Автор Тема: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке  (Прочитано 23899 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #90 : 09 Февраля 2016, 02:57:16 »
Когда я помогала в переезде в новую квартиру - разбила два плафона от люстры, стеклянную воронку, грохнула лампочку и пару кружек.
Ничего, свекровь быстренько перевела меня на сортировку постельного белья и полотенец.
Никто не развелся.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #91 : 09 Февраля 2016, 10:09:49 »
Не понимаю че до сервиза докопались, мож там авто по 2 миллиона и квартиры по 6_7 (цены не мега, но крутого по моему колхозу) и весь уровень жизни такой же, тогда цена сервиза вполне норм для подарка,

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #92 : 09 Февраля 2016, 10:14:03 »
Потому что автор пишет, что сервиз был ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ
Если бы там были ламборгини и лубутены, то это был бы просто "сервиз в подарок"

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #93 : 09 Февраля 2016, 10:15:38 »
А да, не обратил внимания, но опять же мож он для автора дорогой а для семьи бывшего жениха вполне норм,

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +44/-1
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #94 : 09 Февраля 2016, 10:16:46 »
Для меня бы факт того, что любимый человек бросил, был бы куда более печальным, чем раздолбанный автомобиль.
Даже мой автомобиль.
Ну это так, к слову, что не для всех несколько тысяч важнее человеческих отношений.

Ну так она и просрала такие важные для нее человеческие отношения, потому что ЧУЖИЕ труд, вещи и несколько тысяч ей до фонаря.
Свое можно бить до посинения, но можно ж как-то к чужому аккуратнее и уважительнее относиться.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #95 : 09 Февраля 2016, 10:18:33 »
Какая разница, если автор  ломает чужую собственность и из всего раскаяния "ой, я рукожоп"  - я бы такую подругу в дом вообще не водила, либо выставляла счет за каждую поломку.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #96 : 09 Февраля 2016, 11:10:10 »
Какая разница, если автор  ломает чужую собственность и из всего раскаяния "ой, я рукожоп"  - я бы такую подругу в дом вообще не водила, либо выставляла счет за каждую поломку.
Я бы купил резиновые чашки. Я старый кошатник, я давно ничего бьющегося не кладу там, где оно может быть смахнуто.
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #97 : 09 Февраля 2016, 13:00:46 »
У меня три кошколица. Бегня в наличии : ) И ничего не разбито-поломано. Мои кошки аккуратнее авторши  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #98 : 09 Февраля 2016, 13:05:11 »
У меня три кошколица. Бегня в наличии : ) И ничего не разбито-поломано. Мои кошки аккуратнее авторши  :)
у меня всего два чудовища, но одна 16 лет охотится на все, что может, потому скачет на любую высоту, а вторая весит почти семь кило, и все что ей попадается на пути, не ее проблема. Так что я просто принимаю во внимание эту особенность и все.

Собственно умение учитывать недостатки друг друга (а при хорошем раскладе и оборачивать их во благо) - нужная штука. Вот такую женщину-ураган, как в этой истории, можно к конкурентам подсылать, например.
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #99 : 09 Февраля 2016, 13:08:42 »
К врагам, да.
У меня 2 Из трех бегают друг за другом через балкон по комнатам. одна - королева изящества: как мешок с картошкой шмякается со шкафа : ))) Котик-шмотик под 5кг просто коряжечка. И у нас все отлично. И посуда есть, и цветы. И чашки на столах. Кошки не есть приговор.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #100 : 09 Февраля 2016, 13:51:05 »
Моя королева изящества меня как-то чуть не убила задницей. Ну подумаешь, со спинки кровати 7 кило на лицо упали ночью, ну с кем не бывает. Кошки - не приговор, кошки это радость.
Мафия: [Кощей]

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #101 : 09 Февраля 2016, 13:56:48 »
Когда я читаю что-то вроде "мой немаленький котик в пять целых килограммов" у меня трещат шаблоны ))))
Потому что моя коша в 5 килограмм считается масюпуськой и проходит под кодовым наименованием "мелкая"
Потому что есть "старший" - десятикилограммовый метровый слоняшка.

Мужа повела силой на выставку котов - он считал, что нормальный кот - это старший, а младшая у нас недоросток )))) Пришлось показывать обычных котов. Но он все-равно не очень верит, ибо там была норвержская лесная, она тоже метровая ))))

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #102 : 09 Февраля 2016, 14:07:44 »
greek girl, у меня-то обе кошки породы "московская помоечная", хотя у одной просматриваются сибирские корни, а у другой - британские.
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #103 : 09 Февраля 2016, 14:08:38 »
Опять свели тему к котикам  ;D
Когда я читаю про котиков тяжелее трёх кило и представляю их с характером моего реактивного чуда, хочется сразу успокоительного выпить  ;D

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #104 : 09 Февраля 2016, 14:11:38 »
Мяшкин, котики правят миром, все сводится к ним. Вот у меня мелочь вертикального взлета (и даже, возможно, воздушно-космическая, ее на дереве на высоте метров 15 наблюдали как-то) а большая просто за ней гоняется, но только по горизонтали, потому что для нее прыжок на стул - это уже целый процесс, а на стол мы махом вообще не умеем.
Мафия: [Кощей]

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #105 : 09 Февраля 2016, 14:29:01 »
greek girl, у меня-то обе кошки породы "московская помоечная", хотя у одной просматриваются сибирские корни, а у другой - британские.
дык у меня тоже обычные непородистые кошки, усыновленные из зоорганизаций :)

Вот у меня мелочь вертикального взлета (и даже, возможно, воздушно-космическая, ее на дереве на высоте метров 15 наблюдали как-то) а большая просто за ней гоняется, но только по горизонтали, потому что для нее прыжок на стул - это уже целый процесс, а на стол мы махом вообще не умеем.
А мы умеем все  ;D ;D ;D
Он только на холодильник не запрыгивает, но туда метра полтора лететь и места для приземления очень мало. А себя он очень любит и бережет ::)

Опять свели тему к котикам  ;D
можем еще свести к еде или к прокладкам. Выбирайте!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #106 : 09 Февраля 2016, 15:04:06 »
Эх, как я завидую, а! Так мечтала всегда о БОЛЬШОМ котике! Но понаподбирали мелочи. Стыдно сказать, какие маленькие у мну кошечки. Раз уж мой Мурзятинка вам так... Ниачем! *обижается за кота*
У нас 2 подобрашки и одна из приюта. Тоже фактически подобрашка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #107 : 09 Февраля 2016, 15:07:18 »
Вот у меня мелочь вертикального взлета (и даже, возможно, воздушно-космическая, ее на дереве на высоте метров 15 наблюдали как-то) а большая просто за ней гоняется, но только по горизонтали, потому что для нее прыжок на стул - это уже целый процесс, а на стол мы махом вообще не умеем.
А мы умеем все  ;D ;D ;D
Он только на холодильник не запрыгивает, но туда метра полтора лететь и места для приземления очень мало. А себя он очень любит и бережет ::)
у меня большая просто тогось, оперированная, и ее после этого гормональный взрыв обжорства накрыл, на диете сейчас сидит, но все равно задница ее предательски подводит и все время тянет вниз или в боковые заносы.
Мафия: [Кощей]

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #108 : 09 Февраля 2016, 15:11:33 »
Эх, как я завидую, а! Так мечтала всегда о БОЛЬШОМ котике! Но понаподбирали мелочи. Стыдно сказать, какие маленькие у мну кошечки. Раз уж мой Мурзятинка вам так... Ниачем! *обижается за кота*
не надо обижаться за кота! )))) Я фсяких котов люблю, и больших и маленьких
Просто все познается в сравнении )))
Наш однажды радостно прыгнул мужу на живот, думая, что там под одеялом спряталась мелкая
Я зуб даю, он в этот момент мявкал радостное: "Ахааааааа!"  ;D ;D ;D
После этого рассказы о том, что кот просто свалился с полки на голову - ну это не то, вы ж понимаете  ;D ;D ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #109 : 09 Февраля 2016, 15:19:15 »
Ну все равно мне завидно ужасно! А за это я вам своих показую щас!
https://youtu.be/SgzUQoyt4_w
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #110 : 09 Февраля 2016, 15:21:44 »
greek girl, они это точно специально делают. У меня большая, заслышав утром звуки будильника, залезает на кровать, садится перед лицом и начинает меня лапой за щеку теребить, и при этом не забывает будильнику подпевать. Примерно так
Мафия: [Кощей]

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #111 : 09 Февраля 2016, 15:33:58 »
у меня большая просто тогось, оперированная, и ее после этого гормональный взрыв обжорства накрыл, на диете сейчас сидит, но все равно задница ее предательски подводит и все время тянет вниз или в боковые заносы.
ну поправляйтесь!  :-*
У меня большая, заслышав утром звуки будильника, залезает на кровать, садится перед лицом и начинает меня лапой за щеку теребить, и при этом не забывает будильнику подпевать.
при попытках теребить меня за лицо кот выставляется нахрен из спальни
а то знаете ли, просыпаться под такой взгляд... )))))

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #112 : 09 Февраля 2016, 15:38:52 »
Цитировать
ну поправляйтесь!
Да она уже поправилась, ее в позапрошлом году нашла умирающей на помойке одна моя знакомая, привезла ко мне к ветеринарам, осмотрели, ужаснулись, но усыплять не стали. Недельный курс антибиотиков и клизм, удаление матки, еще неделя в больничке и я забрал ее себе "пока не пристроим", да так и оставил. Задохлик такой был, но отъелась в итоге. Брали по принципу "пусть хоть немножко доживет", больше чем на пол года и не рассчитывали.

А мне как раз удобно, я будильники склонен игнорировать, а эта настойчивая :-D
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #113 : 09 Февраля 2016, 18:29:24 »
А у меня кошка ночью опрокинула гладильную доску. Блин, я реально думала, у меня будет инфаркт микарда от такой рубец.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #114 : 09 Февраля 2016, 18:32:30 »
Ну вот и кто тут ругался за оффтоп, что тарелочки обсуждали? Тарелочки хоть как-то ещё по делу были. Я бы вот ещё обсудил, например.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #115 : 09 Февраля 2016, 18:38:48 »
*строго* Котики не могут быть офф-топом.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #116 : 09 Февраля 2016, 18:42:55 »
А красные капли - ещё как!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #117 : 09 Февраля 2016, 19:31:27 »
А красные капли - ещё как!
Мне эти намеки не нравятся. Я же коооооооотиков запостила :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #118 : 09 Февраля 2016, 23:19:35 »
Нет, ну так я только в плане "мне оно не надо, нафига мне это дарят?"Как раз выход из ситуации ненужный тебе лично хлам продать
вернуть. И да, кредиты при куче детей и единственном источнике дохода - имбецильность и никаких вариантов. Не можешь купить стиралку? не плодись. Не о чем тут говорить. Ситуаций, когда кредит брать умненько в его случае нет.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #17376 - Джа-Джа Бинкс в юбке
« Ответ #119 : 09 Февраля 2016, 23:26:00 »
В истории ни слова нет о том, что не надо. Может и надо как раз  :)
Так мы обсуждали вариант "гавно не надо". А в стори уже даже если надо ой :) Мертвенький сервизик-то :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка