Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 8489 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нужен совет
« Ответ #30 : 31 Января 2016, 18:31:10 »
Вы бы с таким тщанием обдумывали, как дядюшку к порядку призвать, а не пытались доказать, что не тролль. К тому же сами разрешили считать вас троллем, зачем так стремитесь оправдаться? Что же до учебы... барышня, чего мне вас учить? У вас денег нет, а мой академический час стоит дорого. :)
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 18:41:38 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Нужен совет
« Ответ #31 : 31 Января 2016, 18:36:58 »
Человек, которому грозит принуждение к секасу, идет на КМПшечку об этом потрындеть?
Дивны дела твои, Господи!
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Нужен совет
« Ответ #32 : 31 Января 2016, 18:41:43 »
Дом, что странного то?
И рыбку съесть..
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Нужен совет
« Ответ #33 : 31 Января 2016, 18:52:20 »
Цитировать
Изначально задумывалось как площадка для обсуждения проблем
.. с обязательным пристреливанием в финале проблемных персонажей.

А сейчас неведомо откуда на форум ползут толпы скорбных, решивших, что здесь им  ру.психолух с ру.геникологом в одном флаконе.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нужен совет
« Ответ #34 : 31 Января 2016, 18:59:29 »
Алечка, голубчик мой, так схерали вы возмущаетесь, что кто-то тут мнение, отличное от вашего, высказывает? Вы вроде бы тоже форум не приватизировали, насколько мне известно. :) Все в своем праве.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Нужен совет
« Ответ #35 : 31 Января 2016, 19:02:27 »
Правильно, мы им верим.

Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нужен совет
« Ответ #36 : 31 Января 2016, 19:03:23 »
Алька, а зачем врать-то так? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Нужен совет
« Ответ #37 : 31 Января 2016, 19:03:42 »
я бы сперва ознакомилась с законодательством и дядюшке сообщила, что хоть пальцем тронет - молчать в тряпочку не буду.
да, понимаю, что это пздц страшно...  :( но как-то ведь надо решать проблему, хоть что-то сделать.
заодно нагуглите телефоны всяких поддержек для детей и подростков. хорошо, если в школе есть психолог или что-то вроде того.

и я бы не рассчитывала, что семейка эта будет образование оплачивать. даже больше: я бы этого не хотела. сейчас учитесь, старайтесь максимально. потом пробуйте заочку, работу и сваливать куда подальше.

пс: тьфу ты, пока писала советы тут уже срач намечается. ;D

Изо льда

  • Гость
Re: Нужен совет
« Ответ #38 : 31 Января 2016, 19:18:29 »
Вы бы с таким тщанием обдумывали, как дядюшку к порядку призвать, а не пытались доказать, что не тролль. К тому же сами разрешили считать вас троллем, зачем так стремитесь оправдаться? Что же до учебы... барышня, чего мне вас учить? У вас денег нет, а мой академический час стоит дорого. :)

То что я сейчас скажу, покажется неумной и неумелой  лестью, но я всегда с уважением и интересом читала ваши посты. Спасибо за виртуальный подзатыльник, на самом деле. Я сама из чувства подросткоаого максимализма или подросткового же тупизма и напускной бравады начала этот цирк с троллями и сама же закономерно огребла.

На счет дяди: шантажировать не буду, буду говорить. Вначале с тетей, не поможет-  с другими взрослыми. Может пойду в детский дом, модет к лругой родне, кто захочет меня взять. Посмотрим.

Да, молчать не буду. На самом деле, этот диалог мне помог. Я перестала стеснятся самого факта приставаний. Мне стыдно было просто открыть рот и сказать. Теперь не стыдно, и нет ложного чувства вины, комплекса, что сама виновата.

Да, пойду лучше в медколледж. Его я точно потяну. А там посмотрим.
мультипостинг
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 08:10:57 от Босячка »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нужен совет
« Ответ #39 : 31 Января 2016, 19:44:24 »
Арти, во-первых, а Артюшей можно звать?  ::) Во-вторых, обожаю обобщения.  :D

Изо льда, а вы грузинка?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Изо льда

  • Гость
Re: Нужен совет
« Ответ #40 : 31 Января 2016, 19:53:12 »
Арти, во-первых, а Артюшей можно звать?  ::) Во-вторых, обожаю обобщения.  :D

Изо льда, а вы грузинка?

Да, дедушки грузины, бабушки русские. Семья русскоговорящая.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Нужен совет
« Ответ #41 : 31 Января 2016, 19:57:49 »
Цитировать
Да, молчать не буду. На самом деле, этот диалог мне помог. Я перестала стеснятся самого факта приставаний. Мне стыдно было просто открыть рот и сказать. Теперь не стыдно, и нет ложного чувства вины, комплекса, что сама виновата.
стыдно должно быть не Вам, а дяде-мудню.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9334
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Нужен совет
« Ответ #42 : 31 Января 2016, 20:13:10 »
Цитировать
Тете я говорила про пристования, она говорит: ну мужчина же, они все такие. Он же по пьяни... а он не только по пьяни, просто когда трезвый только намекает, а когда навеселе пристает.
Простите, я правильно поняла, что дядя пьяный приставал к вам на глазах у тёти?  :o  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нужен совет
« Ответ #43 : 31 Января 2016, 20:20:35 »
Цитировать
вам правда будет настолько плохо, если вы отреагируете на троллинг как на правду?Ну, там, кто то спросил совета, вы от чистого сердца этот совет дали, а вам потом "ахаха, развел". Обидно будет, жалко совета?

