если логически мыслить :)
И почему Мария и Александр никогда не выходят из моды?
Как и многие имена, принятые в династии Романовых. Сейчас воспринимаются как наиболее нейтральные.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Карл, Карл!
« Ответ #39 : 27 Января 2016, 09:57:51 »
Знаю четырех Владимиров 20-25 лет. После 1999 года популярность должна была возрасти, если логически мыслить :)
Знаю Владимира 9-ти лет. Мой племянник. И ровесников... ммм... три на работе и один со школы ещё. Ну это просто навскидку.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли