Автор Тема: Подслушано - Ответственность  (Прочитано 7635 раз)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7808
  • Карма: +529/-26
Re: Подслушано - Ответственность
« Ответ #30 : 03 Февраля 2016, 18:32:34 »
В упор не вижу там намека на место хранения. Я правда несколько не поняла собакин маршрут - зачем пролезать под кроватью, чтобы попасть под елку? Но мишура находилась под елкой, ее унесли в прихожую и там ели.

Я так понял, что под кроватью хранились собранная елка и мишура, причем мишура под елкой. Но у нас есть очевидец, который нас рассудит  ;D

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Карма: +3590/-75
Re: Подслушано - Ответственность
« Ответ #31 : 03 Февраля 2016, 18:36:34 »
Наверное, мишурой обернута была крестовина елки? Мы так делаем. Красиво.
при наличии дома прожорливых питомцев "красиво" стоит соизмерять с "безопасно для живности", - я крестовину обмотала "пушистой"гирляндой только после того, как убедилась, что кошаки точно к ней внимания не проявляют. А вот "дождь", которым папа любит елку украшать, мы, когда жила у родителей, вешали только на самые верхние ветки, потому как хвостатые слишком активно интересовались им, мелочь так и вовсе чуть не сожрала, когда только из коробки достали

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - Ответственность
« Ответ #32 : 03 Февраля 2016, 21:15:41 »
Ёлка в феврале? Ой... у нас большинство после 7-14 января их выносят.

Собака у меня была в детстве. Вроде и прелесть пуффыстая, но больше не хочу. Это выгуливать собакена 2-3 раза в день, тащиться в 6 утра на улицу в любую погоду (а вставать соответственно в 5.30 в лучшем случае, чтобы хотя бы умыться и чашку кофе в себя закинуть - тогда утром этим занимался папа перед работой), заморачиваться на пылесошении и мытье полов намного чаще, чем без животных, никуда в отпуск не поедешь - собакена с собой не возьмешь и не с кем оставить (далеко не у всех есть настолько близкие друзья или соседи или родственники под боком, которые согласятся кормить и выгуливать его в это время, а приюты-передержки обойдутся явно в копеечку)... Танунафих. Для кого это не проблема - пусть заводят. А лично мне больше собаки дома задаром не нужны. Я ленивая жопа. Да и насчет кота тоже не уверена, с одной стороны хотелось бы, а с другой стороны, еще в 2 раза чаще прыгать с тряпкой нихрена не хочется.

firewire

  • Гость
Re: Подслушано - Ответственность
« Ответ #33 : 04 Февраля 2016, 12:47:49 »
Я прям как Мегакот:) Задала задачу и читаю варианты;)
Мишура висела на елке:) А под кроватью собака ползла потому, что иначе ей до елки не долезть - я елку забаррикадировала креслом:)
В эту комнату собаку не пускаем - наша спальня только наша. Днем мы ее закрываем. Там нефиг делать никому, кроме нас:)
Но собак умудрился обойти это препятствие:))) Во имя великой цели, так сказать:)))

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - Ответственность
« Ответ #34 : 04 Февраля 2016, 12:55:37 »
Мне тут заявили, что жить стоит только ради детей. Жызнь боль  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Re: Подслушано - Ответственность
« Ответ #35 : 04 Февраля 2016, 12:56:47 »
Shisho, вы же тоже чей-то ребенок - живите ради себя.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - Ответственность
« Ответ #36 : 04 Февраля 2016, 13:02:03 »
Shisho, вы же тоже чей-то ребенок - живите ради себя.
Как вариант. Но не аргумент )
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

firewire

  • Гость
Re: Подслушано - Ответственность
« Ответ #37 : 04 Февраля 2016, 16:37:45 »
Собака есть, ребëнок есть, на татуировку никак не решусь... кто б мне наколол чебурашку)))
я сделала тату в 38 лет. Где-то в 37 поняла, что хочу тату. потом поняла, что она должна у меня быть на плече, больше сзади. Смотрела все от иероглифов до бабочек. Птицы там, фэнтези, животные....
Сходила в пару салонов, смотрела их портфолио. В одном из них увидела птицу-феникса. пылающе-красную, с оранжевыми оттенками и золотичстым контуром. И поняла, что она - моя. Но от золотистой краски отговорили. типа, быстро станет коричневой.  Все, феникс. через 2 месяца набили. Когда набивали, мастер открыл секрет - именно к тому фениксу он шел долго, пришла женщина с тату демона на груди, мол надоел, нужно что-то такое... он ей на выбор нарисовал три эскиза, она сразу феникса выбрала. Таких фениксов в ЕКБ пока два, если, конечно, другие мастера не скопировали.