Арти, мне не будет ни плохо, ни хорошо. :) Мне будет безразлично. Я не настолько сильно заморачиваюсь на истории, я просто поpizdetь люблю. В свою очередь спрошу: вам не надоело за мной ходить по всем темам, считать и следить, где и что я напишу и напишу ли вообще? Я не уверена, что такое внимание может льстить.

Изо льда, а дядя предствитель титульной нации? Есть предположения, кому поверят, выведи вы историю на официальный уровень? Как я понимаю, тетя, даже если и верит вам, то ничего предпринимать не собирается и, скорее всего, будет на стороне мужа, не так ли?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нужен совет
« Ответ #44 : 31 Января 2016, 20:42:50 »
Арти, хочется. :) Вот просто так. Вам хочется выискивать чужую «срань», а мне хочется приходить на форум и зубоскальничать. Ну хотя бы потому, что мне нет дела до чужого мнения, которое вы называете «сранью». Собственно, у меня все. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нужен совет
« Ответ #45 : 31 Января 2016, 21:02:12 »
Арти, все просто: если мне неинтересен комментарий и/или его автор, я не вижу этот комментарий. Пробегаю глазами, не запоминая, что там написано. :)

Простите, вы правда меня будете учить, в какой форме мне высказывать свою точку зрения и высказывать ли ее вообще?  :o  ;D Правда будете?  ;D

Сансет, да пусть наезжает. Это забавно — это же Алька Арти.  :)
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 21:10:16 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нужен совет
« Ответ #46 : 31 Января 2016, 21:30:04 »
Ох, Арти-Арти, ну нельзя ж так подставляться.  ;D

Цитировать
Ещё раз, было бы у вас хоть какое то мнение, а не вечное "вы все врети", вопросов бы не было.А иначе однообразный, занудный и потенциально опасный выпендреж (+Чешу за верное слово)Каеш, все, если сказать больше нечего. Даже в фейковости и троллинге не обвинить  ;D

Имеет смысл читать, что пишете. Хотя императива у вас практически нет, признаю, но вы явно недовольны тем, что я высказываю.свое мнение и в какой форме. Будете отрицать? :)

И да, я нигде не пишу, что вы учите.  ;)
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 21:36:03 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нужен совет
« Ответ #47 : 31 Января 2016, 21:46:10 »
Арти, вы не видите разницы между «учите» и «будете учить»?  ::)
Я не сказала, что вы учите, я спросила: будете ли вы меня учить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92376
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нужен совет
« Ответ #48 : 31 Января 2016, 21:59:21 »
Арти, я вообще-то вам ответила, но вы не заметили. Вот именно так и получается: когда хотите, вы выискиваете, а когда не хотите — не замечаете, да так, что даже не попадается вам на глаза вам же адресованное. :)

По текущим вопросам сказать, как я понимаю, нечего? Прекрасно. Засим откланиваюсь, оставляя за собой право высказывать свое мнение в той форме, какая мне нравится, и там, где я хочу это сделать. Вам ни в коей мере не запрещаю делать то же самое. Как говорил кто-то умный: «Я категорически не согласен с вашим мнением, но я умру за ваше право высказать его». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4952
  • Карма: +1301/-17
Re: Нужен совет
« Ответ #49 : 31 Января 2016, 22:21:45 »
Artemisia - Алька?
А... зачем? В смысле, зачем нужны переименования на форуме :-[
И как узнают, что кто-то переименовался?

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Нужен совет
« Ответ #50 : 31 Января 2016, 22:23:07 »
Бестия, она попросила переименоваться, чтоб не палиться перед каким-то странным чуваком из ее реальной жизни
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4952
  • Карма: +1301/-17
Re: Нужен совет
« Ответ #51 : 31 Января 2016, 22:32:21 »
Бестия, она попросила переименоваться, чтоб не палиться перед каким-то странным чуваком из ее реальной жизни
Эм, понятно.
Странная жизнь у людей, но веселая :)

PS: на самом деле, просто не оч. удобно с этими ренеймами в плане восприятия форумчан.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Нужен совет
« Ответ #52 : 31 Января 2016, 22:54:40 »
Присоединяюсь к Чеширскому коту. Даже если ТС - тролль, то это не отменяет того, что таких историй множество. Кому-то могут пригодиться советы. Что советы очевидные - не соглашусь, для ребенка (да и не только) они могут оказаться полезными.
А пустое зубоскальство разводить - какой смысл? Если тролль - так того и надо, а если реальная девочка пишет - так свинство же полное получается.

Изо льда, если действительно  хотите советов и поддержки, напишите мне, я посоветую, куда можно обратиться.
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 23:28:20 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Нужен совет
« Ответ #53 : 01 Февраля 2016, 01:33:19 »
не узнаю кмп. кругом одни белые плащи
kozyablik, лол

Изо льда

  • Гость
Re: Нужен совет
« Ответ #54 : 01 Февраля 2016, 06:22:21 »
С тетей я поговорила. Теперь  тетя собирается на работу в слезах и соплях.  Мне все равно. Может меня крестная заберет. Извините, если кого-то задела или что. Я взяла неудачный старт, неправильно себя повела. В любом случае, благодаря вам я нашла силы " выйти из сумрака", проговорить свою проблему вначале здесь, а, затем и вслух.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 06:28:05 от Изо льда »